Обращение к активным пользователям форума! - Page 416 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

23 hours ago, bulgakowa2009 said:

Насчёт рекламодателей я конечно не особо уверена, но среди форумчан в принципе способы продвигать талк имеются. Так что при желании админ сможет создать внутренний спрос. Со стороны внешних инвесторов это уже будет куда сложнее. разве что придумают что-то типа фармилки с высоким доходом,тогда и эмиссия будет зашкаливать

В общем вариантов функционала конечно много но не все они могут принести положительный результат. По этому мне лично очень интересно какой же на самом деле будет функционал для токена Talk. Может быть там будет такое о чём мы даже подумать не могли.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Ars228332 said:

Сейчас же вроде ведутся работы, нет? Там же сейчас в открытом доступе на форум не зарегаешься, там модераторы банят твинки. Все же, как не крути, но банят довольно поздно, думаю людям не так жалко попрощаться с аккаунтами, когда они подняли 1000$ )

Ну все же лучше поздно, чем вообще бы ничего не делали и все пустили бы на самотек. Раз сейчас регистрация усложнена и активно вычищают форум, значит движение вперед есть и возможно как раз готовят площадку под глобальное обновление, что уже не плохо.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Bestiya said:

Ну все же лучше поздно, чем вообще бы ничего не делали и все пустили бы на самотек. Раз сейчас регистрация усложнена и активно вычищают форум, значит движение вперед есть и возможно как раз готовят площадку под глобальное обновление, что уже не плохо.

По идее как раз и собираются, обновление форума с полностью изменённой системой оценивания и оплатой, как раз будет после ввода функционала. Так что в этом году, возможно и увидим обновление, да это радует, но согласитесь, финансирование шло в никуда, когда можно было заранее это предотвратить, а все потраченные сатоши могли достаться тем пользователям, которые действительно стараются насыщать форум информативным контентом.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Ars228332 said:

По идее как раз и собираются, обновление форума с полностью изменённой системой оценивания и оплатой, как раз будет после ввода функционала. Так что в этом году, возможно и увидим обновление, да это радует, но согласитесь, финансирование шло в никуда, когда можно было заранее это предотвратить, а все потраченные сатоши могли достаться тем пользователям, которые действительно стараются насыщать форум информативным контентом.

Всех планов мы не знаем, а потому о первоочередности задач тиак же говорить не можем. Возможно на тот момент были задачи поважнее, а сам форум просто какое то время просто поддерживали в рабочем состоянии. А сейчас вот как раз может и до него руки дошли или приоритетность задач изменилась и сейчас форум в фаворе...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bestiya said:

Всех планов мы не знаем, а потому о первоочередности задач тиак же говорить не можем. Возможно на тот момент были задачи поважнее, а сам форум просто какое то время просто поддерживали в рабочем состоянии. А сейчас вот как раз может и до него руки дошли или приоритетность задач изменилась и сейчас форум в фаворе...

Да, понять все мы не сможем, так как нам неизвестно. Но ближайшие новости радуют, хотя бы как минимум, что дали намёк, что с талк в этом году новости будут, соотвественно если выкатят функционал, то наконец-то мы увидим более справедливую оплату и меньше фермеров.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Docent said:

Где здесь логика у вас? Оплата Талками с форума, это плата за труд, этим и должны быть ценны монеты, а инвест бокс, это как печатание денег с воздуха в большом количестве и ничем не обеспеченые плюс ко всему.

 

Плата за труд? Ну т.е давайте представим картину у всех «работяг» форума имеется породненное количество Талк. Как цена должна формироваться? Кому вы сольёте их, на монету должен быть спрос, а талк то и дело просто раздаётся с форума и за него ты не имеешь никаких привилегий, да и торгуется только на ебите, не вывести ничего. У покупателя талк откуда должен быть интерес к этой монете, на новостях, что будет функционал? Не уверен, что все резко кинулись покупать талк, когда есть иб, то это 30-31% в месяц, инвесторов заинтересовывает этот продукт для холда, соотвественно для функционала. А если бы иб не было, кому бы вы сливали? Откуда спрос должен появиться на эту монету? Или биржа должна ежедневно откупать все талки?)

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, zed333 said:

Безусловно, если функционал не оправдает ожиданий, то будет финиш этого проекта под названием Талк, по типу того же дайса.

Хотелось бы что бы у токена Talk всё сложилось удачным образом. Ведь многие люди имеют этот токен и надеяться на то что они держали и собирали его не зря. У меня у самого есть 400к токенов в инвест боксе и мне очень не хочется что бы они превратились в не нужных хлам. По этому я очень надеюсь на функционал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, zed333 said:

Просто уже почти год прошел и ничего не реализовано. Вот и складывается впечатление, что видимо что-то не получается.

Вы правы, в нынешнем формате - слишком легко, но ведь можно добавить определенные условия игры в дайс, например на йошку или сатохи, что бы отсеять часть халявщиков. Полностью убирать такой инструмент, мне кажется, не совсем целесообразно.

Опять же, все зависит от человека. Инвест - это пассив и меня это вполне устраивает, несмотря на то, что я против инвеста. А вот в дайс я не играл ни разу, и мне это не интересно. 

3 hours ago, Bestiya said:

Я вообще мало понимаю, почему и зачем форумчане так прям топят за этот Талк. С форумом то понятно, тут все ясно и прозрачно для чего именно пытались ввести этот способ оплаты. А вот для самих форумчан совсем не понятно для чего это нужно. Я понимаю еще тех, кто в нем застрял сейчас и хочет слить подороже. Но для остальных он то зачем?

Не знаю, может рассчитывают заработать на нем? Лично для меня нет разницы, на чем будет построен функционал, главное, чтобы он был 😁

  • +1 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Crazyfrog said:

Сомневаюсь что этот трафик им деньги приносит, а те люди которые приходят на биржу из-за рекламы аирдропа также денег зачастую не оставляют, я хоть ничего не подсчитывал но уверен в этом на 300%.

Не обязательно именно так все будет как вы говорите. Иногда по поисковым запросам "купить биткоин" если и будет поставлен трафик на биржу, то вполне возможно, что человек и зарегистрируется здесь, так же много смежных запросов, по которым можно сказать, что вероятнее всего конверсия будет повышенная.

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bulgakowa2009 said:

Судя по тому как сейчас становится популярным дэфи и нфт направление, мне кажется желающих прийти в крипту наоборот с каждым годом всё больше и больше будет. Только вот к сожалению на нашем форуме это пока не очень отображается. Но думаю что совсем скоро всё поменяется. По всей видимости админ это понимает и готовит форум к этому моменту.

Админы форума - да! А вот Админы биржи, видимо этим не особо увлечены. 

 Однако тенденция на полный контроль всех бирж и обменников может сыграть с нами злую шутку. 

А ведь именно к этому все и идет. 

  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

Это правда. Вот писала давно уже топик про то какие баги бывают на биржах и как человек на binance сделал 23000 процента за минуту из-за нехватки ликвидности, в итоге какой-то форумчанин новичок прочитал заголовок и начал меня поздравлять что это я сделала 23000 процентов и сетовать на то что он так не умеет)). Ну блин, неужели так тяжело почитать тему. И действительно какой смысл создавать что-то, если человек не читает ничего. тем более что в топике я обсуждала не просто отдельный случай, а поинтересовалась у кого какие были случаи в принципе в практике подобного рода. 

Я в это тоже неизменно верю) помните многие тогда и в запуск талка не верили, а уж как не верили в то по какому ценнику он вообще может торговаться. И тем не менее он нас всех круто удивил. Поэтому я сейчас уверена что всё повторится. Хотя по срокам сложно спрогнозировать

Да, при начале торгов Талк меня удивил. Хоть и недолго торговался хорошо, но было нормально. Кто захотел, тот получил прибыль. Я тоже не верил в то, что Талк токен выпустят, а оно вот как оказалось. Так что осталось дождаться выпуска функционала. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bestiya said:

Ну все же лучше поздно, чем вообще бы ничего не делали и все пустили бы на самотек. Раз сейчас регистрация усложнена и активно вычищают форум, значит движение вперед есть и возможно как раз готовят площадку под глобальное обновление, что уже не плохо.

Теперь нужно дождаться того самого обновления и смотреть что и как сделали, если идею талка и вправду реализуют, то форум и токен будут только развиваться, а если ничего не будет исполнено, то притока новых пользователей мы не сможем получить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, viik30 said:

Ну если только брать пару usdt/ usdc  то да там эти потери ниже из за того что курс у них стабилен. Там получаешь процент от операций и всё. Но с любой другой криптой процент прибыли может быть гораздо выше.  Опять же смотря в чём считать. 

Так то много стейблов в паре работают в ликвидках, но так же можно работать чисто для фарма, либо в пулах на один актив, там правда берут до 4% комсы, но хотя бы приблизительно понятно сколько времени нужно их там держать, чтобы в плюсе выйти.

9 hours ago, viik30 said:

Ну если только брать пару usdt/ usdc  то да там эти потери ниже из за того что курс у них стабилен. Там получаешь процент от операций и всё. Но с любой другой криптой процент прибыли может быть гораздо выше.  Опять же смотря в чём считать. 

Так то много стейблов в паре работают в ликвидках, но так же можно работать чисто для фарма, либо в пулах на один актив, там правда берут до 4% комсы, но хотя бы приблизительно понятно сколько времени нужно их там держать, чтобы в плюсе выйти.

  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Это правда. Вот писала давно уже топик про то какие баги бывают на биржах и как человек на binance сделал 23000 процента за минуту из-за нехватки ликвидности, в итоге какой-то форумчанин новичок прочитал заголовок и начал меня поздравлять что это я сделала 23000 процентов и сетовать на то что он так не умеет)). Ну блин, неужели так тяжело почитать тему. И действительно какой смысл создавать что-то, если человек не читает ничего. тем более что в топике я обсуждала не просто отдельный случай, а поинтересовалась у кого какие были случаи в принципе в практике подобного род

Ну это как образования в школе, система просит от нас результата виде оценок, а не реальных знаний. Также и на форуме система устроена так что людям профитно быстро написать пост и уйти, ведь за это деньги получают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Bestiya said:

Я помню две таких агрессивных рекламных кампании. Одна вот как раз про майнекс, а вторая был дроп. Вот точно не упомню уже чего, но кажется это была иода--и там в условиях инвеста стоял обязательный ежедневный репост.

Про йоду ничего не помню, но вот длрс и майнера это была наверное первая подобная реклама, написать в тиктоке криптовалюта и потом тебе один йобит с майнерами показывает...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Joe.qp said:

Не обязательно именно так все будет как вы говорите. Иногда по поисковым запросам "купить биткоин" если и будет поставлен трафик на биржу, то вполне возможно, что человек и зарегистрируется здесь, так же много смежных запросов, по которым можно сказать, что вероятнее всего конверсия будет повышенная.

Есть разница когда человек торгует активно, а когда держит аккаунт только ради аирдропа и халявы, это разные вещи и я более чем уверен что на бирже ситуация именно со вторыми.

Edited by Crazyfrog
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, zed333 said:

Просто уже почти год прошел и ничего не реализовано. Вот и складывается впечатление, что видимо что-то не получается.

Они тупо могли его не делать. Админ в чате писал, что действительно они затянули с этим. Не удивлюсь если они обнову выкатят к дню рождения форума, все же и осталось уже немного до этой даты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Docent said:

Оплата Талками с форума, это плата за труд, этим и должны быть ценны монеты

Ценными для кого? Для тех, кто их своим "трудом" получил? А для остальных пользователей в чем их ценность? Да и для форумчан их ценность условна и основана на желании подороже продать. А кому продать, если это обычный фантик и за пределами форума не интересен никому. Так в чем же тогда их ценность?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Есть разница когда человек торгует активно, а когда держит аккаунт только ради аирдропа и халявы, это разные вещи и я более чем уверен что на бирже ситуация именно со вторыми.

Да, согласен с вами. На бирже основная часть аккаунтов пользователей для аирдропов и продажи сатош и токенов с форума. Но не все конечно, конечно я не активно торгую, но иногда бывает и не только криптой заработанной на форуме, но и с внешних источников. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, KloderY said:

Теперь нужно дождаться того самого обновления и смотреть что и как сделали, если идею талка и вправду реализуют, то форум и токен будут только развиваться, а если ничего не будет исполнено, то притока новых пользователей мы не сможем получить.

А какая идея у него? Для администрации самого форума в принципе понятно, а вот для пользователей в чем она заключается? Что лично вы ожидаете от него, ну кроме естественно как можно бОльшего ценника)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Bestiya said:

А какая идея у него? Для администрации самого форума в принципе понятно, а вот для пользователей в чем она заключается? Что лично вы ожидаете от него, ну кроме естественно как можно бОльшего ценника)

думаю обычным пользователям, особо ничего ожидать и не надо, кроме как раз таки достаточно высокого ценника, ну разве что еще оплачивать им разбаны и закреплять свои посты 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Ну с одной стороны куча пользователей писало здесь свои бессмысленные сообщения до блокировки и это реально затягивается и по сегодняшний день, с другой стороны теперь много очень пользователей с датой регистрации в 1 октября которые реально толковые и приносят нашему форуму только пользу и качественный контент, таких же тоже здесь не мало - согласитесь. 

Опять подходим к тому, что основная проблема в том, что твинки несвоевременно банятся. А это отчасти происходит из за нынешней системы бонусации и оценивания, которая фактически держит пользователей в нескольких топиках.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, UNIQ_ said:

Да конечно реально возродить, а точнее даже правильнее сказать "запустить", т.к. тут как такового и рождения не было. 😎 Если Yobit захочет, чтобы у TALK был норм курс, то думаю сделает без особых проблем. Возможно сейчас они ждут когда будет закончена техническая часть связанная с форумом...

Об этом я и говорю. Да это потребует финансовых затрат, но все довольно быстро окупится, по этому я и верю, что толик еще может ожить, главное опять не затягивать с ним, а  наконец то приступать к реализации задуманного.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, UNIQ_ said:

На счет большого роста популяризации криптовалютного сектора - это факт! И на этом фоне как раз наш Cryptotalk может и должен занять свое высокое место в нише. Как говорится "в нужном месте, в нужное время". 😎

Совершенно верно. мне кажется что админ возможно на потенциал роста крипторынка и рассчитывает. ведь сейчас занять свою нишу и стать популярным форумом это дорогого будет стоить. И я думаю через несколько лет мы действительно станем чем-то наподобие btt, только несколько иного формата.

On 06.09.2021 at 01:35, kok90 said:

 

Ну обычно говорят, да. Сейчас же тишина. Про талк в принципе администрация очень неохотно говорит. И уже неделя прошла сентября, а что-то тихо все...Когда там на форуме обновление? (его говорили вроде еще летом выпустят)

И что-по функционалу на талк?  Конечный срок до конца года - это не так уж и долго!) Уже пора дать хотя бы анонс, анонса 🙂

 

Их, анонс анонса мы ждём уже давненько 😂 только вот что-то мне теперь кажется что они выкатят этот функционал и обновления внезапно, не предупреждая никого, поставив перед фактом что вот ребята, хотели обновления-получите. не знаю насколько это будет для всех приятным сюрпризом, хочется верить что это будут хорошие изменения. Но может быть всякое.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kok90 said:

Ну не нужно было  задерживать реализацию функционала на такой долгий срок - чтобы сейчас не нужно было выдумывать, а как же выбраться из этой ситуации... Теперь пусть думают. Но талк они обязаны на ноги поставить, спустя год обещаний. Думаю что-нибудь, да придумают. Самое худшее - деноминацию проведут))

Кто его знает, почему все так затянулось. Что бы знать наверняка, нужно быть в середине процесса, а так можно только предполагать. Главное, что бы в конечном итоге все задуманное было реализовано. Я про деному уже давно говорил, что чем больше времени ждем, тем этот вариант становится более вероятнее).

4 hours ago, klon68 said:

Они тупо могли его не делать. Админ в чате писал, что действительно они затянули с этим. Не удивлюсь если они обнову выкатят к дню рождения форума, все же и осталось уже немного до этой даты.

Лично я к каким-то знаменательным датам выход функционала уже не привязываю, оно как-то не работает).

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
×
×
  • Create New...