Обращение к активным пользователям форума! - Page 228 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

15 minutes ago, Bestiya said:

А вот интересно, к какому виду этот инвест привести? Уменьшить по нему процент? Так он не такой уж и громадный или ввести какие то условия? Так а как условия повлияют на сам ценник, думаете многие выйдут чтоб их не выполнять? Или есть какая то версия в вашем понимании как сделать?

 Это только на первый взгляд процент не большой. На самом деле количество токенов растет в геометрической прогрессии, если через 25 дней первоначальное количество токена удвоилось, то еще через 25 дней уже удвоенное количество удвоилось ещё раз. Плюс к этому каждый день начисляют токен за посты. Плюс длинная дистанция делает свое дело.

 Один миллиард токена по 1-й  Сатоше это 10 Биткоинов. Много или мало ? Для Рокфеллера наверное мало.

  • +1 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

тоже хотелось бы увидеть хотя бы начало запуска функционала немного раньше чем к концу года ) а касательно увеличения оплаты в два раза, то мне так до конца и не ясно, это уже начало борьбы с  некачественным контентом перед запуском функ-ла или это сигнал о том что ждать придется еще долго, и что бы как то скрасить ожидание и увеличили сатошную доплату )

Да я на самом деле тоже не знаю как воспринимать увеличение оплаты, если бы условно и английской ветки увеличили оплату я бы подумал что это плюс в развитии форума, но поскольку там произошло отключение все выглядит на мой взгляд мягко говоря не слишком однозначно, возможно по сути даже с увеличением оплаты русской ветки сам размер бонусов форума сократился, что говорит о не однозначном сигнале так сказать...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

ну как минимум можно добавить рекламные площадки чтоб форум хоть частично (или полностью) перешел на самоокупаемсть. ну и дать возможность новым проектам за деньги создавать именные топики например .

Чтобы добавить возможность размещения баннеров, достаточно несколько строчек кода, никакой токен для этого не нужен, официальные топики и сейчас есть у некоторых проектов, зачем им за это что-то платить?)

36 minutes ago, Typpak said:

Вот и дела понемногу налаживаются. Все же было бы странно, если не вернули как надо, а то вместо нашего разговора здесь была бы более большая дискуссия) Я смотрю и у меня начали оплачивать тоже. 

Посмотрим, повышение конечно радует, а что то, что засчитывает не все посты не очень (

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, nikolay11167 said:

 Это только на первый взгляд процент не большой. На самом деле количество токенов растет в геометрической прогрессии, если через 25 дней первоначальное количество токена удвоилось, то еще через 25 дней уже удвоенное количество удвоилось ещё раз. Плюс к этому каждый день начисляют токен за посты. Плюс длинная дистанция делает свое дело.

 Один миллиард токена по 1-й  Сатоше это 10 Биткоинов. Много или мало ? Для Рокфеллера наверное мало.

Понятно что все относительно. Но так же и понятно, что все эти условия с инвестом--это банальное передвижение кроватей, а как известно не их менять нужно. Вот потому я так и написала, что особой реакции цены на это не будет, просто вместо условных 20 дней по 2 сатошки, ценник на этом уровне продержится к примеру 50 дней -- но итог все равно один...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vl77lp said:

 

Посмотрим, повышение конечно радует, а что то, что засчитывает не все посты не очень (

Сделали баланс в другую сторону) Возможно пока баг и все восстановится потом, потому что тогда лучше вернуть как раньше) 

  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, catti120 said:

Я вчера тоже перезашла без проблем, а сегодня уже всё. Может конечно и сознательно ограничили, но скорее всего просто банальное перенасыщение инвеста. Хотя хотелось бы, чтобы его действительно изменили, так как в том виде, как сейчас, он слишком губителен для токена.

хмм , даже незнаю , не представляют себе почему могло перенасыщение пойти, из инвестов периодически люди продают , тоесть там не постоянное накопление идет что-то продается . но конечно какие объемы нам не узнать, такая статистика только у админов есть. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Typpak said:

Сделали баланс в другую сторону) Возможно пока баг и все восстановится потом, потому что тогда лучше вернуть как раньше) 

Если считать по сумме, то однозначно выходит больше чем раньше, несмотря на меньшее количество засчитанных постов, так что однозначно для меня это позитивные изменения) Притом смотрю по Талкам, там все считается как раньше, так что похоже все таки на баг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vl77lp said:

Если считать по сумме, то однозначно выходит больше чем раньше, несмотря на меньшее количество засчитанных постов, так что однозначно для меня это позитивные изменения) Притом смотрю по Талкам, там все считается как раньше, так что похоже все таки на баг.

Ну да, в два раз больше и если даже платить будут за каждый день за посты с оценками, то ещё больше естественно. Талк не изменяли вообще, поэтому и не должно поменяться было. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, vl77lp said:

Если считать по сумме, то однозначно выходит больше чем раньше, несмотря на меньшее количество засчитанных постов, так что однозначно для меня это позитивные изменения) Притом смотрю по Талкам, там все считается как раньше, так что похоже все таки на баг.

А про талки речь не шла, они похоже продолжают выплачивается на зарубежной ветке - в отличии от сатошек. 

11 minutes ago, Typpak said:

Ну да, в два раз больше и если даже платить будут за каждый день за посты с оценками, то ещё больше естественно

Говорят что грядет новая система оплаты. Модератор написал, что будут платить по неким "уровням". На базовом всем будут одинаково платить минималку, а что бы получать больше - нужно будет писать модератору, и после проверки постов он примет решение, поднимать ли вам уровень или нет.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kok90 said:

 

Говорят что грядет новая система оплаты. Модератор написал, что будут платить по неким "уровням". На базовом всем будут одинаково платить минималку, а что бы получать больше - нужно будет писать модератору, и после проверки постов он примет решение, поднимать ли вам уровень или нет.

Вот-вот, что я и писал в одной из тем. Не зря Десаис заякнулся об обновлении системы. Только если "уровни" нужно будет поднимать заново, то это же аналогия с рангами, нет? Можно же просто по рангам распределить. У них наконец-то польза будет. Правда как это все повлияет - не знаю, нужно тестить. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Typpak said:

Вот-вот, что я и писал в одной из тем. Не зря Десаис заякнулся об обновлении системы. Только если "уровни" нужно будет поднимать заново, то это же аналогия с рангами, нет? Можно же просто по рангам распределить. У них наконец-то польза будет. Правда как это все повлияет - не знаю, нужно тестить. 

Думаю к рангам оплату прикручивать не будут. Если и будут плюшки для постоянных пользователей, то только после ручной проверки. Ранги тут к сожалению для баунтюх, которых что то не видать)

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати обнаружилась сегодня непонятная штука с сообщениями, не вижу сообщения, которые хотел прокоментировать, точнее в этой ветке дальше 236 страницы не вижу сообщений и если заходить по всем веткам, тоже не виже последних сообщений. Как можно вылечить данную проблему?

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Burjuy333 said:

Согласен, с лайками и то что они оплату определяют вообще намудрили! Но сами же понимаете что это обычная экономия, которая кстати и привела к тому что стали всего в десятке тем писать а не там где интересно и понимаешь!))) Но к сожалению наши доводы и мысли биржа почему-то не слышит и не слушает!

Верхушка биржи сидит на своей колокольни и им эта ситуация смотрится по другому. Но вот радует то, что они хотя бы зашевелились. Много инсайдов начали давать и наконец-то, собираются поменять систему оплату.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kok90 said:

А про талки речь не шла, они похоже продолжают выплачивается на зарубежной ветке - в отличии от сатошек. 

Возможно, не интересовался подробно.

8 hours ago, kok90 said:

Говорят что грядет новая система оплаты. Модератор написал, что будут платить по неким "уровням". На базовом всем будут одинаково платить минималку, а что бы получать больше - нужно будет писать модератору, и после проверки постов он примет решение, поднимать ли вам уровень или нет.

О как. С одной стороны твинки конечно отсеятся и то не факт, они могут неделю пописать грамотно и подать на повышение уровня, а потом опять включить бота. А некоторым адекватным пользователям, не владеющим красным слогом, могут уровень и не поднять. Да и риск субъективного подхода тоже велик, с чем многие уже сталкивались ранее.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, irana said:

ИНтересно а вы проверяете каждый день сколько вам оплачивают из оцененных положительно постов? У меня реально на такое занятие нет  времени. Бывают дни что из 20 написанных оплату получаю только за половину, и я не смотрю оцененных сколько было, принимаю как есть. Возможно в будущем что то изменят с системой оплаты и станут оплачивать все достойные оплаты посты, а не только те на которые ставят оценку.

Я, например, никогда не смотрю и не подсчитываю сколько постов оплатили и когда. Хотя на это время у меня есть. Просто я думаю так, оплата за посты, это вознаграждение и его могут отменить в любой момент. Вот и всё. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Crazyfrog said:

Верхушка биржи сидит на своей колокольни и им эта ситуация смотрится по другому. Но вот радует то, что они хотя бы зашевелились. Много инсайдов начали давать и наконец-то, собираются поменять систему оплату.

Да пора бы уже зашевелиться!) Пол года сидели без каких либо новостей и вообще движений, немного надоело что ничего не происходило! А то что решили оплату поменять это реально хорошо, может народ всё таки больше будет обратно возвращаться на форум и новых, нормально создающих контент появится побольше!)

  • +1 1
  • +5 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kok90 said:

Говорят что грядет новая система оплаты. Модератор написал, что будут платить по неким "уровням". На базовом всем будут одинаково платить минималку, а что бы получать больше - нужно будет писать модератору, и после проверки постов он примет решение, поднимать ли вам уровень или нет.

А что за повод такой что хотят якобы так сделать? с одной стороны это конечно было бы весьма да же не плохо, предполагаю и активность вернется в прежнее русло, желания будет больше..


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vl77lp said:

О как. С одной стороны твинки конечно отсеятся и то не факт, они могут неделю пописать грамотно и подать на повышение уровня, а потом опять включить бота. А некоторым адекватным пользователям, не владеющим красным слогом, могут уровень и не поднять. Да и риск субъективного подхода тоже велик, с чем многие уже сталкивались ранее.

В самом деле нет наверное единственно верного решения и у каждого варианта свои плюсы и минусы.  Но возможно путём проб и ошибок удастся найти какое то решение. Всех оно устраивать конечно тоже не будет но хотя бы большинству если придётся по душе и то плюс.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kok90 said:

А про талки речь не шла, они похоже продолжают выплачивается на зарубежной ветке - в отличии от сатошек. 

Говорят что грядет новая система оплаты. Модератор написал, что будут платить по неким "уровням". На базовом всем будут одинаково платить минималку, а что бы получать больше - нужно будет писать модератору, и после проверки постов он примет решение, поднимать ли вам уровень или нет.

Возможно это режим премодерации. Данный метод практикуется на других сайтах. Это неплохо. Могу вам сказать, что на сегодняшний день сайт cryptotalk платят достаточно щедрое вознаграждение. В особенности для тех , кто пишет В своих постах  два слова.

Edited by Li86

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Burjuy333 said:

Да пора бы уже зашевелиться!) Пол года сидели без каких либо новостей и вообще движений, немного надоело что ничего не происходило! А то что решили оплату поменять это реально хорошо, может народ всё таки больше будет обратно возвращаться на форум и новых, нормально создающих контент появится побольше!)

Ну как я понял что бы оплату получить все равно нужен лайк на пост, а вот меняется сама сумма оплаты. Если хорошо пишешь то больше получишь, если плохо, то меньше. Может после этого люди начнут понимать что если пишут бред то нормальной оплаты им не видать.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну как я понял что бы оплату получить все равно нужен лайк на пост, а вот меняется сама сумма оплаты. Если хорошо пишешь то больше получишь, если плохо, то меньше. Может после этого люди начнут понимать что если пишут бред то нормальной оплаты им не видать.

может оказаться так, что всё равно продолжат писать свой бред и к тому же в двойном объеме, надеясь на то что часть их бреда не окажется бредом

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, iozhin said:

может оказаться так, что всё равно продолжат писать свой бред и к тому же в двойном объеме, надеясь на то что часть их бреда не окажется бредом

Да я думаю что нет. На этот фоне проверки будут нормальные, и если модератору попадется такой человек то он 100% с ним что-то да сделает, как минимум отключит от оплаты, пока тот не станёт нормально писать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Crazyfrog said:

Ну как я понял что бы оплату получить все равно нужен лайк на пост, а вот меняется сама сумма оплаты. Если хорошо пишешь то больше получишь, если плохо, то меньше. Может после этого люди начнут понимать что если пишут бред то нормальной оплаты им не видать.

Да всё равно думаю с подобным изменением очень много споров и недовольств будет! Конечно может половина и поймут что писать бред не выгодно стало, но кажется всё равно будет куча и тех кому лень писать и минималка будет устраивать!)) А про лайки, тоже думаю так и оставят ведь именно о них не слова не было! Посмотрим как изменения повлияют на форумчан, станут ли хоть читать посты перед тем как ответить). а не прочитав из сотни слов несколько всовывать свои пять копеек!)))

  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорите вообще по факту, вчера буквально видел человека, который возмущался, почему его пост удаляют, но возможно там и не было чего-то хорошего вообще, вот и удалили. Надо понимать, что форум не для веселья, а для дела, лично я тут опыту какому-то набираюсь, мне форум очень помогает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Joe.qp said:

Думаю к рангам оплату прикручивать не будут. Если и будут плюшки для постоянных пользователей, то только после ручной проверки. Ранги тут к сожалению для баунтюх, которых что то не видать)

Ручная, тщательная проверка очень трудоёмка и может растянуться на года. К тому же не исключён человеческий фактор. Когда мнение автора будет прямо противоположно мнению проверяющего и из за этого проверка не будет пройдена.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 29.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Заявки на Solana ETF начали поступать в SEC, поскольку на Уолл-стрит возник ажиотаж по  криптовалютам, а ситуация в сфере регулирования цифровых активов меняет курс. После того, как VanEck приобрел траст Solana, компания по управлению активами 21Shares подала заявку на «21Shares Core Solana ETF» в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC), как показали документы, представленные в пятницу. Оба документа, в частности, удалили стейкинг криптовалюты из заявок, что в последнее время является обычным решением для ETF, обеспеченных криптовалютой.   Спотовое приложение Solana ETF 21Shares является вторым в своем роде, поскольку SOL занял центральное место в этом цикле наряду с такими сильными игроками, как Биткойн ( BTC ) и Ethereum ( ETH ). После успешного Bitcoin ETF и предстоящих одобрений ETF Ethereum, SOL стала следующей криптовалютой, которая возьмет на себя роль биржевого фонда, используемую для привлечения институционального капитала.  Несмотря на шумиху, эксперты и лидеры отрасли, такие как генеральный директор Wintermute Евгений Гаевой , утверждают, что вывод спотовых ETF SOL на рынок будет практически невозможен, по крайней мере, до следующего года. Гаевой также предсказал, что низкий приток капитала в спотовые ETH-ETF может отбить у инвесторов желание покупать еще один криптоинвестиционный продукт.  Эмитенты Solana ETF ищут товарный статус SOL Классификация собственного токена Solana как товара, а не ценной бумаги, до сих пор была общей темой среди заявок на спотовые ETF SOL. Стратегия и основной тезис фондов, поддерживаемых SOL, отражают путь, по которому идут потенциальные эмитенты спотовых ETF Ethereum .    27 июня руководитель исследования цифровых активов VanEck Мэтью Сигел написал , что SOL функционирует аналогично другим цифровым товарам, таким как Биткойн и Эфир, в качестве средства комиссии за транзакцию и валюты оплаты за вычислительные услуги блокчейна.  Кроме того, Сигель заявил, что ни одна организация или посредник не контролирует сеть SOL, что еще больше укрепляет ее децентрализованную структуру и статус товара. «Широкий спектр приложений и услуг, поддерживаемых экосистемой SOL, от децентрализованных финансов (defi) до NFT, подчеркивает полезность и ценность SOL как цифрового товара», — считает Сигель. 
    • Cryptoflow.cloud: Революция в мире криптоплатежей! Добро пожаловать в Cryptoflow.cloud! Мы предлагаем вам самые передовые решения для обработки криптовалютных платежей. Наша платформа обеспечивает быструю и безопасную интеграцию, поддерживая такие популярные криптовалюты, как Биткоин, Монеро, USDT и Трон. Почему стоит выбрать Cryptoflow.cloud? 1. Широкий спектр поддерживаемых криптовалют: Принимайте платежи в самых популярных криптовалютах, расширяя возможности вашего бизнеса и привлекая новых клиентов. 2. Легкая интеграция через API: Наше интуитивно понятное API позволяет быстро и просто интегрировать криптовалютные платежи в ваш онлайн-магазин или веб-сайт. Вам не нужно быть техническим экспертом, чтобы начать работу! 3. Быстрое подключение магазина: Начните принимать криптовалютные платежи в считанные минуты! Наша платформа обеспечивает мгновенное подключение и настройку вашего магазина. 4. Мгновенные транзакции: Забудьте о задержках и долгих ожиданиях! С Cryptoflow.cloud ваши клиенты смогут оплачивать покупки моментально, а вы получите средства без задержек. 5. Безопасность на высшем уровне: Мы понимаем, насколько важна безопасность в мире криптовалют. Поэтому наша платформа оснащена передовыми средствами защиты данных и предотвращения мошенничества. 6. Гибкие тарифные планы: У нас найдется решение для бизнеса любого размера. Выберите план, который подходит именно вам, и платите только за те услуги, которые действительно нужны вашему бизнесу. Присоединяйтесь к Cryptoflow.cloud сегодня! Расширьте возможности вашего бизнеса с помощью передовых криптовалютных решений. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и начните принимать криптовалютные платежи уже сегодня! Посетите наш сайт: cryptoflow.cloud Следите за нами в социальных сетях: Facebook Twitter vk.com
    • Биткоин, Ethereum, Ripple: подводим итоги недели. По итогам последней недели биткоин  BTCUSD показал слабые результаты, в то время как Ethereum  ETHUSD смог частично восстановиться. Между тем цена Ripple XRPUSDне только не смогла оправиться,  но и углубила падение.    Биткоин стабилизировался. За прошлые выходные биткоин потерял 6% своей стоимости, упав с $64 000 до $60 400.  Криптовалюта едва не опустилась ниже круглого уровня $60 000,  однако в ходе последующей недели смогла восстановиться. Сейчас BTC умеренно укрепляется, и повышательная тенденция может сохраняться.  Это связано с тем, что биткоин достиг зоны перепроданности,  на что указывает индекс относительной силы (RSI). Этот технический индикатор измеряет скорость  и изменение ценовых движений. Значения ниже 30 сигнализируют о перепроданности актива и высокой  вероятности восстановления. Потенциально BTC может восстановиться над поддержкой на уровне $63 068 уже в ближайшие выходные. Если же этого не произойдет и цена снова упадет, она может достичь отметки $60 000.   Ethereum начинает восстановление. Цена Ethereum отскочила от уровня Фибоначчи 38,2%. Сейчас у нее есть шансы снова превратить в поддержку  область $3 459.  Это поддержит рост криптовалюты к уровню Фибоначчи 50%. Индикатор MACD также сулит потенциально положительный исход,  поскольку красные бары продолжают уменьшаться. MACD — это индикатор моментума,  который показывает взаимосвязь между двумя скользящими средними цены актива.  Начало ралли будет подтверждено, когда индикатор сформирует бычье пересечение.(картинка) Однако если BTC упадет и ETH последует за ним, цена может опуститься ниже уровня Фибоначчи 38,2%, до $3 200.   У XRP дела обстоят плачевнее. Цена токена проекта Ripple продолжает падение на дневном графике после того,  как она выпала из технического паттерна восходящего треугольника.  Сейчас альткоин приближается к уровню поддержки $0,47, который является текущим основанием для цены. Индикатор облако Ишимоку в настоящее время указывает на медвежий прогноз по XRP.  Этот комплексный индикатор определяет уровни поддержки и сопротивления, направление тренда, оценивает импульс и предоставляет торговые сигналы. Сейчас он находится выше свечей, что является негативным сигналом для альткоина. Как следствие, XRP может пробить этот уровень поддержки и достигнуть минимума на $0,44. Для того чтобы XRP избежал падения, ему необходимо удерживаться в рамках бокового тренда. Вероятным диапазоном консолидации для альткоина может стать канал между $0,47 и $0,51.   С уважением, Kupitman.pro.
    • Как я понимаю вероятность вновь не оправдалась?) Ну и ладно. Я продолжаю пользоваться форумом, но т.к. актива нет, то больше читаю - смотрю. Ну и обновляю основные темы, где есть какие-то подвижки. 
    • В общем листинг GX перенесли на конец лета я так понял. 😅 Ну ладно, я буду продолжать фармить - время теперь еще есть, раз уж в этой теме, а так судя по всему профит тут будет совсем небольшой. =/ У Вас хоть прибавляется эти поинты G1?
    • Листинг токена DOP, который мы получили за тестнет, назначили на 04 июля.  Долго ждали, теперь появилась конкретика. Посмотрим, что за биржи и будет ли среди них Бинанс с лаунчпадом. Может не просто так долго готовили листинг? 🤔
    • С радостью сообщаем, что Elvira.exchange теперь можно найти на Pro-Obmen!   Мы будем рады узнать ваше мнение о Elvira.exchange. Оставьте отзыв на Pro-Obmen и расскажите другим пользователям о своих впечатлениях от работы с нашим сервисом.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: USDT ERC20 > Dash DASH Dash DASH > USDT ERC20
×
×
  • Create New...