Alternative.me - лучший помощник новичку. - Page 11 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Alternative.me - лучший помощник новичку.

Recommended Posts

Лично у меня очень много друзей ориентировались как-то на этот индекс из-за чего очень много денег слили ,  поэтому ни в коем случае этим не пользуетесь лучше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не доверяю такому, если прям сомневаюсь просто смотрю курс за ближайший день-пол дня и тогда за счёт интуиции я инвестирую или начинаю торговать лучшая замена этого сайта это опыт и постоянная торговля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень круто,что существуют помощники новичкам. Не знал об этом, но теперь и сам буду иногда пользоваться,так как забываю что-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я видел уже подобную картинку на каком-то паблике в телеграмме , где публикуют актуальную информацию про криптовалюту , та вот практически все шкалы достигают максимума

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто из новичков воспользовался этой услугой? Что именно он сделал, чтобы помочь вам? Я хотел бы услышать краткий обзор, чтобы увидеть, смогу ли я продолжить эту работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2021 at 20:17, nednoter said:

Интересный предмет для трейдеров. Может попробую им попользоваться. Но вот не заметил ,бесплатный ли он ? Интересно это узнать. 

Думаю что это платный инструмент, потому что столь большой объём вспомогательных инструментов будет доступен бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sergey7 said:

Я не смогу доверять сайту и рисковать своими деньгами, пока есть много опытных аналитиков, у которых есть бесплатные каналы в Telegram, например, бычий канал, прогнозам которого я доверяю после того, как следил за ними в течение нескольких месяцев.

Попробую самостоятельно данный телеграм канал, надеюсь что мне поможет и я как-нибудь смогу Вам отписать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Либо вы дали неправильную ссылку, либо я что-то не понял, потому что я сразу же перешел на какой-то сайт, на котором нпонятный какой-то сервис, а мне очень понравился он в вашем топике..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно полезный ресурс, нужно будет попробовать использовать его при продаже своих копеек, думаю можно благодаря данному ресурсу не прогадать с покупкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно интересный сайт, возьму себе его на опыт. Буду использовать его при следующей покупке криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо ,очень интересный инструмент. вроде пишут, что можно доверять. Возьму себе на заметку и буду пользоваться, когда захочу провести какую-нибудь транзакцию с битком 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, как мне кажется, то если вы новичок, то это действительно годная вещь. Всегда есть к кому обратиться и ты найдешь то, что тебя конкретно интересует 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.   Не   понятно,  зачем   придумали  такой  сайт,

как   "Alternative.me" .  И так  же  вроде  видно,  когда  биткоин   сильно  просел, а  когда   поднялся )))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати крутой сайт, особенно сейчас можно увидеть как идёт индекс "жадности' и видеть как люди на пике скупают, жаль их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень классный сайт судя по вашему описанию. Никогда раньше про его не слышал, хотя много знакомых занимаются криптой. Да ещё и все монеты пляшут от биткоина и можно смотреть перед покупкой и других монеток. Или это нет так? Подскажите кто знает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль что сайт работает только с биткоином, а не с многими другими перспективными криптовалютами. Во всяком случае, я буду пользоваться данным сервисом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная тема, не знала раньше про этот ресурс. Особенно полезно будет новичкам, чтобы не быть обманутыми

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех приветствую. Замечательно, а я даже и не представлял, что есть такой прекрасный сайт. Надеюсь в скором времени я начну пользоваться данным сайтом, и он меня не разочарует.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Alexey Bursov said:

Иногда тоже его проверяю, когда достигает максимально страха, начинаю закупать крипту

Привет!
Согласен с вами. Я тоже изредка захожу на этот сайт и начинаю проверять, когда сам точно не могу решить, что я буду делать с той или иной криптовалютой. Конечно были случаи, когда этот сайт подводил. но всё же, намного больше было случаев, когда данный сайт реально меня выручал и помогал увеличить банк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема была очень полезной! Теперь я решил купить биткойн и подумал, стоит ли это делать.  Теперь с помощью аналитики легко оценить ситуацию и принять правильное решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что этот инструмент важен и помогает многим участникам, которые его используют, и в большинстве случаев он правильный, и мы можем использовать его в дополнение к нашим аналитическим способностям и нашим прогнозным способностям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никогда раньше не думал, что есть сайт, который измеряет степень страха и жадности трейдеров на бирже. Я буду долго экспериментировать с этим сайтом, чтобы проверить, насколько верен этот индикатор. Я думаю, что мы не можем просто полагаться на этот тип индикатора для покупки и продажи криптовалюты, потому что эти индикаторы не всегда точны и правильны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 22:29, crockez said:

Всем привет! Хочу познакомить с интернет ресурсом Alternative.me. Меня ни разу сайт не подводил и заглядываю туда каждый раз перед крупной(для моих грошей) покупкой/продажей биткоина. Если в 2 словах, то сайт показывает когда биткоин перепродан или же наоборот. Отображается в индексе страха/жадности.
72A08u9r.jpg?download=1 

Из минусов сайта могу назвать только то что обновляется показатель раз в сутки, но для понимания общих настроений на рынке этого достаточно. Есть понятный график благодаря которому можно сравнить индекс страха и жадности с максимумами и минимумами цены биткоина. На графиках хорошо виден и мартовский кризис и максимум этого года в начале сентября.
1gd0nDrY.jpg?download=1 

В обще если надумаете купить биткоин, зайдите на сайт, если индекс страха/жадности выше 75-80 то подумайте дважды. И наоборот, если я увижу что индекс опустился ниже 10-15, то смело покупаю биткоин на весь свой депозит.
Если кто давно пользуется сайтом, опишите в комментариях подводил ли он Вас хотя бы раз. Лично меня - нет!

Помощник действительно хороший,наблюдаю за ним много дней пока показывает "Сильный страх" но как по мне этот индикатор не много преувеличивает у меня например вообще страха нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, oxanavaflya said:

Я не могу сказать что это лучший помощник новичку. Но могу сказать что это очень хороший инструмент который нужно использовать для своей торговли

Лучше полагаться лишь на свои знания и умения, чтобы еще больше зарабатывать, не бояться, что вас там где то могут обмануть или еще что то 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо за проницательный пост;  Я впервые слышу об этом методе, и мы будем его использовать и рекомендовать друзьям!  Желаю успехов и интересного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем!Для Вашего удобства добавлено новое направление Bitcoin на Альфа банк Cash-in.Ждем Вас у нас на сервисе обмена криптовалют Imperial.exchange.Рады сделать обмен для Вас в любом другом направлении.Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Активности под Airdrop в экосистеме Solana           Для отработки нам понадобится кошелёк Phantom Wallet и монета $SOL для оплаты комиссий, которую можно вывести с любой биржи   Squads Squads — это кошелёк с мультиподписью на Solana. Аналог Gnosis Safe на Ethereum. Собрали $12.2 млн от Multicoin Capital, Solana Ventures и других   Переходим на сайт и нажимаем "Get started" Нажимаем "Create Squad" и даём название Добавляем несколько кошельков. Можете добавить свои мультиакки   Создаём мультиподпись. Стоимость создания ~0.0528 $SOL   Тестируем функционал кошелька. Можете отправить немного $SOL и перевести её обратно на свой кошелёк   Phoenix Phoenix — это DEX c быстрой книгой лимитных ордеров на Solana. Собрали $23.3 млн от Paradigm, Electric Capital и других   Переходим на сайт и подключаем кошелёк Совершаем обмены. Стараемся обменивать разные токены Стараемся достигнуть $10 тыс объёма торгов• Совершаем сделки каждую неделю   Magic Eden Magic Eden — это Tier 1 NFT маркетплейс на Solana, который также поддерживает Ethereum, Bitcoin, Polygon и Base. Собрали $159.5 млн от Paradigm, Electric Capital, Sequoia Capital и других   Активность заключается в фарме кристаллов, за которые в дальнейшем распределят токен проекта. Кристаллы начисляются за покупку и продажу NFT, а так же за выставление лимитных ордеров.   MeteoraMeteora — это набор всевозможных пулов ликвидности на Solana. В документации проекта говорится о вознаграждении токенами $MET поставщиков ликвидности   Распределение $MET зависит от объёма ликвидности, времени удержания в любом пуле и суммы заработанной комиссии. Особое внимание стоит уделить пулам DLLM и с пометкой "Created by Meteora"
    • Приветствуем! Преимущества обменника криптовалют 01bit.pro: Низкие комиссии; Безопасность сделок; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Компетентная поддержка. Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Решила попробовать данный обменник, так как привлек курс, а новое и выгодное для меня всегда интересно. В целом обменник не разочаровал, работает четко и выгодно. Спасибо за качественный сервис.
    • Blum — замена Notcoin, начинаем фармить.         Blum — это гибридная CEX и DEX биржа, работающая через Telegram. CEO проекта — бывший руководитель СНГ региона Binance. Сам проект уже оценивается в $40 млн.   В отличие от большинства тапалок, которые сначала собирают хайп, а потом думают, что с ним делать, команда Blum имеет четкую цель — создать биржу внутри Telegram.Blum также имеет поддержку от Binance Labs, а мы с вами знаем, что Binance выбирает только топовые проекты для инвестиций.   Кстати, на следующей неделе планируется проведение конкурсов с призами в долларах или крипте, чтобы повысить интерес к проекту.Что нужно делать? Заходим в бота; Нажимаем «Start»;   Выполняем легкие задания во вкладке «Tasks»; Спустя 8 часов собираем Blum и снова жмем «Start»; Зовем друзей и получаем еще больше монет.
    • В экономическом календаре США впереди напряженная неделя, и ключевое решение Федеральной резервной системы по процентной ставке может потрясти рынки криптовалют.  Все внимание приковано к среде, 12 июня, дате принятия решения центрального банка США по процентным ставкам.   Тем не менее, Федеральная резервная система, скорее всего, сохранит процентные ставки без изменений на этой неделе после сильных данных по занятости за май. Политики почти наверняка сохранят ставки в диапазоне от 5,25% до 5,5% седьмое заседание подряд. Они также могли бы сократить количество сокращений, запланированных на этот год, поскольку политики переваривают смешанный набор экономических данных. Экономический календарь 10-14 июня 12 июня будет очень напряженным днем, поскольку будут опубликованы базовые отчеты CPI (индекс потребительских цен). Эти данные являются ключевым показателем инфляции в экономике, они оказывают существенное влияние на решения ФРС по денежно-кредитной политике, включая корректировку процентных ставок.   Более высокие значения индекса потребительских цен указывают на рост инфляции, что обычно оказывает давление на ФРС с целью повышения процентных ставок или сохранения их на прежнем уровне. Показатель потребительских цен в годовом исчислении, вероятно, останется прежним на уровне 3,4%, что позволяет предположить, что центральный банк не будет менять ставки на этой неделе. Как сообщили СМИ в мае, в этом году наблюдалась сильная корреляция между ценой биткойнов и данными CPI . Более высокий, чем ожидалось, индекс потребительских цен является негативным фактором для цифрового актива, в то время как более низкий, чем ожидалось, индекс потребительских цен является оптимистичным.     В четверг, 13 июня, будут опубликованы основные отчеты по PPI (индексу цен производителей). Он измеряет среднее изменение с течением времени отпускных цен, полученных отечественными производителями товаров и услуг, и является ценным дополнительным индикатором инфляции, используемым политиками FOMC. Аналитики ожидают, что первое снижение ставок произойдет на сентябрьском заседании центрального банка, его последнем собрании перед президентскими выборами 5 ноября. Влияние на крипторынок Решение ФРС по ставке, скорее всего, уже будет учтено на рынках криптовалют, поскольку почти наверняка ставки останутся неизменными. В середине недели может наблюдаться небольшая волатильность, но боковой импульс, вероятно, продолжится. Однако альткоины могут пострадать , поскольку доминирование биткойнов остается высоким, что пока не позволяет предположить альтсезон.  
    • 10.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Спотовые биржевые фонды биткойнов (ETF) в Соединенных Штатах в первую неделю июня приобрели эквивалент примерно двухмесячного объема добычи основной криптовалюты. По данным HODL15Capital, при притоке около $1,83 млрд 11 ETF купили 25 729 биткойнов  за торговую неделю с 3 по 7 июня — примерно в восемь раз больше, чем 3150 новых BTC, добытых за то же время, согласно данным HODL15Capital. Сумма биткойнов, приобретенных только за неделю, составила почти столько же, сколько за весь май, — 29 592 BTC, по подсчетам HODL15Capital, и это самая большая неделя покупок с середины марта, когда биткойн достиг своего текущего рекордного максимума в 73 679 долларов. Еженедельные покупки BTC американских биткойн-ETF с момента их запуска 11 января. Источник: HODL15Capital С момента их запуска в январе чистый приток 11 ETF составил $15,69 млрд, включая $17,93 млрд чистого оттока из фонда Grayscale, при этом общая сумма активов под управлением (AUM) составила около $61 млрд.   Сторонники Биткойна уже давно рекламируют криптовалюту как «цифровое золото» из-за встроенного в нее механизма дефицита, согласно которому когда-либо было выпущено только 21 миллион BTC..   Президент ETF Store Нейт Джерачи отметил в сообщении X от 9 июня , что AUM биткойн-ETF составляет около 60% от суммы золотых ETF страны, несмотря на то, что золотые ETF существуют уже 20 лет, а биткойн-ETF - всего пять месяцев. Биткойн достиг максимума в 71 093 доллара 5 июня на фоне резкого притока средств в биткойн-ETF США. По данным Cointelegraph Markets Pro,  актив впервые с 21 мая превысил 71 000 долларов. Криптовалюта уже пытается преодолеть свой текущий максимум , поскольку ее цена «в большей степени зависит от макроэкономических факторов и геополитических событий», — сообщил  соучредитель криптовалютной биржи Radar Bear.
    • Уважаемы клиенты. Наш обменный сервис Bullschange.com предлагает Вам выгодные курсы! Совершайте обмены по выгодным курсам в направлениях: TRC20-СБЕРБАНК TRC20-ТИНЬКОФФ TRC20-СБП  TRC20-Visa/MasterCard   У нас на сайте работает поддержка. Вы можете задать свой вопрос, касающийся обмена, в любое время. Ждем Вас.   Bullschange.com sup.bullchange@gmail.com Пн - Пт: 11:00 - 22:00 по мск Сб - Вс: свободный график
    • За 90 дней в сектор стейблкоинов поступили средства на $16 млрд.    Если в прошлом месяце рост экономики стейблкоинов был минимальным, то за предыдущие 90 дней приток составил $16,23 млрд. Например, 11 марта рыночная капитализация Tether (USDT) равнялась $101,18 млрд, в минувшее воскресенье она выросла до $112,5 млрд. Это указывает на то, что предложение USDT увеличилось на $11,32 млрд.   Следовательно, на долю USDT пришлось более 69% от $16,23 млрд вложений, поступивших на рынок стейблкоинов за последние 90 дней. За последний месяц предложение USDT выросло на 1,3%.   Тем временем USD coin компании Circle (USDC) за последний месяц потеряла в рыночной капитализации 2,7%, однако продемонстрировала рост в течение 90-дневного период с $29,88 млрд на 11 марта до текущих $32,23 млрд.   DAI Makerdao, рыночная оценка которого 90 дней назад составляла $4,55 млрд, сегодня достиг $5,26 млрд, несмотря на снижение на 3% за последний месяц. Стейблкоин USDE Ethena, который 90 дней назад занимал шестое место по величине рыночной капитализации, теперь поднялся на четвёртое место.   Рыночная капитализация USDE выросла до $3,36 млрд, при этом предложение USDE увеличилось на 46,1% за последний месяц. FDUSD компании First Digital, занимавший четвёртое место по рыночной капитализации 11 марта, опустился на пятое место, снизившись на 14,2% за последние 30 дней, в результате чего его рыночная капитализация достигла $3,27 млрд.
×
×
  • Create New...