Alternative.me - лучший помощник новичку. - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Alternative.me - лучший помощник новичку.

Recommended Posts

Всем привет! Хочу познакомить с интернет ресурсом Alternative.me. Меня ни разу сайт не подводил и заглядываю туда каждый раз перед крупной(для моих грошей) покупкой/продажей биткоина. Если в 2 словах, то сайт показывает когда биткоин перепродан или же наоборот. Отображается в индексе страха/жадности.
72A08u9r.jpg?download=1 

Из минусов сайта могу назвать только то что обновляется показатель раз в сутки, но для понимания общих настроений на рынке этого достаточно. Есть понятный график благодаря которому можно сравнить индекс страха и жадности с максимумами и минимумами цены биткоина. На графиках хорошо виден и мартовский кризис и максимум этого года в начале сентября.
1gd0nDrY.jpg?download=1 

В обще если надумаете купить биткоин, зайдите на сайт, если индекс страха/жадности выше 75-80 то подумайте дважды. И наоборот, если я увижу что индекс опустился ниже 10-15, то смело покупаю биткоин на весь свой депозит.
Если кто давно пользуется сайтом, опишите в комментариях подводил ли он Вас хотя бы раз. Лично меня - нет!

  • Useful or interesting 9
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 4
  • +4 4
  • +5 8

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень классный инструмент, конечно только на него ориентироваться не стоит,но часто замечал,что когда индекс страха в районе 20-30 процентов,то рынок хорошо может расти,то же самое и в обратном порядке,в общем это действительно классный помощник новичку,жаль я не догадался тему написать,хотя знаю про него уже не первый месяц 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mary_Pot said:

что когда индекс страха в районе 20-30 процентов,то рынок хорошо может расти,то же самое и в обратном порядке

Так в этом и суть, если мы видим цифру 20, значит надо быть готовым к росту, конечно может и продешеветь, но тогда индекс ещё опустится и рост ещё более вероятный. Ещё из минусов - бесполезность при индексе страха 40-60.

  • Useful or interesting 3
  • +2 3
  • +3 2
  • +4 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инструмент интересный и имеет место быть. Хороший помощник для сбора информации, чтобы затем использовать в своей торговли. Давно знал о нём, но особо не пользуюсь.

  • Useful or interesting 1
  • +2 3
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересный инструмент, нужно будет попробовать его в деле, правда и без него трейдить реально, есть же графики на биржах.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да этот ресурс весьма можно сказать полезный. Я тоже иной раз туда заглядываю что бы иметь представление о царящем на рынке настроении. Но вот ориентироваться только на него я бы не советовал. В таких делах всегда полезно иметь информацию из различных источников. Тогда будет проще составить своё мнение о происходящем на рынке.

  • Useful or interesting 4
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исходя из того, что я о нем понял, то он подойдет не только новичкам, а и холдерам, которые не торгуют, но иногда продают/покупают, несколько раз в году

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если заглядывать сразу после обновления графиков,то тогда польза будет достаточно весомая от этого ресурса,всем советую попробовать его,потому что по этим показателям можно понять, в каком эмоциональном положении находится масса игроков на рынках. 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень круто. Спасибо за полезный инструмент. Пригодится

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инструмент заслуживает внимания как я думаю)

Он будет впервую очередь удобен тем пользователям,которые никогда не сталкивались с данной темой)

Я новичок,попробую влится через этот инструмент

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе обычный RSI. Ребята молодцы. На основе индикатора сделали себе сайт и штампуют деньги. Вот он один из способов делать деньги из воздуха... :-)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в целом хороший инструмент для новичка, спасибо буду пользоваться при вложениях. Может порекомендуете еще что нибудь?

Edited by gardient45
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделано прикольно и по простецки - понятно будет всем. Но не думаю что на него можно будет положиться, у каждого человека должна быть собственная интуиция, если мы говорим а лоу банках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ввёл домен сайта и сначала подумал, что не туда попал - не сразу сообразил, что приведенные автором скриншоты со страницы "Crypto". Понятное дело, принцип трейдинга, построенный чисто на показателях этого сайта, вызывает большой скепсис, однако создатель темы так убедительно описал свой личный опыт пользования данным сервисом, что очень сильно хочется его проверить.
Как раз есть один демо-счёт на одной из известных бирж, попробую сначала на нём.


Биржа Inanomo на своей платформе Ino несколько раз в месяц проводит игровые IEO с очень неплохими иксами (а скоро будут ещё чаще проводить). Регистрируйся, готовься и зарабатывай.
Телеграм-бот, раздающий ING - основной токен платформы Ino - точно платит - раз, по сравнению с другими ботами, раздающими крипту, даёт совсем не копейки - два, рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я давно искал похожий инструмент спасибо за статью. Теперь осталось воспользоваться им не в теории, а испытать на практике. Сначало попробую на маленьких суммах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересна полезность данной утилиты (сайта), не думаю что человек который инвестирует свои деньги будет полагаться на её данные, когда что покупать когда продавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Годный сайт, даже не знал о таком, но на данный сайт как основу я бы полагаться тоже не стал. Я бы использовал сразу несколько ресурсов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересненько, послежу. Но обычно смотрю графики на tradingview и там же наблюдаю за аналитикой и возможными подсказками. Вполне вероятно, что конкурент. Послежу..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольный сайт. Обязательно буду пользоваться как дополнение. Будет приятно работать с таким инструментом + дизайн красивый. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору темы большущий лайк! Планирую периодически покупать биткоин, этот индикатор будет очень наглядным для принятия решения входить или нет в рынок. Только что посмотрел текущий индекс страха-жадности 47 (нейтральный)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да как инструмент он хорош, спору нет. Но в некоторых ситуациях я замечал несостыковки, т.е он может показывать 20%, ты покупаешь и он начинает дешеветь. Как по мне инструмент от инвестинг ком куда лучше, там и тех анализ, и прогноз от аналитиков, В общем меня не сильно зацепила.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто, а я и не знал что существуют подобные то. Это же очень сильно облегчает процесс изучения рынка. Действительно дельная тема, моё уважение автору)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2020 at 06:31, crockez said:

Так в этом и суть, если мы видим цифру 20, значит надо быть готовым к росту, конечно может и продешеветь, но тогда индекс ещё опустится и рост ещё более вероятный. Ещё из минусов - бесполезность при индексе страха 40-60.

Один из интересных и юзабельных инструментов этот сайт и несколько подобных. Но, как новичок, не совсем понял почему бесполезность при индексе страха 40-60. Можете пояснить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезный ресурс, который поможет сделать выбор покупки или продажи, но я думаю, что он не очень точный, так как биткоин может расти в почти любой ситуации. Если же соберу денег  и решусь на покупку биткоина, то зайду на этот ресурс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 21:29, crockez said:

Всем привет! Хочу познакомить с интернет ресурсом Alternative.me. Меня ни разу сайт не подводил и заглядываю туда каждый раз перед крупной(для моих грошей) покупкой/продажей биткоина. Если в 2 словах, то сайт показывает когда биткоин перепродан или же наоборот. Отображается в индексе страха/жадности.
72A08u9r.jpg?download=1 

Из минусов сайта могу назвать только то что обновляется показатель раз в сутки, но для понимания общих настроений на рынке этого достаточно. Есть понятный график благодаря которому можно сравнить индекс страха и жадности с максимумами и минимумами цены биткоина. На графиках хорошо виден и мартовский кризис и максимум этого года в начале сентября.
1gd0nDrY.jpg?download=1 

В обще если надумаете купить биткоин, зайдите на сайт, если индекс страха/жадности выше 75-80 то подумайте дважды. И наоборот, если я увижу что индекс опустился ниже 10-15, то смело покупаю биткоин на весь свой депозит.
Если кто давно пользуется сайтом, опишите в комментариях подводил ли он Вас хотя бы раз. Лично меня - нет!

интересная инфа.,спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...