Tuzik - CryptoTalk.Org Jump to content

Tuzik

Members
  • Content Count

    116
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

19 Good

About Tuzik

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да, выводить деньги с киви на карту не выгодно, так как у киви появились большие проценты на операции. Можешь попробовать вывести на другую карту(к примеру на тинькофф , в комментариях пишут, что на ней нет комиссии), а с нее вывести на основную. Но я не думаю, что так комиссия будет меньше. В любом случае вывести с киви на карту без комиссии невозможно.
  2. Не знал, что есть сайты, которые дают информацию о аирдропах. Это полезно, когда сайты не делают посты о предстоящих аирдропах. Лично я участвую в аирдропах от йобит, потому что о предстоящих аирдропах можно узнать в телеграмме или твиттере. Спасибо автору за предоставленную информацию.
  3. Хорошая инструкция, большинство пунктов я знал, но все же узнал что-то новое. И вообще, надо быть предельно бдительным при выборе обменника, так как сейчас очень много скам сайтов. Желаю никому не сталкиваться с мошенниками.
  4. Очень маленькое количество крипты, а именно 42 шт. , поэтому и цена огромная. Тот же биткоин имеет большое количество экземпляров, достаточную цену и большой объем продаж, нежели 42-coin.
  5. Никогда не залетал на ICO, но это отличный способ получить стартовый капитал для трейдинга. Но всегда надо учитывать масштабы стартапа, иногда бывает, что команда имеет лишь часть кода и проекты могут быть не всегда завершены. А так участие в ICO имеет большую прибыль при успехе и небольшую утрату средств при неудаче.
  6. Видел много рекламы о данном ресурсе, ресурс поможет только тем людям, у которых есть определенная задумка и верная цель. Потому что для нормального продвижения сайта нужно его хорошенько продумать, вложить деньги в рекламу, дизайн, хостинг. Создание сайта требует много времени, умений и вложений. Если же сделать сайт на "тяп-ляп", то очевидно, что никакого дохода с него ты не получишь.
  7. Полезная инструкция, хоть мне и не приходили звуковые уведомления, но я их выключил , чтобы они не мешали во время использования браузера.
  8. Очень долгая установка, в плане действий. Проще использовать другие кошельки с более удобным функционалом и дизайном, к примеру те же MetaMask, MEW и другие.
  9. Я думаю, что с появлением актива в приложении, комиссия все таки появится. Зашел в гугл плей, увидел одни оценки 5 звезд, что довольно странно для нового на то время приложения. Скорее всего приложение закупило рекламу, это моё сугубо личное мнение.
  10. Думаю, что приложение неплохое, но получить нормальное кол-во сатоши ты сможешь только если пригласишь друга. Других способов заработка, кроме прогноза и приглашения рефералов в приложении нет, что сильно огорчает.
  11. Каких только криптовалют не придумают) Сам же я не успел на старт этой монеты, так как тогда еще не интересовался сферой криптовалюты. Было интересно почитать комментарии с историями прибыли разных пользователей. Жду новых статей данного автора.
  12. Спасибо за инструкцию, удалил все неактивные чаты, так как всегда приходилось листать вниз или вверх, чтобы найти нужный мне чат. Теперь пользоваться телеграммом стало куда проще. Автор инструкции - молодец.
  13. Спасибо автору за статью, скачал Virtual Box и создал виртуальную машину. Теперь, если понадобится установить какое-либо неизвестное мне раннее приложение, то я сначала проверю его на виртуальной машине.
  14. Тоже крутой эмулятор, но для меня на первом месте стоит - Nox. BlueStacks тоже является одним из лучших эмуляторов, но его самая частая ошибка это постоянные зависания и подтормаживания. Оба эмулятора очень просты и удобны в использовании.
  15. Очень крутой эмулятор, пользуюсь им уже около года. Я в нем играл в разные игры, и за время использования ничего не тормозило и не зависало. Смело могу порекомендовать это приложение.
×
×
  • Create New...