gardient45 - CryptoTalk.Org Jump to content

gardient45

Members
  • Content Count

    248
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

230 Excellent

About gardient45

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. конечно могут, администрацией ничего об этом не было сказано, проверок паспорта то же вроде не объявляли.
  2. хранить я думаю не нужно, все таки криптовалюта не подходит для хранения, она больше для торговли и заработка подходит, тем более она не такая уж стабильная, колебания курса могут свести к нулю ваши деньги.
  3. конечно нет, на собственном примере могу сказать что достаточно почитать разные статьи и форумы, пообщаться с умными и опытными людьми, позадавать вопросы которые у тебя возникают, может даже кто нибудь согласится помочь лично, многое зависит еще от человека, у меня например было стремление и желание погрузиться в это дело.
  4. думаю это одна из немногих сфер где возраст абсолютно не решает ничего, можно и в 15-17 лет успешно заниматься криптовалютой если хоть немного вникнуть в тему и изучить теоретический материал, тут по большей части зависит все от желания и стремления.
  5. думаю что не стоит, во первых на этом форуме найдется информации куда более полезнее чем то что продают на телеграм каналах, во вторых большинство платных подписок на каналы не несут никакой действительно ценной инфы, и по большому счету это все разводняк чтобы вливать в уши новичкам.
  6. пока государство не придумает как можно контролировать транзакции криптовалюты вряд ли решится на легализацию этого финансового интрумента. Но в целом соглашусь криптовалюта деньги будущего.
  7. вот сейчас скинул токен майнекс на 0,01 BTC, засолил еще 1300 токенов до лучшего времени, деньги просто понадобились, также работает майнер (лайт), скажу одно - достаточно хорошо приносит.
  8. очень интересно, можно больше информации? или это так болтовня на пустом месте? почему вы тогда этим не займетесь если все так хорошо у вашего знакомого? пусть поделится местом откуда он берет эти баунти.
  9. Сомневаюсь в правдивости истории, на мой вгляд слишном большая сумма долга, думаю это был сбой в системе и появилось несколько лишних нулей, да и даже если это и правда, то у парня видать нервы и его моральное состояние изначально были не в лучшем состоянии, ну и приходя торговать на биржу нужно заранее понимать и быть готовым к тому что можно прогореть и потерять все деньги, от этого никто не застрахован.
  10. я ничего не покупал, и вообще скептически отношусь к покупкам каких либо обучений, и считаю что нужно учиться на своих ошибка и пробовать все самому делать, по мне так проще.
  11. в свободное время можно читать статьи и совершенствовать свои знания в области криптовалюты и трейдинга, ну и про физ. активность не забывайте, а то зачахнете с сидячим образом жизни)
  12. я проходил верификацию по водительскому удостоверению, проблем вроде не было, через 2 часа статус поменялся на доверенный.
  13. впервые слышу про этот кошелек, но на примету взял, спасибо автору, комиссия конечно большая, для небольший сумм подойдет.
  14. не знаю, я как пополнял, так и пополняю, изменений не увидел, может это касается больших сумм? у меня суммы не превышают 150$ за раз.
  15. лезут так как не опытные, а отзывы редко читают, только после того как что нибудь случается, не все новички ответственно подходят к выбору биржи)
×
×
  • Create New...