AlexGedvich - CryptoTalk.Org Jump to content

AlexGedvich

Members
  • Content Count

    118
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

34 Excellent

About AlexGedvich

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не совсем согласен с тобой, вообще цена всегда зависит от спроса и предложения, так же как ты и написал на базаре. Если есть спрос соответственно и цена будет выше и наоборот
  2. Если простыми словами то это поощрение исполнителя криптовалютой за выполнение определенных действий. Привлечение рефералов, написание комментариев, регистрация на сервисах и т.д.
  3. Я храню на холодном кошельке 500$ в битках, остальные 300 лежат на бирже на которой по немногу торгую
  4. Можно спокойно принимать участие не имея 18-ти лет. Пунктов говорящих о возрасте участника нет никаких ограничений
  5. Видел на форуме уже данный вопрос, это связанно с тем что трейдеры которые работают на длинну, а не на короткий срок Получают не такие уж и большие деньги, ну опять же все зависит от того сколько вложишь. Трейдеры понимают что рынок меняется и играть по одной тактике у тебя не получится, соответственно продают свои алгоритмы, наработки после ищут новые тактики движения рынка на которых можно заработать, дабы увеличить свою прибыль. А по поводу самого основного вопроса в теме, то это уже решать тебе, если ты хочешь набивать шишки сам и у тебя достаточно времени то пожалуйста, если нет то ответ очевиден. Лично я второго бы придерживался. Ведь какой смысл идти по новому следу если уже давно протоптана тропинка))
  6. За все время сколько пользуюсь телеграммом не встретил ни одного бота который реально платит. Каждый раз либо просят вернуть крипты якобы для верифа, или же тупо перестают появляться задания Самый годный способ заработать крипты, это участвовать в аирдропах на проверенных площадках, вот и все
  7. Мне кажется что твое образование никак не поможет тебе в торговле криптой, тут главное "шарить" в этой быстро меняющейся среде и быстро осваивать информацию. Ну это только мое мнение, мне моя вышка программиста вообще никак не помогла, кроме как с устройством на работу. Остальные знания я получал благодаря курсам, как платным так и бесплатным и постоянной практике.
  8. Все мы прекрасно знаем что женщины неплохо справляются с управленческой деятельностью, у них гораздо выше стрессоустойчивость, очень много женщин у которых свой бизнес и они неплохо с ним справляются, что говорит о многом. Соответственно мы можем сделать вывод что нет в этом ничего такого и каждому подвластна данная сфера независимо от гендерной принадлежности.
  9. Все зависит конечно от новичка, на сколько он ленив, и на сколько он хочет заработать, ведь заработок напрямую зависит от твоих знаний и опыта в данной сфере
  10. Самое большое преимущество в том что ими можно пользоваться даже сидя на диване, это уменьшает нагрузку на те же рестораны, уменьшаются очереди в магазинах т.к. теперь появилась доставка.
  11. Как и большинство я просто накупил бы недвижки, уволился с работы, и начал развиваться в направлении своей мечты.
  12. Ну это же как обычно, все же любят халяву вот и ведуться)) Особенно молодых парней которые любят халяву 😄
  13. Ну почему есть свой плюс в этом. Сможешь внукам рассказать и показать что ты когда-то запускал свою монету и она даже торговалась на бирже 😄 А если серьезно, то можно же неплохо на этом заработать, и обеспечить себе жизнь. Но увы без труда и средств это сделать не получиться.
  14. Как же они неизменчивы в отличии от битка? Если все монеты буквально завязаны на биткоине основываясь на моем небольшом опыте ? Или ты имеешь ввиду что она не так сильно прыгает в цене ?
  15. А сейчас как дела обстоят не участвовал больше ? Может еще есть возможность немного заработать ? Сам хочу залезть в эту историю, вот интересуюсь, стоит ли.
×
×
  • Create New...