Моя любимая крипто монета! - Page 153 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
lione

Моя любимая крипто монета!

Recommended Posts

7 hours ago, Seraa1980 said:

Вы немного не уловил мою мысль, с Троном я и сам работаю. Это проект с собственным блокчейном и широким спектром использования и предложений. Я про всякие сомнительные проекты писал, такие как Призм например. я всегда стороной.

Честно, я сам стараюсь обходить такие проекты. Просто вспомнить рипл, зимой новости были плохими, sec целенаправленно  объявлял команду причастным к махинациям, цена была около 35 центов. Да, сейчас цена уже около 1.5$, многие смогли зафиксировать прибыль, кто вкладывалась и поверил, но согласитесь риск был большим, а если бы дела не в ту сторону пошли? Поэтому, соглашусь, лучше вкладывать в монеты с инновационными технологиями и разработчиками, которые ни к чему не причастны.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ars228332 said:

Честно, я сам стараюсь обходить такие проекты. Просто вспомнить рипл, зимой новости были плохими, sec целенаправленно  объявлял команду причастным к махинациям, цена была около 35 центов. Да, сейчас цена уже около 1.5$, многие смогли зафиксировать прибыль, кто вкладывалась и поверил, но согласитесь риск был большим, а если бы дела не в ту сторону пошли? Поэтому, соглашусь, лучше вкладывать в монеты с инновационными технологиями и разработчиками, которые ни к чему не причастны.

Ну Хриплый как вам сказать, очень спекулятивный проект, если заметили что этот актив, что Доги очень активно раскачиваются на новостях, причем в обе стороны, от новости зависит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя любимая криптовалютная монета от криптовалютной биржи бинанс бнб. Мне очень нравится данная монета и она сильно развивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Seraa1980 said:

Ну Хриплый как вам сказать, очень спекулятивный проект, если заметили что этот актив, что Доги очень активно раскачиваются на новостях, причем в обе стороны, от новости зависит.

Ну и также быстро падают, рипл с Доге за последнюю неделю упали на 40%. Но доге, мне куда больше, по душе, чем хриплый. Вечно там мутки странные, даже когда sec оббаинялт разработчиков в махинациях, через 2 часа разрабочики слили большую часть активов. Для меня все эта тема мутная, доге куда светлее, хоть илон маск раздул огромный пузырь)

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 20:07, OrionRU said:

У меня нет одной их TRX, XRP и DOGE каждая по не много растет в цене, их удобно переводить, маленькие комиссии и транзакции летают. Плюс ко всему они есть почти на всех биржах.

Мне раньше и сейчас рипл нравится больше всего, но после роста со стороны бнб, так же себе в кошелек закину и на нее большие надежды, обычный холд и уверен икс 2 от текущей цены будет.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Liliriko said:

Мне раньше и сейчас рипл нравится больше всего, но после роста со стороны бнб, так же себе в кошелек закину и на нее большие надежды, обычный холд и уверен икс 2 от текущей цены будет.

Все же, если отмечать, то в плане надёжности я бы отметил бнб. Потому что хриплый всегда подвергается различным заявлениям с разных компаний, которые часто негативно сказываются на цене. Но что стоит отметить монетой можно хорошо перезакупаться, даже сейчас, когда за неделю она упала на 35%.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Ars228332 said:

Ну и также быстро падают, рипл с Доге за последнюю неделю упали на 40%. Но доге, мне куда больше, по душе, чем хриплый. Вечно там мутки странные, даже когда sec оббаинялт разработчиков в махинациях, через 2 часа разрабочики слили большую часть активов. Для меня все эта тема мутная, доге куда светлее, хоть илон маск раздул огромный пузырь)

По поводу Хриплого так скажу - там миллиарды еще заморожены, так что продажи со стороны разрабов будут продолжаться еще долго. С Догами мне тоже нравилось раньше работать, но покупать по такому курсу я не спешу, а спекуляциями я перестал заниматься повседневными.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Seraa1980 said:

По поводу Хриплого так скажу - там миллиарды еще заморожены, так что продажи со стороны разрабов будут продолжаться еще долго. С Догами мне тоже нравилось раньше работать, но покупать по такому курсу я не спешу, а спекуляциями я перестал заниматься повседневными.

Нет, я не про то, сколько будут идти продажи. Я просто сказал, что ситуация на фоне заявлений сек и резкий продажи активов была весьма странной и вызывала много вопросов. А учитывая тяжелую ситуации зимой, я перестал лезть в хриплого  в плане инвестирования в долгосрок.

доге сейчас сильно раздут. Я буду покупать его по 12 рублей минимум.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня любимой криптовалютой является bnb, так как она дала мне самый большой профит, а также она явлется токеном биржи бинанс, что позволяет мне принимать участие во многих ipo на бинансе

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Ars228332 said:

Нет, я не про то, сколько будут идти продажи. Я просто сказал, что ситуация на фоне заявлений сек и резкий продажи активов была весьма странной и вызывала много вопросов. А учитывая тяжелую ситуации зимой, я перестал лезть в хриплого  в плане инвестирования в долгосрок.

доге сейчас сильно раздут. Я буду покупать его по 12 рублей минимум.

Сейчас многие активы раскачаны искусственно скажем так, а основную часть из них вообще Биткоин тащит за собой. Посмотришь сейчас даже всякий шлак и тоо растет в цене.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя любимая монета думаю как и у многих здесь это биткоин, доверяю ей поскольку монета уже фундаментальная, многие другие монеты опираются на биткоин, многие люди в том числе и я доверяю криптографии и блокчейну биткоина на 100%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Seraa1980 said:

Сейчас многие активы раскачаны искусственно скажем так, а основную часть из них вообще Биткоин тащит за собой. Посмотришь сейчас даже всякий шлак и тоо растет в цене.

Да и сейчас на рынке такой период - «бычий рынок». Тут многие щитки выдают хороший рост, раньше в этом плане, почти нереально было получить профит с них.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, биткойн. Но кроме него, я  влюбился в такие монеты, как BNB -биржевая монета от биржи Бинанс, которая с каждым днем радует не только своим функционалом, но и ростом в цене, а также - монеты: TRX, BTT. В них я потихоньку инвестирую, т.к. вижу перспективы в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ars228332 said:

Да и сейчас на рынке такой период - «бычий рынок». Тут многие щитки выдают хороший рост, раньше в этом плане, почти нереально было получить профит с них.

Ну скажем та Доги и раньше неплохо раскачивали и раньше  на новостях, даже вложения не требовались. Но сейчас они уже просто присутствуют и стенки актива удерживаются соответственно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПРивет!
У меня несколько любимых криптовалют. Первая это конечно же биткоин, про него и без комментариев всем все ясно. Вторая это БНБ. Эта монета меня и раньше очень интересовала, но сейчас когда он на волне хайпа и бычьего тренда принес мне почти 10х, я еще сильнее полюбил эту монету. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KINGRING said:

ПРивет!
У меня несколько любимых криптовалют. Первая это конечно же биткоин, про него и без комментариев всем все ясно. Вторая это БНБ. Эта монета меня и раньше очень интересовала, но сейчас когда он на волне хайпа и бычьего тренда принес мне почти 10х, я еще сильнее полюбил эту монету. 

Если судить по прибыльности и любимой монетке то конечно у каждого своя любимица. Кто то хорошо заработал на Юнисвапе, кто то на Ванинче, а кто то хорошо продал Талк в начале и получил несколько тысяч долларов. У меня как таковой любимицы нет, вот если 777 смогу продать по 1 сатоше, то возможно займет место лидера по прибыли.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Seraa1980 said:

Ну скажем та Доги и раньше неплохо раскачивали и раньше  на новостях, даже вложения не требовались. Но сейчас они уже просто присутствуют и стенки актива удерживаются соответственно.

Ну основной памп начался уже под зиму. До этого многие вообще не рассматривали доге, ведь памп был очень редко. Поэтому те, кто держал сейчас в шоколаде.

сейчас к лету возможно мы увидем снова 50 центов, но потом доге начнёт резко снижаться и этого не избежать, ведь монета никакого функционала не имеет, инновационных технологий тоже, твиты маска сейчас не оказывают влияние на цену, поэтому плавное снижение в 22 году.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ars228332 said:

сейчас к лету возможно мы увидем снова 50 центов, но потом доге начнёт резко снижаться и этого не избежать, ведь монета никакого функционала не имеет, инновационных технологий тоже, твиты маска сейчас не оказывают влияние на цену, поэтому плавное снижение в 22 году.

Ну я не загадываю скажем так на год вперед. в принципе мне просадка Догов будет только на руку, просто сейчас у кого получается монетки то в основном: у майнеров, да крупных держателей - вот держатся стенки курса.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна из моих любимых крипто монет это всеми известная монета Биткойн конешно почему он вить у него цена всегда разная и ты можеж не плоха поднятса на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Seraa1980 said:

Ну я не загадываю скажем так на год вперед. в принципе мне просадка Догов будет только на руку, просто сейчас у кого получается монетки то в основном: у майнеров, да крупных держателей - вот держатся стенки курса.

Скоро точно сливы пойдут, поэтому дамп вообще неизбежен, учитывая как сейчас раздут доге. Да и сейчас твиты маска особо не будут влиять на цену.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ars228332 said:

Скоро точно сливы пойдут, поэтому дамп вообще неизбежен, учитывая как сейчас раздут доге. Да и сейчас твиты маска особо не будут влиять на цену.

Ну просто высказывания Маска уже итак не раскачивают курс Догов, устал рынок от таких движений) По поводу слива - может быть и короткая свеча и вот здесь главное успеть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей любимой криптомонетой в последнее время кроме биткоина стал также эфириум, он постоянно растет инвестировать и трейдить на нем очень выгодно, начало этого года для крипты просто сказка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2021 at 11:29, Kharlamov said:

Но TALK еще своё последнее слово я думаю точно не сказал, так что тут еще возможно будет не плохой рост, нас должны обязательно удивить, иначе зачем это всё?)

Может у них были планы, а потом что-то не срослось с функционалом, нет заказов на рекламу, не хотят заходить подписные или что-то ещё. Я на талк хорошо заработала в свое время и негатива нет у нему никакого. А если бы он ещё чаще скакал на 1-2 сатоши то было бы вообще отлично. Можно было бы в бот зарядить и снимать хорошую прибыль.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у меня это бинанс коин,биток,эфир и zcash,хотя лучше бы я предпочёл dash.Также интересные проекты,от которых я жду хороших новостей,это twt и xrp

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особо такой любимой монеты у меня нет,пользуюсь порядка 10 монетами среди который самые основные,такие как биткоин ,эфир,лайткоин так и дуги коин который мне также симпатичен 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Там то и тыкать не особо нужно, включил и пускай фармит. Это в других тапалках (и то не во всех) нужно каждый раз тыкать, тут почти пассив 😉
    • Полиция Южной Кореи раскрыла крупную группу криптомошенников   Южнокорейские полицейские арестовали 19 человек, которые выступали участниками мошеннической группы, действующей в социальных сетях. По данным властей, задержанные управляли открытым чатом, через который обманули сотни криптовалютных инвесторов.   Изначально мошенники предлагали пользователям чата законные способы вложений в цифровые активы, используя их некоторые инвесторы даже смогли получить прибыль. Такие действия преступников должны были усыпить бдительность, чтобы в дальнейшем люди без раздумий инвестировали в незарегистрированные криптовалюты. Когда инвесторы поняли, что их обманули, они потребовали вернуть деньги, но мошенники к тому времени уже заблокировали доступ к чату.   В результате расследования правоохранители выяснили, что в сети мошенников попали 308 человек, которые в общей сложности лишились примерно $19 млн.   По данным полицейского управления Южной Кореи, ещё как минимум шесть преступников находятся на свободе, скрываясь в других странах. Интерпол уже получил «красные уведомления», предписывающие арестовать их. Все участники мошеннического чата были завербованы главарём, чьё имя пока не раскрывается. Он помогал им незаконно въезжать в страну, а затем забирал у этих людей паспорта и мобильные телефоны, чтобы принудить к сотрудничеству. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2425428
    • Даа, лучше поздно, чем никогда. Все таки будем вернуть свои ошибки, когда альты тоже будут расти. Но биткоин пока уверенно себя ведёт, я уверен что до конца года дойдет хотя бы до 90к. Эти альты меня так пугали, что с очень осторожностью покупаю их. 
    • Добрый вечер, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)  - Дорогие друзья, напоминаем Вам про #Акцию, дарим бесплатные AML проверки, для этого нужно обратиться в Telegram с сообщением "бесплатная AML проверка". Желаем Всем тем, кто работает - прибыльного и продуктивного дня. А тем, кто не работает - хороших выходных.
    • Залетаем в топовый кликер — Hamster Kombat          Hamster Kombat — игра-кликер, крайне похожая на Notcoin, однако имеющая одно важно отличие: возможность пассивного майнинга!Суть игры в том, что мы становимся CEO криптобиржи, задачей которого является её улучшение и продвижения, благодаря покупке и апдейтам карточек.Проект заключил партнерские отношения с KicksPad, а BingX подтвердила листинг токена игры на бирже.Что делаем?   Заходим в игру по ссылке;   Прокачиваем свой пассивный доход, собираем ежедневки;   Ждём листинг.   Все очень просто, как это и устроено в кликерах. Кто еще не участвует, это ваш шанс получить свою частичку аирдропа.
    • Времени это много не занимает, да и не сложно совсем. Предугадать что из этого выйдет в итоге сложно, но по крайней мере Blum вышли в финал 7-го сезона MVB от Binance Labs (писал об этом в стартовом посте), так что если выиграют и их выберут для инвестиций, то может "выстрелить" 👀
    • Да, тут не попробуешь - не узнаешь. 😎 Проект и правда выглядит неплохо, вполне может оказаться что-то стоящее. Пока идет только 2-ая неделя тестнета, впереди еще 6 - посмотрим что и как выйдет в итоге.
    • Мы рады сообщить, что сервис Sharky добавлен на мониторинг BestExchangers Приглашаем вас поделиться опытом сотрудничества и оставить отзывы, если вы уже находитесь в числе наших клиентов.
    • Основатель MicroStrategy Майкл Сэйлор изменил свое мнение в отношении биржевых фондов (ETF) на основе эфира, утверждая, что недавнее одобрение регулятором США является только хорошей новостью для биткойнов ( BTC ). «Хорошо ли это для Биткойна или нет? Да, я думаю, что это хорошо для Биткойна, на самом деле, я думаю, что это может быть лучше для Биткойна, потому что я думаю, что мы политически гораздо более влиятельны, поддерживаемые всей криптоиндустрией», — сказал Сэйлор подкастеру Биткойн Питеру МакКормаку в эпизоде шоу от 25 мая. Подкаст «Что сделал биткойн». «Это служит еще одной линией защиты Биткойна», — сказал он после новостей о том, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрила листинг восьми спотовых ETF на их соответствующих биржах 23 мая. Сэйлор повторил, что это «ускорит институциональное внедрение», поскольку ранее настороженные инвесторы теперь признают криптовалюту законным классом активов . Кроме того, Сэйлор объяснил, что они будут распределять капитал между различными криптоактивами, но Биткойн по-прежнему будет получать большую часть выделенного капитала как «лидер» отрасли. «Я думаю, что основные инвесторы скажут: «О, теперь есть класс криптоактивов, возможно, мы выделим 5% или 10% этому классу криптоактивов, но Биткойн будет составлять 60% или 70% от этого», — заявил он. Майкл Сэйлор разговаривает с ведущим Питером МакКормаком в подкасте What Bitcoin Did. Источник: YouTube/Что сделал Биткойн Сэйлор признал, что его мнение изменилось в отношении спотовых ETF ETF, поскольку ранее у него сложилось впечатление, что вероятность одобрения SEC невелика. «Две недели назад мир выглядел так, будто Биткойн будет единственным активом, секьюритизированным и предлагаемым в качестве спотового ETF истеблишментом Уолл-стрит, и он будет распространяться как единственный законный криптоактив», — объяснил он.
    • ♦️Пepeвoды биткoинoв чepeз блoкчeйн cтaли бoлee дocтупными, нeжeли в пepиoд c нoябpя 202З гoдa, o чём cвидeтeльcтвуют дaнныe bitinfocharts.com. 🔻B нacтoящee вpeмя cpeдняя кoмиccия зa oдну тpaнзaкцию cocтaвляeт 0,000041 BTC или $2,77. Meдиaннoe знaчeниe кoмиccии в блoкчeйнe биткoинa paвнo 0,00002 BTC или $1,З4. Coглacнo пoкaзaтeлям mempool.space, пpи пepeдaчe цифpoвыx aктивoв пoльзoвaтeли плaтят oт 4 дo 10 caтoши зa виpтуaльный бaйт (sat/vB). 🚩Peчь идёт o тpaнзaкцияx c низким и выcoким пpиopитeтoм в диaпaзoнe oт $0,З8 дo $0,95. Cтaтиcтикa пoкaзывaeт, чтo мeжду блoкaми 844 660 и 844 828, тo ecть нa пpoтяжeнии пpимepнo 168 блoкoв, cpeдний зapaбoтoк биткoин-мaйнepa, пoлучaeмый в видe вoзнaгpaждeний зa блoк и кoмиccий зa тpaнзaкции, cocтaвлял З,З022 BTC. источник:https://happycoin.club/komissii-v-seti-bitkoina-snizilis-do-shestimesyachnogo-minimuma/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...