Моя любимая крипто монета! - Page 145 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
lione

Моя любимая крипто монета!

Recommended Posts

У меня нет определенной самой любимой монеты, потому что я никогда  не зарабатывал много денег с какой-то одной монеты, я всегда только торгую ими и могу сказать только о монете, которую торговать приятнее всего, это LINK.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично моей любимой криптовалютой является биткоин. Ведь эта та монета, с которой я начинал свою криптовалютную деятельность и она является основой основ, все с нее пошло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня любимой криптомонетой является биткоин. Именно с него началось мое знакомство с криптомиром, именно с него я получила свой первый профит. Считаю, что биткоин ещё полностью не раскрыл свой потенциал, у него ещё все впереди.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Среди лучших не выбирают лучшего. Каждая по-своему особенная и имеет как преимущества, так и недостатки. Выбирайте эфир и не жалейте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя любимая криптомонета, это GRT, я на ней заработал очень хорошие деньги, когда она после листинга на биржи с 0.25$ выросла до 0.7$! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для переводов между биржами и кошельками моя любимая монета это волны ещё на втором месте лайткоин, ну а средства я храню конечно же в биткойне ,он самый любимый.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На какой получилось заработать та и любимая. периодически появляются новые покупаешь их ,если приносит профит ,то тёплые воспоминания ,если убыток ,то воспоминанья холодные .Так что конкретно любимой нету ,они постоянно меняются ,я полигамен)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне нравиться LTC. Большие сумы я правда не вливаю в него ведь переживаю что большие риски слить. Но как показывает практика довольно стабильная монета и риски тоже уж не такие большие как я думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня является перспективной монетой это эфир. Т.к он стабильно растет, и постоянно разивается на рынке

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/16/2021 at 5:04 PM, UAKing001 said:

Я лично люблю догикоин. Там быстрые транзакции и конечно же маленькая комиссия которого у известных криптавалют довольно нету. И думаю данные монеты пампится каждый раз когда известная личность постить об этой монете

Разве не у лайткоина самы быстрые транзакции сди всех монеток?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последнее время, лично для меня, такими монетками стали эфириум, доджкоин, лайткоин, твт. На мой взгляд, они достаточно перспективны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня любимая монета это доги она лучшая как по мне )
еще zrx не плохая монета )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ArcheBog said:

У меня нет какой то одной любимой монеты, все по своему хороши. Сейчас в использовании больше всего мне нравяться лайткойн, доги и BNB. Там очень быстрые транзакции и низкая комиссия.

Вы правы. Моей любимой монетой так, чтобы надолго её любить и лелеять, могла бы выступить такая, которую бы я сам создал. Вот сейчас мечтаю, может на площадке Waves залистить свой токен, но надо для этого собрать коллектив единомышленников и продумать маркетинговый план. Если мне удастся подобное, то такое своё детище я естественно буду любить.

  • +2 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя любимая криптовалюта это юсдт, да и любой стейбл клин, спомощью его можно хранить деньги сразу на бирже не особо переживая за цену монетки. Конечно можно и держать в более высоко валотильных монетках, но там нужно постоянно мониторить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любимой криптомонетой является доге, ведь комиссии небольшие, а также я часто инвестировал в данную монету большие финансы и в случае резких пампа фиксировал неплохую прибыль, особо ничего не делая. Также люблю лайт, благодаря его осторожности и что он не сразу идёт в минус если биток просел, да и комиссии тоже небольшие.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас делаю ставку на среднеизвестную монетку Vertcoin. Проект достаточно старый, появился в июле 2014, а в 2017 был одним из самых прибыльных альткоинов на бычьем ралли. Скоро у них переход на новый протокол (PoS), активное комьюнити в Дискорде. Админы постоянно поддерживают обратную связь с сообществом, меня это радует (общение происходит на английском, насколько я знаю, русских сообществ пока нет)

Edited by Donor
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир запал в моё сердечко. Всё же неплохие перспективы у него вырисовываются с его обновлениями, и в скором времени мне кажется он еще больше приблизится по капитализации к Биткоину. И при торговле им на бирже есть какаято уверенность в нём в отличие от других.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, FarhunTArhun said:

Для меня является перспективной монетой это эфир. Т.к он стабильно растет, и постоянно разивается на рынке

Ну эфир только недавно сильно вырос причем очень даже сильно так что думаю что ему нужен откат

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент моя любимая монета UMI,бесплатные и мгновенные переводы,стейкинг  на данный момент 30% в месяц,очень рекомендую почитать кому интересно https://umi-top.medium.com/umi-официальные-планы-на-будущее-49c9866f79a0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LeraFish said:

Последнее время, лично для меня, такими монетками стали эфириум, доджкоин, лайткоин, твт. На мой взгляд, они достаточно перспективны.

Эфир, доги и лайт это очень перспективные монеты, в которые на мой взгляд стоит очень не плохо вложиться чтобы поднять не плохие доходы. Так что при возможном падении стоит еще больше закупиться этими монетками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя любия крипта LTC, уже профит +5.8%, конечно, вне конкуренции с биткоином, но очень хорошая крипатаю. Основаня крипта, которой я торгую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока в моем списке топ монет. 3 монеты в основном портфеле это эфир, твт и бнб. А так же еще пару монет в которые я верю это талк и игн. Думаю, что они тоже еще дадут свои иксы, своим холдерам. Чисто мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2020 at 10:33, lione said:

79011837-4E48-4091-9477-2BF135676208.jpeg.d2982d323af10aaf03376f0319369ca7.jpeg

       

    Каждый из нас имеет дело с разными криптовалютами, возможно  майнил, покупал, продавал, делал перевод средств и занимаемся торговлей на бирже.

    Интересно узнать, какая крипта  вам больше всего нравиться и чем, почему вы отдаёте предпочтение именно этой монете? 

Начну с себя.

    Сейчас заинтересовался токеном Bull. Так как маржиналка рискованное дело для меня, решил попробовать торговать Bull токеном, считаю его тоже рискованным, но в нем отсутствует момент ликвидации средств. Самое главное угадать направление тренда и получите троекратную суточную прибыль. Пока захожу малыми суммами на проливах битка и на отскоках продаю. Жду хороший пролив биткоина, чтобы взять на большую сумму.

Моя любимая крипта это bnb токен, торгую в основном на бинансе поэтому выбор пал на нее, у нее очень большой функционал и хорошие перспективы роста в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас максимально проникся токенами - XRP и TRX, вложился в них нормально, и эти два токена занимают 2 и 3 местов портфеле, после битка и то только потому что основные бабки ото всюду приходят именно в битке. Но эти два токена, то во что я буду вкладывать в 2021 году. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что все в шоке от успеха биткоина. Ни для кого не секрет , что эта криптовалюта стоит огромных денег. Именно поэтому ее можно считать самой любимой среди всех . На второе место можно поставить эфир, он тоже играет свою роль на рынке и имеет неплохую цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы все так и есть - перспективы мутные, если они вообще есть...  Меня тут загрузили серьезно, поэтому минимально отвлекаюсь на дропы и лаунчпады) Я затарился  по выбранной схем и теперь ожидаю хорошей бычки, уверен, уже скоро )
    • Даа, никакого изменение нету на форуме, уже 5 месяцев позади. Вроде ничего не будет, так видно. Что делать, будем жить дальше. Пока на крипто рынке спокойно, немного падение был. На бинансе новую монету поставили на лаунчпад, not. Вы участвуете. 
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether ЕRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) Tether ВЕР20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...