Поощрения учащихся в виде криптовалюты - Page 88 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Excellence

Поощрения учащихся в виде криптовалюты

Recommended Posts

14 hours ago, Linaa said:

Не думаю , что в школах это нужно делать , дети просто привыкнуть , что за весь их труд , за их учебу всегда должны будут платить , а это не правильно . А в Универах и колледжах есть бюджетные места , где и так платят .

Так а разве это не так? Да для них учеба это их работа и не будет ничего плохого в том что они с детства начнут понимать что чем лучше сделаешь свою работу тем больше это принесет тебе пользы, в нашем случае это школьные криптомонетки. Главное чтобы такую "зарплату" можно было потом с пользой для них потратить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 19:24, p1ksel said:

Я думаю,  что это могли бы сделать только  для очень усердных и умных студентов , именно студентов , в школах это бессмысленно вводить , так же я сделал это от среднего балла 

Скорее студентов, в школах не принято поощрять учеников в финансовом плане

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомнительная затея. Думаю от этого только хуже будут усваиваться знания учениками. Так как будет присутствовать жажда наживы. Все больше учащиеся будут пользоваться шпаргалка и и тому подобными методами. От этого только пострадает усваивоемость.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что реализация данной идеи вполне возможна. Но если только такое поощрение будет в специализированных школах по криптовалюте. Идея классная. Лично меня бы она мотивировала заниматься и получат хорошие оценки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея интересная, можно было бы раздавать такие монетки за успехи в информатике, но думаю большинство школьников тратили бы эти самые поощрения впустую, да и с нашей системой образования этого ждать не стоит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 16:08, mclaren1071 said:

То есть, тебя учат в школе и в институте (если повезёт) бесплатно, для того чтобы ты в будущем, мог в своей профессии зарабатывать деньги, и ещё и платить тебе за это? 

Странная у вас логика.Стипендию же студентам платят? Платят! Максимально вас не понял.Я думаю на счёт поощрения учащихся криптовалютой идея которая может воплотиться только во сне.Зная и понимая какая сейчас ситуация с криптовалютой в России мы это сможем увидеть в лучшем случае лет через 8-10

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой практики как мы знаем на данное время нет. Я думаю даже если бы такое ввели то это могло бы быть такой системой которая мотивировала бы учащихся для стремления в области обучения науки криптоиндустрии , не всем вподряд давать а выслуживать. 

В таком случае это была бы отличная мотивация и были определенные вузы которые имели свою монету и могли ее менять .


https://t.me/TNCFARM - Фарми монетки за опрос в день от 2$ вывод моментальный 

Форум лучший и люди на нем тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом идея хорошая, по крайней мере для старших школьников или студентов. Если будет какое-нибудь поощрение за хороший результат будет больше стараний. Но проблема в том что криптовалюта в большинстве стран не легализована и использования её, особенно в образовании будет не так легко добиться. По крайней мере в ближайшем будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что такое возможно. Оплата за старания это, конечно, хорошо, но не думаю, что школа бы сделала это. Это очень затратно для обычной школы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2020 at 09:42, dfg11 said:

Да всё возможно сделать, но мне кажется монетизация в школе не нужна, там люди получают первоначальные знания и лучше пусть учатся, в университетах можно, почему бы и нет

Когда я учился в школе, я уже понимал, что не хочу просто так тратить по 6-7 часов в день, находясь на уроках, ведь не все знания и не все предметы были полезными. Некое поощрение улучшало бы ситуацию. Как допустим сделано в колледжах - там поощряются стипендией только ученики, которые хорошо учатся, думаю это придаёт мотивацит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такое явление, это этот форум, здесь новички, или если удобнее учащиеся крипте, читают и пишут свое мнение на какую либо тему, оставляют оценки за реально полезные для себя посты, а в замен получают небольшое количество токенов, что не может не радовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смешно даже думать о подобных нововведениях. Давайте будем реалистами, наша система образования не готова к подобным действиям, и вполне возможно готовой не станет никогда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, azzazzelle69 said:

Есть такое явление, это этот форум, здесь новички, или если удобнее учащиеся крипте, читают и пишут свое мнение на какую либо тему, оставляют оценки за реально полезные для себя посты, а в замен получают небольшое количество токенов, что не может не радовать.

Всё правильно, если я вас правильно поняла. Дети сами должны научится разбираться в этой теме, сами научится зарабатывать, а мы как взрослые должны только направить и подсказать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно-таки хорошая идея. У многих учащихся появится стимул для того чтобы получать различные достижения в учебе. Также будет стимул получать достижения в спорте. Но смотря какими криптовалютами поощрять. естественно если поощрять малоизвестными мало стоящими криптовалюта метасистема не будет, а если слишком дорогими то школы и тексту поощряют разоряться

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю школьникам нельзя давать поощрения в виде средств, это может плохо повлиять на их дальнейшее развитие. А вот студентам технических вузов еще можно, чтобы учебу не бросали.


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, romahka777 said:

Имеет место быть и развиваться для того, чтобы больше было заинтересованности и стимула для школьников. Все и так мотивирует школьников, но не всегда это получается, но это неплохой способ. Да и многих думаю заинтересует. Кто будет финансировать- министерство как вариант, почему бы и нет. 

Мне кажется что это не возможно, и какие нибудь министерства не будут этим заниматься так как это огромные деньги из бюджета, такая система есть в университетах, но на бюджете и все равно будешь отрабатывать на государство так что они все равно уходят в плюс, а со школьников они ничего взять не смогут

Share this post


Link to post
Share on other sites

В школе рано считаю выдавать. А вот в университетах, училищах и даже в армии это было бы гениально. Молодежь сразу начала бы стараться учиться, чтобы им каждую неделю, либо раз в месяц зачисляли на кошелек криптовалюту.

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/5/2020 at 04:20, Excellence said:

По-моему не плохая идея, если-бы в нашей стране в школах/университетах и других учебных учреждениях выдавалась какая-то крипто-монетка за отличие в учебном плане, как пример названия типо SCHLTOK, UCOIN, TOKUNIV или что-то такое) Думаю в следствии того, что уже в наши дни так сильно вжились различные гаджеты и компьютеры, люди стали более продвинуты и обычным студентам или школьникам было-бы не лишним, получать за свои старания, успехи в своих делах, а наоборот, добавляло больше мотивации, естественно сделать за данные монеты какие-то услуги внутри учреждения, одна из этих услуг, например, может быть пользованием громкоговорителей для какого-то объявления, либо проезд на школьном автобусе N-кол-во часов и т.д, Думаю не плохая идея, как считаете, возможна-ли когда-либо реализация такой идеи ?)

Идея очень крутая, но надо понимать что данный токен будет сразу продаваться теме же учениками, так как им нужны будут всегда дети и просто холдить их никто не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы на тот момент, когда я училась в школе у нас были такие поощрения и если бы я знала раньше, что можно было бы сделать деньги, тогда я бы старалась) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, это уже не в ту сторону, образование в принципе для кого-то платное, а здесь ещё платить детям, чтобы они учились для самих себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2020 at 07:20, Excellence said:

По-моему не плохая идея, если-бы в нашей стране в школах/университетах и других учебных учреждениях выдавалась какая-то крипто-монетка за отличие в учебном плане, как пример названия типо SCHLTOK, UCOIN, TOKUNIV или что-то такое) Думаю в следствии того, что уже в наши дни так сильно вжились различные гаджеты и компьютеры, люди стали более продвинуты и обычным студентам или школьникам было-бы не лишним, получать за свои старания, успехи в своих делах, а наоборот, добавляло больше мотивации, естественно сделать за данные монеты какие-то услуги внутри учреждения, одна из этих услуг, например, может быть пользованием громкоговорителей для какого-то объявления, либо проезд на школьном автобусе N-кол-во часов и т.д, Думаю не плохая идея, как считаете, возможна-ли когда-либо реализация такой идеи ?)

было бы очень хорошо,но думаю до этого додумаются только через лет 50,а так,это была бы неплохая мотивация для школьников и студентов хорошо учиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы был не против если моих детей за хорошую учебу вознаграждали там сатошами, как нас на фоурме за качественные посты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CEPEH9I said:

В школе рано считаю выдавать. А вот в университетах, училищах и даже в армии это было бы гениально. Молодежь сразу начала бы стараться учиться, чтобы им каждую неделю, либо раз в месяц зачисляли на кошелек криптовалюту.

 Приветствую! 

Да, действительно в школе слишком рано выдавать криптовалюту, так ка детям будет сложно в ней разобраться. Да и я думаю что даже если будут выдавать криптовалюту в Университетах и Училищах, то количество людей которые знают что такое криптовалюта в целом будет гораздо больше. Вообщим идея не плохая, к тому же студентам платят в наше время очень мало, а вот если бы добавили оплату криптовалютой, то думаю появилось бы желание учиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, XatTFu said:

Я считаю школьникам нельзя давать поощрения в виде средств, это может плохо повлиять на их дальнейшее развитие. А вот студентам технических вузов еще можно, чтобы учебу не бросали.

Так студенты и так получают пособия просто в другой валюте. Мне кажется было бы хорошо ввести такое для школьников, у них была бы мораль учится, а не просто просиживать пары. Ученики бы стремились набирать хорошие оценки и могли бы копить средства на какую нибудь мечту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, whatyou_say said:

Мне кажется для начала нужно ввести оплату за хорошие оценки как в Швейцарии , а потом уже можно будет поощрать и в криптовалюте 

В Швейцарии экономика развита довольно сильно. Нашей стране далеко до них, у нас такое нововведение могут выпустить только через лет 5-10. Но всё же, идея поощрения учеников довольно хорошая, таким образом улучшится качество знаний учеников, а ведь дети - это наше будущее, надо ведь на кого-то страну оставлять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...