Новая монета Йобит - Minex - Page 903 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

12 hours ago, vtlck said:

Пользователи конечно тоже имеют решающее значение и влияние на ситуацию на рынке, но и биржа нисколько не стоит в сторонке. Именно она создает такие условия, которые провоцируют людей быстрее зафиксировать прибыль. Пользователи просто не уверены в стабильности проекта, и кто же тут больше виноват, они сами или биржа?

Да? Когда в 5000 сатох уткнулись и потом все начали фиксировать прибыль и тут уже нельзя было остановить, все скидывали монеты, которые до этого держали, причем массово, тут тоже биржа виновата? Ведь по сути это стало началом конца. Я с вами не согласен, биржа делала то, что от нее зависело. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bliznec said:

Отрицать не стану, уже около такого времени, которые указали Вы, не выходят новости о майнере на Yobit. Что в такой ситуации делать, как не ждать. Ну, если всё, надежды нет, то значит всё-каюк. Но вера покидает меня последней. 

Когда-нибудь это должно было случиться, проценты там очень большие раздают, при таком раскладе проект никак не может проработать больше года, если не будет инвесторов. Но поначалу там итак можно было заработать неплохие деньги, кто успел, тот заработал безумные проценты, а те кто не успел усвоили хороший урок на будущее))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arson98 said:

Ну да ждать и верить в чудо(которого наверное так и не будет),но всё же это йобит который уж очень непредсказуем в своей работе.

Советую на время забыть о токене,и перевести своё внимание на талки,и пока закупаться ими.

Сразу вспоминается реклама Кока-колы "праздник к нам приходит". Биржа Yobit как выкатит к новому году сюрпризы всем ждущим, поднимут настроение в конце такого тяжелого уходящего года. Все уже потеряют надежду, а они раз, и удивят. 

По TALK я так же задумался покупать и копить токен, тем более инвест бокс есть, еще даже лучше. Чувствую это не просто фантик будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, belik13 said:

Достаточно интересный был проект виртуального майнинга, сейчас не понятно, что создатели будут делать с курсом майнекса, доходность майнеров сейчас не радует никого. Ждём новостей от биржи.

Это как раз все и ждут.. сама идея конечно интересная, в интернете подобных проектов навалом, но это ж все-таки биржа - есть надежда, что не забдут и что-то сделают, чтобы восстановить курс майнекса.. Но сколько ведь ждать?..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, aleksejmakeev said:

Не, мы тут сугубо про монету майнекса говорили, когда ее закупали на новостях и продавали через пару часов в пару иксов) 
Те, кто тогда купил майнеры, то мало кто вышел в плюс, ведь уже после первого начисления монет спустя сутки ценник на дно полетел

Не цитируйте вы по два сообщения. Под тем сообщением на которое хотите ответить есть кнопка цитировать, на нее нажмите и все.  Зря вы думаете что те кто майнеры брал не в плюсе, про последнюю волну не знаю, те кто в первую- вторую вошел заработали неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, sirenant said:

Согласен, необходим новый проект, пусть это может и будет похожим на майнинг, но что-бы он приносил действительно прибыль скажем ровно через месяц, и не зависел от количества вновь пришедших.

За счет кого или чего? Ведь прибыль же просто так на ровном месте не случается. Если у вас прибыло, то значит у кого то убыло и нужно запомнить! Так и тут, впрочем как и в любой пирамиде--не могутт все остаться с плюсами, а значит первые заработали за счет вторых и это при любых моделях. От модели просто зависит степень и быстрота заработка, но проигравшие будут всегда. Я понимаю конечно, что довольно обидно оказаться именно в их рядах, но тут уж кроме себя и винить то некого))

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну пока да, я ещё как бы надеюсь, что а вдруг цена ещё поднимется. Проект то, ещё официально не закрыли. Значит какой, не какой, а шанс ещё имеется. В рекламу действительно хорошо вложились, и она в принципе себя оправдала. Вот только проект был, не так долго, как хотелось.

Да, я сам ожидал, что виртуальный майнинг минимум полгода будет актуальным, и что будут всякие плюшки появляться, которые будут стимулировать людей вкладываться в это. Хотя вы правильно заметили, что проект официально не закрыт, и его перерождение еще может произойти в любой момент. Тем более, новости Йобит всегда внезапно вылаживает.

11 minutes ago, Alexlol2012 said:

Это как раз все и ждут.. сама идея конечно интересная, в интернете подобных проектов навалом, но это ж все-таки биржа - есть надежда, что не забдут и что-то сделают, чтобы восстановить курс майнекса.. Но сколько ведь ждать?..

Не просто биржа - а одна из старейших, 6 лет уже почти исполнилось. Люди доверяют Йобиту, это правда.

  • +3 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Alexlol2012 said:

Это как раз все и ждут.. сама идея конечно интересная, в интернете подобных проектов навалом, но это ж все-таки биржа - есть надежда, что не забдут и что-то сделают, чтобы восстановить курс майнекса.. Но сколько ведь ждать?..

Возможно у них уже есть что-то в разработке, я не думаю что они бросили этот проект. Да недовольных много как я вижу, ну а где их нет? Даже в обычных банках, как не придешь, найдется какой-нибудь человек, которому что-нибудь да не нравится. Идеального ничего не бывает, если конечно не смотреть на мир через розовые очки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, gleblega said:

Не знаю на что вы расчитывали ведь с самого начала было понятно ,что монета майница а тратить её некуда кроме как на слив в стенку от покупки майнеров ,должна была  наступить точка невозврата ,после которой цена неизбежно опускалась бы до нуля ,что и происходит.

Нет, ну админы видимо расчитывали, что сколько майнекса будет добываться столько и будут покупать на другие майнеры, вообще без понятия как они себе представляли этот проект с майнерами)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, yyuurriikk said:

Администрация на нем рубила бабосики и притом очень нехило, вот они уж точно знают для чего все это создано :D, Когда в проект заходили люди с деньгами они еще более менее его поддерживали, когда все желающие вложились, не пошли дотации и  пирамида пришла в негодность просто соскачили и пустили в свободное плавание, как видим доплыли до дна)

Да, уже просто смешно смотреть, на цену, которая кажется ещё совсем не давно относительно, так упала. Ну и не кто не будет сюда, уже заходить, зачем им это надо, если даже биржа в проекте, не заинтересована.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, next333 said:

Там вообще объемы классные 0.35 битка за день и 0 рублей за день это показывает очень большой интерес среди инвесторов в данную монету. Как говорится дураков нет 😹

Ну да сейчас не особый интерес к монете, ну а что хотеть,  она уже отработала свое, так что нечего удивляться, кто хотел тот заработал на монете, мне вот удалось это сделать.

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, shawtyzho said:

Нет, ну админы видимо расчитывали, что сколько майнекса будет добываться столько и будут покупать на другие майнеры, вообще без понятия как они себе представляли этот проект с майнерами)

Вы считаете они такие глупые ?они прекрасно понимали что те кто войдут в самом начале хорошо все отобьют ,а тот кто не успел впрыгнуть в поезд ,тот опоздал .и даже если покупать майнеры настолько ,насколько продано монет, все равно её в итоге генерируются больше . там далеко не глупцы сидят ,всё они просчитали и хорошо на этом заработали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Bestiya said:

За счет кого или чего? Ведь прибыль же просто так на ровном месте не случается. Если у вас прибыло, то значит у кого то убыло и нужно запомнить! Так и тут, впрочем как и в любой пирамиде--не могутт все остаться с плюсами, а значит первые заработали за счет вторых и это при любых моделях. От модели просто зависит степень и быстрота заработка, но проигравшие будут всегда. Я понимаю конечно, что довольно обидно оказаться именно в их рядах, но тут уж кроме себя и винить то некого))

Тут с вами соглашусь, виноватым стоит считать только себя, и только мы сами в ответе за что что делаем.

Но вот про пирамиду хотел бы спросить, а зачем вообще делать большую пирамиду? Можно ведь сделать маленькими, допустим называются они пул1, пул2 и так далее. Пока набирается пул все будут зарабатывать только процент пула. Как набрался пул1 и закрылся на прием, внутри они уже зарабатывают себе дополнительный процент (а заработок допустим торговля на паре Yo/BTC). Чем больше наторговали, тем выше получат дополнительный процент на выплату от общего вознаграждения на пул. Но тут еще делать и штрафы, те кто не торгует, тот получает лишь тот процент, который рассчитан на пул, т.е. остается без дополнительного процента. Все средства с покупки пулов идут на поддержание выкупа токенов, а так же часть комиссии от торгов Yo/BTC.

Можно даже еще как дополнительные бонусы от биржи выплачивать в соревнованиях между пулами, ввести места первое, второе и третье.

Только вот какие токены подвязать к этим пулам, нужен ограниченным количеством токен.

Понятно что расписал смутный проект, но сам принцип хотел донести, можно ведь не единой пирамидой строить проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, zed333 said:

Да понятно, что сразу нужно продавать в случае выхода нового майнера). Купил 934 токена на 300 р., в случае выхода v4, думаю, курс взлетит минимум до 5 рублей.

Правильно делаете. Если выйдет новый майнер, тогда нужно будет еще немного прикупить перед началом запуска и подождать, когда цена вырастет.  Тогда можно и плюс заработать на Майнексе.

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sirenant said:

Но вот про пирамиду хотел бы спросить, а зачем вообще делать большую пирамиду? Можно ведь сделать маленькими, допустим называются они пул1, пул2 и так далее.

У меня встречный вопрос--а зачем им так заморачиваться, если прибыль в первом варианте будет мало отличаться от прибыли второго варианта. Ведь для биржи какая стоИт главная задача--при наименьших усилиях получить максимальных профит.

Все, пишущие здесь, проект рассматривают со своей точки зрения именно под свою выгодность--но ведь биржа открывал проект в первую очередь для себя и собственного заработка...))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Bestiya said:

За счет кого или чего? Ведь прибыль же просто так на ровном месте не случается. Если у вас прибыло, то значит у кого то убыло и нужно запомнить! Так и тут, впрочем как и в любой пирамиде--не могутт все остаться с плюсами, а значит первые заработали за счет вторых и это при любых моделях. От модели просто зависит степень и быстрота заработка, но проигравшие будут всегда. Я понимаю конечно, что довольно обидно оказаться именно в их рядах, но тут уж кроме себя и винить то некого))

Грамотный расчёт и  понимать куда эти деньги инвестировать чтобы у всех был доход.

Мне кажется они не много просчитались( увы бывает такое что при создание чего то нового ошибки случаются

Вот я зашел в матрицу не правильно расставил и все сел в лужу) надо исправлять ошибки.

Если бы понимал как это должно работать этого бы не случилось не когда.

И прибыль была бы больше

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kokoska said:

Правильно делаете. Если выйдет новый майнер, тогда нужно будет еще немного прикупить перед началом запуска и подождать, когда цена вырастет.  Тогда можно и плюс заработать на Майнексе.

Самое главное - не лезть в сам майнер, уже проходили данное событие и все время, кроме начала, заканчивалось печально, поэтому да, поторговать самим майнекс хороший вариант, но не в майнеры лезть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kokoska said:

Правильно делаете. Если выйдет новый майнер, тогда нужно будет еще немного прикупить перед началом запуска и подождать, когда цена вырастет.  Тогда можно и плюс заработать на Майнексе.

Какой смысл от нового майнера ? Если сейчас токен практически слили, выйдет к примеру новый майнер, курс немного поднимется и его через два-три опять сольют и новые пользователи в убытке будут.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 16:28, sirenant said:
On 20.12.2020 at 14:52, frolov_andry said:

Ну по факту биржа ничем себя и не обязывала, все что было указано в информации о майнере, все администрацией соблюдается)
Те кто вкладывались в него в конце сами виноваты, что адекватно не изучили все условия 

Понятно что биржа старается соблюдать все требования с их стороны, но у меня вот вопрос, а как биржа откупает токены у майнеров? Откуп происходит сразу как появляются деньги от майнеров или они их распределяют на разных ценовых уровнях (ведь чем ниже уровень, тем биржа больше выкупит токенов)? 

Там чисто на системном уровне, боты сами откупают со стаканов, когда кто-то покупает майнер, то на определенный процент с покупки бот скупает майнекс с заявок висящих
Там не от уровня зависит, там просто процент фиксированный с каждой покупки, я уже и не помню на сколько он там скупает, но можно посмотреть в разделе майнера на бирже, будет написано

  • +2 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, kokoska said:

Правильно делаете. Если выйдет новый майнер, тогда нужно будет еще немного прикупить перед началом запуска и подождать, когда цена вырастет.  Тогда можно и плюс заработать на Майнексе.

это если он выйдет, сейчас таких ребят каторые станут покупать манеры или ждать какого-то апгрейда не так много, да и сама биржа как-то под успокоилась уже с ними.

  • -1 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Bestiya said:

Все, пишущие здесь, проект рассматривают со своей точки зрения именно под свою выгодность--но ведь биржа открывал проект в первую очередь для себя и собственного заработка...))

Проект делался не только для заработка биржи. но и для заработка тех кто к примеру майнеры купил. Тот факт, что монету слили на дно, это как бы не вина биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Bestiya said:

У меня встречный вопрос--а зачем им так заморачиваться, если прибыль в первом варианте будет мало отличаться от прибыли второго варианта. Ведь для биржи какая стоИт главная задача--при наименьших усилиях получить максимальных профит.

Все, пишущие здесь, проект рассматривают со своей точки зрения именно под свою выгодность--но ведь биржа открывал проект в первую очередь для себя и собственного заработка...))

Я это понимаю, что биржа не хочет кормить. Но чем дольше работает проект, тем доверия к нему больше, а значит и народу будет заходить больше. А чем больше инвесторов, тем выше прибыль биржи. Или я как-то не правильно думаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sirenant said:

Я это понимаю, что биржа не хочет кормить. Но чем дольше работает проект, тем доверия к нему больше, а значит и народу будет заходить больше. А чем больше инвесторов, тем выше прибыль биржи. Или я как-то не правильно думаю?

Тут соглашусь больше, лучше работать на перспективу и иметь хорошую репутацию.

Чем слышать я вот там купил и пролетел.

Как монета талк, мне кажется многие говорят.

Вау крутая биржа мне  платят за сообщения.

 

Конечно минус есть, то что сообщение большинство однотипные и это меня сильно печалит.

Хочется пообщаться узнать что то нового а может и самому чем то поделиться, а увы(

Спросишь их они так и молчат, или пишут а мы это не делали а советуем ( это касается по привлечению партнеров)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mzx17 said:

Проект делался не только для заработка биржи. но и для заработка тех кто к примеру майнеры купил. Тот факт, что монету слили на дно, это как бы не вина биржи.

В первую очередь именно для заработка самой биржи. А то, что кто то смог вполне успешно половить рыбку в этой водичке молодцы. Я и не писала про вину биржи--как раз наоборот, нужно понимать, что биржа выставляет скажем так, правила игры и эти правила при правильном их понимании и быстром реагировании приносят доход не только бирже, но и самим игрокам еще))

4 minutes ago, sirenant said:

Я это понимаю, что биржа не хочет кормить. Но чем дольше работает проект, тем доверия к нему больше, а значит и народу будет заходить больше. А чем больше инвесторов, тем выше прибыль биржи. Или я как-то не правильно думаю?

Инвестор инвестору рознь и каждый проект имеет примерно расчетную ожидаемую прибыль. И если эта прибыль практически легла со старта, то зачем далее прилагать усилия--проще отпустить и пусть там сверху ожиданий накапает еще сколько сможет...

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Lewt said:

Да ниже 10 пойдем и это факт, слив немного остановился из-за того, что по цене ниже электричество не окупается точно. Поэтому все копят монеты у себя, это и не даст пампануть курс.

Вообще мне кажется, что когда биткоин и криптовалюта мировая растет за биткоином как сейчас, то маленькие монеты йобита вовсе в полном дне. это как некие выходные для биржи йобит - работайте на биткоине и прочем, потому-что толк токен в одном месте, майнекс мертв, йодефи токен запустился и до сих пор на дне и не показал ничего, водичка упала и из новинок йобита ничего, все идут на большие монеты - биткоин, эфир и токен йобита - йо токен, который дал прибыль всем на днях из-за ИСО) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...