Новая монета Йобит - Minex - Page 840 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

2 hours ago, Ilisimlio said:

И наоборот онлайн нужен, просто новостей, нет и тянут, вопрос... зачем ?

Вот и мне интересно почему с новостями тянут, может потому что их просто пока что никаких нет. А может вообще и не будет их еще пару недель, а потом как раз сделают. И праздничное настроение будет и старые обиды забудутся. Но с майнерами что то срочно делать нужно, народ лютует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, hackgames1488 said:

Вы говорите что проэкт умер. Но есть очень много проэктов которые живут годами и их цена никогда не приближалась даже к 1 сатохе. 

На йобите годами проекты по сути своей не живут, покажите мне хоть один проект, который как вы говорите живет. Ну только если Ёху качают, но и это не показатель. Также не показатель то, что вы говорите что проекты не приближались к одной сатохе.

Майнекс умер и тут все видно невооруженным глазом, первое и самое важное это эмиссия, а на сегодняшний день именно она ощутимо повлияла на курс и ничего не оставалось людям как только постоянно лить майнекс, так как это прибыль с майнеров.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alexlol2012 said:

Ахахах.. ну да точно..а потом дойдет то того, что новая версия будет каждый день выходить и монет миллиарды будут генерироваться майнером.. ну это понятно, что это просто отсрочка неизбежного краха.. бирже нужно сценарий, чтобы красиво выйти с майнеров.

Да решение биржа в 6 секунд может придумать потом уже.  Хочешь  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Toris said:

Ох уж эти инсайды, ну проверим проверим.) Только сразу предупреждаю, кто там больше всего верит в такое.. Это ведь мы в первую очередь виноваты со своими надуманными, накрученными ожиданиями) Ничего в сторону биржи говорить при таком попросту нельзя. Но чисто логически, если и давать инфу.. То побыстрее, указанные вами цифры подходят 😄 

да я и сам пока не особо верю, что новости будут именно по майнерам, могут быть и совсем по другому поводу, а может их и вовсе не будет )) да и какие уж тут могут быть завышенные ожидания, если цена майнекса и так просела уже ниже плинтуса, теперь  люди будут рады даже незначительному пампу )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, hackgames1488 said:

Вы просто представте какие это суммы будут в день у 1 випа если у него добыча 150 тысяч монет и цена на монету будет 2к сатош. то у него в день добычи будет на 3 биткойна) а это не реальные объёмы для нашей биржи)

Ну вряд ли найдется кит такой, любитель виртуального майнинга от юбит биржи кто вложиться в такое. Фантастика начинается с этого утверждения как бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Jekson24 said:

Не только вы в это надеетесь, много кто встрял в эти майниниги и не лучшие впечатления сейчас, что со стороны бирже сейчас бездействие. 

 

Особенно надежда сейчас у тех кто скупил майникс дешево и ждут примерно такой же курс, представьте какой это профит будет. 

Да это из раздела фантастики) если в тот раз когда был памп макс цена была 2к. А сейчас делим на х10 и того цена на памп максимум 200 )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, mzx17 said:

ну курс более менее стабилизировался 14 сатоши. Ниже уже наверное курс не пойдет. Да и продавать ниже, вряд ли народ станет. Хотя кто его знает, чем там судьба закончиться у майникса.

Это как раз известно абсолютно точно, судьба его закончится точно так же, как и у всех остальных проектов биржи, то есть проект вроде бы будет функционировать, но уже никому не будет нужен, так как майнекс будет стоить 0. Вопрос только в сроках.

 

В текущей ситуации хорошего пампа уже не будет, так как накоплено огромное количество у майнеров, да еще и накуплено хомяками.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mzx17 said:

Ну вряд ли найдется кит такой, любитель виртуального майнинга от юбит биржи кто вложиться в такое. Фантастика начинается с этого утверждения как бы.

А кто вам говорит за новых китов? прочитайте внимательней диалог ранее. Человек доворит о новом пампе если цена будет 2к. я и говорю что нереально такой цене пробыть даже и часа не говоря и о долгосрочной перспективе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот сколько Сижу в этой теме монету тут хоронят каждый день раз так по 20 это минимум) А как памп или новости. В грудь бьют мол они знали мол они верили. Смешно просто)))

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох что то послденее время вообще нет новостей от админов йобита по своим проектам, но думаю они заняты какой то новой разработой для майнеров, но мне кажется что проект не спасти, нужно полностью менять концепцию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Svet_Dem said:

Ох что то послденее время вообще нет новостей от админов йобита по своим проектам, но думаю они заняты какой то новой разработой для майнеров, но мне кажется что проект не спасти, нужно полностью менять концепцию. 

ну все мы же прекрасно знаем что это затишье перед новогодней бурей)

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, hackgames1488 said:

Вот сколько Сижу в этой теме монету тут хоронят каждый день раз так по 20 это минимум) А как памп или новости. В грудь бьют мол они знали мол они верили. Смешно просто)))

Ахах, в корень зришь, так оно обычно и бывает. Либо пишут здесь о том что скоро слив, как все плохо у токена, а сами за обе щеки тарят. Или наоборот токен рОкета, а сами сливают надеясь, что кто то будет ориентироваться на их писанину.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, hackgames1488 said:

Да это из раздела фантастики) если в тот раз когда был памп макс цена была 2к. А сейчас делим на х10 и того цена на памп максимум 200 )

Действительно 200 сатошей ближе к реальность и то не факт, сейчас все напрямую завит от действий биржи, если ничего не будет, то прощай проект. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jekson24 said:

Действительно 200 сатошей ближе к реальность и то не факт, сейчас все напрямую завит от действий биржи, если ничего не будет, то прощай проект. 

Ну да, 200 сатох уже более менее нормально, но вот будет это или нет совсем другая история, как биржа посчитает уже лишь нужным. По другому не знаю что может быть что бы прям таки в момент из 10 сатох буквально за несколько дней поднялось до 200 сатох. Ну ничего не поделать, будут новости или нет уже будем видеть через время лишь.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, hackgames1488 said:

Вот сколько Сижу в этой теме монету тут хоронят каждый день раз так по 20 это минимум) А как памп или новости. В грудь бьют мол они знали мол они верили. Смешно просто)))

А что, памп был?!!? , я что-то пропустил? Блин, ну нельзя же так пугать. фух... 

Ну, что вы удивляетесь, как говорят - у победы много отцов, а поражение всегда сирота. Но по майнексу, имхо всё очень нехорошо. Синусоиды курса конечно возможны, но общий прогноз неутешительный.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergey barsukov said:

Вот вот все на это расчитывают такое ощущение если биржа перед новым годом не даст новостей по майнексу и остальным монетам то после нг будут везде одни красные сопли.

Да и так уже не мало раз радовали по майнексу, у юбита вообще долгосрочных проектов то стабильных не бывает) по этому думаю закат майнекса уже в самом разгаре, к НГ если и ждать новостей то по другой монете.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вот тут вы действительно правы. ведь многие закупали майнекс ещё при курсе в 150-130 сатоши. а теперь он скатился уже ниже 20 сатош. Поэтому пропампить его будет достаточно сложно. Хотя при желании биржа может это сделать. вопрос только станет ли она это делать, будет ли это выгодное непосредственно бирже? ведь для выгоды пользователей, чтобы дать людям выгодно выйти из токена биржа вряд ли станет так заморачиваться

При желании биржа может организовать памп руками самих пользователей. Придумает какую-нибудь фишку, для которой будет необходим Майнекс и памп будет обеспечен, пусть и не слишком большой. Другое дело, что скорее всего о Майнексе биржа решила забыть, судя по долгому молчанию.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hackgames1488 said:

Обьемы по продажам хорошо так упали. ну хоть капельку да начали думать что убьют в 0 монету)

Ну, потому что при такой цене даже электричество не отбить вот все и не торопятся продавать.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, catti120 said:

При желании биржа может организовать памп руками самих пользователей. Придумает какую-нибудь фишку, для которой будет необходим Майнекс и памп будет обеспечен, пусть и не слишком большой. Другое дело, что скорее всего о Майнексе биржа решила забыть, судя по долгому молчанию.

Думаю так и будет в блежайшем будущем так как довольно давно не было новостей ,а такой проект забрасывать мне кажется не актуально по этому жду новостей. Еще бы придумали какую то фишку куда можно безвозвратно сжигать монтки по мимо обновления майнеров.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kleryk said:

Думаю так и будет в блежайшем будущем так как довольно давно не было новостей ,а такой проект забрасывать мне кажется не актуально по этому жду новостей. Еще бы придумали какую то фишку куда можно безвозвратно сжигать монтки по мимо обновления майнеров.

Да думаю если наполнят пул по битку то закуп будет полюбому) так сказать минипамп

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kleryk said:

Думаю так и будет в блежайшем будущем так как довольно давно не было новостей ,а такой проект забрасывать мне кажется не актуально по этому жду новостей. Еще бы придумали какую то фишку куда можно безвозвратно сжигать монтки по мимо обновления майнеров.

То, что не забросят майнеры, ещё не означает, что не забросят Майнекс. Ничто не мешает бирже сделать новые майнеры с совершенно новым токеном, а Майнекс оставить на произвол судьбы, тем более для неё этот сценарий более выгодный и проще реализуемый.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, hackgames1488 said:

Да думаю если наполнят пул по битку то закуп будет полюбому) так сказать минипамп

Это тоже довольно не плохая идея так как уже довольно долго падает монетка и как вариант мы скоро можем увидеть новости ,а перед ними не которые трейдеры думаю захотят закупиться. Я сам если бы получил сейчас вознаграждение то скорее всего на определенную сумму бы купил монеток.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, catti120 said:

При желании биржа может организовать памп руками самих пользователей. Придумает какую-нибудь фишку, для которой будет необходим Майнекс и памп будет обеспечен, пусть и не слишком большой. Другое дело, что скорее всего о Майнексе биржа решила забыть, судя по долгому молчанию.

Конечно, если биржа захочет, для нее нечего не стоит, устроить памп монете. Притом любой, какой они пожелают. Ну вот нужно оно им, или нет. Это уже другой вопрос.

  • Useful or interesting 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, miratorg said:

По мне износ в майнерах не сделали. Но биржа сделала такое понятие как электричество.

Тот же самый износ, только по другому названый.

Ну почти то же самое. Только с помощью электричества поддерживается Yo, и возможно только ради вот этой криптовалюты и существует виртуальный майнинг. Все таки приоритеты биржи ясны для всех пользователей.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, catti120 said:

То, что не забросят майнеры, ещё не означает, что не забросят Майнекс. Ничто не мешает бирже сделать новые майнеры с совершенно новым токеном, а Майнекс оставить на произвол судьбы, тем более для неё этот сценарий более выгодный и проще реализуемый.

тогда будет вой от владельцев старых майнеров. да и это похоже на полный перезпуск майнеров, что рановато пока

  • Useful or interesting 1

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...