Новая монета Йобит - Minex - Page 841 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

1 час назад, Svet_Dem said:

Ох что то послденее время вообще нет новостей от админов йобита по своим проектам, но думаю они заняты какой то новой разработой для майнеров, но мне кажется что проект не спасти, нужно полностью менять концепцию. 

Вот может они и меняют, полную концепцию майнекса. И скоро мы увидим, что-то совсем новое. Но принцип может остаться, таким самым. Просто чуть, что-то изменят, и все.

  • Useful or interesting 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, NikRek said:

ну так биржа уже в плюсе, чего б не быть готовой) тем более что весь хейт на форуме или в тикетах, а их игнорировать легко. никто ж от этой биржи не будет отказываться, в большинстве своем. новички да, часть свалит, а часть останется. прочие же зафиксируют убытки и все

Да новички для них не проблема, они толпами приходят на разные дропы, коих бывает по несколько раз в году. Поэтому уйдут одни - они сделают очередную раздачу и привлекут еще народа, и из него кто нибудь да осядет на бирже.

 

Edited by vtlck
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hackgames1488 said:

ну все мы же прекрасно знаем что это затишье перед новогодней бурей)

Да вот только навряд ли эта "буря" будет связана с майнерами. 🙂 Скорее всего, все что хотела биржа от этого проекта - она получила. Единственное, что может всем держателям стоит ждать каких-то подарочков новогодних и благодарности за участие. 😎 Утешительный приз так сказать. 

  • Useful or interesting 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, catti120 said:

То, что не забросят майнеры, ещё не означает, что не забросят Майнекс. Ничто не мешает бирже сделать новые майнеры с совершенно новым токеном, а Майнекс оставить на произвол судьбы, тем более для неё этот сценарий более выгодный и проще реализуемый.

ну люди уже с опаской будут смотреть и на новый майнер ведь с ним могут поступить скажет так же как и с майнексом. Зачем запрыгивать на дохлую корову?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, klon68 said:

Ну спасти можно все, только это требует больших денежных вливаний от самой биржи, очень сильно сомневаюсь, что они готовы пойти на такой шаг, что бы поддержать уже полумертвый проект.

Спасать сам проект биржа вполне возможно и будет, однако не факт что спасение майнекса войдёт в их приоритетные задачи. Ведь курс неумолимо идёт ко дну, а оттуда пампить уже в разы сложнее. Тем более что многие брали майнекс по 150 и выше и ожидания в отношении майнекса очень высоки. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, UNIQ_ said:

Да вот только навряд ли эта "буря" будет связана с майнерами. 🙂 Скорее всего, все что хотела биржа от этого проекта - она получила. Единственное, что может всем держателям стоит ждать каких-то подарочков новогодних и благодарности за участие. 😎 Утешительный приз так сказать. 

кто знает может это будет талк может изики а может и майнекс. А в друг все до кучи?) Поэтому и такое затишье)

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, catti120 said:

То, что не забросят майнеры, ещё не означает, что не забросят Майнекс. Ничто не мешает бирже сделать новые майнеры с совершенно новым токеном, а Майнекс оставить на произвол судьбы, тем более для неё этот сценарий более выгодный и проще реализуемый.

Ну могут сделать новые майнеры, что бы покупали за майнекс, убьют двух зайцев сразу.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, hackgames1488 said:

Вот сколько Сижу в этой теме монету тут хоронят каждый день раз так по 20 это минимум) А как памп или новости. В грудь бьют мол они знали мол они верили. Смешно просто)))

Этот прекрасный токен можно хоронить и по 100 раз в день 🙂 Ну а если серьезно, то по делу же пишут. Токен идет на дно, и останавливаться не собирается. Прекрасно понимаю людей которые купили майнеры...

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Lewt said:

Ну могут сделать новые майнеры, что бы покупали за майнекс, убьют двух зайцев сразу.

Думаю бирже это делать не целесообразно. Скажем так продавать майнеры за фантики)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, NikRek said:

тогда будет вой от владельцев старых майнеров. да и это похоже на полный перезпуск майнеров, что рановато пока

Ну почему же рановато, как раз уже самое время. Электричество уже превышает плату за некоторые доходы от майнеров, восстановить эмиссию сейчас довольно сложно. Поэтому перезапуск скорее всего был бы как раз кстати.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, hackgames1488 said:

Думаю бирже это делать не целесообразно. Скажем так продавать майнеры за фантики)))

майнекс за майнекс такое себе решение) хотя микрики бы пошли неплохо, думаю...

  • Useful or interesting 1

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну кто ведь знает может и будут новости, но чёт не факт что если они будут прям таки цена взлетит вообще сильно, по любому всё бывает но прям не знаю что будет уже что-то интересное. Как не крути биржа умеет радовать всех пользователей, но вот в этот раз будет всё же хоть что-то пока остаётся лишь только большой загадкой.

Наверняка конечно никто не знает, но исходя из своего опыта я вижу, что монету бросили, как бросали до этого все щитки, всегда приходил придел поддержки рано или поздно, у майнекса это был выпуск третьей версии майнеров. Главный признак это то что исчезла реклама виртуального майнинга ото всюду.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Svet_Dem said:

Ох что то послденее время вообще нет новостей от админов йобита по своим проектам, но думаю они заняты какой то новой разработой для майнеров, но мне кажется что проект не спасти, нужно полностью менять концепцию. 

Видать готовят какую-то большую новость по обновлению проекта. Действительно, может что-то нам объявят к новому году по майнексу и майнерам, а еще скоро день рождения биржи и это отличный повод. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, hackgames1488 said:

Думаю бирже это делать не целесообразно. Скажем так продавать майнеры за фантики)))

Нууу, они бы на комисии все равно бы зарабатывали и люди довольны бы были, да и электричество можно за другую валюты бы продавать) Вариантов то много, просто было бы желание.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, redgy said:

Видать готовят какую-то большую новость по обновлению проекта. Действительно, может что-то нам объявят к новому году по майнексу и майнерам, а еще скоро день рождения биржи и это отличный повод. 

но через чур тоже надеятся не стоит

2 minutes ago, Lewt said:

Нууу, они бы на комисии все равно бы зарабатывали и люди довольны бы были, да и электричество можно за другую валюты бы продавать) Вариантов то много, просто было бы желание.

Ну  подумай немножечко по лучше) если не получается почитай мои предыдущие посты) Если лень попроси я тебе на пальцах объясню откуда в хлебе дырочки)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Lewt said:

Нууу, они бы на комисии все равно бы зарабатывали и люди довольны бы были, да и электричество можно за другую валюты бы продавать) Вариантов то много, просто было бы желание.

комса небольшая, а вот продать майнер, выпускающий фантики, за живой биток, гораздо интереснее


https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, luckygirl2019 said:

Спасать сам проект биржа вполне возможно и будет, однако не факт что спасение майнекса войдёт в их приоритетные задачи. Ведь курс неумолимо идёт ко дну, а оттуда пампить уже в разы сложнее. Тем более что многие брали майнекс по 150 и выше и ожидания в отношении майнекса очень высоки. 

Тут же еще и психологический фактор не маловажен. Как вы думаете, при спасении много будет людей в него входить по новой, видя всю историю с ним и зная, что заработали в основном все, кто зашел со старта. Так проще же запилить что то новое и психология подтолкнет многих заходить именно на старте, а не на реанимациях...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Efferalgan said:

Наверняка конечно никто не знает, но исходя из своего опыта я вижу, что монету бросили, как бросали до этого все щитки, всегда приходил придел поддержки рано или поздно, у майнекса это был выпуск третьей версии майнеров. Главный признак это то что исчезла реклама виртуального майнинга ото всюду.

Ну да, раз убрали рекламу, то и спасают новых пользователей от мертвого внутри проекта. Им не нужен лишний хейт, поэтому так и поступают. Но вот тем, кто уже зашел, хотелось бы помочь, но биржа видимо считает иначе. Да и что тут поделаешь, все как бы понимали риски и возможность потери денег.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vtlck said:

Ну да, раз убрали рекламу, то и спасают новых пользователей от мертвого внутри проекта. Им не нужен лишний хейт, поэтому так и поступают. Но вот тем, кто уже зашел, хотелось бы помочь, но биржа видимо считает иначе. Да и что тут поделаешь, все как бы понимали риски и возможность потери денег.

думаю, просто вычерпали лимиты на рекламу. или не получили ожидаемого результата по притоку новых пользователей. о нас, покупателях биржа вряд ли думает, крипта высокорискованный актив, сами должны думать головой, куда вступаем...

  • +1 1

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, NikRek said:

комса небольшая, а вот продать майнер, выпускающий фантики, за живой биток, гораздо интереснее

Да, доход от покупок по сравнению с доходом от комиссий с майнекса - небо и земля 🙂 Они могли бы сделать возможность покупки майнеров исключительно за майнекс, курс бы тогда себя показывал намного лучше, но прибыли было бы меньше для биржи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vtlck said:

Ну да, раз убрали рекламу, то и спасают новых пользователей от мертвого внутри проекта. Им не нужен лишний хейт, поэтому так и поступают. Но вот тем, кто уже зашел, хотелось бы помочь, но биржа видимо считает иначе. Да и что тут поделаешь, все как бы понимали риски и возможность потери денег.

Ну если и рекламу убрали, значит продолжать экспериментировать с майнексом, уже не будут. И будут уже разрабатывать, абсолютно новый проект. Даже памп уже, не уверен, что будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, John_Sneg said:

Этот прекрасный токен можно хоронить и по 100 раз в день 🙂 Ну а если серьезно, то по делу же пишут. Токен идет на дно, и останавливаться не собирается. Прекрасно понимаю людей которые купили майнеры...

Ну длрс покинула нас, следующие похоже майнекс, и затем толик)))

Но думается что майнекс должны еще поддержать. Хотя монет уже так много что ему в пору делать деноминацию, дабы поднять курс... 

Edited by kok90
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, hackgames1488 said:

Думаю бирже это делать не целесообразно. Скажем так продавать майнеры за фантики)))

За фантики если б биржа делала обратный выкуп майнеров - то хоть как-то компенсировались потери пользователей + биржа не потеряла бы лицо и красиво завершила всю эту эпопею с майнерами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 18:07, bliznec said:

Можно выйти самому, из майнера, не покупая электричества на майнер, не делая обновления апгрейта. Конечно, если оно такого и будет, обновление, то какое оно будет, нам пока не известно. Думаю то, что совсем скоро этого ожидать. Как по мне, то я полностью обновился, теперь на месяц хватит электричества. 

Можно конечно и самому таким образом выйти) просто не обновлять и не оплачивать электроэнергию, но тот факт что майнеры покупаются навсегда подсказывает мне что проект долго будут еще видоизменять. Судя по отзывам из чата сейчас электроэнергия дороже чем профит выходит, Вы просчитывали потенциальный профит перед обновлением?)

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dismaler said:

Можно конечно и самому таким образом выйти) просто не обновлять и не оплачивать электроэнергию, но тот факт что майнеры покупаются навсегда подсказывает мне что проект долго будут еще видоизменять. Судя по отзывам из чата сейчас электроэнергия дороже чем профит выходит, Вы просчитывали потенциальный профит перед обновлением?)

если не обновлять, то и не окупиться никогда, если в минусах. но и оплачивать- загонять себя в минуса на электричество. куда ни кинь- всюду клин

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...