Новая монета Йобит - Minex - Page 1198 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

15 hours ago, kok90 said:

Ну многие холдят, но периодически есть панические сливы по 2 битка разом - походе випы не выдерживают и льют... Надежды мало что будут обновы на майнеры 2 версии.

 

да это точно, я бы даже сказал что никакой надежды, думал что 2 майнер переплюнет первый по прибыльности, но тут я ошибся и причем конкретно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sherlok Holmes said:

Все верно. Тут кто-то теряет, а кто-то зарабатывает. Для того это, и называется рынок торговли. Все не могут быть в выиграше. Не кто не кого не заставляет, не чего покупать. Каждый действует только, по собственному желанию 

Не только по собственному желанию, а еще и по стадному чувству, все пошли покупать и он пошел) а что там, и зачем это, а фиг его знает, потом разберемся, это в итоге и губит, опустошает кошельки)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MaksatMe said:

Я сентябрь упомянул, что по моим расчетам будут дропы запускать чтобы приманить новых пользователей биржей, и закрыть негатив от майникса2, ибо он думаю ещё пол месяца поживёт и сдохнет

кстати биржа уже давно не проводила ничего типа длрс , что бы в телеграмме начать и потом уже на биржу перевести. оба раза шумиха нормальная получилась , думаю вполне возможно нас именно такой проект ждет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Antip2019 said:

Ну вам по скольку по стольку, вы ведь и так заработать смогли, а те кто покупал сами майнеры им больше нужна, но мне кажется чтотне будет её, уже давно сделали бы, а так два месяца почти как прошло с запуска

Да вот это и странно. Они же видели что майнексы могут подольше жить, торговаться лучше, а значит и им прибыль приносить, видно реально в начале на отдых денег подняли и свалили, а вы тут типа сами крутитесь.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

Не все манеры же работают по принципу пирамида но подобные виртуальные как раз именно так и работают. Не думаю, чтотстенка была создана покупкой майнеров, скорее всего её выставила биржа.

Это стенка от покупки майнеров в первые дни. Вы наверное шутите если думаете что биржа будет спускать 20 битков в поддержку майнекса по 100, ничего не делая при этом  2 месяца. Вы посмотрите сколько процентов с покупки майнера уходит в стены и потом уже делайте заявления 🙂

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, turbo85 said:

Не только по собственному желанию, а еще и по стадному чувству, все пошли покупать и он пошел) а что там, и зачем это, а фиг его знает, потом разберемся, это в итоге и губит, опустошает кошельки)

Ну да, стадо толпы, тоже в этом случае действует. Особенно если проект, ещё сильно разрекламирован. То тем более. А потом думают, а зачем я их покупал? Берут, не зная про проект не чего. В место того, чтобы детально раньше, изучить его.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

кстати биржа уже давно не проводила ничего типа длрс , что бы в телеграмме начать и потом уже на биржу перевести. оба раза шумиха нормальная получилась , думаю вполне возможно нас именно такой проект ждет

да скорее всего как я писал выше что в сентябре что то будет, ибо как раз тогда майнекс2 навернёться по цене, а негатив который будет из всех щелей идти нужно сдерживать, возможно изю всё таки запустят)))

 

  • +2 2

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MaksatMe said:

да скорее всего как я писал выше что в сентябре что то будет, ибо как раз тогда майнекс2 навернёться по цене, а негатив который будет из всех щелей идти нужно сдерживать, возможно изю всё таки запустят)))

 

Вы думаете он может до сентября дожить?  Еще 1-2 выхода китов и он посыпется без остановки. Реально, я от этой версии ждал чего-то грандиозного, а получился какой-то выхлоп и все.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaksatMe said:

да скорее всего как я писал выше что в сентябре что то будет, ибо как раз тогда майнекс2 навернёться по цене, а негатив который будет из всех щелей идти нужно сдерживать, возможно изю всё таки запустят)))

 

я кстати тоже жду какой инфы по Изи, а то как то глупо получилось. в инвесте она до сих пор есть , на балансах есть , а торги так и не начали. когда её там начислили не помнишь ? может годовщину ждут ? ну а майнексу может еще "электричество" прикрутят как прошлый раз, но это мало что даст. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, maks111 said:

я кстати тоже жду какой инфы по Изи, а то как то глупо получилось. в инвесте она до сих пор есть , на балансах есть , а торги так и не начали. когда её там начислили не помнишь ? может годовщину ждут ? ну а майнексу может еще "электричество" прикрутят как прошлый раз, но это мало что даст. 

Изи реально уже год на балансе валяеться, даже и играл специально для инвеста, но уже закинул давно. Возможно как раз его и на сентябрь откроют торги. С "электричеством" тоже тут согласен с тобой, оно скорее усугубит картину, многие будут пытаться выйти

  • +2 3

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaksatMe said:

Изи реально уже год на балансе валяеться, даже и играл специально для инвеста, но уже закинул давно. Возможно как раз его и на сентябрь откроют торги. С "электричеством" тоже тут согласен с тобой, оно скорее усугубит картину, многие будут пытаться выйти

да, у Изи уже днюха даже была, могли бы и отпраздновать, докинуть немного нам изи, может у кого маловато, надеюсь таки будет как ты и говоришь и в сентябре откроют торги

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Spol said:

да, у Изи уже днюха даже была, могли бы и отпраздновать, докинуть немного нам изи, может у кого маловато, надеюсь таки будет как ты и говоришь и в сентябре откроют торги

Ну я написал что возможно всё таки откроют, ибо надо чем то гасить негатив который и сейчас есть от людей которые вложились в майнеры и майнекс2, и сейчас теряют по их мнению деньги

  • +1 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну да, стадо толпы, тоже в этом случае действует. Особенно если проект, ещё сильно разрекламирован. То тем более. А потом думают, а зачем я их покупал? Берут, не зная про проект не чего. В место того, чтобы детально раньше, изучить его.

Ну в случаи с майнерами этими, тут и изучать было нечего, достаточно было просто посмотреть на опыт первых покупателей, чтобы навсегда отбить идею покупки, но некоторым это видимо не важно)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2021 at 15:03, benzotrav said:

Ну это чисто на пару суток войти и то не факт ибо тот же фри долларс почти год назад вырос через 5 дней, а йо дефи токены дали первую стоимость на первом часе а потом лишь падали, этот новый дроп также пару суток и быстро упал и пик пришелся в первую сутку торговли и все в этом духе. по этому всегда таймер и календарь настраивать надо на старт торговли по таким йобитовским ивентам, если хотите получить прибыль и это думаю понятно. 

На моей памяти очень немногие монетки росли в цене после запуска торгов. В основном к сожелению все падали и уже не возвращались к былым значениям, а многие вообще не торгуются, потому что ни кому не нужны.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Ну в случаи с майнерами этими, тут и изучать было нечего, достаточно было просто посмотреть на опыт первых покупателей, чтобы навсегда отбить идею покупки, но некоторым это видимо не важно)

Так первые покупатели майнеров (если вы имеете в виду первую версию) как раз показала, что на них можно заработать и неплохо. Покажите мне хоть одного, кто вошел в первый майнер, до первого обновления, и оказался в минусе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2021 at 20:14, klon68 said:

Да на это и был расчет. Уверен, что 99% тех кто был в первом вошли и во второй.

 С этим я бы поспорил, ибо как я помню у него были не очень хорошие отзывы, и большинство смогли только окупить свои вложения, но почти никто не заработал. Все-таки думаю что большая часть участников нового майнекса не участвовали в первом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, xaker2ru said:

 С этим я бы поспорил, ибо как я помню у него были не очень хорошие отзывы, и большинство смогли только окупить свои вложения, но почти никто не заработал. Все-таки думаю что большая часть участников нового майнекса не участвовали в первом. 

Так приведите примеры. Я не говорю о тех кто входил на новостях о первом обновлении или последующих, я говорю конкретно о тех кто защел в начале, вот они заработали и немало.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

Ну в случаи с майнерами этими, тут и изучать было нечего, достаточно было просто посмотреть на опыт первых покупателей, чтобы навсегда отбить идею покупки, но некоторым это видимо не важно)

Ну так первые то, наоборот заработали. В отличие от других заходов, которые зашли позже. Хотя уже можно было понять, к чему оно все идёт. И как будет дальше все обстоять дела.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2021 at 17:55, Antip2019 said:

Так покупок и не было, все покупки были пару дней,  потом уже только слив майнекса и всё,  может и случались покупки но редко. Так как цена постоянно шла вниз, кто покупал не понимал что делает

Так за счёт чего цена во-первых поднялась, а во-вторых каким образом выставили стенку стенка же выставляется при покупке майнера, на определённый процент от него ставится сумма на выкуп или я не правильно понимаю?

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2021 at 19:15, maks111 said:

с майнексом будем считать что всем не повезло (включая биржу) из-зв внезапного обвала рынка , в следующий раз надеюсь биржа выберет более удачное время . а с Талком даже не знаю. мне почему то кажется что они скорее какую то другую монету запустят

Да, неудачный опыт у них получился. тут конечно ребята пишут что возможно запустят майнекс три, но честно говоря для меня это был бы перебор и туда я уже даже бы не рискнула заходить глядя на то с какой геометрической прогрессией падает возможность заработка на майнекс. что же до талка, то мне кажется тут либо совсем убирать токен и оставлять биткоины, либо уже  реанимировать всеми возможными силами именно его. Если всё-таки уберут сатоши и внедрят какой-то новый токен, то в таком случае тут скандал будет вселенского масштаба. одно дело если полностью убирают токены и оставляют прежний вариант оплаты, а так получится что всех холдеров кинули. так что так уже нельзя, некрасиво будет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

Ну в случаи с майнерами этими, тут и изучать было нечего, достаточно было просто посмотреть на опыт первых покупателей, чтобы навсегда отбить идею покупки, но некоторым это видимо не важно)

В таких проектах приятно, если ты просто в ноль выходить а чтобы получать прибыль это то вообще кайф) Кто заходил на самом самом старте майнеров первых те конечно молодцы, но можно было и для веряющих во вторые небольшой праздник устроить. В общем-то история не закончилась, но думал до 100 сатох за штуку новости то будут..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2021 at 21:41, MaksatMe said:

Изи реально уже год на балансе валяеться, даже и играл специально для инвеста, но уже закинул давно. Возможно как раз его и на сентябрь откроют торги. С "электричеством" тоже тут согласен с тобой, оно скорее усугубит картину, многие будут пытаться выйти

да , с Изи как то не хорошо получилось. а по майнексу , ты будешь смеятся но сегодня видел в чате как у модера спрашивали когда будет третий )) толи некоторые на старте успели навариться и ждут новой возможно, толи это просто мазохисты ))

8 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, неудачный опыт у них получился. тут конечно ребята пишут что возможно запустят майнекс три, но честно говоря для меня это был бы перебор и туда я уже даже бы не рискнула заходить глядя на то с какой геометрической прогрессией падает возможность заработка на майнекс. что же до талка, то мне кажется тут либо совсем убирать токен и оставлять биткоины, либо уже  реанимировать всеми возможными силами именно его. Если всё-таки уберут сатоши и внедрят какой-то новый токен, то в таком случае тут скандал будет вселенского масштаба. одно дело если полностью убирают токены и оставляют прежний вариант оплаты, а так получится что всех холдеров кинули. так что так уже нельзя, некрасиво будет

да с Толиком у них цугцванг как говорят в шахматах, что не делай все будет плохо. ну разве что биржа просто выкупить их у народа по какой то приемлимой цене и только после этого запустит новую монету. ну а майнекс 3 сейчас запускать это явная ошибка. местные карманы опустели, а новичков извне притащить будет сложно, интерес к крипте только начинает возвращаться. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

да , с Изи как то не хорошо получилось. а по майнексу , ты будешь смеятся но сегодня видел в чате как у модера спрашивали когда будет третий )) толи некоторые на старте успели навариться и ждут новой возможно, толи это просто мазохисты ))

Я тоже видел что третий майнекс уже ждут, ибо со вторым они накосячили с рекламой, и кто даже имеел побоялся в него войти, если бы сразу обьявили то думаю дело по другому бы пошло, и он ещё держался бы на плаву

  • +1 1
  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2021 at 14:58, klon68 said:

Да вот это и странно. Они же видели что майнексы могут подольше жить, торговаться лучше, а значит и им прибыль приносить, видно реально в начале на отдых денег подняли и свалили, а вы тут типа сами крутитесь.

Ну про отдых га самом то деле смешно звучит) хотя кто знает что там на самом деле, ну не захотели они как-то развивать майнеры, по этому такая вот ситуация, тут уже ничего не поделать 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может быть они специально второй запустили без всяких фишек и примочек чтобы запустить третий и в него народ сразу не ломился а заходил постепенно и долго как в первый .запустят третий ,потом рекламу ,потом какие-нибудь ещё промо акции ,новичков привлекут и получится все супер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...