Новая монета Йобит - Minex - Page 1197 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

17 hours ago, Kulinski said:

их и так по сути никто не покупал, сразу купили в первый день, в последующие покупки вообще не производились и цена шла вниз, вот и пришла. 

Видимо кто-то всё-таки скупал либо как-то биржа сама кампанула монетку потому что резкий скачок был практически два с лишним раза, только после этого действительно ничего хорошего с монетой не происходило только падение.

  • +1 1
  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Antip2019 said:

Не знаю ставили ли они стенку с этой надеждой, ведь она по сути была не большая и те кто покупал бы майнеры точно бы не смогли выйти даже в ноль, так как её разобрали быстро

Разобрали действительно быстро но может быть они этим хотели показать что хотя бы как-то будут поддерживать монетку, но я так понял что даже после того как они выставили стенку покупок самих майнеров не было.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lemiel said:

Все верно, с йобитом и его проектами нужно быть достаточно аккуратным и лучше было купить монетку, а потом продать её при первом же значительном пампе, потому, что очень часто бывает, что монетки долго не живут.

Ну это чисто на пару суток войти и то не факт ибо тот же фри долларс почти год назад вырос через 5 дней, а йо дефи токены дали первую стоимость на первом часе а потом лишь падали, этот новый дроп также пару суток и быстро упал и пик пришелся в первую сутку торговли и все в этом духе. по этому всегда таймер и календарь настраивать надо на старт торговли по таким йобитовским ивентам, если хотите получить прибыль и это думаю понятно. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Antip2019 said:

Так вы выразилась так, как будто если продать все ваши монеты по 1 сатоши то это все равно прибыль, так какое количество у вас майнекса, вы что пару сотен тысяч$ в него инвестировали?

Блин... Вы вообще читаете что я пишу или нет. Если у меня есть монеты, которые я не покупал, т.е. не тратил на их приобретение ни копейки, то продажа даже по 1 сатоши это не прибыль??? На данный момент у меня на руках почти 3к майнексов, всего было 20к, на их покупку у меня ушло примерно 0,04 битка, это примерно 1,5к баксов, а продал я чуть больше 17к и получил примерно 0,11 битка или примерно 240к рублей,  вот и считайте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

а разве не в ноябре ? впрочем не важно. может и собственно годовщине торгов по Талку. но до этого точно еще что то будет , такую большую паузу биржа никогда не делала. да и сентябоь начало деловой активности - Йобит не упустит такую возможность. 

декабрь 100%, если помнишь они когда то доджикоины с рублями раздавали, мне это и запомнилось. Да сентябрь как раз и начало деловой активности, если вспомнишь прошлое, то самые нормальные дропы в сентябре были, как раз народ денег поднакопит и можно будет майнекс 3 запускать

  • +2 2
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Разобрали действительно быстро но может быть они этим хотели показать что хотя бы как-то будут поддерживать монетку, но я так понял что даже после того как они выставили стенку покупок самих майнеров не было.

Так покупок и не было, все покупки были пару дней,  потом уже только слив майнекса и всё,  может и случались покупки но редко. Так как цена постоянно шла вниз, кто покупал не понимал что делает

  • +2 2
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Видимо кто-то всё-таки скупал либо как-то биржа сама кампанула монетку потому что резкий скачок был практически два с лишним раза, только после этого действительно ничего хорошего с монетой не происходило только падение.

из за того что майнекс просел, я даже за ценой не слежу уже пару дней и не в курсе сколько уже токенов там накапало с майнеров, просто расстроен, ну ничего заработаю на чём то другом. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Блин... Вы вообще читаете что я пишу или нет. Если у меня есть монеты, которые я не покупал, т.е. не тратил на их приобретение ни копейки, то продажа даже по 1 сатоши это не прибыль??? На данный момент у меня на руках почти 3к майнексов, всего было 20к, на их покупку у меня ушло примерно 0,04 битка, это примерно 1,5к баксов, а продал я чуть больше 17к и получил примерно 0,11 битка или примерно 240к рублей,  вот и считайте.

Ну конечно читаю, хорошо поверю вам на слово, что именно столько вы потратили и смогли заработать,  у меня ситуация иная. Я только потерял и все, ну да ладно что уже сделать

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lemiel said:

Видимо кто-то всё-таки скупал либо как-то биржа сама кампанула монетку потому что резкий скачок был практически два с лишним раза, только после этого действительно ничего хорошего с монетой не происходило только падение.

Вы о том стартовом взлете прямо после исошки? Тот пампик можно запомнить как нечто приятное, но действительно после него больше ничего особо хорошего ни было, потому что и самих новостей нет. Невозможно оживить и встряхнуть майнеры в таком случае. Да и просто монеты никто покупать не будет, не то что майнеры) Оно особо не взлетает и если бы хоть байты были на рост или маленькие скачки народ мог бы подумать, а так...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2021 at 12:29, Sherlok Holmes said:

Ну да, кто первым тогда успел войти, те и заработали. Так как после них ещё, очень много людей заходило, и покупали майнеры. А потом уже людей, становилось все меньше, и меньше. Кто хотел те майнеры покупать 

 

Вот поэтому биржа, и будет постоянно себе зарабатывать, на доверчивых гражданах. Это ее любимое дело. Главное хорошо представить, свой продукт. Показать что тут можно. Хорошо заработать.

Ну их никто не заставляет покупать тот или иной продукт, они сами это делают, а некоторые и по два раза заходят) Впрочем без таких людей и рынок был не рынок, должны слабые руки отдавать активы сильным)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2021 at 20:43, maks111 said:

ну Талк то может привяжут как то- к ДР Биржи. там близко по срокам. а Изи действительно либо сделать как то красиво и интересно , либо просто забыть об этой монетке. буднично запускать её точно не стоит, целый год сидим ждем. 

Minеx тоже обещал быть чем-то интересным и главное прибыльным, но в итоге я думаю очень многие кто туда зашёл теперь не рады. Так что остаётся надеяться разве что на talk, чтобы хоть он порадовал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kulinski said:

из за того что майнекс просел, я даже за ценой не слежу уже пару дней и не в курсе сколько уже токенов там накапало с майнеров, просто расстроен, ну ничего заработаю на чём то другом. 

Цена в следующие дней 10 известна - 100 сатох. Далее будет болезненное падения под плинтус. Ибо это последняя стена. И похоже обнов на майнеры уже не будет, их никто не берет уже долгое время и админы не хотят особо креативить. Печальная история со вторым майнексом вышла...

Edited by kok90
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, kok90 said:

Цена в следующие дней 10 известна - 100 сатох. Далее будет болезненное падения под плинтус. Ибо это последняя стена. И похоже обнов на майнеры уже не будет, их никто не берет уже долгое время и админы не хотят особо креативить. Печальная история со вторым майнексом вышла...

да я уже за эти копейки и лью, половину вернул, половину потерял, потери составили около косаря зелёных, что довольно таки не мало, ну ничего не поделать, сам залез. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Antip2019 said:

Ну конечно читаю, хорошо поверю вам на слово, что именно столько вы потратили и смогли заработать,  у меня ситуация иная. Я только потерял и все, ну да ладно что уже сделать

По моему вы же мне не верили, что я на топорах (на продаже  полученных с дропа, получил около 500 баксов и только скрины вас переубедили, могу и тут кинуть). Я искренне надеюсь, что админы все же что-то сделают с майнерами, ну реально какой-то кидок выходит, если ничего не делать, люди даже затраты не окупили.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

да я уже за эти копейки и лью, половину вернул, половину потерял, потери составили около косаря зелёных, что довольно таки не мало, ну ничего не поделать, сам залез. 

Ну многие холдят, но периодически есть панические сливы по 2 битка разом - походе випы не выдерживают и льют... Надежды мало что будут обновы на майнеры 2 версии.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, klon68 said:

По моему вы же мне не верили, что я на топорах (на продаже  полученных с дропа, получил около 500 баксов и только скрины вас переубедили, могу и тут кинуть). Я искренне надеюсь, что админы все же что-то сделают с майнерами, ну реально какой-то кидок выходит, если ничего не делать, люди даже затраты не окупили.

Что-то не помню скринов, но ладно,  ну почему же есть тут пользователь который пишет что его знакомые и он сам смогли выйти в ноль, теперь уже плюс получают. Нужно было тоже сливать каждый день 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Antip2019 said:

Что-то не помню скринов, но ладно,  ну почему же есть тут пользователь который пишет что его знакомые и он сам смогли выйти в ноль, теперь уже плюс получают. Нужно было тоже сливать каждый день 

В тему про 777 зайдите и там можете найти скрины от меня с суммами проданных ордеров.  Возможно и можно было, но большинство все же сейчас в минусе по майнексу. Обнова нужна, нам срочно нужна обнова, что бы памп прошел.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, LexsusAlex said:

А почему только половину вернул, даже при наличии того что ты купил чуть ли не самый дешёвый майнер,то уже можно было вернуть в среднем 80 или даже 90%?

я купил их 5 штук, а потому что не продавал их сразу и ждал пампа, если бы с первого дня начал сливать то уже получал бы плюс, так как есть те которые окупились, но я больше двух недель когда курс еще был нормальный не сливал, и начал это делать когда он был уже 360 сатош

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2021 at 18:17, MaksatMe said:

декабрь 100%, если помнишь они когда то доджикоины с рублями раздавали, мне это и запомнилось. Да сентябрь как раз и начало деловой активности, если вспомнишь прошлое, то самые нормальные дропы в сентябре были, как раз народ денег поднакопит и можно будет майнекс 3 запускать

а вот тоже по этой раздаче помню , но у меня в голове ноября записался, впрочем спорить не буду, не особо точно помню. а вот насчет майнекса не согласен, сентябрь рановато. скорее в сентябре мелкий обычный дроп будет , а майнексоподобный проект попозже.

4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Minеx тоже обещал быть чем-то интересным и главное прибыльным, но в итоге я думаю очень многие кто туда зашёл теперь не рады. Так что остаётся надеяться разве что на talk, чтобы хоть он порадовал.

с майнексом будем считать что всем не повезло (включая биржу) из-зв внезапного обвала рынка , в следующий раз надеюсь биржа выберет более удачное время . а с Талком даже не знаю. мне почему то кажется что они скорее какую то другую монету запустят

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, turbo85 said:

Ну их никто не заставляет покупать тот или иной продукт, они сами это делают, а некоторые и по два раза заходят) Впрочем без таких людей и рынок был не рынок, должны слабые руки отдавать активы сильным)

Все верно. Тут кто-то теряет, а кто-то зарабатывает. Для того это, и называется рынок торговли. Все не могут быть в выиграше. Не кто не кого не заставляет, не чего покупать. Каждый действует только, по собственному желанию 

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

а вот тоже по этой раздаче помню , но у меня в голове ноября записался, впрочем спорить не буду, не особо точно помню. а вот насчет майнекса не согласен, сентябрь рановато. скорее в сентябре мелкий обычный дроп будет , а майнексоподобный проект попозже.

с майнексом будем считать что всем не повезло (включая биржу) из-зв внезапного обвала рынка , в следующий раз надеюсь биржа выберет более удачное время . а с Талком даже не знаю. мне почему то кажется что они скорее какую то другую монету запустят

да я не писал что майнекс3 в сентябре то запустят, там скорее конец октября начало ноября, подождут как рынок в рост попрёт и народ накопит лишних денег чтобы войти во что то новенькое

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

В тему про 777 зайдите и там можете найти скрины от меня с суммами проданных ордеров.  Возможно и можно было, но большинство все же сейчас в минусе по майнексу. Обнова нужна, нам срочно нужна обнова, что бы памп прошел.

Ну вам по скольку по стольку, вы ведь и так заработать смогли, а те кто покупал сами майнеры им больше нужна, но мне кажется чтотне будет её, уже давно сделали бы, а так два месяца почти как прошло с запуска

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaksatMe said:

да я не писал что майнекс3 в сентябре то запустят, там скорее конец октября начало ноября, подождут как рынок в рост попрёт и народ накопит лишних денег чтобы войти во что то новенькое

вот так будет ближе к истине , просто ты сентябрь упомянул , вот и показалось что ты раньше ждешь майнекс. но сентябрь и правда рановат. люди от старого еще не отошли , не говоря уже о финансах 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

вот так будет ближе к истине , просто ты сентябрь упомянул , вот и показалось что ты раньше ждешь майнекс. но сентябрь и правда рановат. люди от старого еще не отошли , не говоря уже о финансах 

Я сентябрь упомянул, что по моим расчетам будут дропы запускать чтобы приманить новых пользователей биржей, и закрыть негатив от майникса2, ибо он думаю ещё пол месяца поживёт и сдохнет

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2021 at 16:20, kok90 said:

Эти стены самих пользователей, от покупки майнеров. В первый день было куплено очень много випов. И 60 процентов битков уходила в стену. Я удивлен, что не все еще знают что майнеры работают по принципу пирамиды))

Не все манеры же работают по принципу пирамида но подобные виртуальные как раз именно так и работают. Не думаю, чтотстенка была создана покупкой майнеров, скорее всего её выставила биржа.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...