Новая монета Йобит - Minex - Page 1203 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

19 hours ago, kok90 said:

Ну будет разве что майнекс 3 версии, вторую версию майнеров уже не будут реалибитировать. Да и смысл в том, что в этот раз всех тех кто покупали или холдил майнекс с майнеров - их по сути кинули 🙂 Они заплатили за тех кто сливал каждый день, и по итогу сливать каждый день оказалось верной затеей. А холдеры в крупных убытках. И едва ли биржа будет реанимировать этот проект, уж раньше нужно было... Сейчас майнекс по 12 сатох - и он копиться у владельцев майнеров.

Почему? Банально кто покупал на просадке в октябре или ноябре 2020 года и потом получали иксы на ровном месте за пару дней шортов на почве активности йобита по отношению к виртуальному майнингу, то в октябре 2020 прикрутили акции на виртуальные майнеры и ценник быстро вернулся к изначальному значению, то в ноябре уже прикрутили какой-то х10 майнер и также ценник быстро вверх пошел, правда после этого уже ничего не было увы. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, benzotrav said:

Почему? Банально кто покупал на просадке в октябре или ноябре 2020 года и потом получали иксы на ровном месте за пару дней шортов на почве активности йобита по отношению к виртуальному майнингу, то в октябре 2020 прикрутили акции на виртуальные майнеры и ценник быстро вернулся к изначальному значению, то в ноябре уже прикрутили какой-то х10 майнер и также ценник быстро вверх пошел, правда после этого уже ничего не было увы. 

Ну в первых майнерах активности от самой биржи было больше, и покупок от пользователей было явно больше, не знаю даже, вроде именно через полтора, два месяца ввели обновы в первые майнеры, электричество и т.д. В этот раз - тишина. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kok90 said:

Ну, скорее всего вы правы. Однако, увидим... Все же если говорить про третью версию - то еще слишком рано даже и думать про нее.

Там кстати в англоязычной ветке форума, один пользователь решил сам поддержать майнеры и создал конкурс от себя по майнерам на 5 битков.

Ну народ то верит, но как там будет на практике... Пока народ больше делает для майнеров чем администрация, вон даже тему создали в анго ветке))

О, народ решил сам сделать, с монетой, хоть что-то. Чтобы поднять ее в цене. Бирже только это на руку. Может и она потом подключится, и тоже что нибудь придумает. Какой-то хоть конкурс. Да что нибудь. Лишь бы майнекс подрос хоть чуть в цене.

Edited by Sherlok Holmes
  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Sherlok Holmes said:

О, народ решил сам сделать, с монетой, хоть что-то. Чтобы поднять ее в цене. Бирже только это на руку. Может и она потом подключится, и тоже что нибудь придумает. Какой-то хоть конкурс. Да что нибудь. Лишь бы майнекс подрос хоть чуть в цене.

Да было бы неплохо, но шансов мало. Если на этой неделе не выкатят обновы или конкурс какой - то точно можно тушить свет. На первой версии к этому времени уже вышли обновы.

Да и топик этого молодого человека прикрыли. Интересно, почему?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2021 at 09:29, MaksatMe said:

Возможно запустят два в одном сразу и майнеры и монетку через сутки, для того что бы рынок повёл себя как то адекватно, народ уже смотрю по чату вовсю ждёт майнекс 3, многим походу нормавилось это дело

Кто подзаработал , а кто и слил свое. Даже если они запустят майнекс три и четыре и даже пять, то всеравно будут брать. Просто сколько не выпускают то перспективных монет нет. Ну о долгосрочных я вообще разговор не веду.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MaksatMe said:

Понятно что запуск третьего будет если только рынок пойдёт в верх, либо пройдёт минимум месяца три чтоб старые участники не лили негативные отзывы, хотя человек сам жал то по факту кнопки чтобы покупать, никто его не заставлял то

люди всегда найдут на кого спихнуть вину за собственные ошибки и неудачи) так что если кто то с Майнексом пролетел , то будет винить в любом случае биржу ( хотя сам полез за большими деньгами) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dzerjinskiy said:

Кто подзаработал , а кто и слил свое. Даже если они запустят майнекс три и четыре и даже пять, то всеравно будут брать. Просто сколько не выпускают то перспективных монет нет. Ну о долгосрочных я вообще разговор не веду.

дак это не монета а токены, и в основном они под себя закладывают принципы пирамиды, кто первый вошёл и набрал может в последствии выйти с большой прибылью

 

7 hours ago, maks111 said:

люди всегда найдут на кого спихнуть вину за собственные ошибки и неудачи) так что если кто то с Майнексом пролетел , то будет винить в любом случае биржу ( хотя сам полез за большими деньгами) 

Безответственность это наше всё)) Конечно будут винить биржу ибо это происходит постоянно, просто люди не понимают что есть точки входа и есть точки выхода с данных проэктов

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2021 at 17:20, Kulinski said:

цена каждый день падает, это означает то что люди просто льют не жалея и в правый стакан, потому что веры в майнекс больше нет, еще неделя и вообще копейки будет стоить. 

Да сейчас уже цена 20 копеек, вчера была 40, каждый день в два раза цена падает, я уже не верю в памп. Его точно не станут проводить, да и обновления никак не повлияют на стоимость.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kok90 said:

Да было бы неплохо, но шансов мало. Если на этой неделе не выкатят обновы или конкурс какой - то точно можно тушить свет. На первой версии к этому времени уже вышли обновы.

Да и топик этого молодого человека прикрыли. Интересно, почему?)

Наверно им не нравится. Что люди сами уже без них, хотят исправить ситуацию с майнексом. А сами для этого, не чего не хотят делать. Не понимаю их. Чем им конкурс помешал? Сами то такой провести не могут.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2021 at 17:22, klon68 said:

С биржей не угадаешь. Когда ничего хорошего от проекта не ждешь ( у меня был огромный скепсис к первому майнексу), то он как раз стреляет хорошо, а стоит на что-то возложить надежды так это выходить жалким пшиком.

Да первый майнекс вообще хорошо отработал, хотел его купить, но все отговаривали,  понятно что хайп, но хайп с хорошей рекламой. А это перезапуск хайпа был, который себя не показал.

  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2021 at 01:57, maks111 said:

 

Хайпы это всегда огромный риск. даже первый майнекс который можно считать достаточно демократичным для инвесторов , далеко не всем дал заработать , а второй оказался крайне неудачным. и люди теперь должны ьудут более серьезно подсчитывать риски , понимая что 3 может быть похож и на первый и на второй , а может и вообще пойдет по другому сценарию 

Мне кажется что админы сейчас не рискнут запускать ещё одни майнекс в ближайшие как минимум полгода, да и даже через это время всё равно большинство старых пользователей всё прекрасно будут помнить и заходить в такой проект не захотят. Так что само название проекта будет себя дискредитировать. Скорее всего даже если будет что-то подобное то как минимум назовут это по другому

On 31.07.2021 at 23:23, Glebkin86 said:

Ну так почитайте буквально несколько постов выше и вы увидите ,что человек каждый день продавал намайненные токены и уже вышел в 0 , а те кто каждый день не продавал и холдил ожидая рост цены те ушли в минуса.

Читала, только вот человек писал абстрактно о том что большинство участников вышло в 0, а не из своего опыта. меня же интересовал конкретный опыт и цифры кого-то из наших участников. потому как по моим расчетам даже если человек сливал всё сразу же при получении, то особо выйти в прибыль практически нереально. Если там и получили какие-то копейки, то тех нервов, которые были потрачены на этот проект это явно не стоит

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sherlok Holmes said:

Наверно им не нравится. Что люди сами уже без них, хотят исправить ситуацию с майнексом. А сами для этого, не чего не хотят делать. Не понимаю их. Чем им конкурс помешал? Сами то такой провести не могут.

Может просекли что он мошенник? Или же такой конкурс от пользователей - сильно бьет по репутации биржи?)) Скорее всего второе. Эх, между тем новостей и сегодня нет по майнексу и майнерам. Неужели так сложно запустить хоть какую обнову? Просто два месяца тишины... Да, не такими я представлял себе вторую версию майнеров.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2021 at 18:54, kok90 said:

Ну если честно, мне повезло. Очень сильно. Знакомый купил вип майнер в первый же час, и мне каждый день писал, что холдить эту версию не стоит - я же так не думал, ну первое время. Но в итоге тоже стал лить каждый день, если бы не прислушался к словам знакомого - был бы в еще большем убытке чем вы...

а какую версию майнера вы покупали? и сколько смогли заработать, я так понимаю в плюс вы давно вышли, еще неделю назад так точно, сейчас просто зарабатываете? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kok90 said:

Может просекли что он мошенник? Или же такой конкурс от пользователей - сильно бьет по репутации биржи?)) Скорее всего второе. Эх, между тем новостей и сегодня нет по майнексу и майнерам. Неужели так сложно запустить хоть какую обнову? Просто два месяца тишины... Да, не такими я представлял себе вторую версию майнеров.

Ну я сначала тоже так подумал, что они может его заблокировали так, как подумали что это может быть, мошенник. Да и по репутации я думаю, им тоже наверно бьёт. Но они конечно скажут просто  что это мошенник. Хотя может, он таким и являлся, хто его знает.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Kulinski said:

а какую версию майнера вы покупали? и сколько смогли заработать, я так понимаю в плюс вы давно вышли, еще неделю назад так точно, сейчас просто зарабатываете? 

Стандарт, да вышел уже где-то в + 9 - 10 процентов. Но у многих знакомых на випах уже более 10 процентов прибыли. А кое кто в минусе. Ну это холдеры, и они продолжают верить что биржа даст обнову на майнеры.

29 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну я сначала тоже так подумал, что они может его заблокировали так, как подумали что это может быть, мошенник. Да и по репутации я думаю, им тоже наверно бьёт. Но они конечно скажут просто  что это мошенник. Хотя может, он таким и являлся, хто его знает.

Думаю, что это все же более репутационное решение 🙂 Ну и не было уверенности ни у кого, что парень не мошенник - кто захочет просто так потратить 5 битков?))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Antip2019 said:

Да сейчас уже цена 20 копеек, вчера была 40, каждый день в два раза цена падает, я уже не верю в памп. Его точно не станут проводить, да и обновления никак не повлияют на стоимость.

да в курсе за цену, сам продаю каждый день токены, пробую конечно через левый стакан подороже, но бывает что пол дня не срабатывает ордер, по этому лью в правый. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MaksatMe said:

Безответственность это наше всё)) Конечно будут винить биржу ибо это происходит постоянно, просто люди не понимают что есть точки входа и есть точки выхода с данных проэктов

а есть жадность, которая закрывает глаза на все эти точки и просто "хочет бабло" )) а когда выясняется что все пропала, человек не хочет признавать что это он сам виноват. особенно если азарнтый, то полезет в новый Майнекс ))

4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Мне кажется что админы сейчас не рискнут запускать ещё одни майнекс в ближайшие как минимум полгода, да и даже через это время всё равно большинство старых пользователей всё прекрасно будут помнить и заходить в такой проект не захотят. Так что само название проекта будет себя дискредитировать. Скорее всего даже если будет что-то подобное то как минимум назовут это по другому

 

да , мы тоже с коллегой пришли к тому же выводу, что название проекта лучше сменить . даже на подсознании когда знаешь что это тот же проект, но название другое негатива как то поменьше. тем более если сделать какие то косметиеские изменения, то действительно ассоциаций не будет.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2021 at 18:39, Sherlok Holmes said:

Ну да это верно. Шанс это не означает, что вы на нем заработаете сто процентов. Тут нужно осторожно, и с большой опаской оценивать свои шансы. Так как не все они могут, принести вам доход.

Ну вот, похоже монетка подходит к своему логическому завершению, то есть к 1 сатоше, что конечно же было ожидаемо, хотя всё надежда хоть на небольшой памп всё же теплилась, но увы.

  • +1 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, maks111 said:

а есть жадность, которая закрывает глаза на все эти точки и просто "хочет бабло" )) а когда выясняется что все пропала, человек не хочет признавать что это он сам виноват. особенно если азарнтый, то полезет в новый Майнекс ))

Так было и будет постоянно с монетками который делает Йобит, просто не все хотят признавать что это чистой воды Хайп, и что нужно понимать когда поздно уже заходить своими деньгами, а лучше обождать нового

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

да в курсе за цену, сам продаю каждый день токены, пробую конечно через левый стакан подороже, но бывает что пол дня не срабатывает ордер, по этому лью в правый. 

Да такая же ситуация. Но сегодня получилось продать чуть дороже. В общем одни негативные если честно отзывы, хотя админы ничего и не обещали, жаль что не успел на открытие торгов по токену 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2021 at 18:56, kok90 said:

Ну в первых майнерах активности от самой биржи было больше, и покупок от пользователей было явно больше, не знаю даже, вроде именно через полтора, два месяца ввели обновы в первые майнеры, электричество и т.д. В этот раз - тишина. 

Так первый виртуальный майнинг на йобите появился в сентябре 2020 года, потом конец октября 2020 года и падения майнекс токенов, потом выходит обновление от йобита в ценнике майнексов в виде акций и скидок на виртуальные майнинги, потом опять просадка и уже в ноябре х10 майнер как последнее такое оживление стоимости, на сегодня по майнексу 2 нет ничего нового и это правда) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Так первый виртуальный майнинг на йобите появился в сентябре 2020 года, потом конец октября 2020 года и падения майнекс токенов, потом выходит обновление от йобита в ценнике майнексов в виде акций и скидок на виртуальные майнинги, потом опять просадка и уже в ноябре х10 майнер как последнее такое оживление стоимости, на сегодня по майнексу 2 нет ничего нового и это правда) 

Ну уже у первой версии были обновы к этому времени, скидки те же как вы написали, а у второго майнера обновы же нет уже более двух месяцев! Но люди ждут и надеются. Лично я надеюсь, что обнова хоть какая будет, но особой веры нет уже.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kok90 said:

Стандарт, да вышел уже где-то в + 9 - 10 процентов. Но у многих знакомых на випах уже более 10 процентов прибыли. А кое кто в минусе. Ну это холдеры, и они продолжают верить что биржа даст обнову на майнеры.

Думаю, что это все же более репутационное решение 🙂 Ну и не было уверенности ни у кого, что парень не мошенник - кто захочет просто так потратить 5 битков?))

Тоже думаю, что скорее всего, это был мошенник. Тоже не очень верю, что он такой конкурс большой проводил. На пять битков, считаю это очень сильно много. Это должен был быть, очень состоятельный человек.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sherlok Holmes said:

Тоже думаю, что скорее всего, это был мошенник. Тоже не очень верю, что он такой конкурс большой проводил. На пять битков, считаю это очень сильно много. Это должен был быть, очень состоятельный человек.

Да, скорее всего вы правы, и там было нечисто дело с тем топиком и конкурсом на 5 битков...

Но все равно, админам не помешало бы тоже замутить хоть что-то по майнерам, а то как то грустненько вторая версия смотрится. Раз им конец, то добавили бы уже возможность покупать майнеры за майнекс 2, это бы хоть немного оживило бы ситуацию - на дней 7 - 10 🙂

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kok90 said:

Да, скорее всего вы правы, и там было нечисто дело с тем топиком и конкурсом на 5 битков...

Но все равно, админам не помешало бы тоже замутить хоть что-то по майнерам, а то как то грустненько вторая версия смотрится. Раз им конец, то добавили бы уже возможность покупать майнеры за майнекс 2, это бы хоть немного оживило бы ситуацию - на дней 7 - 10 🙂

 

НУ да, что-то та могли бы сделать, чтобы монета поднялась в цене. А так вообще нет, не какой по ней информации. Не чего не говорят, и не делают. А монета уже почти, не чего не стоит.

13 hours ago, dmitro777 said:

Ну вот, похоже монетка подходит к своему логическому завершению, то есть к 1 сатоше, что конечно же было ожидаемо, хотя всё надежда хоть на небольшой памп всё же теплилась, но увы.

Но пока да. Не чего нового нет. Как многие ждали. Монета падает, к одной сатоше. И биржа для этого, совершенно не чего не делает. Что бы поднять монету в цене.

  • +1 2

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...