Новая монета Йобит - Minex - Page 1207 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

10 hours ago, maks111 said:

да , одним словом случился облом. и именно для пользователей 2 майнекс оказался неудачным. теперь бирже нужно будет и это учесть. нужно учитывать что часть инвесторов может вообзе испугаться заходить в 3 версию. 

А она вообще будет эта третья версия? Я что-то сильно в этом сомневаюсь учитывая то. как проваливается вторая. Просто-напросто ни кто не рискнет заходить по серьезному, опасаясь повторения такой же истоиии, как и со вторым майнексом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dmitro777 said:

Согласен, китята могут в некоторой степени регулировать цену, но видно интерес действительно оказался ниже плинтуса и монет на руках не много. 

Ну видимо так и есть, раз не какого пампа, так и не было, до этого времени. Наверно уже и не будет, этого пампа скорее всего. Видно не кто так сильно, не закупался данной монеткой.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, white said:

думаю, что подобная ситуация случается и в других сферах инвестирования, не только в криптовалютной. мусорные акции на фондовом рынке тоже кто-то покупает.

да , это справедливо для многих сфер . просто у нас в крипте , а тем более на Йобите это прямо наглядно видно. из-за скоротечности местных токен-проектов , этот финансово-пищевой оборот виден сразу )

32 minutes ago, MaksatMe said:

Понятно что испугаеться, так что сначала нужно провести убойную рекламу чтобы люди посчитали что будет выгодно на старте купить майнеры, что они 100% окупяться, ну и плюс пройти время чтоб майнекс2 подзабыли то

да , и ни в коем случаее на старте не продавать монет . ну или в очень ограниченном количестве. хотя лучше этого вообще не делать. эмиссия должна создаваться как раз майнерами. если будет все именно так то инвесторы в такой проект зайдут.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, klon68 said:

А она вообще будет эта третья версия? Я что-то сильно в этом сомневаюсь учитывая то. как проваливается вторая. Просто-напросто ни кто не рискнет заходить по серьезному, опасаясь повторения такой же истоиии, как и со вторым майнексом.

Наверно что ее уже, и не будет той третьей версии. Тут про вторую версию, ещё все помнят. Что не чего не вышло, с нее получить. А кто даже, и потерял.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, maks111 said:

да , и ни в коем случаее на старте не продавать монет . ну или в очень ограниченном количестве. хотя лучше этого вообще не делать. эмиссия должна создаваться как раз майнерами. если будет все именно так то инвесторы в такой проект зайдут

Лучше если ограниченное количество на пару битков будет, так хоть первоначальную цену задаст, да и то через пару часов когда майнеры откроют в продажу, тогда оно будет интересно для потенциальных инвесторов

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sherlok Holmes said:

Я даже не знаю, кто его сейчас откупает. кому он сейчас ещё нужен. Ну раз торги идут, значит кто-то его берет. Вы то молодец, хоть в ноль успели выйти.

Да, хороший вопрос - кто откупает. Может быть и биржа откупает потихоньку дополнительно. Чтобы майнекс2 не схлопнулся слишком уж быстро, а протянул до нового ИСО 🙂

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kok90 said:

Да, хороший вопрос - кто откупает. Может быть и биржа откупает потихоньку дополнительно. Чтобы майнекс2 не схлопнулся слишком уж быстро, а протянул до нового ИСО 🙂

 

Может и такое вполне себе быть, не спорю. Может, что и думают потом сделать. Но вот пока ещё не хотят, чтобы майнекс полностью упал в цене.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kulinski said:

ну за то не так обидно было бы и если бы все практически остались недовольны то тогда возможно и памп провели, а так уж извините как говорится. 

Если бы многие не вышли в плюс, то сейчас бы продавали за копейки что есть, ну а если подумать то да биржа могла бы что-то и предпринять, что бы хейта было меньше, но их это как-то не волнует

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Может и такое вполне себе быть, не спорю. Может, что и думают потом сделать. Но вот пока ещё не хотят, чтобы майнекс полностью упал в цене.

Да тут самая главная интрига - тянут время чтобы потом сделать таки обнову под майнеры - или же тянут время чтобы провести уже в сентябре новые проекты с новыми токенами?))

Ну вообще похоже особые умельцы пытаются даже завлекать в майнекс2 новичков. Все как всегда 🙂

Прикольно еще то, что випы тоже похоже решили подождать развития событий. Если бы лили випы - уже был бы вылет из сатошек.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kok90 said:

Да тут самая главная интрига - тянут время чтобы потом сделать таки обнову под майнеры - или же тянут время чтобы провести уже в сентябре новые проекты с новыми токенами?))

Ну вообще похоже особые умельцы пытаются даже завлекать в майнекс2 новичков. Все как всегда 🙂

Прикольно еще то, что випы тоже похоже решили подождать развития событий. Если бы лили випы - уже был бы вылет из сатошек.

Ну я просто не знаю, или у випов, они ещё остались. Может они уже давно их скинули. И теперь им тоже, не чего не надо особо. Не знаю. Одним словом, интересная ситуация сложилась, с майнексами. Не понятно пока, что с ними будет дальше. Будут делать под них обнову, что бы поднять на них цену, или нет.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну я просто не знаю, или у випов, они ещё остались. Может они уже давно их скинули. И теперь им тоже, не чего не надо особо. Не знаю. Одним словом, интересная ситуация сложилась, с майнексами. Не понятно пока, что с ними будет дальше. Будут делать под них обнову, что бы поднять на них цену, или нет.

Випов купили больше 30. И у них в день вроде по 25к монет падает. Если считать всего даже 30 випов день - то уже был бы укат курса полный если бы они лили каждый день.

Значит многие випы то ли забили, то ли ждут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Malvina said:

Наверно что ее уже, и не будет той третьей версии. Тут про вторую версию, ещё все помнят. Что не чего не вышло, с нее получить. А кто даже, и потерял.

Я думала и после первой никто в проект не зайдет, но нашлись смельчаки на второй заход, значит найдется и на третий, хотя меня просто поражает как можно было второй раз на те же грабли стать.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kok90 said:

Випов купили больше 30. И у них в день вроде по 25к монет падает. Если считать всего даже 30 випов день - то уже был бы укат курса полный если бы они лили каждый день.

Значит многие випы то ли забили, то ли ждут.

Ну тогда наверно ждут, что биржа сделает что-то с майнексами. Иначе давно уже бы слили их. Хотя по такой цене, может и не хотят. Но тогда вообще могут не чего не получить. Если биржа так не чего, и не будет делать. Но многие ещё ждут что биржа даст обновление. И цена опять будет, для них отличной.

  • +1 1
  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну тогда наверно ждут, что биржа сделает что-то с майнексами. Иначе давно уже бы слили их. Хотя по такой цене, может и не хотят. Но тогда вообще могут не чего не получить. Если биржа так не чего, и не будет делать. Но многие ещё ждут что биржа даст обновление. И цена опять будет, для них отличной.

Да, похоже ждут. Ничего особо они уже не потеряют - хотя 75к сатох в день тоже на дороге не валяются. Похоже есть уверенность что еще что-то с майнерами будет, или же готовятся к финальному пампу 🙂 Но до понедельника курс наверное будет уже 2 сатохи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

да , это справедливо для многих сфер . просто у нас в крипте , а тем более на Йобите это прямо наглядно видно. из-за скоротечности местных токен-проектов , этот финансово-пищевой оборот виден сразу )

еще можно отметить, что криптовалютный рынок особо не контролируется, поэтому здесь гораздо проще подобные схемы прокручивать )

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MaksatMe said:

Лучше если ограниченное количество на пару битков будет, так хоть первоначальную цену задаст, да и то через пару часов когда майнеры откроют в продажу, тогда оно будет интересно для потенциальных инвесторов

в первом майнексе , если я не ошибаюсь вообще пресейла не было. просто открыли торги и поставили стенку в правый стакан . и только когда потекли первые намайненные монетки началась какая то движуха . этот вариант будет более долго играющим. 

22 minutes ago, white said:

еще можно отметить, что криптовалютный рынок особо не контролируется, поэтому здесь гораздо проще подобные схемы прокручивать )

ну вообщем - да. в фиатном мире за пирамиды Понци почти везде светит срок. в крипте Хайпы работают по сей день. как и другие проекты со схожими принципами. тоесть для тех кто хочет идти на подобный риск возможность предоставляется )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, maks111 said:

ну вообщем - да. в фиатном мире за пирамиды Понци почти везде светит срок. в крипте Хайпы работают по сей день. как и другие проекты со схожими принципами. тоесть для тех кто хочет идти на подобный риск возможность предоставляется )

значит можно ожидать продолжения подобных проектов, так как пока у них относительная вольница. как только регуляторы обратят на них внимание, то будет сложнее.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kok90 said:

Да, похоже ждут. Ничего особо они уже не потеряют - хотя 75к сатох в день тоже на дороге не валяются. Похоже есть уверенность что еще что-то с майнерами будет, или же готовятся к финальному пампу 🙂 Но до понедельника курс наверное будет уже 2 сатохи.

Возможно что и будет. Так как стену, быстро разберают. Так что без пампа, не знаю что те випы будут делать, будут сливать, или всеже будут ждать, что уже скажет биржа, на этот счёт.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну тогда наверно ждут, что биржа сделает что-то с майнексами. Иначе давно уже бы слили их. Хотя по такой цене, может и не хотят. Но тогда вообще могут не чего не получить. Если биржа так не чего, и не будет делать. Но многие ещё ждут что биржа даст обновление. И цена опять будет, для них отличной.

Не знаю, по-моему ждать особо нечего. Проект в этот раз в принципе сильно отличался. Ни рекламы, ни обнов, ни такого количества участников. В этот раз так быстро сдулся, что даже обнову решили и не делать, ибо она по сути ничего бы не принесла.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yriyst said:

Не знаю, по-моему ждать особо нечего. Проект в этот раз в принципе сильно отличался. Ни рекламы, ни обнов, ни такого количества участников. В этот раз так быстро сдулся, что даже обнову решили и не делать, ибо она по сути ничего бы не принесла.

Так в том и дело, что совершенно не отличается от первого, а по первому большая часть пользоватей поняли смысл и что входить нужно первыми, у кого были средства те вошли, а чтобы была прибыль естественно нужно чтоб и со стороны люди приходили, и как вы правильно заметили для этого нужна активная реклама, чтоб старики брили новичков, потому что крипта это по-любому бритье, а так получается что старики сами себя и бреют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну видимо так и есть, раз не какого пампа, так и не было, до этого времени. Наверно уже и не будет, этого пампа скорее всего. Видно не кто так сильно, не закупался данной монеткой.

Я думаю, что интерес к этой игрушке уже пропал у всех и поэтому она идёт к своему логическому завершению, то есть к цене 1 сатоша.

  • +1 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

в первом майнексе , если я не ошибаюсь вообще пресейла не было. просто открыли торги и поставили стенку в правый стакан . и только когда потекли первые намайненные монетки началась какая то движуха . этот вариант будет более долго играющим

Я как то за первым мало наблюдал, даже думал войти но уже посчитал что очень поздно, смысла влезать в последний вагон не было, во второй только на монетках поиграл, немного перепродал в плюс когда они только открылись

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

значит можно ожидать продолжения подобных проектов, так как пока у них относительная вольница. как только регуляторы обратят на них внимание, то будет сложнее.

думаю американцы еще долго не обратят внимания на Йобит. в топ-10 бирж Йобит не входит , всякими акциями не торгует, эти высокорисковые монетки только в рамках своей биржи , так что глаза особо не мозолят ) 

34 minutes ago, MaksatMe said:

Я как то за первым мало наблюдал, даже думал войти но уже посчитал что очень поздно, смысла влезать в последний вагон не было, во второй только на монетках поиграл, немного перепродал в плюс когда они только открылись

меня первый честно говоря удивил своим долголетием. по мои расчетам он должен был не более месяца продержаться. но я не учел одной особенности, майнеры в отличии от хайпов проценты не сливали сразу по получению, а продолжади холдить. поэтому он протянул значительно дольше. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, maks111 said:

меня первый честно говоря удивил своим долголетием. по мои расчетам он должен был не более месяца продержаться. но я не учел одной особенности, майнеры в отличии от хайпов проценты не сливали сразу по получению, а продолжади холдить. поэтому он протянул значительно дольше

да тут был и рост небольшой и не продолжительный, флет на недельку, по крайне мере по графикам видно что цена стояла на месте, никто не собирался его скидывать или покупать, но потом пошло падение

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Не знаю, по-моему ждать особо нечего. Проект в этот раз в принципе сильно отличался. Ни рекламы, ни обнов, ни такого количества участников. В этот раз так быстро сдулся, что даже обнову решили и не делать, ибо она по сути ничего бы не принесла.

Ну так правильно, не чего для этого, биржа не делала. Вот проект, быстро и прикрылся. Если бы хоть какую обнову дали, думаю торги сразу бы активны стали на много. Но видимо биржа решила уже, не чего не делать. И не лезть в них.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...