Новая монета Йобит - Minex - Page 1100 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

24 minutes ago, olegtatarin2020 said:

Изначально было понятно что проект не надолго особенно когда полши бусты в х10. И думаю что последующие проекты в виде майнекса сильно отличаться от него не будут.

 

Вы абсолютно правы уже очень много проектов которые создавались на все возможных комиссиях зарабатывались деньги а потом монетка просто забрасывалась как это произошло с майнексом.

Если рассматривать концепцию йобита то да у них долгосрочных проектов не бывает но вот если смотреть на проект отдельно то в самом начале очень даже не большие проценты получались и другое дело ,что сама монетка очень сильно подросла.

12 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Да, надо было делать, как раз все наоборот, как мы понимаем. А они, все наоборот сделали. То есть сами, своими силами, и уничтожили проект. Не знаю, может специально так, чтобы потом сделать, более лучший? Посмотрим.

Может и сделают более лучший проект тем более у них для этого все есть и статистики у них хватает. Но думаю ,что майнекс отработали по определенному сценарию и уверен в том ,что он был написан заранее.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Да, надо было делать, как раз все наоборот, как мы понимаем. А они, все наоборот сделали. То есть сами, своими силами, и уничтожили проект. Не знаю, может специально так, чтобы потом сделать, более лучший? Посмотрим.

Если они сделают более лучший проект и запустят его ,это конечно будет круто и многие этого ждут. а то что специально слили проект, в этом никаких сомнений нет, они же прекрасно умеют считать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Mikheil said:

Не писала, но проект был похож на реальный долгосрок, так как куча версий, отдельная монета и вложения на самом деле дорогии, так что у большинства было предположение, что это надолго.

Зато биржа писала ,что майнер вы получаете пожизненно и именно это уже должно показать вам ,что проект не может жить долго ,и наступит момент ,когда цена начнёт неистово дешеветь ,потому что токена на рынке будет только прибавляться ,даже без покупки новых майнеров, и тем более ,что без покупки нечем наполнять стакан поддержки .по-моему очевидно ,что проект не проживёт долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kleryk said:

Если рассматривать концепцию йобита то да у них долгосрочных проектов не бывает но вот если смотреть на проект отдельно то в самом начале очень даже не большие проценты получались и другое дело ,что сама монетка очень сильно подросла.

Может и сделают более лучший проект тем более у них для этого все есть и статистики у них хватает. Но думаю ,что майнекс отработали по определенному сценарию и уверен в том ,что он был написан заранее.

Начало проекта было только приманкой и после того как запустили еще три майнера среди которых был вип который печатал в день очень большое количество монеток то не сложно было посчитать примерно когда монетка упадет до 1 сатоши.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bulgakowa2009 said:

Конечно как не крути тут важна платформа где подаётся реклама. На tiktok в основном сидела молодёжь, которая в общем-то не планировала заниматься инвестированием в своём большинстве. Опять же баннер на сайтах в виде таргетированной рекламы тут тоже не особо был полезен. у меня такая реклама вообще вылазила в Яндекс почтовике. думаю те, кто хочет инвестировать пойдут на специализированные сайты чтобы посмотреть мониторинги инвестпроектов. А так это была реклама в пустоту для людей, многие из которых были даже неплатежеспособными

мне кажется, что биржа выбрала тик ток в качестве рекламной площадки, только потому, что летний памп догов, связывают с вирусным роликом, который кто то залили в эту сеть ) и хотелось повторить результат и с майнингом, но похоже что доги пампились летом по другой причине, поскольку с майнингом ничего подобного не произошло, тем более что вы заметили, что в тик токе аудитория не имеет лишних денег, потому что в их возрасте еще рано думать про инвестиции, они лучше потратят деньги на мороженное и пиво )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 17:45, pipetka7007 said:

Оооо я бы тоже наверно вошел в полностью обновленный проект с майнерами.Я хотел воти после старта торгов по Талку,но меня переубедили ребята на форуме.И огромное им за это Спасибо.Но вот если обновят проект и без майнекса без всяких там майнинг х10 х20,то наверное все же прикуплю,так как в 1х рядах в новом проекте реально заработать.

Да, пока проект новый и у вас есть возможность зайти в числе самых первых пользователей, то это зачастую гарантия того что вы как минимум выйдете в безубыток, а как максимум если проект действительно нормальный, то ещё и неплохо заработаете. такой принцип характерен абсолютно для любого хайпа, а виртуальный майнинг на нашей бирже это не что иное как самый обычный хайп в виде пирамиды. Так что те кто зайдут немножко припозднившись уже будут оплачивать прибыль тем кто зашёл самым первым

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, olegtatarin2020 said:

Начало проекта было только приманкой и после того как запустили еще три майнера среди которых был вип который печатал в день очень большое количество монеток то не сложно было посчитать примерно когда монетка упадет до 1 сатоши.

Ну с запуском вип майнера думаю всем стало понятно ,что дальше будет и куда движется проект. И скорее всего монетку стали еще больше сливать после того как увидели количество печатаемых монеток в майнере. Но все же рассчитываю ,что следующий проект будет более долгосрочный.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, olegtatarin2020 said:

Начало проекта было только приманкой и после того как запустили еще три майнера среди которых был вип который печатал в день очень большое количество монеток то не сложно было посчитать примерно когда монетка упадет до 1 сатоши.

Ну посчитать это было практически невозможно! потому что вы не могли учесть точное количество покупателей майнеров и не могли учесть ,что будут выходить обновления ,а понять то, что цена будет расти только пока покупают майнеры, было вполне реально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ireli9 said:

надо было внимательнн мне за всем этим этим следить , я щас понимал больше ) благо что сначала в эту ветку залез , а не решился покупать самый простой майнер )  щас бы сидел  также инвестировал йо токен )) 
 

Ну знаете -  с одной стороны те, кто вошел в октябре под конец месяца и в ноябре уже в убытках и либо продали майнексы и сидят на нулях полных без рабочих майнеров, ибо курс майнекс токена настолько низок, что его даже не хватает на покупку йо токенов для энергии для работы майнера, вот такой вот парадокс 😄 Либо же люди за свои бабки покупают йо токены и ждут волны майнексов и убытки каждый день фиксируют до поры до времени, хотя это опять-таки возможно лишь. С другой же стороны вошедшие в сентябре на волнах нормально заработали и там процентов 50 от вложенного депозита было чистой прибыли как по мне точно 🙂

  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, kleryk said:

 

Может и сделают более лучший проект тем более у них для этого все есть и статистики у них хватает. Но думаю ,что майнекс отработали по определенному сценарию и уверен в том ,что он был написан заранее.

Да, наверно всё же, как вы говорите, у них было это все запланировано, заранее. И они, так и поступали. Так как возможно потом, планировали опять создать, подобный проект. А первый просто, был проверкой, как на него будут реагировать, пользователи.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, gleblega said:

Зато биржа писала ,что майнер вы получаете пожизненно и именно это уже должно показать вам ,что проект не может жить долго ,и наступит момент ,когда цена начнёт неистово дешеветь ,потому что токена на рынке будет только прибавляться ,даже без покупки новых майнеров, и тем более ,что без покупки нечем наполнять стакан поддержки .по-моему очевидно ,что проект не проживёт долго.

Да и для того, чтобы монетка жила, надо было её выводить на общий рынок, а не только в пределах биржи, чтобы хоть какой-то спрос на неё появился

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ireli9 said:

мне почему то кажется что как такового смысла , что либо делать с майнером мало . как вы правильно сказали , любая коррекция цены повлечет за собой только большую волну слива . а кто это все будет спонсировать ? не думаю что сама биржа . а новые пользователи  уже не будут с таким рвение  покупать их ... в конечно итоге они и останутся в минусах 

Да уже и покупать то по идее нечего, если даже что-то и придумают, не думаю, что получиться привлечь новых пользователей. Вопрос стоит еще о какой сумме идет речь. Мне кажется на десятки или даже сотни битков.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да, пока проект новый и у вас есть возможность зайти в числе самых первых пользователей, то это зачастую гарантия того что вы как минимум выйдете в безубыток, а как максимум если проект действительно нормальный, то ещё и неплохо заработаете. такой принцип характерен абсолютно для любого хайпа, а виртуальный майнинг на нашей бирже это не что иное как самый обычный хайп в виде пирамиды. Так что те кто зайдут немножко припозднившись уже будут оплачивать прибыль тем кто зашёл самым первым

Да совершенно верно, по такому принципу и работают хайпы, один пользователь тут писал про то что его друг купил майнеры через 2 или 3 недели и сидит в минусе, но я что-то сомневаюсь, так как тогда как раз многие заходили и потом еще покупали 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Antip2019 said:

Да совершенно верно, по такому принципу и работают хайпы, один пользователь тут писал про то что его друг купил майнеры через 2 или 3 недели и сидит в минусе, но я что-то сомневаюсь, так как тогда как раз многие заходили и потом еще покупали 

до первого обновления вполне можно было окупиться. это потом прикрутили электричества и Х10. и понеслась ....


https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Lewt said:

ну, может быть и смог кто-то заработать, просто нужно было к этому с умом подойти, наоборот уменьшить раздачу, а все обновления, что бы за майнекс были, тогда бы с рук весь майнекс слили и курс бы рос.

В смысле кто-то? Тех кто заработал на майнексе очень большое количество. Да систему можно было сделать по другому, но админы решили идти этим путем и она то же оказалась не плохой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mikheil said:

Не писала, но проект был похож на реальный долгосрок, так как куча версий, отдельная монета и вложения на самом деле дорогии, так что у большинства было предположение, что это надолго.

Ничего такого не было. А версии скорее говорят о латании, причём не самом успешном, дыр в проекте. Версии вообще были по сути предвестником скорой смерти, несмотря на их непродолжительную поддержку курса монеты. Многие понимали, что с такой системой долго проект не отработает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

История всегда повторяется. На мой взгляд, токен всегда убивает фондовый рынок. Как фондовый рынок убивает токен? На биржу будет добавлен новый токен, и также откроется инвестиционный бокс под 7% в день. Лиза, Dice talk Все токены умерли по одной и той же причине

  • -1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Yriyst said:

Ничего такого не было. А версии скорее говорят о латании, причём не самом успешном, дыр в проекте. Версии вообще были по сути предвестником скорой смерти, несмотря на их непродолжительную поддержку курса монеты. Многие понимали, что с такой системой долго проект не отработает.

жаль что это выяснилось уже после того, как народ зашел в майнинг от йобита...


https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, NikRek said:

жаль что это выяснилось уже после того, как народ зашел в майнинг от йобита...

Да уже после первой версии и резкого паления курса стало понятно, что заходить в него уже точно не стоит, не понимаю тех, кто заходил после первой версии. Очевидно было, что в лучшем случае можно было бы только затраты отбить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Yriyst said:

Да уже после первой версии и резкого паления курса стало понятно, что заходить в него уже точно не стоит, не понимаю тех, кто заходил после первой версии. Очевидно было, что в лучшем случае можно было бы только затраты отбить.

так многие же не понимали. видели после одновы красивые цифирки в месячном доходе и летели, как мотыльки на огонь. 

я сам, признаться, все время ждал адекватного обновления, вместо новых Х10 и Х100. думал, просто временные латки, а оказалась политика биржи...


https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, NikRek said:

так многие же не понимали. видели после одновы красивые цифирки в месячном доходе и летели, как мотыльки на огонь. 

я сам, признаться, все время ждал адекватного обновления, вместо новых Х10 и Х100. думал, просто временные латки, а оказалась политика биржи...

Ну уж согласитесь, это были их проблемы. Очевидно, что простым поднятием эмиссии и регулированием цены на покупку майнеров ситуацию никак не исправить. Да и заходить никто не просил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sherlok Holmes said:

Да, наверно всё же, как вы говорите, у них было это все запланировано, заранее. И они, так и поступали. Так как возможно потом, планировали опять создать, подобный проект. А первый просто, был проверкой, как на него будут реагировать, пользователи.

Ну мне кажется ,что майнекс прошел проверку и сработал на ура как и маркетологи которые очень качественно и очень вовремя подключили блогеров из тиктока. Потому ,что насколько я понял реклама в вконтакте не очень сработала.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kleryk said:

Ну с запуском вип майнера думаю всем стало понятно ,что дальше будет и куда движется проект. И скорее всего монетку стали еще больше сливать после того как увидели количество печатаемых монеток в майнере. Но все же рассчитываю ,что следующий проект будет более долгосрочный.

То что я увидел на графике то могу сказать что в определенный момент блогеры отключились чуть ли не разом и по этому после того как вышло 3 обновление монетка с 355 сатошей падала аж до 8 сатошей и только потом было 4 обновление.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ждем след обнову думаю сделают подержку для майнекс что бы майнеры зарабатывали а - то цена упала очень у многих майнеры не обновлены жду поддержку и обновлю майнер свой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну если в скачки буду добавлять, тогда лишь вариант дождаться когда майнекс победит, и его будут пампить на 5 битков, и соответственно тогда делать для себя же выводы что стоит из ним. Или же возможно сделают какое-то обновление, и будет рост до 40-50 сатох. Но чёт немного уже сомнения именно про обновления, ибо довольно таки много уже времени прошло как нету никаких новостей даже.

Реально думаете, что памп в 5битков так сильно отразиться на курс? Насколько знаю что памп идет во всех парах и выкупаются ордера последние, так что думаю там максимум х2 можно будет получить не более, да и выиграть еще надо, шансов не так много 10%. 

  • +1 1

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...