Работает ли реклама в подписе? - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
TRUMP coin

Работает ли реклама в подписе?

Recommended Posts

1 hour ago, MAYAstyle said:

Если вы собираетесь рекламировать что-то в сфере криптовалюты - то конечно, смысл платить людям за подпись имеется. Но если что-то другое, то нет смысла, т.к этот форум основан на криптовалюте. Главная проблема - что именно вы собираетесь рекламировать.

Ну, не думаю, что найдутся такие люди, которые будут в розницу людям платить за размещение рекламы в их подписи. Мне кажется человеку легче будет сделать тему в разделе "Bounty"

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, stanley said:

Да, у голден ратио была отличная подписная по оплате. Хорошо, что и проект получил выгоду от ее проведения

А сколько оплатили каждому участнику?Да и вывели ли они?Так как я в то время думал что раздел "Баунти компании" это место где всякий хлам,не заходил туда,и все пропускал мимо ушей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Rt2020 said:

Думаю, если речь идёт о о рекламе проектов, на которых можно зарабатывать, то да, очень хорошо может сработать.

Зачастую рекламируются всякие краны, в которых сегодня можно работать очень много, чтобы получить сущие копейки, поэтому не все сайты-заработки будут "на хайпе у пользователей", и вряд ли будет с этого профит большой. Но еще рекламируют обменники, потому что обменник для трейдера/работника крипто как хлеб, через него идёт обмен средств. Поэтому обменник популярнее крана в сфере крипты.

Edited by holyfura
  • +3 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, TimopheyKa said:

Я крайне согласен со многими комментариями. Дело в том, что все зависит от вашего подхода! Иногда, даже самая топовая реклама, которая активно зазывает людей в ваш бизнес, или какую-то другую сферу не может притянуть к себе столько людей, только потому что, ваш бизнес имеет очень низкий уровень дизайна, то есть, по факту, он не привлекателен! А если, вы очень хорошо над ним постарались, то имея даже самую небольшую область привлечения людей, вы без проблем сможете завоевать их сердца! Главное, чтобы сам проект не оказался плачевным, а баннер показывал все его достоинства. Удачки вам!

Согласен с вами, нужно действительно хорошо подойти к дизайну своего бизнес проекта, и рекламы. Что бы она была красочной, и с интересным описанием, что бы завлечь своего пользователя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Salion said:

А сколько оплатили каждому участнику?Да и вывели ли они?Так как я в то время думал что раздел "Баунти компании" это место где всякий хлам,не заходил туда,и все пропускал мимо ушей.

50 баксов в неделю в токенах проекта. Которые на тот момент торговались на нескольких биржах и вывести и продать не было проблем. Я участвовал в той кампании 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Elena38 said:

Не знаю, реклама каких либо инвестиционых проектов, многие люди не любят подобную рекламу и сразу, когда только видят подобную рекламу, то сразу начинают сомневаться в честности данного проекта.

ну а что, вы хотите сказать какие-нибудь онлайн игры рекламировать тут намного эффективнее? безусловно есть доля правды в ваших словах, но тут уже человеческий фактор играет роль

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы затронули тему, несколько отличную от крипты. Технологии рекламы уже давно обкатаны и имеют четко определенные методы.

Если вы собираетесь рекламировать какой-то продукт или услугу, то изучать вопрос нужно не по комментам на форуме.

Наиболее эффективна контекстная реклама как 10 лет назад, так и сейчас. И выбор технологии рекламы и как с ней работать - это очень обширная тема. На этом фоне вопрос о рекламе в подписи,, наверное, занимает менее 1% возможностей.

А по данному форуме могу сообщить следующие конкретные цифры, поскольку всегда веду статистику.

На примерно 400 постов было около 20 переходов по ссылке в подписи.  Как уже правильно было замечено выше, релевантности (соответствие) тематики ресурса куда ведет ссылка должна быть высокой. То есть нет смысла с сайта по крипте посылать людей на покупку спортинвентаря.   

Edited by Stonepockt

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воо люди хоть начали затрагивать тему рекламы на форуме. Значит заинтересованные люди здесь все таки есть. Может токену это на пользу пойдет.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Elena38 said:

Не знаю, реклама каких либо инвестиционых проектов, многие люди не любят подобную рекламу и сразу, когда только видят подобную рекламу, то сразу начинают сомневаться в честности данного проекта.

Ну а как все узнают о проекте, если его нигде не будут рекламировать? Как по мне наоборот очень хорошо работает, особенно когда много человек с одной и той же подписью. Пару раз пропустишь, а на пятый или десятый уже становится интересно, что же там за проект такой, что все в нем участвуют, заходишь уже из любопытства.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, traphouse said:

Вообще должна работать, раз так много подписных на ней завязаны. Да и тут еще зависит от самого рекламодателя, если он грамотно подойдет к банеру, то тот будет привлекать многих людей в проект, а если зажмет денег например на нормального дизайнера, то все может сложиться наоборот))

Для лучшей конверсии, прощу купить рекламу на форуме который это разрешает. Если один человек будет носить подпись это будет не так заметно как постоянна реклама которая будет у всех на виду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда первоклашки приходят в школу, им дают учебник ,в котором   всё пошагово описано.

 

Когда  люди приходят в криптовалюту, то видят , в  торговле нет чётких учебников.

Есть только  невнятные видео, советы в чатах  таких же  как они. 

 

А теперь вижу, с рекламой в подписях такая же  обстановка.  Все хитрости надо будет  узнавать  самому. И учиться на своих ошибках. годами.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2020 at 09:00, alkobit said:

Воо люди хоть начали затрагивать тему рекламы на форуме. Значит заинтересованные люди здесь все таки есть. Может токену это на пользу пойдет.

В таком случае даже косметические небольшие рамочки вокруг каждого сообщения за толки было бы отличной опцией среди дополнительного функционала апгрейдов и все по той причине, что подпись выглядела бы возможно еще более яркой на фоне остальных форумчан) Ценник сделать не крайне прям доступный, чтобы люди решали сливать за пару баксов свои монеты или купить улучшение через пару твойку дней и возможность появится привлечь новичков себе через более привлекательную и выделяющуюся условную рефку))

Edited by Toris
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2020 at 19:44, TRUMP coin said:

Не могу самостоятельно посчитать.

Выгодно ли  размещать рекламу в подписе, на форуме 

и выгодно ли платить людям  за размещение  рекламы?

 

Если я собираюсь майнить криптовалюту, то мои расходы  и доходы просчитываются.

Если я собрался  катать туристов  на лодке, то мои траты и прибыль можно просчитать  плюс-минус.

Но как просчитать выгодность и  целесообразность  размещённого  банера в подписе? 

Иногда это актуально, но покупать рекламу в подписях других пользователей я бы не стал.

Если у вас свой проект, то достаточно добавить его обзор на форумы соответствующей тематики, а уж в подписи лучше таскать рефки.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, BOMBERuss said:

Иногда это актуально, но покупать рекламу в подписях других пользователей я бы не стал.

Если у вас свой проект, то достаточно добавить его обзор на форумы соответствующей тематики, а уж в подписи лучше таскать рефки.

Тоже придерживаюсь мнения, что покупать самому у пользователя рекламу в подписи как-то не то, думаю профит от этого будет очень маленький.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, goofymane said:

Какие года, вы о чем?😂 Вставил реффку и пошел дальше писать посты. Другое дело в том, что тс спрашивает, насколько выгодно вообще вставлять реффку, а вы видимо пошли писать, не прочитав этого. 
К вопросу автора, думаю что такая себе, возможно пару человек пройдут по реффке, но не больше

Ну да, особенно на данном форуме так и будет, потому что многие пользователи тут находятся для фарма токенов TALK, им вообще как-то всё равно на какие-то подписи у пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, SeraFimaNk said:

Ну да, особенно на данном форуме так и будет, потому что многие пользователи тут находятся для фарма токенов TALK, им вообще как-то всё равно на какие-то подписи у пользователей.

Ну не знаю, я очень часто читаю подписи пользователей, иногда там действительно есть номральные сайты, на которых так же и я смогу заработать деньги. У людей там находятся рефки, на реферальной системе может заработать абсолютно каждый человек.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BOMBERuss said:

Иногда это актуально, но покупать рекламу в подписях других пользователей я бы не стал.

Если у вас свой проект, то достаточно добавить его обзор на форумы соответствующей тематики, а уж в подписи лучше таскать рефки.

На многих форумах люди покупают место в подписи. Поскольку не имеют времени прокачивать свой аккаунт, да и постоянно проявлять активность. Так, что эта услуга достаточно востребована. Но многое еще зависит от тематики форума.

  • +1 2

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulka said:

Ну не знаю, я очень часто читаю подписи пользователей, иногда там действительно есть номральные сайты, на которых так же и я смогу заработать деньги. У людей там находятся рефки, на реферальной системе может заработать абсолютно каждый человек.

Так же читаю подписи пользователей, но практически всегда там рефералка, поэтому не особо интересно читать их подписи. Потому что у меня нету собственного проекта, от куда я могла бы приглашать рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Elena38 said:

Так же читаю подписи пользователей, но практически всегда там рефералка, поэтому не особо интересно читать их подписи. Потому что у меня нету собственного проекта, от куда я могла бы приглашать рефералов.

А, чем Вам рефералки не нравятся в подписях. Если человек рекламирует перспективный проект почему-бы и по реферальной ссылке не зарегистрироваться.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, alkobit said:

На многих форумах люди покупают место в подписи. Поскольку не имеют времени прокачивать свой аккаунт, да и постоянно проявлять активность. Так, что эта услуга достаточно востребована. Но многое еще зависит от тематики форума.

Вот только подобная реклама в подписи покупается на время и толку от этого не много, так как хозяин аккаунта со временем сменит подпись и она изменится в старых сообщениях.

6 hours ago, Ynvoker said:

Тоже придерживаюсь мнения, что покупать самому у пользователя рекламу в подписи как-то не то, думаю профит от этого будет очень маленький.

Не вижу от этого смысла. Проще закупать рекламу в тематических статьях у блогеров и навсегда.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alkobit said:

А, чем Вам рефералки не нравятся в подписях. Если человек рекламирует перспективный проект почему-бы и по реферальной ссылке не зарегистрироваться.

А от куда вы узнаете, какой проект человек рекламирует, нормальный это проект или как всегда *овно? Потому что большинство сайтов, которые в  подписях у людей, чистая рефералка и заработок на ней.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, goofymane said:

Какие года, вы о чем?😂 Вставил реффку и пошел дальше писать посты.

По такой схеме  точно  не заработать. 

 

Заработает  тот , кто будет погружаться в мелочи. Заработает тот кто будет  наблюдателем,  смотреть что приносит доход,  просчитывать какие комментарии приносят больше просмотров, какие форумы  или сайты  лучше  подойдут.

Вот такой дотошный и  экономный  зануда заработает., не  только на еду,а и на квартиру.

 

Заработает он один. а   тысячи заработают копейки или вообще   0. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этом форуме на мой взгляд однозначно стоит. Тем более мало подписных и весь форум будет в баннерах

  • +5 1

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Elena38 said:

Так же читаю подписи пользователей, но практически всегда там рефералка, поэтому не особо интересно читать их подписи. Потому что у меня нету собственного проекта, от куда я могла бы приглашать рефералов.

Так многие проекты имеют партнёрскую программу, так же как вы говорите видите чужие подписи, у них же не собственные проекты в подписях размещены, партнерок связанных с заработком, которые прокатят на этом форуме полно, хоть те же краны рекламировать. Или какую-нибудь биржу, к примеру номинекс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Olya201 said:

А от куда вы узнаете, какой проект человек рекламирует, нормальный это проект или как всегда *овно? Потому что большинство сайтов, которые в  подписях у людей, чистая рефералка и заработок на ней.

У меня был один платящий форум за вопросы и сообщения в подписи, к сожалению удалили( А ведь новички, да и вообще общительные люди, могли там сделать пассивный доход.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 1. Перейдите на страницу входа, Play Now! введите код затем нажмите «Submit».код в ЛС 2. Выберите любого пирата,затем нажмите кнопку «Продолжить». 3. Теперь пройдите регистрацию удобным для вас способом. 4. Соглашаемся с правилами и подключаем кошелек, нажав кнопку «Использовать мой кошелек». 5. Нажмите кнопку «Авторизовать» и во всплывающем окне подпишите транзакцию своим кошельком. 6. Если по какой-то причине у вас не нажимается кнопка «Авторизовать», попробуйте сменить браузер(нужно браузер google chrome и metamask)   Чтобы получить Airdrop, нам нужно заработать как можно больше очков «BOOTY». Эти очки можно заработать как в самой игре Pirate Nation, так и выполняя различные социальные задания.   На этот момент начало 2 сезона.также добавлю свои пруфы.Цена токена на данный момент 0.2$. За первый сезон удалось собрать 854 токена.   По игровым вопросам пишите сюда или в лс всем помогу
    • Эмитент крупнейшего в мире стейблкоина, привязанного к доллару США, компания Tether объявил о выпуске новой категории криптовалют под названием «tethered активы». Организация запускает линейку цифровых активов с введения нового токена, «поддерживаемого реальным физическим золотом, хранящимся в Швейцарии». Первый выпущенный токен Tether, получивший название «Alloy by Tether», будет называться aUSDT.    Alloy от Tether — это открытая платформа, которая позволяет создавать обеспеченные синтетические цифровые активы. Скоро она станет частью новой платформы токенизации цифровых активов Tether, которая будет запущена позднее в этом году, — написал генеральный директор компании Паоло Ардоино. В Tether позиционируют aUSDT как криптовалюту, «предназначенную для отслеживания стоимости одного доллара США», но «имеющую чрезмерное обеспечение со стороны Tether Gold (XAUT)». Заметим, что XAUT с рыночной капитализацией в $573 млн не так популярен, как USDT, общая рыночная стоимость которого превышает 💵100 млрд. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2436704 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ     Эмитент крупнейшего в мире стейблкоина, привязанного к доллару США, компания Tether объявил о выпуске новой категории криптовалют под названием «tethered активы». Организация запускает линейку цифровых активов с введения нового токена, «поддерживаемого реальным физическим золотом, хранящимся в Швейцарии». Первый выпущенный токен Tether, получивший название «Alloy by Tether», будет называться aUSDT.    Alloy от Tether — это открытая платформа, которая позволяет создавать обеспеченные синтетические цифровые активы. Скоро она станет частью новой платформы токенизации цифровых активов Tether, которая будет запущена позднее в этом году, — написал генеральный директор компании Паоло Ардоино. В Tether позиционируют aUSDT как криптовалюту, «предназначенную для отслеживания стоимости одного доллара США», но «имеющую чрезмерное обеспечение со стороны Tether Gold (XAUT)». Заметим, что XAUT с рыночной капитализацией в $573 млн не так популярен, как USDT, общая рыночная стоимость которого превышает 💵100 млрд. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2436704 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Итоги листинга ZKsync.             Токен ZK залистился на крупнейших биржах, установив максимум в $0.4.               Сейчас стоимость токена колеблется около $0.23, а рыночная капитализация упала к $800 млн.
    • Bitcoin Runes собрали комиссии за транзакции на сумму более 2500 биткойнов (BTC) менее чем за два месяца, что свидетельствует о росте децентрализованного финансирования на основе биткойнов (DeFi). Согласно данным Dune , Runes, новый протокол для выпуска взаимозаменяемых токенов в сети Биткойн, с момента запуска получил 2513 биткойнов  в общей сложности на сумму более 163 миллионов долларов . Общая комиссия Bitcoin Runes.  Эта веха наступила через два месяца после запуска протокола Runes, который произошел во время халвинга в апреле 2024 года , что сигнализирует о продолжающемся интересе к потенциалу DeFi, основанного на биткойнах, или BTCFi. Дополнительные комиссии за транзакции по таким протоколам, как Runes, могут значительно расширить возможности майнеров биткойнов после сокращения вдвое после того, как вознаграждение за блок биткойнов было уменьшено с 6,25 BTC до 3,125 BTC.   Биткойн-руны превосходят токены и ординалы BRC-20 Биткойн-руны становятся доминирующим стандартом для выпуска взаимозаменяемых токенов в первой в мире сети блокчейнов.   Если посмотреть на распределение транзакций, то транзакции, связанные с рунами, составили 12,2%, транзакции BRC-20 — 5%, а надписи Ordinals — 0,6% от общего числа транзакций в сети Биткойн. По данным Dune, по состоянию на 17 июня более 82% транзакций оставались обычными транзакциями BTC . Доля транзакций в сети Bitcoin.  Что касается ежедневного количества транзакций, было 9567 транзакций, связанных с рунами, из них всего 3938 транзакций BRC-20 и 474 транзакций, связанных с ординалами. Количество регулярных биткойн-транзакций составило 64 620. Руны  превосходят токены BRC-20 с точки зрения онлайн-активности с момента их запуска в апреле 2024 года.   Руны: спасательный круг для биткойн-майнеров По словам Назара Хана, соучредителя и главного операционного директора TeraWulf, рост комиссий за транзакции в Bitcoin Runes предлагает спасательный круг для биткойн-майнеров . Хан рассказал в эксклюзивном интервью: Назар Хан, интервью Cointelegraph.  По словам Хана, поскольку остальная часть вознаграждения за блок биткойнов представляет собой фиксированную эмиссию, комиссии за транзакции являются «спасительной картой» для майнеров биткойнов.
    • Turn casual moments into unforgettable dates – choose the best casual dating site! Living Women Exemplary casual Dating
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Уже нет у биржи будущего - она просто есть. И те, кто на ней остался, просто торгуют. Но пик популярности ее уже позади.
    • На Йобите пока Дефи процветает. появляется все больше монет и криптовалютных пар для фарминга. Так что, пока можно воспользоваться моментом и заработать.
    • В Дефи на Йобите появляется все больше монет и пар. Вот и Shiba2 появилась.
    • Сколько бы у новичков ни было теоретических знаний, пока они не начнут торговать и терять, настоящего опыта не достичь) Все только через практику. 
×
×
  • Create New...