Ваш самый первый онлайн кошелек для криптовалют - Page 94 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Salion

Ваш самый первый онлайн кошелек для криптовалют

Recommended Posts

Первым криптовалютным кошельком, конечно же оказался BTC и это был обычный и стандартный блокчейн кошелек. Тогда не было кроме Биткоина там ничего. С помощью него можно было отправить стандартный BTC и все. Даже вот интересно, использует ли сейчас кто этот кошелек на постоянку. Или хотя-бы время от времени. Лично я давно отказался, может и зря. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем.

Советую изначально новичку обзавестись кошельком криптонатор. Там все быстро, удобно и безопасно. Достаточно проверенный кошелек. У него есть свое приложение и для app store и для google play, что удобно заходить также и с телефона, когда нет под другой пк

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2020 at 00:32, holyfura said:

У меня, как и у многих, был Blockchain, но мне его стало недостаточно, потому что в портфеле появились много других коинов. После блокчейна у меня были Trust, Atomic и Metamask.

Вообще да, так же в наслан использовал только Blockchain, но потом так же начал использовать Payeer тоже как по мне удобный кошельке, про остальные перечисленные тобой только разве слышал, но сам лично не использовал, да и у тебя были причины сменить кошелёк, а я хранил только биток и эфир и все,но если вот кому интересно, то советую эту кошельки)

Всем удачи и хорошего дня)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 17:24, Sharingan.Itachi said:

мой самый первый кошелек - yobit. простой и понятный в использовании кошелек, по сей день им пользуюсь, имхо.

Чегоооооо??? Что за кошелёк такой, yobit? Можно поподробнее? Может я чего то не знаю или биржа выпустила свой кошелек... Просветите пожалуйста...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой самый первый и самый лучший онлайн кошелек для криптовалют- это Trust Wallet. Я считаю его достаточно удобным и практичным, в нем есть функция сообщения изменения цены, что очень классно!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый кошелек который я использовал - TrustWallet, пользуюсь около года, кошелек отличный, удобный и простой.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым первым кошельком для крипты я обзавёлся совсем недавно - payeer. 

Как по мне он удобен и практичен для работы с криптой. В самый раз будет для новичка и первых выводов) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый онлайн кошелок на блокчейне. Потом зарегистрировался на фребиткоине и пособирал там сатоши. Потом во многих платежных системах открыл биткоин кошелок. Криптонатор, фаусетхаб, вебмани, паеер и т.д. На каждом бирже тоже имеется кошельки, можно вкладывать туда сатоши. Первый это был ехмо. Но там больше не торгую, потому что некоторых изменение внедрили они.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное, не буду оригинальной, но первым кошельком был MyEtherWallet. Конечно, тогда непросто было в нем разобраться, но постепенно освоилась, и до сих пор считаю его одним из лучших кошельков для эфира и токенов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда пользовался трастваллетом, но сейчас использую его очень редко, храню там только биток. Остальные свои сбережения крипты в виде разных других монет храню на бирже йобит, так как не владею там огромными суммами и не вижу смысла туда сюда переводить и тратить деньги на комиссию. А что касается фиата, то моим первым и самым любимым кошельком явлется киви, так как это самый удобный и самый практичный кошелек.

Edited by petruxA17
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что самый первый был freebitco.in, я из-за 0.1% можно сказать инвестировал и собирал, пока не начал играть. После уже Криптонатор , MetaMask и.т.д. Почти все пробовал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kii56 said:

Первым кошелем был блокчейн, потом начал мудрить с комсой и я ушла на криптонатор, устраивает, правда все равно для вывода на карту использую обменники. Сейчас по чуть начала заводить крипту на пеер.

А моим первым кошельком был Атомик. Я тогда не особо разбиралась в кошельках, какой посоветовали такой и установила себе на ноутбук)) Медленный,  внутренний обмен дорогой тогда был, всегда было проблемно войти, мне не понравился, слишком все заморочисто 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинал работу с криптой ещё в 2017 году и первыми кошельками у меня были блокчейн и криптонатор. С кранов в основном собирал на микрокошелёк фаусетхаб, когда он ещё был жив

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый онлайн кошелек у меня был PAYPAL. Завел себе этот кошелек, так как играл в латино-американскую игру и оплачивал с кошелька без комиссий.

  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kovrik90 said:

Я не часто пользуюсь кошельком, как по мне удобнее хранить криптовалюту на биржах.

Безусловно на криптовалютной бирже хранить средства удобнее , чем на обычных криптовалютных кошельках , где нет возможности торговать или совершать быстрый обмен криптовалюты .Однако уже не для кого не секрет , что есть кошельки , где встроены и биржа ,и быстрый обменник , и все операции можно совершать в удобном мобильном приложении а не на стационарном ПК ,тем самым увеличивая вашу мобильность без потери контроля за своими ценными активами в виде криптовалют !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый первый был вебмани конечно,но  сейчас он мне каким-то устаревшим вариантом кажется чтоли и тогда со временем как-то больше стала пользоваться payeer,пока всё устраивает) А там по комментариям пробегусь,может что и новенькое отыщу,но от payeer пока отказываться не буду)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый первый кошелек мой стал Payeer практичный, удобный в использовании, а так же комиссии на вывод маленькие, при том что саму Крипту можно продавать в кошельке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый-самый первый мой кошелёк не только по криптовалюте был Webmoney но я ин уже давно не пользуюсь, теперь я пользуюсь Qiwi и Сбербанк картой а по криптовалюте разве, что Payeer

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный киви кошелёк, всегда с ним был и есть( пользуюсь) до сих пор. В данном случае для вывода или зачисления. Яндекс деньги тоже был неплохим раньше,пока эту платежную систему  не продали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый и единственный на сегодня это Binance. Биржевой кошелёк я бы сказал, очень надёжный и торговать можно там же, никуда не переводя средства. Так же я зарегистрировался по ссылке одного блогера и мне дают 20% скидку на комиссии с торгов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня первым онлайн кошельком для криптовалют был Blockchain, потом я  , потом уже переключился на MyEtherWallet , телеграмм кошельки не пробовал никогда (не знаю к счастью или сожалению)


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Mi2_ said:

Самый-самый первый мой кошелёк не только по криптовалюте был Webmoney но я ин уже давно не пользуюсь, теперь я пользуюсь Qiwi и Сбербанк картой а по криптовалюте разве, что Payeer

К сожалению для всех я думаю, что нельзя хранить Крипту в киви, по скольку только Фиат можно там хранить 

Было бы не плохо если бы добавили, в этом кошельке так же хранения крипты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня 2 очень хороших кошелька, траст валлет и расширение метамаск, для пользования криптой мне хватает их абсолютно, еще постоянно торгую, так что монетки держу на биржах

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Mi2_ said:

Самый-самый первый мой кошелёк не только по криптовалюте был Webmoney но я ин уже давно не пользуюсь, теперь я пользуюсь Qiwi и Сбербанк картой а по криптовалюте разве, что Payeer

Ну это обычные кошельки которыми пользовались все, у меня тоже такой примерный список, а ещё сегодня qiwi добавила возможность заказа карт за 1 рубль так что можешь заказать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый онлайн кошелек появился у меня буквально в этом году,так как раньше хранил крипту на холодных кошельках и на биржах.Первый был траст валлет на телефоне,для удобства поставил в браузере еще метамаск

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...