RoboTrade - новый инструмент торговли от YOBIT - Page 3 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
TRUMP coin

RoboTrade - новый инструмент торговли от YOBIT

Recommended Posts

6 minutes ago, Saasdafe said:

Очень удобная система, бот, который автоматически покупает и продает товар по нужным вам ценам - это функция раньше была доступна только в виде самописных ботов на python.

Я до этого весьма похожей программой ботом пользовалась через апи. Там конечно результаты поярче были) А тут функционал бедненький, но в принципе можно немного скальпить, профит небольшой есть

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автопокупка и продажа это здорово тут главное не проспать если цена будит корректироваться и вовремя переставить цены

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2020 at 20:52, TRUMP coin said:

7 августа 2020-го года в чате йобита появилась новость от  администратора с ником warden

RoboTrade - новый инструмент на Yobit!

Создавайте заказы на покупку и продажу в автоматическом режиме

и зарабатывайте ПРИБЫЛЬ (1% 5% 10% 20% 30%), даже когда вы спите!

Если этот инструмент станет популярным, мы будем взимать 10% от прибыли заказов за покупку Yo Token.

 

Опытные  йобитоведыс из  обсуждения  этой новости 

говорят о похожести  RoboTrade   с  известной на форексах фугкцией  Стоп Лосс.

 

2222.JPG.6811fb8b326c78af96511b5ece3e9a53.JPG

 

 

yobit-1024x536.thumb.jpg.ecd937d74a05977dd8c21c17e20df5ea.jpg

Обновление конечно хорошее, но это давно было уже на многих других биржах. Рад, что йобит двигается по их пути и улучшает свой функционал.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

круто что наконец-то это добавили. Я сначала подумал, что это инструмент авто торговли, но по факту это стоп лосс или тейк профит. Правильно я понял?

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Druid1337 said:

круто что наконец-то это добавили. Я сначала подумал, что это инструмент авто торговли, но по факту это стоп лосс или тейк профит. Правильно я понял?

Оказалось что  инструмент для  торговли. 

При старте ты указываешь 2  цены BUY  и SELL   и число монет для начала торгов. 

 

Например ты создал  ордер SELL, ордер  стоит пока его  не купят. Как  только  его  купят, то  полученные роботом  деньги от продажи АВТОМАТИЧЕСКИ  будут потрачены на   покупку этих же монет  , но дешевле , по указанной цене BUY.

 

Когда монеты  по цене BUY  будут куплены, то  робот сам . автоматически выставит их на продажу по  заданной тобой цене SELL. И так бесконечно ,пока ты не заорёшь "Хватит денег,  слишком  много" 

 

Чем-то напоминает пинг-понг.

Edited by TRUMP coin

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2020 at 19:35, Diamond999 said:

Пригодится, разобраться не сложно. Благо, платным бота не сделали, а то могли бы запросто присандалить какую-нибудь оплату за энное число использований. Я пока не подключал его, руки не дошли, но по-моему прекрасно, что ставки будут автоматом производиться, даже когда находишься не в сети, дрыхнешь или гуляешь где-то. У каждого думаю, было дело, когда пропускали цену на монетах, поздно приходя, а теперь и сольёт по установкам, и купит.

Эх, ещё бы вкладку добавили ICO, а то приходится в URL дописывать слова, чтобы перейти и увидеть полный список ICO. Может у кого-то есть вкладка, видать, от зеркала биржи зависит, не знаю. Но лично у меня её нет нигде.

Полностью с вами согласен бот просто автоматизирует сделки за вас. Но я не пользуюсь такими ботами . По мне лучше мониторить вручную на тот случай если монета сильно пойдет вверх а бот совершит уже сделку. Думаю пользоваться такими ботами стоит с более стабильными монетами. И мониторить рынок при такой торговле хотя бы раз в сутки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2020 at 22:49, Saasdafe said:

Очень удобная система, бот, который автоматически покупает и продает товар по нужным вам ценам - это функция раньше была доступна только в виде самописных ботов на python.

Ну естественно классная идея, но к этому роботу тоже еще нужно приловчится. Так как курс постоянно меняется, не так то просто словить пару в которой часто будет срабатывать правило. Либо нужно просчитывать доход и выставлять на одну и ту же пару десятки правил. Я пока еще разбираюсь с ним, хотя нужно просто сесть и вникнуть, никак руки до него не доходят. Стоит несколько пар мертвым грузом.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2020 at 13:13, Rum1X said:

Обновление конечно хорошее, но это давно было уже на многих других биржах. Рад, что йобит двигается по их пути и улучшает свой функционал.

 Я по  другим  биржам не шастаю. Впервые увидел  такую  функцию. Хотя может на Биттрикс что-то  подобное  видел ,но там было  на английском и  я  не понял как  этим пользоваться.

 

А на каких биржах   функцию  автоматической торговли видели вы? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2020 at 13:13, Rum1X said:

Обновление конечно хорошее, но это давно было уже на многих других биржах. Рад, что йобит двигается по их пути и улучшает свой функционал.

Интересно, на каких это "многих других биржах"? Ни на одной из тех, что я знаю, функции автоматической торговли нет. Просветите, где еще кроме Йобита.

  • +1 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2020 at 17:05, Saaa said:

Ну конечно пользоваться именно одним ботом это это не сильно правильное решение, бот это один из инструментов и мне например это очень нравится, что можно зарабатывать различными способами.

Ну ботом пользоваться удобно. Например когда у меня график загружен я могу не париться, выставить правила на разные валюты и идти себе спокойно заниматься своими делами, а робот если что совершит сделку. Уже стоит у меня несколько правил.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Saaa said:

ну конечно это удобно, я не спорю в этом плане, но дело в том что существует множество сторонних ботов, которые гораздо более гибкие в настройках и имеют гораздо больший функционал, по-моему всё-таки разумнее именно ими пользоваться.

Это логично, но я вот в ботах вообще не сильна. Пробовала запустить одного, но там столько настроек было, что просто капец. Для меня это показалось слишком сложным. Уверенна, что пошла бы не прибыли, а в убыток с моими способностями. Может конечно бот взяла слишком сложный. А с этим у меня проблем нет никаких. Выбрал пару, он отобразил процент, запустил и жди результата. Хочешь быстрее, создай больше торговых правил, очень просто и понятно.

  • +2 2
  • +3 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mari Ry said:

Ну ботом пользоваться удобно. Например когда у меня график загружен я могу не париться, выставить правила на разные валюты и идти себе спокойно заниматься своими делами, а робот если что совершит сделку. Уже стоит у меня несколько правил.

Согласен с вами на счёт ботов. Сам ими пользуюсь. Хорошо помогают в работе. Вот в именно таких случаях, который описали вы, они чаще всего и используются. Так что советую каждому попробовать ими пользоваться, и посмотрите насколько вам будет проще работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставил ради интереса 2 сделки, рубль с баксом и волны с битком, вроде по 1 разу сработало, В общей сложности с 19 по 31 число совершило 7 сделок. Впринципе не плохо, взять больше торговых пар, и думаю все будет вполне интересно работать. Главное без моего в том участия.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2020 at 13:29, vldtslnk said:

Согласен с вами на счёт ботов. Сам ими пользуюсь. Хорошо помогают в работе. Вот в именно таких случаях, который описали вы, они чаще всего и используются. Так что советую каждому попробовать ими пользоваться, и посмотрите насколько вам будет проще работать.

Кстати вчера поставила пару биток с майнекс и достаточно активно прошла торговля за сутки. Учитывая то, что монету должны поддерживать в цене и она должна давать плавный рост наверное самое то для торгового бота.

  • +1 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наставила пар с разными щиткоинами - понемногу прибыль капает, в принципе удобно. Первое время интересно было, постоянно смотрела, что там и как, сейчас раз в несколько дней просматриваю. А вот  основные сделки с топовыми монетами провожу по старинке, вручную.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2020 at 19:06, youMortaL said:

Для торговли догами очень удобно, учитывая, что сейчас нужный ордер можно ждать долго! ))) Поставил и забыл! 

Поставили и забыл? А как быть если вы забудете, отойдете и как раз в этот момент курс поменяется, купите монетку, цена улетит на дно и вы не успеете продать? Смело так делать как вы.

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может я уже староват стал, но мне больше нравится именно ручная торговля. Без привлечения каких-либо аппаратных средств. В режиме личного контроля ордеров у меня лучше, вернее - прибыльнее, получается.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Shniper12 said:

Может я уже староват стал, но мне больше нравится именно ручная торговля. Без привлечения каких-либо аппаратных средств. В режиме личного контроля ордеров у меня лучше, вернее - прибыльнее, получается.

Это не старость, а аккуратность 😂 Какой бы хороший ни был робот, но все равно в глубине души сомнения закрадываются что что-то пойдет не так. В любом случае, закинуть можно те же доги в какой-то популярной паре и путь себе торгует. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению  лишь 1% людей понял как  можно на  Боте делать прибыль  без  риска потерь. 

Было бы  классно объединить усилия по понравившейся монете , только единомышленника не найти

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Shniper12 said:

Может я уже староват стал, но мне больше нравится именно ручная торговля. Без привлечения каких-либо аппаратных средств. В режиме личного контроля ордеров у меня лучше, вернее - прибыльнее, получается.

Это у всех абсолютно так получается что ручками выгоднее работать) этот инструмент хорош только если у вас нет времени на контроль своего трейдинга. Тут вы получается просто задаёте правила и бот торгует используя его. понятно что профит здесь будет минимальный, хотя бы потому что сюда я бы не рискнула залить большие суммы. Я пробовала трейдить в пределах 1.000 руб, не особо шустро конечно идёт дело, но потихоньку что-то там копится

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2020 at 18:05, catti120 said:

Наставила пар с разными щиткоинами - понемногу прибыль капает, в принципе удобно. Первое время интересно было, постоянно смотрела, что там и как, сейчас раз в несколько дней просматриваю. А вот  основные сделки с топовыми монетами провожу по старинке, вручную.

Раз прибыль капает, значит смысл работать с данным инструментом есть, нужно тоже попробовать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Shniper12 said:

Может я уже староват стал, но мне больше нравится именно ручная торговля. Без привлечения каких-либо аппаратных средств. В режиме личного контроля ордеров у меня лучше, вернее - прибыльнее, получается.

Наверное и я старовата стала) С серьёзной криптой я тоже работаю исключительно вручную, как Вы и пишите - в режиме личного контроля, со всякими же щитками можно и ботом работать (что весьма удобно). 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2020 at 21:39, katushka222 said:

Поставили и забыл? А как быть если вы забудете, отойдете и как раз в этот момент курс поменяется, купите монетку, цена улетит на дно и вы не успеете продать? Смело так делать как вы.

А вы заходили вообще в роботрейд? Он как раз и рассчитан на то, чтоб вы поставили и не сидели за компом. Там выставляются четкие границы покупка-продажа, которые стабильны и не меняются, бот совершает сделку при достижении курса выставленной вам цены и совершает сделку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2020 at 15:29, bulgakowa2009 said:

Это у всех абсолютно так получается что ручками выгоднее работать) этот инструмент хорош только если у вас нет времени на контроль своего трейдинга. Тут вы получается просто задаёте правила и бот торгует используя его. понятно что профит здесь будет минимальный, хотя бы потому что сюда я бы не рискнула залить большие суммы. Я пробовала трейдить в пределах 1.000 руб, не особо шустро конечно идёт дело, но потихоньку что-то там копится

Ничего не мешает одновременно работать на 2-х биржах) На Бинансе я торгую ручками, а на Йобите настроила Робота, расставила сетку ордеров и забыла. Да, немного, но капает. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, melpres said:

А вы заходили вообще в роботрейд? Он как раз и рассчитан на то, чтоб вы поставили и не сидели за компом. Там выставляются четкие границы покупка-продажа, которые стабильны и не меняются, бот совершает сделку при достижении курса выставленной вам цены и совершает сделку.

Представьте себе, еще в первые дни как появилась эта фишка ее протестила. 

Поэтому и написала все выше. Вы сами вообще торговали этим роботом?

Если да, то какой профит за день и на какой паре вам удалось сделать? 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...