RoboTrade - новый инструмент торговли от YOBIT - Page 5 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
TRUMP coin

RoboTrade - новый инструмент торговли от YOBIT

Recommended Posts

On 18.09.2020 at 21:38, cyberkot said:

по сути удобный инструмент. только что попробовал. Сам ордера ставит. это не стоп лосс, это другое. Хотя на йобите давно пора сделать и стоп-лоссы, для минимизации потерь в торговле. Но роботрейд это тоже хорошая идея

А зачем на йобите стоп-лосы, если они работают только по прямым ордерам? Каким образом вы их там применять собираетесь? Вы же сами выставляете ордер на продаже, прямой ордер, что там можно останавливать?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы еще немного изменили и убрали некоторые неудобства, то было бы поинтереснее. Мне например не очень удобно, что показывает общий мой баланс в сатошах. Приходится постоянно переходить во вкладку балансы и смотреть сколько свободных есть средств, не задействованных в ордерах. Ну и добавили бы кнопочки для автоматического заполнения поля, например макс баланс, 50%, 75%,25%...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, melpres said:

А зачем на йобите стоп-лосы, если они работают только по прямым ордерам? Каким образом вы их там применять собираетесь? Вы же сами выставляете ордер на продаже, прямой ордер, что там можно останавливать?

использовть стоп-лосы таким же образом что и на других биржах. для того чтобы снизить потери в случае хода цены не в нужную сторону. Я думаю что это необходимая функция на такой бирже как йобит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2020 at 11:03, MakarFedot said:

Это очень удобно для торговли собаками, ведь теперь можно долго ждать желаемого заказа! ))) Ставь и забудь!

В рублевой паре собаки торгуются очень активно и дают по 3-4 процента иногда за сутки. Поэтому с собаками не всегда поставь и забудь, нужно просто уметь подобрать пару правильно и тогда будете ловить профит регулярно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, melpres said:

В рублевой паре собаки торгуются очень активно и дают по 3-4 процента иногда за сутки. Поэтому с собаками не всегда поставь и забудь, нужно просто уметь подобрать пару правильно и тогда будете ловить профит регулярно.

Это если в паре доги-биток поставить, то здесь действительно можно забыть на недели, пока твой ордер сработает. Зато минимальный это 4%, а лучше больше ставить. Когда-то да взлетят доги. Но это для тех, кто не любит за торговлей следить. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2020 at 02:25, zmey4001 said:

А инструкция за чем ? Там всё просто и понятно, запутаться не возможно. Главное цену адекватную ( нужную ) внимательно выставлять, либо процентовками воспользоваться.

Я вот до этого не заходил, а сегодня с телефона зашёл...... 

Это немыслимо, как мне пару выбрать, почему нет поисковика, я даже эфирные пары устал крутить. 

Это увсех так или только смартфон неполностью отображает. 

Мне вот такие пары, что я увидел, ну никоим образом не нравятся. 

 

  • +3 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Common man said:

Я вот до этого не заходил, а сегодня с телефона зашёл...... 

Это немыслимо, как мне пару выбрать, почему нет поисковика, я даже эфирные пары устал крутить. 

Это увсех так или только смартфон неполностью отображает. 

Мне вот такие пары, что я увидел, ну никоим образом не нравятся. 

 

По поводу обилия пар да, конкретно не удобно ( тоже в основном с телефона ). Несколько раз пробовал в паре doge/rub ( и наоборот ) в роботе работать, так нужная пара в самом низу списка обычно была. Со временем конечно можно привыкнуть, но было бы удобней видеть в начале списка пары с привязкой к монетам на балансе или к объёмам ( от большего к меньшему). 

Сырой робот получился.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Robotrade к сожалению подходит только под определённые задачи и функционал у него ограничен. Использую на парах с долларом, а так большой необходимости в нём нет. Торговлю ручками никто не отменял)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, krohys73 said:

Robotrade к сожалению подходит только под определённые задачи и функционал у него ограничен. Использую на парах с долларом, а так большой необходимости в нём нет. Торговлю ручками никто не отменял)

Так никто и не говорил, что он заменит ручную торговлю, а просто возможно упростит, лично я ставлю на ночь хорошую разницу с идеей, ну мало ли прокатит 😀

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2020 at 12:53, melpres said:

Поставил ради интереса 2 сделки, рубль с баксом и волны с битком, вроде по 1 разу сработало, В общей сложности с 19 по 31 число совершило 7 сделок. Впринципе не плохо, взять больше торговых пар, и думаю все будет вполне интересно работать. Главное без моего в том участия.

Это очень удоьная система, раньше все пользовались специальными ботами и расширениями, а сейчас поставил на валюту, которая постоянно скачет и зарабатывай. Waves достаточно хорошо шатается, может -+5 процентов в день давать, но на большом промежутки у него цена стабильна, поэтому на этом с помощью robotrade можно зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
×
×
  • Create New...