Обновлено. Сможет ли биткоин, по вашему мнению, перейти отметку в 5 млн. рублей на второй волне вируса? - Page 145 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Обновлено. Сможет ли биткоин, по вашему мнению, перейти отметку в 5 млн. рублей на второй волне вируса?

Recommended Posts

Я думаю, что да, потому что рынок приобрел некую стабильность, плюс ко всему биток уже преодолел уровень в 20к$, и цена сейчас составляет порядка 1.634.000 рублей, так что до 2 миллионов не далеко осталось, так что возможно увидим такую цифру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется всё идёт к этому у же осталось совсем немного что бы он достиг этой отметки я думаю что в середине зимы это увидели и сможем снять хорошие диведенды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2020 at 08:20, Rt2020 said:

Думаю, это вполне вероятно. И для этого даже не обязательно должна быть вторая волна коронавируса. Просто битое вступает в фазу роста, по совсем другим причинам, и может вырасти даже намного выше обозначенной отметки

Вообще да, вторая волна тут вообще не причём, она никак не повлияла бы на биток, ну точнее не только из-за неё он бы стал расти, титул показывал, равномерные цены, рынок примерно держался на уровне 1.35кк, в среднем, а сейчас произошёл дикий рост, ну как по мне, и сейчас он стоит порядка 1.6кк, что для меня очень стало неожиданным, честно я не был готов к такому, но в душе верил в него, и не зря, и так же я думаю, что 2кк мы увидим уже в 2021 году, и надеюсь так оно и будет, хотя бы год начнётся с приятного, а не так как наш 2020, вообще наблюдаем и верим, что биток будет расти и дальше)

Всем удачи и хорошего дня)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, пишу из будущего!) Битку осталось 300к с небольшим для пересечения отметки в 2 млн. И я уверена, что даже если это будет не в этом году, то точно в 2021. А за битком полетели и другие монеты, жду больше роста от лайткоина, потому что его цена недооценена...


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, 4everlast said:

Понятно, спасибо большое за информацию, я вас спросил про одно понятие, а вы мне сразу пачкой выгрузили информацию, а самое главное то, что объяснили понятно, без всяких сложных терминов, которыми любят трейдеры выражаться. 

Легче конечно вам на картинках посмотреть, что как выглядит. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Надеюсь теперь вам будет легче ориентироваться в терминах. Открыв график биткойна, можно увидеть, как реагировал биткойн на начало пандемии короновируса, это падение с отметок 10 тысяч до 3.800 послужило концом медвежьего рынка и началом бычьего рынка, который длится до сих пор. Я думаю что мы всё же дойдём до отметки в 2 миллиона рублей за биткойн, даже не смотря на продолжение  пандемии короновируса. 

Edited by znakank5

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю сможет, нужно всего немного переждать его становление курса на отметке которая сейчас. Не просто так же он зависает на определённом курсе и потом снова вверх, просто утаптывает для себя площадку что бы оттолкнуться сильнее. Он уже несколько раз подходил к курсу в 24 тыс. баксов и думаю он всего то примеряется что бы перепрыгнуть эту отметку, что возможно случится на днях. Есть шансы до нового года увидеть курс в 2 млн. рублей. Ну что ж на предсказывала тут, теперь ждём)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Rauf555 said:

Может быть вы и правы а может и нет! Думаю вряд ли он в этом году сможет пробить сумму в более 25000 долларов! Скорее всего к новому году начнёт цена уже спадать! Я так думаю!

Таких значений как на данный момент (23 600$) тоже мало кто ждал. Однако биток затуземунил. Интересно, как долго будет продолжаться эта гонка?)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Rustam8226 said:

Сможет,но кто тебе сообщил что будет 2 волна вируса?

Считай, что она уже началась) Кто-то даже их насчитывает свыше 10:D Смотря что понимать под "волнами" коронки. В данном случае волны роста заболеваемости)


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по тому сколько сейчас стоит биток. это в районе 1.7 млн. То для него ничего не стоит вырасти больше 2 млн. И вообще биток может спокойно пойти на 100 000$ . Для всех это будет сюрприз. И его купить уже будет не так просто для всех остальных. Так что холдите биток. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, не ожидал, что биткоин будет стоить 1.7кк рублей, но может быть в 21 году его цена сможет подобраться к 2кк рублей или уйдёт всё такие на коррекцию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно сможет, сейчас уже достигает отметки в 24 тысячи баксов, еще бы 3-4 сверху бы не помешало, тогда то точно перейдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот когда читал впервые данную статью считал что это безумие ,а сейчас биткоин уже в районе 1.7 млн держится и теперь его уже ничего не держится для того что бы подняться ещё на 300 тысяч

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю да, потому что все сейчас сидят в основном дома, а криптовалюта становиться популярнее. Конечно и без этой пандемии BTC бы дошёл до этой суммы, но на это нужно было бы больше времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно сможет. Кто бы мог подумать, что биткоин к концу года вырастет до 23 тысяч?? Да никто. Уверен, что биткоин в 2021 году достигнет цены в 2 миллиона рублей за единицу. Ведь спрос на биткоин становится с каждым днем все больше и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, BigBoy666 said:

Конечно сможет. Кто бы мог подумать, что биткоин к концу года вырастет до 23 тысяч?? Да никто. Уверен, что биткоин в 2021 году достигнет цены в 2 миллиона рублей за единицу. Ведь спрос на биткоин становится с каждым днем все больше и больше.

Я верил, так как халвинг был, и это должно было сыграть свою роль, также много новостей было по теме крупных игроков у которых всё больше симпатии к инвестированию в биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BigBoy666 said:

Конечно сможет. Кто бы мог подумать, что биткоин к концу года вырастет до 23 тысяч?? Да никто. Уверен, что биткоин в 2021 году достигнет цены в 2 миллиона рублей за единицу. Ведь спрос на биткоин становится с каждым днем все больше и больше.

Для меня это было неожиданно и думал ну возьмет максимум 21-22к и дальше не сможет подняться, а тут за пару дней он поднялся даже до 24к$ и думаю что это будет не предел для него и он сможет взять отметку в 2 млн рублей через небольшое время, то как он сейчас растет, много времени это не займет с таким же быстрым ростом 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

100% в этом уверен. Вы хоть видели на какой процент он поднялся? Он за эту неделю вырос на 50% а в четверг так вообще на 12-14%. Конечно такими темпами мы увидем отметку в 2 млн руб) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пишу это уже из своего настоящего где волна уже прошла... А была то она и во все не волной так как все забили люди поняли что стоит носить маски и хоть немного соблюдать дистанцию , да были времена когда и в мое городе были переполнены больници но не так сильно как в первую волну , да и волной это назвать нельзя . А биток к сожалению выше 1.8 вроде млн не вырос ( 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по тому, что биток творит под новый год, то я думаю, что у него есть все шансы достичь отметки в 2млн рублей. Скорее всего нас ждёт очень неприятный слив именно в новый год, потому что всем нужны будут подарки на праздник и курс просядет до 19000$, но после начнется стабильный рост, который может перевалить за два ляма. Это чисто мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, совсем скоро можно будет праздновать превышение биткоином планки в 2 млн. рублей. Осталось совсем немного, учитывая, что он уже достиг планки в 1.7 млн. рублей)


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно биток очень вырос. Многие на этом хорошо заработали и я считаю что это не предел. Сейчас пошла коррекция и я считаю что после нового года цена опять пойдет вверх и биткоин снова пробьет свой максимум. Но это сугубо мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

2021 год нарушение прав и свобод человека приведет к деградации всей системы. 2-3 миллион за монету BTC это только начло, даже если btc рости не будет. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин уже, как никогда близок к этой отметке, только я не связывал бы это с коронавирусом, такое движение биткоина предсказывалось еще до пандемии многими аналитиками на основании графиков его роста со дня его появления.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жестко растет, прям как на дрожжах. Думаю сможет однозначно, мой прогноз это 2.150.000р это максимум, дойдет до него и будет коррекция до полтора лямов, должно повториться все как было в 2017

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже это кажется более чем реальным, рост очень сильно идет, а поводов для спада нет, думаю. что все таки увидим 2млн к концу года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...