Сайт платит по 1000 сатошей в день без вложений. Вывод проверен, есть пруфы! - Page 69 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
karnero

Сайт платит по 1000 сатошей в день без вложений. Вывод проверен, есть пруфы!

Recommended Posts

1 hour ago, Labian said:

Но все ровно как не крутить, то и биток в цене растет и практически все краны снизили минималку на сбор а здесь просто сняли три ссылки считаю что это по человечески учитывая  курс , главное что не соскамились и как не как дают людям заработать, да зарабатывают они больше чем Мы но за три минуты получить почти 25 рублей считаю не плохо, как всегда Всем своим знакомым говорю "Интернет должен на себя зарабатывать" и если это не так то нах он нужен лентяям.

Это точно. Несколько минут в день - и полинтернета или чеверть уже оплачена))) А интересно, да, что нет даже какого-то негатива, что снизили кол-во ссылок. Юзеры понимают, что биток дорогой и насыпает сайт норм)) И довольны, что пока вообще насыпает, а не соскамился)

13 minutes ago, vavil0n4ik said:

Тю, ёмаё, ну, и слава Богу, что всё обошлось)) По курсу битка и 100 сатох - результат! Да, ты крутой трейдер, бро, ахахах)) Да прикол в том, что комсса нигде не пишется, вот и не найду ничего.

Кстати, я видел вы уже в курсе, что рекламу урезали с 11 на 7, не вовремя на проект залетел, нужно было раньше телиться, ах, ладно, будем топить хотя бы так, курс битка и такое позволяет, поэтому нужно хвататься обеими руками))

Кстати, там справа при обмене показывает комиссию. Я просто опять литок купил))) Да, пока есть возможность нужно брать сатохи. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, alkobit said:

Можно попробовать платный прокси использовать. Он точно должен спокойно окупиться и наверно удастся в этом случае избежать бана на буксе.

Я уже об этом думал. Но тут в силу вступает сомнение. Ведь когда я работал четно - то меня забанили без всяких причин.. Вот куплю прокси на месяц, а ресурс мне через месяц блоканет аккаунт и деньги на ветер )))

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, mishtak12 said:

Я уже об этом думал. Но тут в силу вступает сомнение. Ведь когда я работал четно - то меня забанили без всяких причин.. Вот куплю прокси на месяц, а ресурс мне через месяц блоканет аккаунт и деньги на ветер )))

Да и порезали вижу ссылки, с 10 до 7, возможно рекламодатели перестали поступать, возможно биток так поднялся, что теперь это нормальный уровень для обеих сторон - нас и сайта. Всё же он работает, а тратится на аккаунты, которые окупается больше чем месяц - полная брехня. 

Edited by Typpak
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sukur said:

Ну да) У них анти абуз работает очень даже круто!) И кстати моих друзей он просто за просто забанил. Не знаю почему. Это вообще прикольно кстати) Они впервые тут и регистрировались. А говорят что использован уже айпи) 

Как и меня забанили- тупо не за что, Я дума все дело в том что как бы каждому отведено N-ое количество сатош на один айпи.. Вот и все, заработал свой максим  - давай до свидания! 

Я и заморачиваться  не буду по поводу возврата на ресурс.

 

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, mishtak12 said:

Я уже об этом думал. Но тут в силу вступает сомнение. Ведь когда я работал четно - то меня забанили без всяких причин.. Вот куплю прокси на месяц, а ресурс мне через месяц блоканет аккаунт и деньги на ветер )))

Если верить отписавшимся, то Вы не один, кого заблочили без мультиакков. Поэтому тратиться на прокси не вижу смысла - и заблокировать могут в любой момент, и профит будет маленький, особенно с учётом уменьшения ссылок для просмотра.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, grin777 said:

Получается 15 рублей в день...450 в месяц..ну можно попробовать ..сейчас зарегистрируюсь по вашей ссылке ..если терпения будет хватать и не забывать то на оплату интернета тогда эта сумма пойдет)

Это если разобраться - быстрые 15руб в день, ведь на буксах ссылки смотреть, копейки платят и чтобы на такую сумму насмотреть, нужно очень много времени убить, а его жалко. Думаю, если в привычку завести - эти 10 ссылок смотреть, то норм получится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptomaniak said:

Это точно. Несколько минут в день - и полинтернета или чеверть уже оплачена))) А интересно, да, что нет даже какого-то негатива, что снизили кол-во ссылок. Юзеры понимают, что биток дорогой и насыпает сайт норм)) И довольны, что пока вообще насыпает, а не соскамился)

Кстати, там справа при обмене показывает комиссию. Я просто опять литок купил))) Да, пока есть возможность нужно брать сатохи. 

На самом деле, это действительно шок, что такой кран держится так долго, потому что на других около 5 сатоши в час насыпает, а при нынешнем курсе и по 3 сатохи капает, бывает. Где 700 сатох, а где 5, разница колоссальная?!

Надеюсь, я всё-таки совершу первый вывод до тех пор, пока проект не заскамится)

Оо, а мы говорили не удобный функционал на проекте, да всё там круто, всё есть) Я так понимаю, махинации проводить ты перестанешь, после таких опытов?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vavil0n4ik said:

На самом деле, это действительно шок, что такой кран держится так долго, потому что на других около 5 сатоши в час насыпает, а при нынешнем курсе и по 3 сатохи капает, бывает. Где 700 сатох, а где 5, разница колоссальная?!

Надеюсь, я всё-таки совершу первый вывод до тех пор, пока проект не заскамится)

Оо, а мы говорили не удобный функционал на проекте, да всё там круто, всё есть) Я так понимаю, махинации проводить ты перестанешь, после таких опытов?)

Хочу литок вывести, потому и купил его. Я вообще хочу проверить схему: литок на фаустпей -  потом на вебмани - а затем литок в вебмани поменять на вмз. 

Держится долго - значит, есть за счет чего. Видимо, идет какой-то приток средств. На самом деле, это не такие большие деньги в битке. Мы же незнаем откуда у них биток и по какой цене он был куплен. Сомневаюсь, что они берут биток по 32к, а потом раздают нам)) 

На 30% урезали. Нужно было 11 дней - значит, сейчас 15. Да успеешь, скорее всего. С таким бы успехом проект мог бы сразу закрыться, а они просто оптимизировали свои затраты))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Typpak said:

Да и порезали вижу ссылки, с 10 до 7, возможно рекламодатели перестали поступать, возможно биток так поднялся, что теперь это нормальный уровень для обеих сторон - нас и сайта. Всё же он работает, а тратится на аккаунты, которые окупается больше чем месяц - полная брехня. 

Мне вот кажется, что если бы основная причина была именно в курсе биткоина, то логичнее было бы не сокращать количество рекламных ссылок, а урезать сумму оплаты за просмотр одной рекламы со 100 до 70 сатош. На выходе они бы платили за просмотр те же 700 сатош, но пользователи смотрели то же количество рекламы, соответственно сайт бы зарабатывал как и раньше, но выплачивал бы меньше.

  • Useful or interesting 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, cryptomaniak said:

Хочу литок вывести, потому и купил его. Я вообще хочу проверить схему: литок на фаустпей -  потом на вебмани - а затем литок в вебмани поменять на вмз. 

Держится долго - значит, есть за счет чего. Видимо, идет какой-то приток средств. На самом деле, это не такие большие деньги в битке. Мы же незнаем откуда у них биток и по какой цене он был куплен. Сомневаюсь, что они берут биток по 32к, а потом раздают нам)) 

На 30% урезали. Нужно было 11 дней - значит, сейчас 15. Да успеешь, скорее всего. С таким бы успехом проект мог бы сразу закрыться, а они просто оптимизировали свои затраты))

Интересно посмотреть на твой результат в итоге)

Верно, если не закрываются и работают уже около полугода, значит, прибыль есть, в убыток никто не работает же. Для меня это нормальные деньги, очень даже, получать около 200-т рублей буквально один раз в две недели, уделяя при этом максимум 5 минут в сутки)

Тоже логично, но курс их всё равно подбил, решили не быть настолько щедрыми, как это было последние дней 10.

Чуточку ошибся ты, в точности 16 дней нужно, чтобы прямо на вывод хватило) Надеюсь, действительно успею. Проект действительно один из топовых, не каждый день такой встретишь) Да и по регистрации можно понять, что не какой-нибудь школьный сайт, ахах)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, crockez said:

Если не ошибаюсь там просто время обновления ссылок не в полночь по Москве. Но зарабатывать тут стоит, даже 7 ссылок сейчас дадут больше денег чем 10, при том что биткоин тогда был в районе 10 000 $. Главное IP менять как можно реже, я из-за динамического IP бан получил и поддержка молчит.

Полностью согласен с вами, если сравнивать с другими кранами, то этот как бы на первом месте, да и сумму максимальную можно собрать за 5-10 минут а не ждать когда кран перезарядится. Минималка на вывод тоже радует, комиссия сравнительно небольшая. Для криптомана то что надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mari Ry said:

Проект так долго платит, вот уж не ожидала что протянет столько. Вообще хорошая платформа, главное проверенная.

Хоть кому то повезло я зарегистрировался собрал 10 тысяч сатох и вот остается один день до вывода и потом не могу зайти и мне пишут что у меня мульт, начал писать в тех поддержку, что  у меня всего один аккаунт пусть проверяют, так в ответ получил пункт с правил что мульты запрещены, может это мне так повезло, но осадок остался и ничего не докажешь, хотя писал раза 3 чтобы проверили.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже как минут пятнадцать жду подтверждение на почту для вывода заработанных сатошей, пока тишина. Хотя в прошлый раз пару недель назад, ссылка пришла моментально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Rustum said:

Уже как минут пятнадцать жду подтверждение на почту для вывода заработанных сатошей, пока тишина. Хотя в прошлый раз пару недель назад, ссылка пришла моментально.

Наверное вы не ввели корректно свой жмаил. Или проверьте папку спам, иногда там они застревают)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Qarekengo said:

Наверное вы не ввели корректно свой жмаил. Или проверьте папку спам, иногда там они застревают)

Да в курсе на счет спасма. не было там ничего и адрес ввел верно. Короче фишка такая, письмо не приходило, вкладка сайта была от крыта, так как если закроешь, то вводит секретный код некуда будет. Я еще пару раз попробовал вывести - письмо не приходит, а как только закрыл вкладку пришло сразу три письма. Я снова вводит все данные и нажимаю  "вывести" на что приходит оповещение что вы превысили лимит запросов теперь обращайтесь в администрацию. Это ради 12к сатох надо себе мозг так мурыжить? и не факт что потратишь на это время с пользой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Rustum said:

Да в курсе на счет спасма. не было там ничего и адрес ввел верно. Короче фишка такая, письмо не приходило, вкладка сайта была от крыта, так как если закроешь, то вводит секретный код некуда будет. Я еще пару раз попробовал вывести - письмо не приходит, а как только закрыл вкладку пришло сразу три письма. Я снова вводит все данные и нажимаю  "вывести" на что приходит оповещение что вы превысили лимит запросов теперь обращайтесь в администрацию. Это ради 12к сатох надо себе мозг так мурыжить? и не факт что потратишь на это время с пользой.

Согласен, и не факт что вас тут забанят ведь вы 3раза ввели свои данные. Из-за этого теперь не советую вам делать этого. А так теперь в день начали давать по 700 сатош(

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Qarekengo said:

Согласен, и не факт что вас тут забанят ведь вы 3раза ввели свои данные. Из-за этого теперь не советую вам делать этого. А так теперь в день начали давать по 700 сатош(

Я думаю что они начали жестко рубить всех, кого то забанили, кому то ссылки не присылают,  и пытаются накрутить себе заходы на сайт (или ради чего они там работают) за счет своего старого имиджа. Если так пойдет дальше то все само собой уйдут с проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Rustum said:

Я думаю что они начали жестко рубить всех, кого то забанили, кому то ссылки не присылают,  и пытаются накрутить себе заходы на сайт (или ради чего они там работают) за счет своего старого имиджа. Если так пойдет дальше то все само собой уйдут с проекта.

Ну не ушли же) халяву все любят. Даже я сам лично. И у меня пока что работает нормально) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Typpak said:

Да и порезали вижу ссылки, с 10 до 7, возможно рекламодатели перестали поступать, возможно биток так поднялся, что теперь это нормальный уровень для обеих сторон - нас и сайта. Всё же он работает, а тратится на аккаунты, которые окупается больше чем месяц - полная брехня. 

Просто думаю урезали рекламу из-за цены биткоина. Если он опять немного упадёт, возможно вернут 3 ссылки обратно. А так думаю, если биток будет и дальше расти, то могут и ещё урезать просмотры. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Typpak said:

Да и порезали вижу ссылки, с 10 до 7, возможно рекламодатели перестали поступать, возможно биток так поднялся, что теперь это нормальный уровень для обеих сторон - нас и сайта. Всё же он работает, а тратится на аккаунты, которые окупается больше чем месяц - полная брехня. 

Это вы сейчас в шутку, или как? Я вообще не в курсе. какая окупаемость у этих платных штук, никогда не пользовался .А вы уже много успели сделать выводов? или вы копите до большой суммы для вывода сразу на биткоин кошелек?


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mishtak12 said:

Я уже об этом думал. Но тут в силу вступает сомнение. Ведь когда я работал четно - то меня забанили без всяких причин.. Вот куплю прокси на месяц, а ресурс мне через месяц блоканет аккаунт и деньги на ветер )))

Да, но прокси стоят в принципе копейки. И даже за месяц работы только на этом буксе он в несколько раз окупится. Дополнительно можно будет его использовать и на всех других сайтах.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, cryptomaniak said:

Это точно. Несколько минут в день - и полинтернета или чеверть уже оплачена))) А интересно, да, что нет даже какого-то негатива, что снизили кол-во ссылок. Юзеры понимают, что биток дорогой и насыпает сайт норм)) И довольны, что пока вообще насыпает, а не соскамился)

Кстати, там справа при обмене показывает комиссию. Я просто опять литок купил))) Да, пока есть возможность нужно брать сатохи. 

А от чего этот негатив должен быть , биток растет в цене, и если сравнить с началом роботы проекта то даже 700 сатош сейчас, по цене дороже стоит, чем 1000 сатош два месяца назад и все адекватные люди это понимают по этому негатива нет да и не должно быть, главное что платят , а не отказались вовсе от обязательств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас цена несколько снизилась в плате. Ссылки стали ограничивать, теперь вместо 1000, можно заработать 700 сатош в сутки, но даже так весьма неплохо. На кране биржи Okex, к примеру, можно заработать 400 сатох. Попробую еще в пятницу сделать вывод, но в чате самого сайта народ явно негативит по этому поводу. Пока думаю, что еще не время. В остальном смотрим и наблюдаем ну и пишем тут, у кого есть какие проблемы или новости и проекте. 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Labian said:

А от чего этот негатив должен быть , биток растет в цене, и если сравнить с началом роботы проекта то даже 700 сатош сейчас, по цене дороже стоит, чем 1000 сатош два месяца назад и все адекватные люди это понимают по этому негатива нет да и не должно быть, главное что платят , а не отказались вовсе от обязательств.

Ну так люди вечно недовольные и хотят больше, хотя думаю большинство понимает что 700 сатоши сейчас это больше чем 1000 при старом курсе биткоина. Меня вообще забанили не пойми за что, хотя аккаунт 1 был и тех поддержка не отввечает.

  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, crockez said:

Ну так люди вечно недовольные и хотят больше, хотя думаю большинство понимает что 700 сатоши сейчас это больше чем 1000 при старом курсе биткоина. Меня вообще забанили не пойми за что, хотя аккаунт 1 был и тех поддержка не отввечает.

Ну человеческий фактор еще ни кто не отменял но пока что негатива Я еще не видел , А забанить Вас могли даже из-за динамического ип адреса , Меня когда-то забанили на проекте КЕШЖЕМ из-за динамического ип адреса , и поддержка не отвечает до сих пор и писал не раз но не чего не изменилось, потому не ростраевайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...