Сайт платит по 1000 сатошей в день без вложений. Вывод проверен, есть пруфы! - Page 67 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
karnero

Сайт платит по 1000 сатошей в день без вложений. Вывод проверен, есть пруфы!

Recommended Posts

4 minutes ago, Sukur said:

Да нет) Не правильно вы поняли. Тут на этой темы вы обсуждаете о кране который дает 1000 сатош. МОжно его за 5 минут собрать) а это 23 рубляimage.png.35f1ab482584be921ac294bb59c11d87.png

 

Приходится теперь заново регаться) чтобы не получить бан)

По поводу форума понял. А фауцет новый регать не буду, так как на том есть немного средств, а вывести их пока не могу (большая комиссия на вывод из за курса наверное). буду собирать пока не насобираю на биткоин кошелек..


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль что реферальная система отсутствует, кран вроде неплохой, а без рефералов особо много не заработаешь. Тогда получается автору отдельная благодарность, ведь он писал не ради рефералки, а ради нас 🙂 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Seledkin said:

Жаль что реферальная система отсутствует, кран вроде неплохой, а без рефералов особо много не заработаешь. Тогда получается автору отдельная благодарность, ведь он писал не ради рефералки, а ради нас 🙂 

Это приятно радует, не правда ли?

а по поводу рефералов кажу вам что это везде так. Единственное с чем не соглашусь, со словами "вроде не плохой"  - например я не знаю какого либо другого ресурса, который дает каждый день 10 просмотров по 100 сатош.


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Bestiya said:

Ну и чего вы такое придумали? Покажите скриншотом где это поднята минималка на вывод? Я вот только что зашла специально и посмотрела--ничего там не поднимали, все как было, так и осталось. зачем писать ерунду???

2021-01-03_214811.jpg.4db8dfdaaad44b0a648f17781e9039cc.jpg

И вы туда же, думаю что там не только друзья, но и вы лично вообще аккаунта никогда не имели. Один пользователь написал с потолка про поднятие минималки и все вторить ему сразу стали. Печально, что посты пишут о буксе те, кто его и в глаза не видел...

 

13 hours ago, Typpak said:

Просто стадный инстинкт. Ничего более, сам в первый раз немного непонял, где же там минималка в 11к сатошей. В итоге только Фаусет Пей. Определённо это не помешает буксу рекламироваться дальше, очень щедрые вознаграждения. 

 

Перестаньте критиковать) Всё предельно просто, Typpak правильно подметил: "сам в первый раз немного не понял", достаточно изменить кошелёк вывода и всё становится на место, а у новичков это частая проблема, пару раз объясним и всё будет отлично.

Вот здесь мой бро упоминал по поводу этого вопроса, даже скрин приложил)

 

Кстати, может кто-то следит за моими постами в этой теме, у меня получилось создать новый аккаунт на пк, ахаха))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mishtak12 said:

По поводу форума понял. А фауцет новый регать не буду, так как на том есть немного средств, а вывести их пока не могу (большая комиссия на вывод из за курса наверное). буду собирать пока не насобираю на биткоин кошелек..

На прямой кошелек лутше всего выводить , и комисия по меньше , всего один процент и без каких либо дополнительных платежей таких как фауцет пей 400 сатох плюс полтора процента луче подождать дольше и вывести с минимальной комисией .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Labian said:

На прямой кошелек лутше всего выводить , и комисия по меньше , всего один процент и без каких либо дополнительных платежей таких как фауцет пей 400 сатох плюс полтора процента луче подождать дольше и вывести с минимальной комисией .

Спасибо за совет. А так мы же не знаем, будет ли проект продолжать свое существование из-за этого максимуму хотим тампоработать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Qarekengo said:

Спасибо за совет. А так мы же не знаем, будет ли проект продолжать свое существование из-за этого максимуму хотим тампоработать)

Ну этого ни кто не знает, но даный проект работает уже не один месяц , и он зарубежный и есть много подобных проектов но с намного меньшей оплатой , потому думаю что проэкт еще как минимум проработает месяца три , и этого будет достаточно для того чтоб сделать хотябы один вывод , у Меня еще немного и будет второй и вывожу только на прямые кошельки , последний раз выводил 55000 сатош и на кошелек пришло 54450 сатош.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Labian said:

Ну этого ни кто не знает, но даный проект работает уже не один месяц , и он зарубежный и есть много подобных проектов но с намного меньшей оплатой , потому думаю что проэкт еще как минимум проработает месяца три , и этого будет достаточно для того чтоб сделать хотябы один вывод , у Меня еще немного и будет второй и вывожу только на прямые кошельки , последний раз выводил 55000 сатош и на кошелек пришло 54450 сатош.

На прямые кошельки это те кошельки которые с биржы да? Если так то будет просто супер. А я думал что соинпей это отдельный кошелёк)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любопытно, что сегодня для просмотра было всего 7 ссылок, раньше их всегда было больше 10. Если ссылки так и будут уменьшаться, то теперь собирать минималку будем дольше. Жду 13 выплату уже четвёртые сутки, ну может праздники.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, catti120 said:

Любопытно, что сегодня для просмотра было всего 7 ссылок, раньше их всегда было больше 10. Если ссылки так и будут уменьшаться, то теперь собирать минималку будем дольше. Жду 13 выплату уже четвёртые сутки, ну может праздники.

Просмотр 10ссылок  каждый день можно. Ведь у меня так. Странно что у вас не получается (

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Qarekengo said:

Просмотр 10ссылок  каждый день можно. Ведь у меня так. Странно что у вас не получается (

Вы внимательно прочли написанное мной? Я написала, что сегодня впервые не было 10 ссылок для просмотра, а было только 7. При чём здесь "не получается"?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vavil0n4ik said:

Спасибо, бро) Да, я понимаю, просто делюсь новостями, всё-таки вы всегда со мной. Нужно будет попробовать, может действительно всё-таки всё получится сегодня, а обычная напоминалка в заметках у меня как-то галимо работает, либо я её как-то выключаю внезапно, либо они не работают, как нужно, поэтому может прога и пригодится) К сожалению, вкладку "Мани" я посмотреть не могу (по крайней мере пока что), ахахаха) Несколько всегда лучше, чем один, поэтому админы могли сделать для разнообразия или личных целей, всё-таки у них явно минималка не требуется, вот и биржа своеобразная, прямо на кране.

В общем, поюзал вчера обмен. Поменял биток на рипл. На фаустпей минималка в рипле эквивалентна 11к сатохам - другая крипта (литок, эфир), скорее всего, также. Сегодня-завтра буду выводить рипл))

Edited by cryptomaniak

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptomaniak said:

В общем, поюзал вчера обмен. Поменял биток на рипл. На фаустпей минималка в рипле эквивалентна 11к сатохам - другая крипта (литок, эфир), скорее всего, также. Сегодня-завтра буду выводить рипл))

Интересная биржа-кран получается, ахах) На самом деле это даже удобно, вдруг для какой-то цели нужен именно Риппл или Литок, например, а у тебя как раз сумма на кране собралась почти, взял - обменял и готово, ты уже на старте, это круто. А комиссия сколько отобрала от обмена? Она была вообще?)

Мои поздравления, бро, второй вывод уже, достойно уважения!)))
Я планировал аккаунт создать на ПК, так вот у меня всё вышло, первая тысяча сатох уже на балансе лежит, ждёт 10 деньков и в путь на фаустпей, кстати, планирую и кошелёк обновить, мало ли что, вычислят ещё, а поддержка на старом акке так и молчит, как будто для вида почта введена в поле, я в шоке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vavil0n4ik said:

Интересная биржа-кран получается, ахах) На самом деле это даже удобно, вдруг для какой-то цели нужен именно Риппл или Литок, например, а у тебя как раз сумма на кране собралась почти, взял - обменял и готово, ты уже на старте, это круто. А комиссия сколько отобрала от обмена? Она была вообще?)

Мои поздравления, бро, второй вывод уже, достойно уважения!)))
Я планировал аккаунт создать на ПК, так вот у меня всё вышло, первая тысяча сатох уже на балансе лежит, ждёт 10 деньков и в путь на фаустпей, кстати, планирую и кошелёк обновить, мало ли что, вычислят ещё, а поддержка на старом акке так и молчит, как будто для вида почта введена в поле, я в шоке.

Не совсем биржа, так как хотел сегодня поменять рипл снова на биток (рипл то в битке подрос за сутки) - подфармить сатох, так сказать, но у меня не вышло. То есть, обмен в одну сторону, получается, но надо там еще полазить, может, я что-то не так делал. Хз, там комиссии и курсы не указаны при обмене, что, конечно, не очень удобно (вернее, совсем неудобно). Вы тоже давайте тяните. Да, кошелек новый нужен, инче прибанят за мульт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, catti120 said:

Любопытно, что сегодня для просмотра было всего 7 ссылок, раньше их всегда было больше 10. Если ссылки так и будут уменьшаться, то теперь собирать минималку будем дольше. Жду 13 выплату уже четвёртые сутки, ну может праздники.

Раньше у них бывало и больше, чем одиннадцать. Очень надеюсь, что это временно, ведь с утра было ещё десять ссылок. Тут либо рекламодатели потеряли интерес к сайту, либо всё-таки из-за курса битка они решили сократить выплаты. Надеюсь, что дело в рекламодателях и вскоре всё наладится. И интересный факт, что ранее некоторые ссылки подсвечивались зелёным и именно их не стало.


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, cryptomaniak said:

Не совсем биржа, так как хотел сегодня поменять рипл снова на биток (рипл то в битке подрос за сутки) - подфармить сатох, так сказать, но у меня не вышло. То есть, обмен в одну сторону, получается, но надо там еще полазить, может, я что-то не так делал. Хз, там комиссии и курсы не указаны при обмене, что, конечно, не очень удобно (вернее, совсем неудобно). Вы тоже давайте тяните. Да, кошелек новый нужен, инче прибанят за мульт.

Имею ввиду, что проект на биржу смахивает, если ещё и обмены доступны. Ахах, прикол, это странно, но с другой стороны, логично, ведь проект тоже имеет какие-то убытки при обменах, пускай минимальные, но они могут быть всё-таки, да и это не биржа для торгов, просто предоставляется вариант, где можно вывести другими монетами, это же круто) Попробуйте вывести и уже на бирже поторговать, такой вариант ведь тоже неплохой, тем более после 12 часов по МСК вы ещё не спите, всё в ваших руках. Да, действительно не удобно, что не пишется комса, а может её вовсе нет!?

Буду тянуть, теперь уже должен)) Самое смешное, что это вовсе не мульт, если рассудить, ведь я ничего запретного не сделал, это админы по тупой причине прикрыли меня, или бот у них глупый. Создам лучше новый акк на фаустпей, согласен)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ilovebadweather said:

Раньше у них бывало и больше, чем одиннадцать. Очень надеюсь, что это временно, ведь с утра было ещё десять ссылок. Тут либо рекламодатели потеряли интерес к сайту, либо всё-таки из-за курса битка они решили сократить выплаты. Надеюсь, что дело в рекламодателях и вскоре всё наладится. И интересный факт, что ранее некоторые ссылки подсвечивались зелёным и именно их не стало.

Да остаётся надеяться, что это временное явление. Всё-таки 10 ссылок ежедневно без проблем - это одно, а если каждый раз по-разному, то неизвестно, за сколько дней минималка наберётся. А если дело в рекламодателях, то можно и вообще без ссылок остаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну 500+ рублей в месяц за 10 кликов это не так уж и плохо, думаю что стоит попробовать.

На буксах ксати за подобное платят сущные копейки или даже части от копейки, так что из всех зол лучше эта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Месяц назад я видела сообщения о том,что у одного человека на этом сайте 28 аккаунтов и он со всех получал выплаты.

On 23.12.2020 at 10:39, muchachus said:

За год такой работы можно насобирать  365000 сатоши что вполне себе не плохо.

Каждый день заходить не получалось бы и вышло всего 130000 сатоши в среднем.Смешная сумма за год,проще купить в один клик такое количество.


                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе можно попробовать, почему бы и нет, если действительно выводит. и времени занимает не много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vavil0n4ik said:

 

 

Перестаньте критиковать) Всё предельно просто, Typpak правильно подметил: "сам в первый раз немного не понял", достаточно изменить кошелёк вывода и всё становится на место, а у новичков это частая проблема, пару раз объясним и всё будет отлично.

Вот здесь мой бро упоминал по поводу этого вопроса, даже скрин приложил)

 

Кстати, может кто-то следит за моими постами в этой теме, у меня получилось создать новый аккаунт на пк, ахаха))

Да просто здесь не такая уж очевидная ситуация, распространять дизинформацию ни в коем случае нельзя, вы себе вредите и другим такими действиями. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 09:23, mishtak12 said:

Круто, рад за Вас. Я в свое время вывел 11 раз на фауцет пей. Недавно установил новое ВПН расширение для хрома. Буду вечером пробовать, вдруг прокатит. Правда много чего нового нужно указать.. и електронку и телефон... 

Сегодня у меня что-то сайт исполнять начал. Дал просмотреть только семь рекламных сайтов и пишет, что следующий раз можно будет собирать через 8 часов.

  • +3 1
  • +5 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, vavil0n4ik said:

Имею ввиду, что проект на биржу смахивает, если ещё и обмены доступны. Ахах, прикол, это странно, но с другой стороны, логично, ведь проект тоже имеет какие-то убытки при обменах, пускай минимальные, но они могут быть всё-таки, да и это не биржа для торгов, просто предоставляется вариант, где можно вывести другими монетами, это же круто) Попробуйте вывести и уже на бирже поторговать, такой вариант ведь тоже неплохой, тем более после 12 часов по МСК вы ещё не спите, всё в ваших руках. Да, действительно не удобно, что не пишется комса, а может её вовсе нет!?

Буду тянуть, теперь уже должен)) Самое смешное, что это вовсе не мульт, если рассудить, ведь я ничего запретного не сделал, это админы по тупой причине прикрыли меня, или бот у них глупый. Создам лучше новый акк на фаустпей, согласен)

Только что смотрел фаусетпэй - там нет рипла. Вот это я наменял. А вывод на коинпайментся - от 80 риплов (боюсь, чтобы не прибанили за это время). Блин, лучше бы на литок поменял - или не менял бы вообще. Ахах, меняла))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, catti120 said:

Любопытно, что сегодня для просмотра было всего 7 ссылок, раньше их всегда было больше 10.

Собирал утром - были обычные 11 ссылок, заглянул сейчас - действительно осталось только 7.

 

3 hours ago, catti120 said:

Жду 13 выплату уже четвёртые сутки, ну может праздники.

Если не ошибаюсь сегодня пару часов назад была выплата. Я последний раз получал 31 декабря.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kotofeyka said:

Месяц назад я видела сообщения о том,что у одного человека на этом сайте 28 аккаунтов и он со всех получал выплаты.

Больше читайте и верьте в подобные басни, мудрее станете, по жизни)

Такого не может быть, ведь блокируют даже тогда, если вы создали аккаунт и не активировали его, чуть позднее зарегистрировали новый и уже начали использовать, блокируют почти моментально, на следующие сутки уже точно не сможете собирать на кране, говорю из личного опыта.

Для таких махинаций нужно 28 разных гаджетов и айпи тоже, скорее всего, но там впн может помочь, согласен, но гаджеты. У него там офис личный что-ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...