Запрещается анонимное пополнение электронных кошельков - Page 39 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Запрещается анонимное пополнение электронных кошельков

Recommended Posts

1 час назад, diamonddd said:

А доход с крипты к белому или к чернухе относится? Если смотреть со стороны сбера, как они к крипте относятся. Просто мне кажется, что они считают крипту чёрным заработком.

Вы зарабатываете с трейдинга, а с не с криптовалюты, да даже если вы майните это белый заработок, а чернуха если вы продаете товары 18+ или же обманным путем получаете криптовалюту, или же у вас обменник нелегальный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что для честных людей запрет анонимных пополнений и выводов даже в плюс. Сейчас много мошенников появилось, которых трудно отследить по кошелькам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полнейший бред.

"Отмывание денег" - как они себе представляют подобное? Люди миллионы отмывают через электронные кошельки? Ничего ведь не измениться, как раньше надо было проходить верификацию так и сейчас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что тут не понятного

Все должны  верефицировать электронный кошельки

Так как - это поможет избежать мошенников, которые отмывают деньги

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что по поводу пополнения верифицированного кошелька через другой анонимный? Скажем я решил пополнить киви, при этом пополнять буду с полностью анонимного пейера? Будут ли обрабатывать вообще такие транзакции, или же запрет коснется только оффлайн терминалов, что на улице стоят. Гайки конечно с каждым годом закручивают, но ничего не поделать, надо подстраиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данные действия со стороны российской власти можно оправдывать борьбой с преступностью и терроризмом но никто не может точно сказать не имеют ли данные законопроекты других целей по типу налога на воздух

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я против этого решения, так как оно противоречит свободе слова и вообще культуре 21 века. Этого не должно быть в современном обществе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Maxspb said:

Лично я против этого решения, так как оно противоречит свободе слова и вообще культуре 21 века. Этого не должно быть в современном обществе.

Конечно что не должно быть такое. Ведь уже 21 век и мир технологий. Человек может работать не только своими руками, но и мозгами в интернете и за это получать денежку. Только вот переводы должны быть за те товары и услуги, которые не запрещены законами. 

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 16:15, ADEL9999 said:

Я считаю, что для честных людей запрет анонимных пополнений и выводов даже в плюс. Сейчас много мошенников появилось, которых трудно отследить по кошелькам.

Ага, особенно, когда вам нужно срочно перевести определенную сумму на кошелек, а специализированного места рядом нет? Или вы думаете, что они стоят на каждом углу? В некоторых городах/деревнях их вообще не будет. Очень удобно скажу я вам.

  • Useful or interesting 1

a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 15:01, diamonddd said:

Спасибо большое за информацию, уже начал переживать немного, что по сути являюсь преступником, не совершая чего-либо нелегального.

Не чего запрещенного мы не делаем, если вы будите продавать свое имущество или рекламировать что можно купить или продать криптовалюту то это запрещено, бинанс по этой причине и заблокировали что у нее было написано что они продают и покупают криптовалюту.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цель, безусловно, благородная. Но вот средство достижения данной цели... Тоталитаризм во всей красе).  С другой стороны пройти верификацию в кошельках не так уж и трудно. В том же киви отправляешь паспорт и сидишь на пятой точке, ожидая подтверждения верификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 16:14, Ganzahuinse said:

Полнейший бред.

"Отмывание денег" - как они себе представляют подобное? Люди миллионы отмывают через электронные кошельки? Ничего ведь не измениться, как раньше надо было проходить верификацию так и сейчас. 

Да это всё сделано не для того чтобы люди перестали отмывать деньги, а для того чтобы государство нас смогло ещё больше контролить. И в 2021 году вообще жесть с этим законом, так как теперь кошельки вообще невозможно нормально использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас нет смысла ползоватся не верифицированным киви, но можно купить киви со статусом основной, а это уже не законно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боюсь что тогда потеряют очень сильно свою ценность все эти кошельки ,надеюсь что этого не произойдёт ,так как я точно перестану пользоваться таком случае кошельками и перейду полностью на крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что тут думать, наша налоговая все хочет контролировать и всех держать на коротком поводке. Отсюда и такие санкции. Выход один- переходить на надежные кошельки, как в моем случае Trust Wallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 22:46, diamonddd said:

Ну и хорошо, а то государство ведь то нормально относятся к крипте, то пытаются её заблокировать, непонятно вообще что происходит. Странно, что бинанс так просто забанили из-за небольшого недочёта, могли бы сначала предупреждение выдать...

Бинанс может исправить проблему на сайте и подать на апелляцию сам сталкивался с блокировками сайта только у меня были грубые нарушения и только через суд можно было разблокировать, а у них не такая прям серьезная проблема, работы на 5 минут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла паниковать и напрягаться по поводу этого. Ведь это было введено для того чтобы отслеживать разных хакеров или мошенников и собственно их наказывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

опять прикрыли наши лазейки, но что поделать, раньше отмывали и сейчас что-нибудь придумаем и воплотим жизнь, а так очень жаль, что произошло такое событие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты и нашу анонимность начинают сильно сжать, за этот год сделали много новых законов которые ограничивали нас в криптовалюте и еще запретили с некоторых кошельков покупать её, думаю дальше только хуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько мне известно запрещенно и обменникам производить любые операции с направлением электронные кошельки и фиат

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего удивительного, в будущем будет только хуже, как никак безопасность... 

А вообще, большинства пользователей данный закон и близко не коснётся, слишком маленький оборот, так что ничего страшного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наблюдается конкуренция, деление рынка и закат системы старых добрых электронных кошельков в том виде, в котором они существовали и несли современное развитие и использование фиатных денег. Вот Вам верификация всех электронных кошельков от банковской системы, которая взяла и реализовала в своих приложениях всё то, что годами внедряли электронные кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же тогда пополнять,да и я думаю что эти все запреты всего лишь условные и ничего они особо изменить не смогут ,думаю что следить за этим никто детально не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой, ну на здоровье, пусть блокируют все вообще что только увидят, все равно россияне найдут способ как сделать то, что им нужно, а если брать каких то мошенников и тд, то тем и искать не нужно, и они и так как делали, так и будут все делать, потому как им по барабану все эти ограничения))

Edited by lokerfliker

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное , что бы это не затронуло обычных пользователей кошельков , что бы не было проблем ( а то могу придумать большую комиссию на переводы , это был бы огромный минус , а так все устраивает ) .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...