Подскажите контент, где можно изучить все основные нюансы бирж(фиат, фьючерс и ТД) - Page 14 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Yousa

Подскажите контент, где можно изучить все основные нюансы бирж(фиат, фьючерс и ТД)

Recommended Posts

Ищи ответы в разных разделах пройди обучение какое нибудь погугли найди конкретное направление в котором хочешь обучится гугли,общайся 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше в телеге был канал хаос трйд, потом он правда подразвалился из-за инцедента с основателем, но при нем ребята сделали канал куда все желающие сбрасывали книги и статьи по трейдерству, там приличная библиотека набралась, по-моему называлась хаос вики (chaos wiki) в названии могу ошибаться, но кто ищет тот найдет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В интернете уже можно найти множество разных курсов, уроков, даже бесплатных, от разных авторов. Там даже обычно все может быть структурировано. Хотя бы стоит поискать план обучения, а потом отдельно по каждому этапу информацию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, RVR said:

Раньше в телеге был канал хаос трйд, потом он правда подразвалился из-за инцедента с основателем, но при нем ребята сделали канал куда все желающие сбрасывали книги и статьи по трейдерству, там приличная библиотека набралась, по-моему называлась хаос вики (chaos wiki) в названии могу ошибаться, но кто ищет тот найдет

забил по поиску chaos wiki - результатов нет. Скорее всего там приватный канал\чат который без самой ссылке не найти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бианс не плохой сайт,но я тебе советую поискать ответ на этот вопрос в сети,тут ты вряд-ли найдёшь ответ на свой вопрос так как особо тут никто этого не знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maplefdq1 said:

Лично я посоветовал бы наверное начать с соответствующих обучающих  видеороликов на ютубе и различных других платформах. Есть очень много блогеров которые как раз занимаются этой тематикой. Ну, а также можно найти всю нужную информацию на данном форуме.

я бы не стал доверять блогерам. Очень многие просто хотят привлечь к себе новую аудиторию на хайпе крипты и качество у материала у таких не очень высокое. если уж и смотреть что на ютубе, так только профильные каналы, которые занимаются таким, а лучше в телеге

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не буду оригинальным и скажу, что книги и youtube. Видел, здесь уже был топик со списком полезных и нужных книг новичку, воспользуйтесь поиском. Если что-то непонятно в книге, тогда пытайтесь усвоить сложную информацию из видеоролика. Удачи, все получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что даже на этом сайте их очень много, используйте поиск или вообще раздел "биржи". Да и можно о каждой конкретно интересущей вас бирже найти четкий и ясный обзор на ютубе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статей и материалов полно, гуглите. А вообще если хотите наглядно и на примерах понять как все работает, то у самих бирж есть видокурсы, у большинства бирж, в твиттере или на самой бирже ищите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2020 at 07:21, Yousa said:

Народ, всем здравствуйте!

 

Не так давно я решил погрузиться в крипто мир, так как мое мнение про крипту резко повернулось на 180 градусов, и теперь я вижу в ней не то что бы "будущее", но как минимум альтернативный хороший вариант заработка.

 

И вслед за моим новым увлечением возник вопрос, а где я могу изучить все просто, в лёгкой и доступной форме, дабы в ближайшее время отбирать биржи и схемы перевода средств, а не, собственно, разбирать теорию. 

 

Буду очень признателен, если подсобите мне, скинув ссылку на какой нибудь материал "для новичка" или любая другая помощь

.

.

Заранее адушыыы

Самый простой способ узнать все нюансы - это посетить youtube там очень много сказано и показано о всех нюансах и подводных камнях каждой биржи и платформы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, есть много книг и Ютуб каналов. Более информативней будут Ютуб каналы и мобильный. Вы можете вкл и слушать на заднем фоне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В интернете куча информации. Советую начать с обучающих роликов в ютубе, всё объяснят, всё расскажут. Если появляются вопросы, то есть форумы такие как этот. Люди на этих форумах очень отзывчивы и ответят очень быстро и разложат всё по полочкам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал различных блоггеров с ютуба или аналогичных площадок

Люди все показывают и доступно объясняют 

Так же можно сидеть на форумах, особенно здесь, на криптотолке

Из литературы не могу ничего посоветовать, так как, которуючитал я, уже устарела

Взять тот же биткоин на автопилоте, написанная 4 года назад

Можете поискать подборки здесь, на форуме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптоталк, биткоинталк, любые группы, любые форумы по крипте, оф группы бирж, группы биржы от коммьюнити, ютуберы, блогеры. Информации в интернете касательно этой темы просто уйма, главное - это научиться правильно выбирать полезную информацию и забивать не бесполезную, то есть фильтровать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать канал EnjoyMaloy. Для новичков самое то. А в текстовом виде и на этом форуме полно информации. Удачи в начинаниях! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В интернете куча материала по этой теме, достаточно найти годные статьи или видосы. Могу порекомендовать паблик и юутб канал Enjoy Maloy, простым языком объясняет всю суть фьючерсво и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно посмотреть видео гайды на том же ютубе или же почитать на данном форуме множество полезных тем, особенно в разделе новички, так же советую самому попробовать все это и не вливать много денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bitprincess said:

Огромные вложения которые ты сольёшь, но получишь полезный опыт

Ну зачем же сразу огромные??? Если создать центовый счет, то смело можно закидывать на 2 ноля меньше!!! И поучится приятно, если в плюс, и слить не жалко! Я так учиться начинал с 10 долларов! (1000 баксов на центовом счету!)

 

4 hours ago, bitprincess said:

Изучения огромнейшего количества информации и статей, чтобы хотя бы примерно понимать, как это всё работает. И это будет лишь самым началом.

Учиться конечно нужно! Но я учился на собственных ошибках! Так лучше шишки набиваются! Из курсов могу посоветовать "Снайпер про"!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/29/2020 at 7:21 AM, Yousa said:

Народ, всем здравствуйте!

 

Не так давно я решил погрузиться в крипто мир, так как мое мнение про крипту резко повернулось на 180 градусов, и теперь я вижу в ней не то что бы "будущее", но как минимум альтернативный хороший вариант заработка.

 

И вслед за моим новым увлечением возник вопрос, а где я могу изучить все просто, в лёгкой и доступной форме, дабы в ближайшее время отбирать биржи и схемы перевода средств, а не, собственно, разбирать теорию. 

 

Буду очень признателен, если подсобите мне, скинув ссылку на какой нибудь материал "для новичка" или любая другая помощь

.

.

Заранее адушыыы

Могу посоветовать тебе Пашу с Ютуб канала EnjoyMaloy там сам начал учится также есть интересные рубрики и простым языком изложенная информация без воды чисто от себя рекомендация сам этой информацией пользовался. Надеюсь помог!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Crsaver said:

Лично мое мнение. Могу вам рекомендовать начать с просмотра соответствующих обучающих  видеороликов на ютубе. Там много блогеров которые как раз занимаются этой тематикой. Ну а если в конце концов будет что то всё таки не понятно то всегда можно это найти на этом форуме. Люди тут хорошие и всегда помогут разобраться с непонятным вопросом.

Надо знать каналы для этого,а таких очень мало которые реально бы хорошую информацию вам давали большинство просто какой то скам продвигает или же им просто проплатили за то что они такую инфу нам дают


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно подключать различные источники для получения знаний о криптоторговле. Прежде всего- это книги. Далее, видео на ютубе, их там довольно много полезных найти можно. В телеграмм каналах есть полезные каналы с информацией. Ну и опыт реальной торговли, анализ своих ошибок, анализ своих успехов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит что ты хочешь делать,инаестировать или трейдить,так в интернете много инфы на тематических блогах,ютуб очень много видео,можно почитать книги ,на сайте литпрес купить или есть бесрлатно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опыт,опыт и ещё раз опыт.Только благодаря нему вы научитесь понимать все нюансы в любой сфере криптовалют.Только с опытом начинаешь понимать,как все работает.Изучать конечно можно,но в большой степени влияет только опыт,совершенные ошибки,на которых и стоит учится.Без ошибок не будет большого банка, с каждой неправильной сделкой,каждым неправильным шагом следуют выводы ,благодаря которым ты становишься гуру криптовалют.Лично я притерпел достаточное количество ошибочных действий прежде чем осознал все нюансы и в данный момент я  могу с уверенностью сказать ,что знаю достаточно нюансов. Но Defi сфера для меня все равно остается загадкой,слишком большие риски и поэтому я туда даже не суюсь,а верчусь в том ,что уже наработал и проверил с годами

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 00:00, Ruslan Ruslanov said:

Недавно наткнулся на статью эту статью: blockchainwiki.ru/kak-torgovat-na-birzhe-kriptovalyut/ . Тут именно, по мне так, для новичков разложено все по полочкам, все понятно. Там и про выбор криптовалют, и про нюансы.

Очень хорошая статья для ознакомления, спасибо, было познавательно, буду в дальнейшем применять на практике

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ютубе, на некоторых каналах, хорошо преподносят информацию несколько трейдеров, лично я благодаря таким роликам познакомился с таким явлением как скальпинг и послушал мнение нескольких опытных трейдеров. Раскрывать секреты там явно никто не станет, но общие принципы, расскажут. Так же еще помогает чтение статеек/тем на форумах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...