Clementq - CryptoTalk.Org Jump to content

Clementq

Members
  • Content Count

    150
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

30 Excellent

4 Followers

About Clementq

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. #JOIN & #Proof of authentication Twitter Campaign Twitter link - https://twitter.com/Clement48376433 Telegram username: @clementq TON Surf wallet address: 0:5105467b5d392496dd6103dc21a10991a995fa961645165793dc1f51b1f09053 Free TON forum username: Clement
  2. Подскажи что за биржа. Я знаю только что так делает бинанс, там можно перевести все монетки в bnb. Но на бинансе нет кучи ненужных монет, на которых 0 спрос. А автор именно про эти монетки имел ввиду насколько я понял.
  3. Сейчас все больше бирж вводят пополнение баланса через кредитные карты, насколько знаю это возможно осуществить только с карт виза и мастеркард. Но курс всегда очень плохой, так что выгоднее будет даже через обычные обменники покупать.
  4. В свободное от трейдинга и заработка на крипте время, можно поучаствовать в разных аирдропах, выполнение которых не займет у тебя кучу времени, но в будущем возможно принесет приятный бонус.
  5. Мне кажется книги не совсем способствуют развитию знаний в области криптовалют, только время потратите. Гораздо эффективнее на мой взгляд это читать содержательные статьи и посещать форумы.
  6. Статей и материалов полно, гуглите. А вообще если хотите наглядно и на примерах понять как все работает, то у самих бирж есть видокурсы, у большинства бирж, в твиттере или на самой бирже ищите.
  7. Она не то что "защищена". Она построена таким образом, что "взломать" ее сможет только суперкомпьютер. Никакой защиты нет, все прозрачно.
  8. Это офигенный праздник. Я почти всегда в этот день заказываю пиццу и расплачиваюсь биткоинами (через одно приложение). Конечно жаль что у нас только один масштабный праздник в сфере криптовалют. Хотя может я чего-то и не знаю..
  9. Есть ведь множество других направлений в крипто мире для заработка не требующего постоянного мониторинга цен. Да и деньги - это отличный мотиватор, многие сидят и мониторят и ничего, с ними все в порядке.
  10. USDT это немного странная контора, на них неоднократно в суд подавали, да и доллар тоже имеет курс и он время от времени изменяется. Я слышал про криптовалюту по цене эквивалентной золоту, вот это интересная идея.
  11. Вполне разумная идея прививать знания о криптовалютах с раннего возраста, с класса 4-5. Это все можно устроить в виде отдельного кружка для детей, где им будут объяснять основы. За этим будущее и это поколение возможно будет иметь прямую связь с криптовалютами.
  12. Могу еще проще - Стакан - это место где расположены текущие заявки на покупку или продажу. Еще есть тако наблюдение - если один человек выставляет заявку с такой же ценой что и другой человек то суммы обоих заявок суммируются в одной строчке.
  13. Все же существует та малая часть трейдеров, которые реально обучают людей качественно и эффективно торговать. Они зачастую сразу объясняют риски и возможные потери, а инфо-цыгане в жизни не скажут тебе что ты уйдешь в минус.
  14. Наиболее эффективный метод по моему мнению это приглашать людей методом ненавязчивого спама. То есть, пишите людям с предложением поучаствовать где-то или получить деньги, если человеку это нужно то даете реферальную ссылку. Главное в тупую не рассылать спам со ссылкой.
  15. Первое что вспоминаю это раздачи от биржи, при чем раздачи были очень простые. Второе это множество ICO, для входа в которых не нужен был большой бюджет. В целом заработать на йобите можно много, при желании.
×
×
  • Create New...