GippiCS - CryptoTalk.Org Jump to content

GippiCS

Members
  • Content Count

    122
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

43 Excellent

2 Followers

About GippiCS

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю шанс заработать на дропах куда выше кранов. Лично я, ничего на кранах не поднимал, хотя несколько раз пробовал. Только время убил!
  2. Автору респект. Собрал много полезной, базовой инфы. Новичкам советую сначала изучить это всё, а уже потом начинать вливать хоть какие-то деньги. Сэкономите)
  3. Не советую брать кредит на то, без чего ты можешь обойтись. Это не имеет смысла, ты просто ставишь себя в рамки. Конечно кому-то это может помочь как мотивация. Но лучше всё-таки заработать без рамок.
  4. В целом советую две: YoBit и Binance. Выбор конечно за каждым, но если ты новичок, советую взять YoBit, там будет проще разобраться.
  5. Для новичков самое то. Если нужна теория, можете посмотреть канал EnjoyMaloy. Там информация более подробная и понятно предоставлена.
  6. Автору респект, уже не первый полезный пост. Каждому новичку понадобится стартовая база информации. Советую загленуть к автору, там много полезного.
  7. Главная проблема - это спешка. Новички часто влетают в тему которую узнали. Лучше наберите информации о том, во что будете вкладывать деньги. Еще советую в первые месяца обучения вкидывать мизерные деньги, ибо скорее всего, ты их потеряешь.
  8. Весь банк держать в дефи не советую. Это глупо. В этой отрасли много скама и плохих проектов. Держите там максимум 10% от банка.
  9. Хорошая тема для новых людей в трейде. Быстро получаешь нужно информацию, но не всю, которая может понадобится. Но не стоит брать за основу только это.
  10. Не пользовался, но информации я так вижу там достаточно. Это будет удобно как для новичков, так и для людей с опытом. Спасибо за пост!
  11. Вкратце, если биржа не просит личную информацию и каких-то дополнительных верефикация по личности, она децентрализована. И работает как P2P посредник.
  12. Самый простой вариант, это участвовать во всех хайповых дропах и дефи проектах. У таких компаний как обычно бывает, есть деньги. А если есть деньги, значит скорее всего и идея в продвижении.
  13. Автору респект, новичкам данная тема будет сильно полезна. Правда нужно было дополнить, что тренды бывают разные, как подметил RedCats
  14. Не задумывался о этом) Спасибо за мозговой штурм. Но время идет, технологии развиваются. Не знаю когда. но думаю человечество сократит это число до 100 лет точно)
  15. История конечно забавная, но она показывает, что не нужно никого слушать, все хотят заработать. Но их цель, не дать вам заработать, а заработать на вас. Так что лучше думать самому.
×
×
  • Create New...