VacTor - CryptoTalk.Org Jump to content

VacTor

Members
  • Content Count

    184
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

72 Excellent

2 Followers

About VacTor

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Интересный проект для инвестирования- монета Cosmos(Atom). Благодаря тому, что она состоит из бесчисленного множества независимых сетей на базе протокола Byzantine fault tolerance, монета поддерживает различные криптовалюты и языки программирования, что расширяет ее спектр возможностей.
  2. Еще одна перспективная монета, которая хорошо подходит для инвестирования- это Monero (XMR). Монета позиционирует себя как один из самых прозрачных активов среди криптовалют. Разработчики используют алгоритм одноразовой кольцевой подписи для выполнения анонимных транзакций.
  3. Не менее интересная для внимания, а уж тем более для приобретения в свой инвестиционный портфель- это монета DOT. Необычный проект, который позволяет новым проектам блокчейнов общаться и объединять защиту, при этом они могут иметь произвольные функции перехода состояний. Определенно он еще покажет рост, так как им интересуется множество крупных спекулянтов. Например, Джастин Сан- основатель сети Tron имеет большое количество этого криптоактива.
  4. Можно подключать различные источники для получения знаний о криптоторговле. Прежде всего- это книги. Далее, видео на ютубе, их там довольно много полезных найти можно. В телеграмм каналах есть полезные каналы с информацией. Ну и опыт реальной торговли, анализ своих ошибок, анализ своих успехов.
  5. Альткоины полвержены одному факту- Биткоин, а он, в свою очередь, подвержен другому фактору- топы фонды. В процентном соотношении перспективная альта показывает бОльший рост, нежели биток, так что есть смысл повыбирать.
  6. Самое лучший крипто актив, в котором можно пережидать сильные коррекционные движения- это Tether. Электронный аналог доллара стабилен и совершенно не зависит от движений Биткоина, в отличии от альткоинов, которые практически полностью коррелируются с ним.
  7. Отличная монета для инвестиционного портфеля- это TRON. Многие скажут, что он торгуется давно, а в цене не смог вырасти. Отчасти это так. Но, на самом деле, это довольно перспективный проект, который еще даст своим инвесторам обогатиться. Производительность сети TRON в 80 раз быстрее, чем у Эфира, что там уже говорить о Биткоине с его 6 транзакциями в секунду, в то время когда Tron может выполнить 2000 транзакций за секунду.
  8. Очень редко какой кран дает возможность вывода такой маленькой суммы. Встречались и от 50$ и от 100$ и выше. А если у крана минимальная сумма вывода 5$, то, скорее всего, собирать ее придется еще дольше, чем в кране ,у которого минимальный вывод выше.
  9. Так и нету речи обо всех дефи. Определенно, везде есть как проекты, которые изначально настроены разорить своих инвесторов и присвоить себе их кровные, так и проекты, которые заинтересованы в развитии и обогащении их самих, а так же своих инвесторов.
  10. Очень сильно удивляет низкая цена такого токена, как Tron. Со своими достоинствами и возможностями он уже должен быть наряду с топовыми альткоинами. Возможно, еще не так много времени прошло для того, чтобы он начал сильно расти, но, определенно, будущее у этой монеты есть.
  11. Скорее всего, в ближайшее время Биткоин подвергнется серьезному коррекционному движению, потому как покупочные объемы падают, а интерес к нему не угасает, поэтому вскоре стоит ждать довольно стремительное падение.
  12. Интересная монета для инвестирования - это Stellar. Монета была создана, как ответвление от Ripple, вследствие нарастающего недоверия группы разработчиков к руководству фирмы. Монета в 2020 году показала неплохой рост и вполне, после коррекционных движений может показать еще больший подъем.
  13. Здесь очень много факторов, влияющие на успех. Необходимо быть сильным, как личность, уметь перебороть страх, неудачи, пережить обескураживающий успех, так же важно знать, что ты делаешь и зачем, иметь разработанный план действий и следовать ему, постоянно учиться, изучать что-то новое.
  14. Эфир, безусловно, уже завоевал свою нишу на крипторынке и является топовым альткоином, о котором практически у каждого на слуху, как и биткоин. Но так же есть и негативные аспекты у Эфириума - основная часть мошеннических организаций были образованы на блокчейне Эфира. И на сегодняшний день дефи проекты, которые зачастую оставляют своих вкладчиков на берегу, тому подтверждение.
  15. Заработать 5 долларов за неделю на кранах может и можно, если собирать со всех созданных кранов, привлекать туда множество активных рефералов, которые тоже будут принимать участие, чтобы процент был, но это, скорее всего, невозможно.
×
×
  • Create New...