Kuliokum - CryptoTalk.Org Jump to content

Kuliokum

Members
  • Content Count

    135
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

35 Excellent

About Kuliokum

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Лучше играть за одну сторону за быков или за медведей а постоянные позиции и попытки всегда заработать приведут к потере баланса, По моему мнению лучше инвестировать и богатеть медленно!
  2. Думаю что так как мир развивается так быстро, школьникам просто необходимо знать что к чему в системе децантрализованных финансов!
  3. Есть много женщин которые занимаются трейдингом и как правило те кто реально это любит и заинтересованны довольно хорошо преуспевают в этом направлении!
  4. I really like Yobit because of their's features like Investbox and RoboTrade that can you help to make money even you sleep!
  5. В моём понимании нужно совершенствоваться как личность увеличивая свои доходы и компетенции ежедневно изучая новую полезную информацию и анализировать мысли богатых и успешных людей!
  6. Инвестиции это покупка малой части бизнеса который вам кажется перспективным а если человек очень любит определённую отрасль и хочет создать компанию то из этого можно быстрее создать пассивный доход. Оба варианта хорошы если ими заниматься но каждый выбирает своё а лучше выбрать обе и развиваться в этих направлениях!
  7. Я персонально использовал бирж Бинанс был доволен работой но в рамках этого аирдропа меня сильно заинтересовала биржа Yobit своей простотой и быстротой!
  8. Конечно же надо инвестировать в криптовалюты у которых есть история и они показывали рост для меня это Биткоин , Эфириум, Лайткоин, БНБ и монет от биржи Yobit Yo монета которая показала хороший рост на протяжении нескольких месяцев!
  9. Соглашусь что оптимальный прочент на подушку безопасности должен быть около 10% так сказать на чёрный день или непридвиденную ситуацию и обязательно хранить эти деньги наличными в стабильной валюте доллар/евро/юань чтобы если что быстро поменять и воспользоваться подушкой!
  10. I think you need knowledges. I mean to know how it works and after to start doing you'r first steps in this forum or cryptoworld. And of course you need the goal which you will want to achieve in determined deadline!
  11. I believe that you can if you get the positive rating at those posts. Aren't any reasons to reject you posts from get paid of course if you post is more than 100 symbols and it's formed corectly and at the specific subject!
  12. Думаю что тебе поможет портал Investing.com там можно читать не только криптоновости но ещё и новости о фондовым рынке а также ты можешь проанализировать много графиков!
  13. To find out the information about that project and if it requests KYC, will be better to overlook this project but if that project is safety and spent one or more airdrops then why not?
  14. Думаю в будущем почему бы и нет потому что это удобнее и быстрее и многие рабочие вполне смогут требовать свою зарплату на криптокошельке!
  15. Думаю что краны это копейки и пустая трата времени а лучше потратить время участвуя в хорошем аирдропе в котором можно пригласить друзей и семью и получить дополнительную выгоду!
×
×
  • Create New...