Romchick - CryptoTalk.Org Jump to content

Romchick

Members
  • Content Count

    131
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

17 Good

About Romchick

  • Rank
    Jr. Member
  1. Не,этого никогда не произойдёт ведь деньги это главная валюта мира и ничто их не заменит,никакая криптовалюта не помешает деньгам и дальше бывать в нашем мире.
  2. Мне кажется это не совсем хорошая идея так как многим это попросту не интересно и многие будут просто забивать на это,у них не будет мотивации за это бороться.
  3. Бианс не плохой сайт,но я тебе советую поискать ответ на этот вопрос в сети,тут ты вряд-ли найдёшь ответ на свой вопрос так как особо тут никто этого не знает.
  4. Если честно сам давно уже в этой теме но так и не понял как люди это делают,наверное чтобы это понять и уметь делать нужен большой опыт в сфере криптовалюты.
  5. Советую вкладывать туда где меньший процент,это говорит о дальнейшей стабильности и безопасности инвестиции,если бдуешь вкладывать в большой процент то это не безопасно.
  6. У меня тоже множество различных токенов и они у меня спокойно лежат на балансе,советую тебе тоже их оставить,может быть когда-нибудь они сильно поднимутся в цене.
  7. К счастью я с этим нет сталкивался,но чтобы не попасть в эту ловушку тебе нужно обязательно проверять сайт на котором ты всё это делаешь,читай отзывы и ищи информацию в интернете про этот сайт и всё будет нормально.
  8. Ты забыл про надёжность и безопастность,это самое главное при выборе биржы для торговли криптовалютой, но а так есть много хороших сайтов,я думаю в гугле ты легко найдёшь ответ на этот вопрос.
  9. Если ты хочешь заработать то советую тебе влиться в мир майнинга и криптовалюты,узнавай больше информации в интернете для получения опыта и ты сможешь заработать деньги в интернете.
  10. Я считаю что не важен,самое главное уметь читать и принимать информации,ведь если ты бдуешь много знать про крипту то у тебя всё получится в любом возрасте.
  11. Это очень легко распознать,главное проверять все ссылку и никогда не заходить на левые ссылки,лучше сам в гугле забей сайт который тебе нужен и там он будет. А ещё никогда не никому не говори что собираешься делать.
  12. Я думаю что стоит,сам раньше их покупал для обучения,теперь я во всём шарю и всё понимаю, если ты новичок то тебе очень это поможет,если конечно есть деньги.
  13. Хороший сайт,сам им давно пользуюсь и никаких проблем никогда не возникало,удобный и простой в использовании и самое главное и удобное то,что все обменники в одном месте и не надо никуда бегать.
  14. Это просто,главное пробить ссылку на подленность и проверить все отзывы на этом сайте дабы в дальнейшем не возникло проблемы с мошенничеством.
  15. главное заблуждение в том что все говорят что на этом можно зарабатывать миллионы в и это очень просто,конечно же это не правда ведь тогда бы никто не работал за копейки.
×
×
  • Create New...