Известный инвестор выкупит все BTC по цене $0.01 - Page 44 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Известный инвестор выкупит все BTC по цене $0.01

Recommended Posts

Неплохой способ напомнить о себе. Биткоин вряд ли когда-то упадет до настолько низкой цены. Инвестор решил заморозить свои 185 тысяч долларов.

  • +1 4
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это пост сделан ради шутки, не верю, что когда-нибудь биткоин будет снова столько стоить, так как с каждым днем им пользуются все больше и больше людей.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто нелепая шутка которая сказана с целью привлечения к себе внимания...не более

  • +3 1
  • +4 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, moor said:

Учитывая тот факт, что цена биткоина уже вплотную подобралась к отметке 20 тысяч баксов, трудно себе представить такого человека, который будет продавать его по одному центу.

В свете последних положительных движений битка, этот топик можно читать совсем под иным углом) Да чего уж там, разве только в ужасном до жути сновидении биткоин сможет стоить такие копейки, лол)) Тот чел, инвестор, это хорошо понимает и лишь хайпит на таких заявлениях. Впрочем, никому до этой новости по сути дела нет, она давненько себя успела исчерпать.)

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Medenets said:

Просто нелепая шутка которая сказана с целью привлечения к себе внимания...не более

Просто вброс новостей для привлечения внимания к биткоину. Конечно же по 1 центу никто не продаст битки, если только не начнется резкий слив, на котором сработает огромная масса стоп-заявок, но и в таком случае думаю цена остановится намного раньше чем 1 цент

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все монеты он выкупить однозначно не сможет, по той причине что происходит обмен монетами)) Я не думаю что все люди побегут продавать биткоины да еще и по такой цене. Поэтому это всего лишь хайповая новость, не более того))

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто ж ему продаст монеты по такой цене? Хитрый какой-то инвестор, слишком много хочет:D И без него у биткоина дела идут более чем хорошо.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, IPotov said:

Просто вброс новостей для привлечения внимания к биткоину. Конечно же по 1 центу никто не продаст битки, если только не начнется резкий слив, на котором сработает огромная масса стоп-заявок, но и в таком случае думаю цена остановится намного раньше чем 1 цент

Многие что только сейчас не сделают чтобы засветиться на публике. Но тут как бы, не просто тупой хайп, денег вкинуто нехило этим инвестором. Я думаю всё-таки через время, как эта новость поутихнет, он благополучно удалит свой ордер.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять же просто показушество для очередных обсуждений.Ради хайпа можно сделать любую безобидную вещь ли ж бы привлечь внимание,такие лидеры мнений. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Alekx said:

Мне кажется что это просто пиар и человек хотел хайпануть на таком деле чтобы о нем не забыли и обратили на него внимание хитрый ход но со стораны смотреться смешно.

Может, это и выглядит смешно для некоторых. Но ведь многих это и впрямь интересует и они и впрямь вливаются в эту тему


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, krases said:

Опять же просто показушество для очередных обсуждений.Ради хайпа можно сделать любую безобидную вещь ли ж бы привлечь внимание,такие лидеры мнений. 

Согласен с тобой что это просто сделано для хайпа, может конечно таким образом он показал свое мнение о криптовалютах в целом, но всем понятно что биток так не упадет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь, что он ненадолго решил оставить ордер на покупку. Как по мне, просто замораживать свои 185 тысяч долларов не имеет никакого смысла, даже если у него капитал в разы больше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое-то глупое решение со стороны такого авторитетного инвестора. Можно другими способами показать что ты готов скупить биткоин по такой цене, а не просто оставить свои деньги лежать на балансе биржи. Хотя может ему не жалко так как инвесторы могут иметь очень большой капитал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это лишь простой хайп! ведь каждый ошибается даже сам легендарный инвестор Уоррен Баффет иногда ошибался на счет многих акций и даже в последное время изменил мнению о крипте в хорошую сторону! ведь валюта будущего это криптавалют у которого много миллионая аудитория инвесторов

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, velon said:

Конечно, как доказательство тому, что биткоин никогда не упадет вполне интересное, но если представить, что такие ордера действительно пройдут..

Указанные ордера никогда не будут исполнены, это не реально. На сегодня курс битка 18,5к долларов, какие должны произойти события, чтобы снизить его курс? Нереально.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что это заявление полностью абсурдно, просто этот инвестор захотел привлечь на себя внимание, захотел чтобы все о нем говорили, но по сути данное предложение полный бред.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Xronos21 said:

Ну это маловероятно. Скорее всего похоже на блеф. Криптовалюта, тем более Биткоин никогда не дойдет до такого уровня. Ибо поддержка на высоком уровне. 

Я не знаю, для каких целей он это сделал, но в финансовом рынке каждое действие предполагает какую-то долгосрочную тактическую причину, мы не знаем всей подноготной этого мира, и, быть может, он таким образом попытался вызвать какую-то реакцию, которая может быть ему выгодна, он не считает, что Биткоин может опуститься до такого минимума, да и смысл тогда скупать фантик за конский ценник в совокупности? 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохо, главное, чтобы он, возможно, потом в будущем, заднюю не дал. А то, в криптомире, много таких ребят. Особенно из тех, кто прогнозирует рост или падение 


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю это просто хайп и ничего более,  такие ордера более чем обсурдны, особенно сейчас, когда цена битка уже была на 19к, пусть ждет своих ордеров 100 лет в обед

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это рекламный ход - вот только не стоит относится серьезно потому что первоисточник этой информации это желтая пресса и разговоры вести об этом не стоит в серьез. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже я со своим банком впринципе половину  всех существующих битков + кредиты + ипотеки как нибудь да осилю, так что уважаемый Alistair Milne у вас есть конкурент, а так это просто выглядит как рофл 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/12/2020 at 16:08, cachexx said:

Ну, теперь я за биткоин спокоен. Выкупить то он выкупит, только кто ж ему продаст? 🙂 Тема ради хайпа и пиара, не более. Хотя и плохого в этом ничего нет.

Согласен ,мне кажется биткоин уже не способен не то что ниже доллара упасть а даже 10 тысячи долларов.А вырасти вполне возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, DeadSquad said:

Мне кажется что это заявление полностью абсурдно, просто этот инвестор захотел привлечь на себя внимание, захотел чтобы все о нем говорили, но по сути данное предложение полный бред.

Ну по мне он таким образом просто показал что он думает о криптовалютах в целом, а так же захотел хайпа, но понятно всем что биток до такого уровня вряд ли упадет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, DeadInsideSSS said:

Надеюсь, что он ненадолго решил оставить ордер на покупку. Как по мне, просто замораживать свои 185 тысяч долларов не имеет никакого смысла, даже если у него капитал в разы больше.

Та это больше пиар ход. Скоро будет уроки продавать или еще что-то. Может реклама биржи. Там явно был расчет на потерю этих денег и заработок еще больше. Это как те блогеры, что жгут айфоны ради просмотров.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Arthur_1576 said:

Не верю,что биткоин может упасть до 0.01$.Это просто невозможно.Поэтому ,я считаю,что это бред полный.Даже если такое будет,что делать с этими битками?

Согласен с тобой что он вряд ли так упадет и никто в это не верит, я вот думаю что он  просто так пошутил, либо захотел известности 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...