Пишу статьи по всем курсам криптовалют - Page 2 - Работа - CryptoTalk.Org Jump to content
Nir

Пишу статьи по всем курсам криптовалют

Recommended Posts

On 09.10.2020 at 13:21, dimkqq15 said:

А цены как то влияют на определенную тему, или же по всем курсам криптотавлют одна цена стоит?

Уважаемые коллеги, цена НЕ изменилась. И связано это главным образом, c поиском перспективных проектов с охватом большой аудитории. Материал пишется в основном с текущих торгов по рыночной ситуации. Возможно день в день по краткосрочке. То есть, всегда можно быстро проверить. 

Главная суть не в объяснении истории ценовых скачков, но в поиске инвестиционных решений на один - два шага вперед рынка с учетом форсайт прогнозирования. Также, включена разработка инвестиционных стратегий на каждом участке для любой монеты из топ-100.

Если на форуме долго не отвечаю, пишите в телегу варианты сотруд. Дело перспективное. 

Edited by Nir
  • +5 1

Обучение Fractal lab

 

Консультации по стратегиям:

t.me/Crypto_strategies

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парень, молодец, неплохая цена за 1000 символов, очень даже низкая. Думаю, что он мог бы делать неплохие деньги на этом, если бы репутация поднялась, мог бы свободно поднимать цену и все, довольно таки прибыльная тема.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как человек имеющий свой сайт в том числе и раздел про криптовалюту, могу сказать что это дешевый ценик 50 рублей, я на биржах таких как адвего и текст ру не видел подобного. Там статьи и обзоры на криптовалюту от 1000 рублей за 1 статью при том что количество символов всего 3-4 тысячи 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2020 at 14:35, Nir said:

Рейтинг слабый, потому и цена соответственная рейтингу - что тут странного? Был бы выше рейтинг - выше и цена. Кто успешно может перепродать по 100 -150 руб. - тому и предложение о сотрудничестве. 

Слабовато оценивается труд. Даже как то обидно(( Очень бы хотелось, чтоб вы подняли оплату и ценили свое время. Моя жена занимается, частично, копирайтингом и когда ей ноют,а чего так дорого - это ж все от того, что есть такие люди, которые просто не ценят время. Так что давайте идите на повышение. Тем более текста не такие уж простые. 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, docto66rr said:

Слабовато оценивается труд. Даже как то обидно(( Очень бы хотелось, чтоб вы подняли оплату и ценили свое время. Моя жена занимается, частично, копирайтингом и когда ей ноют,а чего так дорого - это ж все от того, что есть такие люди, которые просто не ценят время. Так что давайте идите на повышение. Тем более текста не такие уж простые. 

Неа, не подниму. 50 рублей за 1000 символов за профессиональный обзор по всей крипто монете, с торговыми решениями и форсайт исследованиями + экспертная оценка на инвестиционный фон + обучающие материалы согласно современной методики и аспектам интрадей трейдинга. Уникальность 100%. Работает команда профессионалов и это наш ответ паразитам тематического копирайтинга в русскоязычном пространстве.

 

PS/  проф. люди на ресурсах сами поднимут оплату, если видят ценность или полезность материалов. 

Edited by Nir
  • +5 1

Обучение Fractal lab

 

Консультации по стратегиям:

t.me/Crypto_strategies

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nir said:

Неа, не подниму. 50 рублей за 1000 символов за профессиональный обзор по всей крипто монете, с торговыми решениями и форсайт исследованиями + экспертная оценка на инвестиционный фон + обучающие материалы согласно современной методики и аспектам интрадей трейдинга. Уникальность 100%. Работает команда профессионалов и это наш ответ паразитам тематического копирайтинга в русскоязычном пространстве.

 

PS/  проф. люди на ресурсах сами поднимут оплату, если видят ценность или полезность материалов. 

Понял, понял)). Подход у вас отличный. Если с расчетом, что команда работает и вас много, и это не сложно дается, соответственно, можно так снизить цену, как приманка, то молодцы, что тут сказать. Тогда передам жене, чтоб пересмотрела свои стратегии, а то можно работать куда эффективнее)). Спасибо вам за опыт). 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

50 рублей за 1000 символов? Это шутка или приманка? Как-то низкая стоимость для такой кропотливой работы. Настораживает немного. А можно какие-то примеры работ или доказательства со стороны довольных клиентов? 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/10/2020 at 9:00 PM, Nir said:

Всем доброго дня. Предлагаю ежедневные профессиональные обзоры по курсам криптовалют с простыми понятными рисунками и инвестиционными решениями. Интересует долгосрочное сотрудничество. Цена минимальная: 50 руб/1000 символов и мне совершенно неважно за сколько вы можете перепродать статью. Все тексты уникальные. Пишите в личку. 

За крипто статьи дружище ты можешь ценник поднимать за свои услуги, так как это всё таки финансовая тематика а она дороже всего оплачивается.

  • +5 1

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотрю на ваш рейтинг на данном форуме и вижу он достаточно слабый, вы уверены, что можете точно писать все курсы по всем криптовалютам, ведь работа остаточно сложная, надеюсь вы еще больше разберетесь в данном вопросе и действительно будете хорошо писать статьи, удачи

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем так сильно дампить цену? в криптомире и так мало кто таким занимается адекватно, а тут ещё и 50р\1000 с))

  • +1 1
  • +5 1

Лучшие IDLE серверы для CS:GO, заработок 50к в месяц с  0 - vk.link/rexto.blog

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2020 at 21:00, Nir said:

Всем доброго дня. Предлагаю ежедневные профессиональные обзоры по курсам криптовалют с простыми понятными рисунками и инвестиционными решениями. Интересует долгосрочное сотрудничество. Цена минимальная: 50 руб/1000 символов и мне совершенно неважно за сколько вы можете перепродать статью. Все тексты уникальные. Пишите в личку. 

Можно найти работника гораздо дешевле, если у вас есть такой ценник, то необходимо предоставить хоть одну вашу работу. Чтоб можно было понять стоит ли ваша статья своих денег. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2020 at 21:00, Nir said:

Всем доброго дня. Предлагаю ежедневные профессиональные обзоры по курсам криптовалют с простыми понятными рисунками и инвестиционными решениями. Интересует долгосрочное сотрудничество. Цена минимальная: 50 руб/1000 символов и мне совершенно неважно за сколько вы можете перепродать статью. Все тексты уникальные. Пишите в личку. 

Хотелось бы узнать как давно вы работаете в этой области и можете ли вы предоставить хоть одну свою работу чтоб оценить качество и понять с кем имею дело. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

    Молодой человек, а над пером вам еще надо потрудиться. Вы для кого пишите, для узкой профессиональной аудитории или широкого круга? По вашей подаче материала - широкий круг так ничего и не поймет, а для профессиональной аудитории это слабовато и не интересно. В конце концов, вы же не спичрайтер Егорки Гайдара, это он у нас был любитель подобных речевых оборотов.  Хотя, старания ваши заслуживают похвалы. 

А над речью поработайте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне это не плохо, но сомневаюсь по цене вроде как цена нормальная но 1000 символов можно было бы и больше накинуть, как проходит ваша сделка есть какой определенный испытательный срок?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, theodorichko said:

    Молодой человек, а над пером вам еще надо потрудиться. Вы для кого пишите, для узкой профессиональной аудитории или широкого круга? По вашей подаче материала - широкий круг так ничего и не поймет, а для профессиональной аудитории это слабовато и не интересно. В конце концов, вы же не спичрайтер Егорки Гайдара, это он у нас был любитель подобных речевых оборотов.  Хотя, старания ваши заслуживают похвалы. 

А над речью поработайте. 

Кто хочет, тот может, как говорится. Каждый занимается тем, что ему нравится. Тексты рассчитаны на думающую аудиторию, не гламур. Как правило - это 3-4% из тех, кто желает освоить перспективную специальность или профессионально занимается расшифровкой чартов. Игрокам, да, согласен - это будет пока неинтересно.

PS: Но в дальнейшем планируется бомбить игроков инфой, за которую они будут согласны платить совсем другие деньги. 

Edited by Nir

Обучение Fractal lab

 

Консультации по стратегиям:

t.me/Crypto_strategies

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор явно хочет нажиться на чужом труде, он не ценит ни вашего времени, ни затраченных вами сил, разве истинный работодатель платил бы 50 рублей за 30 минут вашего времени? Я так не думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Semmmyqfan2008 said:

Автор явно хочет нажиться на чужом труде, он не ценит ни вашего времени, ни затраченных вами сил, разве истинный работодатель платил бы 50 рублей за 30 минут вашего времени? Я так не думаю.

Тему то хоть почитайте, прежде чем абы что строчить ради количества постов. 

Edited by Nir
  • +2 1

Обучение Fractal lab

 

Консультации по стратегиям:

t.me/Crypto_strategies

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

странный условия заработка, как уже писали выше - 150 руб обычно платят за 1000 символов, а здесь на 1\3 меньше, хоть и тема достаточно сложная. а в сложных темах обычно наоборот идет доплата

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе лучше продавать уже готовые статьи на бирже копирайтинга на витрине, там финансовая тематика хорошо заходит, может даже постоянных покупателей найдёте.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2020 at 19:00, Nir said:

Всем доброго дня. Предлагаю ежедневные профессиональные обзоры по курсам криптовалют с простыми понятными рисунками и инвестиционными решениями. Интересует долгосрочное сотрудничество. Цена минимальная: 50 руб/1000 символов и мне совершенно неважно за сколько вы можете перепродать статью. Все тексты уникальные. Пишите в личку. 

Здравствуйте! хорошая цена я Вам скажу! даже очень....а можете как то продемонстрировать скрины Ваших работ? и на каких платформах работаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас только читала, что человек набирает копирайтеров на постоянную работу по написанию статей. С ним не пробовали связываться? Может вас устроят условия и вы сможете найти себе постоянного работодателя.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, miasto said:

Здравствуйте. Но почему, мне кажется, что все возможно, хотя колеблюсь. Всякое в жизни бывает. Хм, а возможно ли размещать свои статьи по криптовалюте ?! Идея. Благодарю.

Писать здесь статьи и их розмещать просто бесполезно. Да для форума может быть и интересно и админы вас поддержат. Но выхлопа в вашу сторону вплане заработка просто не будет. Если хорошо разбираетесь в криптовалютах идите на спец. сайты где люди ищут писателей, думаю кто-то да и заметит вас.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему же, 50 рублей за 1000 символов тоже не плохая оплата. Поверьте, я работаю копирайтером и некоторые и вовсе предлагают на трудные темы писать по 10 рублей за 1000 знаков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2020 at 19:00, Nir said:

Всем доброго дня. Предлагаю ежедневные профессиональные обзоры по курсам криптовалют с простыми понятными рисунками и инвестиционными решениями. Интересует долгосрочное сотрудничество. Цена минимальная: 50 руб/1000 символов и мне совершенно неважно за сколько вы можете перепродать статью. Все тексты уникальные. Пишите в личку. 

Если вы пишете уникальные обзоры по курсам крипы, то зачем вам вообще их продавать?

Тем более так дёшево. Создайте свой блог и публикуйте свои статьи там со своими реф. ссылками.

При умелой SEO оптимизации блога, он быстро выйдет в ТОП поисковиков, а там и рекламодатели

подтянутся и рефералы.


СоЗдамLanding Page для привлечения рефералов - ПРИМЕР

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...