sergio7344 - CryptoTalk.Org Jump to content

sergio7344

Members
  • Content Count

    116
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

220 Excellent

1 Follower

About sergio7344

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Согласен, без риска нет фарта! В идеале конечно если есть свободные деньги, купить всего по немного! Возможно эти самые монетки, через 10 лет взлетят как биткоин! А заострять внимание на какой-то конкретной монете, бессмысленно!
  2. Как же так? Неужели никак нельзя восстановить доступ к аккаунту? Через почту например, или номер телефона! Сами по себе эти два слова криптовалюта и надежность, несовместимы! Так как ее курс может быть очень даже непредсказуемым! Самая надежная валюта это золото!
  3. Да это уже не за горами, я думаю что в 2021 году, Ваша мечта уже осуществиться! Главное чтоб для нас обычных граждан это было максимально комфортно и выгодно!
  4. Ну а на что вы рассчитывали? Прежде чем вложиться, нужно было как следует провести анализ! Возможно мог бы быть другой результат!
  5. Нашему правительству не выгодно чтобы народ богател! И наверняка они будут создавать такие условия, чтоб нам от этого было только накладно!
  6. Варианты были есть и будут всегда! Что касаемо киви и процентов, с киви на карту можно выводить средства без процентов, но только от 2000 рублей!
  7. Если честно, то вообще никак, они не до конца понимают что это вообще такое, и соответственно ее (криптовалюту) не воспринимают всерьез! Хочу подметить что это те люди, которые в свое время столкнулись с пирамидой МММ! Вероятней всего поэтому так и относятся к подобному роду проектов!
  8. Банки на данный момент предлагают ничтожно маленькие проценты по вкладам! Учитывая инфляцию прибыль будет равна нулю через год, скорей всего можно и в минус уйти! Но другое дело это криптовалюта! И в будущем ее рост более чем очевиден! Поэтому на долгосрочную перспективу надо вкладывать именно в нее! Риск конечно есть всегда, но это оправданный риск!
  9. Вроде как ledjer назывался, насколько я помню! Если найдете, дайте, пожалуйста, обратную связь! Заранее спасибо!
  10. Самое то, чтобы добывать криптовалюту! По сути получается что тебе весь дом оплачивает! Даже не подозревая об этом! Круто!
  11. Это все практически нереально воплотить в жизнь! Во-первых, это очень накладно с финансовой точки зрения! А во вторых непонятно что ее может ждать! Такая себе затея!
  12. Боюсь даже представить, сколько появиться монет через 5 лет! десятки, а возможно и сотни тысяч! Я считаю что проще будет для всех нас, чтоб использовалось название в цифрах! например 808, 909, 10001 и т. д.
  13. Да уж! жаль конечно на самом деле! неплохой был бы подгон! Но ничего ,с криптой всегда так! Не успел сам виноват, бывает! едем дальше как говорится!
  14. По факту эта страховка не о чем! и не имеет практически никакой весомой ценности! это только некое успокоение себя! перед самим же собой!
  15. Да на самом деле очень многие компании так делают! просто там суммы незначительные! поэтому они это дело так яро не афишируют! а то что помогли, в этом они конечно молодцы!
×
×
  • Create New...