Сезон альтов. - Page 98 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
katushka222

Сезон альтов.

Когда по вашему мнению качнется рост альтов?  

102 members have voted

  1. 1. Когда по вашему мнению качнется рост альтов?

    • Зима 2020-2021
      28
    • Весна 2021
      37
    • Осень 2021
      19
    • Позже чем даты выше.
      8
    • Не раньше 2022 года
      12
    • Мне все равно, нет денег на крипту
      3


Recommended Posts

14 hours ago, KatfonKit said:

Я конечно не хочу такого развития событий, но вспомните когда доллар дорожал. А когда падал? Второе мне что то на ум не приходит. Так что в любом случае рубль то укрепится, но вот доллар не упадёт. 

Согласен, еще никогда доллар не падал, но так устроенная наша система на данный момент, приходится принимать инфляцию которая происходит из-за печатания долларов в США, может скоро это и закончится, в свете последних событий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Kulinski said:

все ждут обновления и роста лайткоина, он торгуется ну очень низко, сейчас можно набирать, вообще в идеале цену увидеть бы в 1000 баксов за лайт, это было бы то что нужно, потом можно и на коррекцию сходить перед следующим пампом. 

Ну, не очень уверен что сможет дойти до 1000, сначала нужно хотя бы прошлый АТН обновить. Тут все зависит от того, куда пойдет биткоин, если будет хорошо расти, то и у лайта будут нормальный перспективы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, LtcCrypto said:

Ну, не знаю, наверное есть и другие причины, для того, что бы не запускать его, хотя вероятно что и влияние рынка тоже есть. Надеюсь когда оно все-таки выйдет, то скажут почему так долго тянули с ним. 

да не станут они обьяснять почему не выпустили во время, да и это будет не главное если цена на лайт подрастёт, может быть еще механизм сжигания какой добавят, но это предположение. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kulinski said:

конечно правильно, если будут еще ниже, еще больше получится взять, цена покупки будет уменьшаться, за то когда пойдёт рост, хорошо заработаете, лично я делаю так, а вы сами думайте 

Я сейчас думаю лайткоин брать, пока он падает, чтобы усреднится пока есть такая возможность,  по дэш уже в принципе набрал нормально,  теперь надо лайт ну и зикэш если будет ещё проседать

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, denis.ivanov1 said:

Ну, не очень уверен что сможет дойти до 1000, сначала нужно хотя бы прошлый АТН обновить. Тут все зависит от того, куда пойдет биткоин, если будет хорошо расти, то и у лайта будут нормальный перспективы. 

желательно чтоб лайт поднялся к битку в цене, а там если биток в рост то лайт спокойно сделает 1000, а так 500 баксов и уже побит атн, время покажет что там с ценой будет у лайта.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

да не станут они обьяснять почему не выпустили во время, да и это будет не главное если цена на лайт подрастёт, может быть еще механизм сжигания какой добавят, но это предположение. 

Ну, это конечно не очень, думаю комьюнити хочется знать почему они не выпускают уже готовое обновление, по сути. Хотя мы наверное ничего не поменяем, и так и не узнаем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jekson24 said:

Сейчас уже ничего не покупал, я откупал постоянно дно и следующие дно ждать биткоин по 30 и ниже, что бы купил альту, но увы.

Сомниваюсь что в ближайшее месяцы он будет столько стоить, сейчас все говорит о том что будет расти при чем только биток а и альта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, olegpetrov1 said:

Сомниваюсь что в ближайшее месяцы он будет столько стоить, сейчас все говорит о том что будет расти при чем только биток а и альта.

Да не верится в рост, ситуация крайне не нормальная в мире, тем более в марте ФРС поднимает ставку. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, xaker2ru said:

Согласен, еще никогда доллар не падал, но так устроенная наша система на данный момент, приходится принимать инфляцию которая происходит из-за печатания долларов в США, может скоро это и закончится, в свете последних событий. 

Поэтому фунт стерлингов наш выбор :))) у них там инфляция должна быть ниже. Они хитрые и грамотно ведут свою экономику, как ни странно. Шучу конечно, и надеюсь в крипте увидеть альтернативу.


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, KatfonKit said:

Поэтому фунт стерлингов наш выбор :))) у них там инфляция должна быть ниже. Они хитрые и грамотно ведут свою экономику, как ни странно. Шучу конечно, и надеюсь в крипте увидеть альтернативу.

Ну почему нет, если не сильно доверяешь крипте, то не самый худющий вариант. А так крипта конечно лучше во много раз, но есть и шансы что рынок будет падать пару лет, тогда все будем сидеть в минусах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kulinski said:

желательно чтоб лайт поднялся к битку в цене, а там если биток в рост то лайт спокойно сделает 1000, а так 500 баксов и уже побит атн, время покажет что там с ценой будет у лайта.

Согласен, думаю что на коротком отрезке может и показать очень хороший рост, а там нужно будет только закрепится, что бы все было нормально, и цена продолжила расти дальше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2022 at 21:58, Jekson24 said:

А когда вы покупали что даже в данный момент в плюсе ? Вы уже фиксировали прибыли на росте или как купили и с тех пор не продавали ?

Я покупал ещё в марте 2019 года, когда рынок обрушился на ковиде! понятное дело, что я давным давно зафиксировал не только свои вложения, но и прибыль, теперь монеты просто лежат к более яркому ралли. Сейчас не вижу смысла продавать, ведь потенциал роста ещё велик.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, xaker2ru said:

Ну почему нет, если не сильно доверяешь крипте, то не самый худющий вариант. А так крипта конечно лучше во много раз, но есть и шансы что рынок будет падать пару лет, тогда все будем сидеть в минусах. 

Все ведь зависит от денег что вложил. Исходя из того что халвинг битка в 2024 году (а он и подтянет альту) и если ты готов ждать эти годы, то конечно стоит доверится крипте.

если эти деньги понадобятся уже в следующем месяце, то конечно крипта не выход и дополнительный риск.

2 hours ago, Docent said:

Я покупал ещё в марте 2019 года, когда рынок обрушился на ковиде! понятное дело, что я давным давно зафиксировал не только свои вложения, но и прибыль, теперь монеты просто лежат к более яркому ралли. Сейчас не вижу смысла продавать, ведь потенциал роста ещё велик.

Т.е. вы просто инвестируете и не торгуете?

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KatfonKit said:

Т.е. вы просто инвестируете и не торгуете?

Именно теми монетами эфириума, что покупал ещё в 2019 году не торгую, только холд! Есть понятное дело капитал, которым я занимаюсь трейдингом, но исключительно на самой свободной бирже 50Х. Также всё здесь заработанное участвует так же в в торговле!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jekson24 said:

Да не верится в рост, ситуация крайне не нормальная в мире, тем более в марте ФРС поднимает ставку. 

Ну ситуация конечно еще та, но для крипты это же хорошо, люди в такие моменты наоборот в нее заходят чтобы всячески обезопасить свои средства

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, olegpetrov1 said:

Ну ситуация конечно еще та, но для крипты это же хорошо, люди в такие моменты наоборот в нее заходят чтобы всячески обезопасить свои средства

В основном видно, что зашли в биткоин но не успешно а вот в альтах не особо сказался рост. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Jekson24 said:

В основном видно, что зашли в биткоин но не успешно а вот в альтах не особо сказался рост. 

Ну в первый день когда биток вырос к 44к, рост по альте оказался очень даже хорошим. Сейчас откат, флет, но он временый, это было ожидаемо

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Docent said:

Именно теми монетами эфириума, что покупал ещё в 2019 году не торгую, только холд! Есть понятное дело капитал, которым я занимаюсь трейдингом, но исключительно на самой свободной бирже 50Х. Также всё здесь заработанное участвует так же в в торговле!

Что бы торговать надо иметь не только капитал пусть и относительно небольшой, но и навыки, которые зарабатываются не за месяц и не за два, а которые нарабатываются годами. Трейдинг при всех знаниях все равно это в некоторой доле  - рулетка, если не знать инсайты или не чувствовать рынок.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, olegpetrov1 said:

Ну в первый день когда биток вырос к 44к, рост по альте оказался очень даже хорошим. Сейчас откат, флет, но он временый, это было ожидаемо

Откат был из-за новостей негативных по поводу реактора в Запорожье из-за этого упал на 40 а затем уже покатился дальше вниз. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2022 at 21:57, CryptoVanokZ said:

Курс приятный рост показал в последнее время, кто верил в рипл и закупился им конечно заработал. Но лично я при любых обстоятельствах рипл покупать не будут... Не верю в проект еще с 2017 года

Тут в принципе как с шиткоинами, можно не верить в проект но по событием понятно что можно на этом заработать, а в Рипле вовсе не дураки сидят у руля, потому иногда выпадает возможность на этом заработать. 

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, KatfonKit said:

Все ведь зависит от денег что вложил. Исходя из того что халвинг битка в 2024 году (а он и подтянет альту) и если ты готов ждать эти годы, то конечно стоит доверится крипте.

если эти деньги понадобятся уже в следующем месяце, то конечно крипта не выход и дополнительный риск.

Думаю что рост будет и еще раньше, если опять с ней все будет нормально. Согласен, если деньги могут срочно понадобится то, лучше не вкладывать их в крипту, а держать в других менее волатильных активах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 14:38, Antip2019 said:

Я сейчас думаю лайткоин брать, пока он падает, чтобы усреднится пока есть такая возможность,  по дэш уже в принципе набрал нормально,  теперь надо лайт ну и зикэш если будет ещё проседать

да сейчас лайт и дэш как то лучше выглядят в плане покупок, но мне кажется если брать дэш, то он сможет больше прибыли принести в итоге чем лайткоин, хотя кто знает

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 14:38, Antip2019 said:

Я сейчас думаю лайткоин брать, пока он падает, чтобы усреднится пока есть такая возможность,  по дэш уже в принципе набрал нормально,  теперь надо лайт ну и зикэш если будет ещё проседать

Покупка на просадке - это известная тактика, но тут как бы не уйти еще дальше в минуса, ведь просадка на таких нестабильных как сегодня рынках, может длиться долго. Думаю можно еще пару раз усредниться, но если просака продолжиться, лучше замереть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Gandler said:

Тут в принципе как с шиткоинами, можно не верить в проект но по событием понятно что можно на этом заработать, а в Рипле вовсе не дураки сидят у руля, потому иногда выпадает возможность на этом заработать. 

Не дураки, не спорю, все таки много чего сделали и проект все таки работает уже очень долго, но что то в последние годы все у их идет через одно место

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kulinski said:

да сейчас лайт и дэш как то лучше выглядят в плане покупок, но мне кажется если брать дэш, то он сможет больше прибыли принести в итоге чем лайткоин, хотя кто знает

Ну это если из старых топов брать, так есть и другие монеты, которые в цене упали и их так же можно набирать, просто дэш не взял хаи свои, а лайт ещё обновления свои не запустил. 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...