Рост монеты Dogecoin спровоцировал вирусный видеоролик - Page 28 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Рост монеты Dogecoin спровоцировал вирусный видеоролик

Recommended Posts

29 minutes ago, LevelUP said:

Да, раньше пользователи за счет DOGE перегоняли ликвидность с биржи на биржу и тем самым создавали повышенный спрос на эту криптовалюту.

 

Говоря о потере заработка биржами хочется спросить, а где их придел? кто контролирует? Зачем тогда дешевые транзакции если их нивелируют слишком умные биржи?

 

На сегодняшний день есть не мало дешевых в плане переводов криптовалют, TRX, XRP, XLM Но биржи задирают такие комиссионные что явно прослеживается желание бирж не дать пользователям вообще что либо вывести с биржи. Насколько это справедливая практика время покажет, но уже молодые биржи начали предлагать пользователям без комиссионный вывод, и тем пользователям кому биржа нужна как обменка и они не планируют на ней задерживаться, такие площадки весьма придутся по душе.

ну торговля криптой это и есть обмен. Просто кто-то постоянно что-то меняет, а кто-то один раз. Комиссия по сделкам для всех одинаковая. Но клгда практически вижде комиссия на доги была от 0.1 до 1 года. это была просто мечта для арбитражников )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, видел этот видеоролик, было очень интересно наблюдать за ростом монеты, в которую уже давно инвестировал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В очередной раз удивляюсь что какой-то рандомный форс может изменить рынок. Да и сам доги токен это плод обычного мема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kyryt1 said:

Поражаюсь тому как рофло токен показывает рост. Что можно сказать . хороший маркетинг и пиар делают свою работу и рост самой криптовалюты .

Да ролик отлично показал что можно с помощью него хорошо взбудажитл толку и дать хороший памп моеете, которая застоялась в цене. Единтсенное памп долгим не был и те кто брал по высокой цене к сожалению остались с минусом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, cyberkot said:

ну торговля криптой это и есть обмен. Просто кто-то постоянно что-то меняет, а кто-то один раз. Комиссия по сделкам для всех одинаковая. Но клгда практически вижде комиссия на доги была от 0.1 до 1 года. это была просто мечта для арбитражников )

Да но сейчас вы вообще не найдете практически дешевых переводов на биржах. То есть сама к примеру крипта предоставляет чуть ли не копеечные транзакции, но биржа там так накрутит якобы комиссию сети что ты смотришь и просто улыбаешься от их наглости. Когда то сам лично проверял не ленился, в блокчейне сколько же реально комиссия сети с моего вывода, и она реально была чуть ли не минималистичной, то есть биржа пишет 100500 комиссии, и наивно полагает что не найдутся те кто проверит?

 

Ну а почему именно так нельзя было использовать DOGE? По моему криптовалюта себя оправдала в первую очередь как валюта и у неё был так называемый юз кейс при определенных сценариях. Считаю такой крипта и должна быть, если это валюта а не крипто комбайн конечно же.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, LevelUP said:

Да но сейчас вы вообще не найдете практически дешевых переводов на биржах. То есть сама к примеру крипта предоставляет чуть ли не копеечные транзакции, но биржа там так накрутит якобы комиссию сети что ты смотришь и просто улыбаешься от их наглости. Когда то сам лично проверял не ленился, в блокчейне сколько же реально комиссия сети с моего вывода, и она реально была чуть ли не минималистичной, то есть биржа пишет 100500 комиссии, и наивно полагает что не найдутся те кто проверит?

 

Ну а почему именно так нельзя было использовать DOGE? По моему криптовалюта себя оправдала в первую очередь как валюта и у неё был так называемый юз кейс при определенных сценариях. Считаю такой крипта и должна быть, если это валюта а не крипто комбайн конечно же.

да нет. Есть монеты на которые и правда очень низкая комиссия, но все равно криптовалюту в итоге придется продавать за фиат. и вот на нём как раз комиссия и завышена всегда. Как минимум 2 процента вынь да положь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, cyberkot said:

да нет. Есть монеты на которые и правда очень низкая комиссия, но все равно криптовалюту в итоге придется продавать за фиат. и вот на нём как раз комиссия и завышена всегда. Как минимум 2 процента вынь да положь.

Практически любую криптовалюту можно отправлять чуть ли не за копейки, если речь идет о нативном кошельке этой криптовалюты. Но на бирже такой свободы нет, тут речь вообще не про криптовалюту а про политику биржи, то как она удерживает пользователя не давая ему лишний раз возможности двигать финансы с площадки. Собственно так произошло и с собаками, пока монета двигалась она была на слуху но биржи это все грамотно пресекли, кстати и некоторые другие альткоины.

 

А то о чем вы говорите это нормальное положение дел, что бы выйти в фиат тут комиссия неизбежная, особенно там где биржи работают как говорится на полу прикрытых, за риски всегда приходится дополнительно доплачивать.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, LevelUP said:

Практически любую криптовалюту можно отправлять чуть ли не за копейки, если речь идет о нативном кошельке этой криптовалюты. Но на бирже такой свободы нет, тут речь вообще не про криптовалюту а про политику биржи, то как она удерживает пользователя не давая ему лишний раз возможности двигать финансы с площадки. Собственно так произошло и с собаками, пока монета двигалась она была на слуху но биржи это все грамотно пресекли, кстати и некоторые другие альткоины.

 

А то о чем вы говорите это нормальное положение дел, что бы выйти в фиат тут комиссия неизбежная, особенно там где биржи работают как говорится на полу прикрытых, за риски всегда приходится дополнительно доплачивать.

как мне кажется можно было бы и по ниже комиссии сделать. А то мало того что и на доги комиссия, так еще и на фиате. Так вообще разориться можно. С йобита сколько там 500 догов вроде комиссия. это очень много по моему

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню я эту шумиху вокруг догов этим летом. Даже помню по сколько слил - 49 сатошей. Можно было и выше, но решил перестраховаться. Брал до 30 (25-28). Так что тут не только 20%.Там по графику было видно что что-то должно было произойти в ближайшее время и без этого ролика в тиктоке. Да и все каналы по крипте в телеграме трещали что надо брать, идёт накопление:)

Edited by Makarka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это видео помогло спровоцировать рост монеты, но в этоже время не знаю случайность или нет, американский миллиардер Илон Маск сделал твит в своём аккаунта, тоже обещая что монета скоро затмит все остальные. Вот вам и рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cyberkot said:

как мне кажется можно было бы и по ниже комиссии сделать. А то мало того что и на доги комиссия, так еще и на фиате. Так вообще разориться можно. С йобита сколько там 500 догов вроде комиссия. это очень много по моему

Да лишний раз подумаешь куда двигать средства, хотя год-полтора назад еще была совершенно другая ситуация.

В любом случаи нужно помнить что цена DOGE исключительно манипулятивная сейчас. У монеты сейчас нет хорошего стимула для движения, её просто покупают и холдят на случай очередного роста, а рост бывает тогда когда вокруг монеты создают искусственный хайп.

Я придерживаюсь тактики относительно Догов, купил и забыл на определенное время, а там как какая то знаменитость снова "позовет щенков" тогда и продам на волне.

 

Интересно что монета POW на Scrypt если я не ошибаюсь, и кто то же её еще майнит)


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, возможно ли повторение такого сценария с каким другими криптовалютами по типу того же деша, конечно монетка будет подороже , но все же у неё больше технологий,  а завирусить всегда смогут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, SodaEffect said:

В очередной раз удивляюсь что какой-то рандомный форс может изменить рынок. Да и сам доги токен это плод обычного мема.

Догикоен был создан примерно в тоже время что и биткоин, за это время в этой монеты были разные периоды но он живет и многим интересен. И не важно в шутку он создан или нет, главное что этой монете многие доверяют и покупают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывод считаю немного не корректным,ведь если выпустили такой же видос к примеру про биткоин результат был бы другой,причина же в простой доступности догкойна и его мемную популярность в мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Считаю, что это просто вышло гениально. Не думаю, что он ожидал какого-то отклика. Парень будто выиграл в лотерею. Спасибо за пост. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет ну а че норм тема. Есть же токен, который делался всего лишь как шутка, че-то с мемом связанное. Короче создатель сам не думал, что по итогу штука выстрелит и токен будет чего-то стоить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, fenixsmith said:

Вот именно, был памп и те кому нужно вышли с монеты и закрыли ордера, забыли о ней как о страшном сне. Продвижения и пампа вновь ожидать.... с таким успехом можно ожидать памп от любой монеты. Чисто хайповый коин и заработать на нем такой же шанс как и на любой другой монете, если не меньше. 

Судя по графику которые можно взять за пару лет, памп на монету догкоин проходит раз в год стабильно. Поэтому это была заплонированная акция, кто был в этот момент в ней, отлично на это заработали. А кто не увы, остались с носом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь я узнал, почему так доги бустились. Хорошо получилось в этот момент арбитражем позаниматься(поучиться). Смог сделать +5% к банку. Можно будет попробывать так же захайпить какой-нибудь альт коин. Почему бы и нет? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, на этом все и было основано, чтобы поднять спрос на монету. Сам наверное по быстренькому и продал её по хорошей цене. Теперь она резко упала. Но действительно если создать вирусное видео, можно надеяться на рост монет)) неплохо придумано

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, я даже и не знал об этом. Спасибо за пост! Думаю, что надо присмотреться к этой монетке. Вдруг она и вправду очень сильно вырастит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/7/2020 at 7:38 PM, Dagamand007 said:

... монета Dogecoin в данный момент фактически нечего не стоит. Он рекомендует каждому инвестировать по 25$, что в итоге должно дать рост этим инвестициям в 10640$, при цене dogecoin в 1-н доллар.

Вывод: Получается что короткий видео ролик, может спровоцировать рост монеты на более 20% и на этом можно хорошо заработать. Только нужно знать когда) 

Интересненько! Спасибо! Дал толчок мыслям :0) Получается, что даже лежащую на дне монетку можно поднять совместными усилиями, если все хорошенько рассчитать и вложиться в маркетинг (имею ввиду интелектуальные вложения в первую очередь).
Деньги в этом деле для меня предмет малоинтересный, потому что я давным-давно понял, что если хочешь заработать, тебе придется конкурировать с 99% других людей, которые тоже хотят этого. А если хочешь сделать/создать своё, то ты впереди планеты всей и заработок тебя сам найдет :0) Кто-то же придумал, в своё врея doge :0)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что любой большой компании ниобходимо иметь тик ток, ибо это приложение уж через чур популярно. Крипту уж рекламить там самое то, ведь сервис китайский, а мы знаем у кого есть деньги ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разумеется что инфоповоды провоцируют рост, а чем больше людей инвестируют в монету - тем больше она стоит) Цена монеты полностью зависит от инвесторов и веры людей в нее (сколько они готовы заплатить).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хах, довольно неплохо, что за один ролик можно так прибавить к крипте 20 процентов. Вот бы так кто-нибудь записал роликов так 13 про band, иначе он такими темпами пробьет новое дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                       HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's bake another yummy PIE and celebrate this day's event 'National Apple Pie' by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 20th, 19:00 UTC.    
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Free connections, expand your social circle Verified Damsels Outstanding casual Dating
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Uninhibited dating for men Genuine Ladies Super casual Dating
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ острых ОЩУЩЕНИЙ!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   давайте испечем еще один вкусный ПИРОГ и отпразднуем событие этого дня "Национальный яблочный пирог", сыграв в 3 наши собственные игры DICE, CRASH и PLINKO.     Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 20 мая, в 19:00 по Гринвичу.                 Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей             Введите свой НИК в WINDICE
    • Апну тему, может форум задумается на волне хайпа вокруг тона talk перевести на сеть тона, тем более удобный инструмент для этого есть
    • Уважаемые пользователи ! Спешим сообщить вам что у нас самые выгодные курсы!!!   Помогите другим с выбором хорошего обменного пункта , оставляйте отзывы КурсЕксперт !!!   С уважением   kizilcash.com  
    • 🔄 Высокий приоритет    На нашем сайте мы придаем особое внимание скорости и безопасности ваших транзакций. Для этого при отправке каждой транзакции, автоматически, устанавливается комиссия сети с высоким приоритетом. Это обеспечивает не только мгновенную обработку ваших операций, но и их высочайшую защиту. Данная система комиссий, помогает избежать задержек, связанных с перегрузками в блокчейне, и гарантирует, что ваши средства будут переданы точно в срок.
    • Роберт Кийосаки предсказывает коллапс доллара из-за обесценения и призывает инвестировать в биткоин, золото и серебро. Он обращает внимание на возможный запуск золотого стейблкоина группой БРИКС, что может изменить финансовый ландшафт. Кийосаки также утверждает, что цена биткоина достигнет $120 000, защищая сбережения от гиперинфляции и краха доллара.
    • А в каком смысле "слегка поддерживать"?) Вон постоянно новые топики Алекс создает, парочку постоянно обновляет, при чем с полезной инфой. В рефразделе полно тем, на которые можно обратить внимание. Т.е. по сути форум не забросили, просто тут пользователи все были чисто за монетизацией постов.  
    • С учетом, что у меня за крайний месяц не получалось плодотворно заниматься криптовалютами, постоянные пропуски по получению этих поинтов, но тем не менее результат пока такой:   Вроде и не сильно низко, т.к. участников 90к, но хз даст ли это что-то. Увидим. 😎
×
×
  • Create New...