Makarka - CryptoTalk.Org Jump to content

Makarka

Members
  • Content Count

    227
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

128 Excellent

1 Follower

About Makarka

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Дома можно конечно, но насчёт фермы я бы поспорил. Что если ТС живёт в городе и до ближайшего колхоза ему далеко?
  2. Давно, когда я получал эйрдроп стеллар оно уже было. Сейчас специально зашёл посмотрел какого числа был этот дроп - 23 июня 2019 года. После XLM там ещё 100 STX дропали на баланс, но они заморожены на год. Вот в январе 2021 выходит срок заморозки.
  3. Какого года эта статья, которую ты сюда скопировал? На скрипте сейчас только асики, чтобы ты знал. И на всех биржах доги уже сто лет как торгуется.
  4. Кто-нибудь помнит о бирже криптопия? Вот с неё я и начинал, тогда ни на одной бирже не было столько разнообразных монет и токенов. Её так и называли - Королева щиткоинов:) А в начале 2019 года её взломали хакеры и увели большую часть криптовалюты. После этого она объявила себя банкротом и начался процесс ликвидации. Насколько я знаю, так до сих пор никому ничего не вернули. У меня там тоже осталось около 400 zcl и ещё пару-тройку щитков.
  5. Ну что удалось найти калошу в магазинах?
  6. Прежде чем задавать глупые вопросы, не мешало бы пролистать топик на несколько страниц назад. Карт будет 3. Раздели свои 1500р на два. А потом ещё на 2, потому как они будут работать в любом случае, что с майнингом, что без.
  7. Вы уверены что достаточно подуть на контакты видеокарты чтобы убрать окислы? Мне кажется лучше для этого использовать хотя бы обычный школьный ластик.
  8. Есть ли смысл копать и оставлять rvn в надежде что вырастет хотя бы до 200 сатох в ближайшее время? Кто что думает? Или лучше сразу сливать и не надеяться на этот щиток? Может кто холдит ворону считая её перспективным коином?
  9. Отличные подсчёты. Я же говорил в два раза выше ревард в третьей шахте. Тут ещё "халвинг" надо учитывать, чтобы узнать сколько какая кирка будет отбиваться. А это довольно проблематично.
  10. Погибает. Это если только в твоих снах. Майнинг жил, майнинг жив, майнинг будет жить. Внушительный счёт за электричество. Ну да, на 300р в месяц больше чем без майнинга. Огромные деньги.
  11. С каким таким? Топикстартер писал что на компьютеры могут выделить от 50 килорублей на каждый. 1660 супер вполне укладывается в этот бюджет.
  12. Это же надо какая щедрость то. Целый рубас в день! В год это 365 рублей, а за 30 лет можно заработать 10к. Всего то 30 лет надо задротить в эту игрушку каждый день. А если начать в неё играть с садика, то за жизнь получится собрать аж 20т.рублей! Хорошая прибавка к пенсии на старости лет.
  13. Биттолк берёт не своим оформлением и красотой, там реально можно утонуть в огромном количестве информации. Всё-таки старейший форум по крипте. Можно почитать сообщения из 2010-х годов и узнать что думали о битке люди в то время:) Криптотолк совсем ещё молодой форум, но быстро набирающий обороты. Сегодня искал что-то связанное с криптой в Яндексе, вторая строчка поискового запроса вела как раз на этот форум. Сам удивился, раньше такого не замечал.
  14. Спасибо за информацию! У меня как раз есть знакомый, который любит такие вещи. Ему лишь бы покликать что-нибудь дай, неважно сколько платит - главное платит:)
  15. Даже дропы бывают стоящими. Не так давно была раздача меме за вступление в группу и заполнение формы, раздавали по 350 meme. Знаете сколько это стоило в пике? 700к долларов...
×
×
  • Create New...