Alex448044 - CryptoTalk.Org Jump to content

Alex448044

Members
  • Content Count

    201
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

80 Excellent

About Alex448044

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

250 profile views
  1. Обязательно нужны, но ещё больше ему нужна практика. Теория это одно только книги чтение, анализ и всякое такое, но что бы она заработала нужно естественное применение на практике.
  2. Можно заработать даже если ты новичок.Но это очень рискованный заработок, так что если нет уверенности, то не лезь.Просто очень многие начинающе трейдеры теряют над собой контроль, когда у них начинает что-то получаться.
  3. Можно сейчас создать всё в этом плане. Но листинг на биржу больно дорогой и не всех листят такие биржи , как бинанс например. А если коммерческий проект, то как все ieo и т.д.
  4. В кризис самые стойкие это стейблкойны конечно. Но есть и другие которые топ-10 по coinmarketkap, но это тоже не сто процентов, т.к. заранее не угадаешь.
  5. Виде блогеры наверное стали жадные до денег, т.к. смотрю некоторых, раньше были хорошие и годные обзоры на тему криптовалют, а сейчас тебе самые снимаю такой скам без разбора всё подряд, что вообще описываться от них приходиться. Ведь мошеннические проекты им хорошо платят, вот они и плюют на подписчиков с высокой колокольни.
  6. Я как реально торгующий на биржах отвечу так, а вы хотябы сделали профит на росте? Многие конечно ответят, да. Но зарабатывать на падующем курсе гораздо сложней, чем на росте. И наверное со мной согласятся большинство реальных трейдеров.
  7. Стресс остойчивость в этом деле не лишняя. Когда твоя пара идёт к низу, а ты ожидаешь вверх, то нужно держать себя в руках. Это случается, как и с опытными трейдерами, так и с новичками.
  8. Откладывать на будущее, это по моему у нас в крови.А что касается криптовалюты, то это обязательно надо делать, т.к. волатильность большая и риск тоже. Лично у меня 50% в биткойне и 50% в фиате.
  9. С криптовалютой работаю уже давно, и не держу яйца в одной карзине. Примерно так: 50% биткойн и 50% фиат. Самое лучшее решение на мой взгляд.
  10. Очень просто на мой взгляд.Если тебе это(крипто трейдинг и инвестирование) надо и у тебя нет другого выхода, в силу каких-то жизненных обстоятельств, то ты будешь руками и ногами цепляться за эту соломинку под названием криптовалюта.
  11. Ты спокоен до тех пор пока твои кровные приносят тебе какой-то доход. И другое дело когда ты начинаешь терять их. И вот тут-то пропадает всякое спокойствие(это лично моё мнение). Ты пытаешься отыграться, как в казино, но в голове уже засел страх который тебе мешает мыслить адекватно, и тебя неизбежно приведёт в минус и стресс, если не возьмёшь себя в руки.
  12. Лично я уже давным-давно уяснил для себя, что 50% надо хранить в фиате, а остальные 50% в криптовалюте, т.к. криптовалюта сама по себе уже не плохой риск.И это даёт мне не плохие результаты, когда ты сложился в какой-либо токен, но он не оправдал твоих ожиданий.
  13. Все ньюансы биржевой торговли тебе всё равно никогда не изучить, смирись с этим. Потому как это очень быстро развивающийся рынок.Ты можешь изучать и на ходу подстраиваться под этот рынок, где всегда происходит что-то новое и профитное.
  14. Не совсем конечно понимаю суть вопроса, но попробую на него ответить. Если ты в крипто мире, то тебе всегда есть чем себя занять. Ты смотришь новости, проверяешь всякие стратегии и конечно зарабатываешь на это всё оффлайн. Так что у тебя не остаётся этого свободного времени, если конечно ты хочешь чего-то добиться на этом поприще.
  15. Участие в трейдинговых турнирах это на мой взгляд очень и очень прибыльной, т.к. даже если ты не попал в список первых, то всё равно у тебя остаётся бесценный опыт по торговле, который ты не за какие деньги мира не купишь. Так что надо участвовать обязательно.
×
×
  • Create New...