Рост монеты Dogecoin спровоцировал вирусный видеоролик - Page 32 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Рост монеты Dogecoin спровоцировал вирусный видеоролик

Recommended Posts

20 hours ago, Dagamand007 said:

Просто этот видео ролик очень быстро набрал популярность и лайки, из за этого многие его увидели и решили прикупить себе догкоинов на всякий пожарный и поидее это спровоцировало рост монеты. Хотя догкоин раз в год неплохо так растет в цене, поэтому утверждать что это все вирусный видео ролик не буду)

Не такая там большая популярность, всякие кривляния под музыку набирают миллионы просмотров, тем более после дампа догов, снова произошел памп, вряд ли тут виноват ролик, тик ток мог быть просто использован, как инфоповод

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2020 at 13:54, cyberkot said:

может быть на один биток и не будут покупать. Но полно людей которрые могут потратить те же 0.1 битка. вообще не задумываясь. Им видео показали и они готовы вливать. вот так прпосто. Ведь даже есть уникалы которыне берут кредиты и вкладываются в хайпы. а потом кричат что их обманули. Почему же тогда такие же личности не могут войти в виртуальный майнинг увидев видео в тиктоке?

Потому чтобы человека привести в криптовалюту его нужно убедить, и такие люди там и работают, которые убеждают людей вложиться, рассказывают, и только тогда человек идет вкладывать деньги, а увидеть видео длинной в минуту без какой-либо информации, нужно быть неадекватным человеком, чтобы пойти вкладывать свои деньги, тем более снова же, на бирже не все так просто, тут не две кнопки, купить и продать, нужно разобраться, что и как, а для простого человека это не просто 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2020 at 23:37, AlexMiller144 said:

Удивительно как монета созданная из мема показывает такой хороший рост. Возможно еще пару таких роликов и она перегонит даже биток)

Биток она наврят-ли перегонит, да и многие криптоинвесторы не бегут вкладывать свои кровные в первый попавшийся хайп. Доги коин уже давно на рынке и имеет неплохую стабильность в плане цены. Как монета этот проект уже устоялся, а периодические хайпы просто подбадривают токен и придают ему глоток на более хорошую жизнь

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, avanchange said:

один из примеров когда тик ток запампил крипту

Хорошая новость на самом деле , потому что многие от этого выиграли, те кто держали в догах , подняли денег, а те кто не знал про крипту начали интересоваться ей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, fimkinp said:

Хорошая новость на самом деле , потому что многие от этого выиграли, те кто держали в догах , подняли денег, а те кто не знал про крипту начали интересоваться ей 

Новость хорошая для всех держателей догкоинов и тех кто успел запрыгнуть в поезд, под название ракета. А вот кто брал на пиковой цене и при этом не успел продать, получили большой убыток в своих вложениях. Поэтому тут палка с двумя концами. Как по мне инвестиции в крипту всегда риск, нужно всегда фиксировать прибыль и не гнаться за большими иксами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Magiko said:

Забавно что в тик токе кто снимает видео про крипто валюту и пытаеться завлечь через него покупателей собаки и таким образом поднять её цену и заработать. Ну а что тик ток уже очень популярен и даже песни делают с расчётом на то как песня будет востребованна в тик токе.

Ну вообще я думаю что это круто потому что многие с этого выиграли , в том плане что многие узнали про крипту  а многие заработали( те кто держали в догах), так что думаю что все в плюсе и это круто 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, SharDim said:

Мои мысли, что DOGE уже раскрученная монета, всем известная, про нее многие писали и стоит самое главное копейки! Поэтому таже новость конечно могла спровоцировать такой рост, но если бы ролик был про битка или хотя бы рипла, то ничего бы не получилось!

Да монета DOGE достаточно популярная и востребованная. У неё очень маленькие комиссии и очень быстрые транзакции. И к тому же она торгуется практически на всех крипто биржах. Так что этот видеоролик просто подстегнул и без того не малый спрос на эту монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Tieeye said:

Да,этот токен действительно был сделан по популярному интернет-мему с собакой.Кстати,программист Билли Маркус(создатель токена) создал "фановую" монету,в надежде,что ее ценность и популярность будет больше чем у биткоина.

Ну вообще монета хорошая я думаю , ее все хвалят , говорят что у нее маленькие комиссии, так что она всегда на слуху и все о ней говорят и пользуются

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2020 at 16:05, Broky1984 said:

Потому чтобы человека привести в криптовалюту его нужно убедить, и такие люди там и работают, которые убеждают людей вложиться, рассказывают, и только тогда человек идет вкладывать деньги, а увидеть видео длинной в минуту без какой-либо информации, нужно быть неадекватным человеком, чтобы пойти вкладывать свои деньги, тем более снова же, на бирже не все так просто, тут не две кнопки, купить и продать, нужно разобраться, что и как, а для простого человека это не просто 

поверьте. Есть люди. которые верят в кнопку "бабло" и ведутся на откровенные скамы даже. И это не значит что они не адекватные. Просто они скажем так неопытные. Сколькот скамов процветает благодаря таким людям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Murmarik21sa said:

Ну такая кнопка иногда бывает когда крайне может повезти,например можно поучаствовать всего в одном аирдропе и уже если цена монеты хорошая будет вы вполне реально фиксанете какую то большую сумму средств для себя

Я не про цену айдропа. я в целом о людях. они вкладывают деньги в хайпы не задумываясь о том, смогут ли они потом вообще что-то оттуда вывести. Им сказали что вложив можно заработать - им этого вполне достаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2020 at 18:53, davlet577 said:

работать доги коина мне очень нравится транзакция работает как ракета)

ну вообще если так подумать то монета много кому нравиться , потому что у нее очень маленькие комиссии , все время слышу о ней что то хорошее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2020 at 15:47, Magiko said:

Забавно что в тик токе кто снимает видео про крипто валюту и пытаеться завлечь через него покупателей собаки и таким образом поднять её цену и заработать. Ну а что тик ток уже очень популярен и даже песни делают с расчётом на то как песня будет востребованна в тик токе.

Ну вообще вышло же не плохо , так что круто , думаю что многие в плюсе оказались , те кто держали в собачках получили прибыль , а те кто не знали , получили рекламу и начали узнавать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, talker20 said:

думаю, что видео тикток тут не при чем, оно просто было использовано как информационный повод, возможно какие-то люди из тиктока и влились в закуп, но абсолютно  не думаю, что это их рук дело

Этот вирусный видео ролик, просто спровоцировал на рост догкоина, многие кто не знакомы с криптовалютами увидели как можно получить в два, три раза больше вложенных средств. Скорее всего начали специально покупать монету и тем самым вызвали дополнительный интерес...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2020 at 22:03, Doni2029 said:

Да монета DOGE достаточно популярная и востребованная. У неё очень маленькие комиссии и очень быстрые транзакции. И к тому же она торгуется практически на всех крипто биржах. Так что этот видеоролик просто подстегнул и без того не малый спрос на эту монету.

Также могу добавить, что этот ролик подстегнул интерес не только к «собакам», но и вообще к теме криптовалют в целом. Почаще бы такие вирусные ролики запускались, было бы очень полезно для популяризации крипты в мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, talker20 said:

думаю, что видео тикток тут не при чем, оно просто было использовано как информационный повод, возможно какие-то люди из тиктока и влились в закуп, но абсолютно  не думаю, что это их рук дело

ну как по мне оно имело свои эффект, потому что там очень много людей сидит, так что вполне вероятно что видео сыграло свою роль, многие узнали о крипте , а многие заработали на этом, так что думаю что событие крутое , всем в плюс вышло 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Egorka121275 said:

Также могу добавить, что этот ролик подстегнул интерес не только к «собакам», но и вообще к теме криптовалют в целом. Почаще бы такие вирусные ролики запускались, было бы очень полезно для популяризации крипты в мире.

Согласен с тобой полностью, я так же думаю что это положительное явление , потому что многие кто держали в догах , смогли заработать, а многие из за ролика узнали о криптовалютах вообще 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, неплохой такой способ раскрутить монету и ещё привлечь много малых инвесторов.

 

Сам 7 числа наблюдал за этим собитыем, и мне даже переслали этот видеоролик. Сначала подумал что бесполезно потом как оказалось что нет, многие мои знакомые и я в том числе в этот момент трейдили доге на разных биржах. Вышло более +14.000$, так что я очень сильно люблю монету доге) Топ лучшая


 

                                                   BetFury                                                    

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                    Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Zuko said:

Согласен с тобой полностью, я так же думаю что это положительное явление , потому что многие кто держали в догах , смогли заработать, а многие из за ролика узнали о криптовалютах вообще 

Будем надеяться, таких вирусных видео будет еще немало и многие люди благодаря им познакомятся с миром крипты и станут его активными участниками!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю такие видеоролики в популярных соцсетях действительно могут вызвать резкий рост того или иного токена. И когда люди видят количество пользователей которые готовы вложиться в монету и есть шанс того,что благодаря этому монета вырастет в разы,то идут на это намного охотнее. Я думаю стоило бы попрактиковаться над этим,и хоть и немного но пару тройку токенов мы бы смогли как минимум даже просто удержать на плаву таким образом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Egorka121275 said:

Также могу добавить, что этот ролик подстегнул интерес не только к «собакам», но и вообще к теме криптовалют в целом. Почаще бы такие вирусные ролики запускались, было бы очень полезно для популяризации крипты в мире.

Давно пора нормальным игрокам осваивать тикток, как рекламную площадку. Создатели всякого скама, наверное, уже добрались до туда. Т. к. публика ещё не обжигалась в массе своей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Nokstar said:

Я думаю такие видеоролики в популярных соцсетях действительно могут вызвать резкий рост того или иного токена. И когда люди видят количество пользователей которые готовы вложиться в монету и есть шанс того,что благодаря этому монета вырастет в разы,то идут на это намного охотнее. Я думаю стоило бы попрактиковаться над этим,и хоть и немного но пару тройку токенов мы бы смогли как минимум даже просто удержать на плаву таким образом.

Да . и вообще от этого много кто выигрывает , потому что многие подняли( те кто держал в догах) и еще много людей узнали о крипте , так что все в плюсе как по мне , побольше бы таких видосов

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, DAnet777 said:

Понравилась сама идея, вроде бы ничего особенного, а эффект прикольный. Вот что надо уметь  - сделать неожиданный ход, иногда ничего сверхъестественного, но нестандартно обыграть

Согласен с тобой что эффект очень даже впечатляет,  потому что многие заработали( кто держал в догах) , а многие еще и узнали о криптовалютах  , так что почти все в плюсе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, DAnet777 said:

Понравилась сама идея, вроде бы ничего особенного, а эффект прикольный. Вот что надо уметь  - сделать неожиданный ход, иногда ничего сверхъестественного, но нестандартно обыграть

Согласен с тобой что идея крутая. побольше бы таких видео , потому что так многие люди оказались в плюсе. многие заработали а многие начали интересоваться криптой, так что я думаю что это круто 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DAnet777 said:

Понравилась сама идея, вроде бы ничего особенного, а эффект прикольный. Вот что надо уметь  - сделать неожиданный ход, иногда ничего сверхъестественного, но нестандартно обыграть

Не то что бы прикольный жффект , он просто отличный , это очень большой плюс , для многих людей которые в них держали. а так же для простых пользователей сети , потому что это была большая реклама монеты , да и криптовалют в целом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DAnet777 said:

Понравилась сама идея, вроде бы ничего особенного, а эффект прикольный. Вот что надо уметь  - сделать неожиданный ход, иногда ничего сверхъестественного, но нестандартно обыграть

согласен с тобой , побольше бы таких видеороликов , он многим помог . потому что многие заработали , а многие узнали о крипте и начали интересоваться всей этой темой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...