Рост монеты Dogecoin спровоцировал вирусный видеоролик - Page 34 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Рост монеты Dogecoin спровоцировал вирусный видеоролик

Recommended Posts

Одна из самых предпочитаемых  мной криптовалют, действительно удивительно как один ролик мог спровоцировать такой рост, я думаю что кто то на этом не плохо заработал. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тик то вообще мощный инструмент пиара любой абсолютно вещи, так сказать. В принципе если создать какой-то мем для другой монеты, то и она запросто может стрельнуть, это как идея кстати, только для какой вот монеты сделать вопрос, но попробовать можно, вот и заработок на тик токе😄

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну теперь надо на Коинбаз залистить их.Хотя бы на Коинбаз Кастоди.Зашел сейчас посмотрел там столько всякого шлака у них,а Догов нет.Хотя Доги по сравнению  с теми монетами имеют намного лучшую репутацию.Так что ждем.Это дело времени.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Manilong said:

Тик то вообще мощный инструмент пиара любой абсолютно вещи, так сказать. В принципе если создать какой-то мем для другой монеты, то и она запросто может стрельнуть, это как идея кстати, только для какой вот монеты сделать вопрос, но попробовать можно, вот и заработок на тик токе😄

Согласен с тобой , та много людей сидит , так что я думаю что это был не плохой ход , думаю многие подняли деньги , а еще много людей узнало про крипту , так что все в плюсе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, anonumoys777 said:

Одна из самых предпочитаемых  мной криптовалют, действительно удивительно как один ролик мог спровоцировать такой рост, я думаю что кто то на этом не плохо заработал. 

ну вообще да я думаю что много кто заработал , а так же это видео выступило как большая реклама криптовалют , думаю что доги этого достойны потому что монета и вправду очень хорошая 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя тема, люблю dogе) Надеюсь скоро такой ролик спровоцирует рост токена, может не будущее за монетой конечно, но как альтернатива очень даже

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Dispels said:

Согласен что их стоит рассмотреть для портфеля, особенно привлекательны они в паре с битком, где видны волны с иксами 

Кстати в отличии от других криптовалют, DOGE как то удается не падать с грохотом когда биткоин растет или падает. Но потом со временем монета возвращается в свой ценовой диапазон относительно цены к биткоину и не просела на 90% за последние пару лет как некоторые другие альткоины.

В общем у монеты хорошая выживаемость и с более менее предсказуемым волновым ростом. Главное не упустить момент роста и до этого момента должны уже должны быть в портфеле, а не покупать в разгар пампа.

  • +1 3

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

Кстати в отличии от других криптовалют, DOGE как то удается не падать с грохотом когда биткоин растет или падает. Но потом со временем монета возвращается в свой ценовой диапазон относительно цены к биткоину и не просела на 90% за последние пару лет как некоторые другие альткоины.

В общем у монеты хорошая выживаемость и с более менее предсказуемым волновым ростом. Главное не упустить момент роста и до этого момента должны уже должны быть в портфеле, а не покупать в разгар пампа.

После пампа который думают был связан с роликом в тик токе доги упали очень сильно и сейчас стоят 18 сатош.А памп кажется был до 80 сатош так что доги сильно упали , да и рост не был прямо связан с роликом из тик тока .Весь памп был спланирован и к нему готовились большие трейдеры по всей видимости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит многообещающе. На графику видно что курс реально вырос тогда, значит все таки видеоролик спровоцировал рост данной монеты. Мне кажется что монета реально достойная и я считаю что она должна стоять дороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая такая задумка получилась, продуманно они сделали, после видео действительно был ажиотаж вокруг этой монеты, был рост, значит не зря все старания авторов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Zidane said:

Больше мне кажется прикрытие этим роликом сделали, изначально думаю планировали не большую раскачку догов, но решили что бы поводом якобы стал вирусный ролик) Его посмотрело хоть и нормальное количество, но не достаточно для того что бы шатнуть так рыночек.

Но все же рынок то пошатнулся) цена после этого ролика выросла на 10% быстро. Так что, если еще что-то подобное будет выходить, то есть и вероятность хорошего взлета)


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало мне в это вериться, что только ролик принес не плохой памп данной монете, ведь не думаю что там побежали сразу 25 баксов и больше вкладывать, тем боле контент такой смотрят больше подростки, а деньги там не у всех есть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во всяком случае надеялся, что будет что-то. Те кто ищут заработка не пропускать стараются подобные движения и наверное клюнули. На это ирасчёт

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mr.Heisenberg said:

Мало мне в это вериться, что только ролик принес не плохой памп данной монете, ведь не думаю что там побежали сразу 25 баксов и больше вкладывать, тем боле контент такой смотрят больше подростки, а деньги там не у всех есть.

Думаю, всё было в комплексе, и не только в создание и продвижение ролика организаторы этого пампа Догов вложились, а и в сам памп. Всё-таки это длилось несколько дней, и они отбили все свои затраты. Но правда, само собой такое движение курса вряд ли происходит, видео - это вершина айсберга.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну блоге на самом деле вроде вождей, некие лидеры мнений которые могут потопить или поднять любой проект или личность, репутацию любой компании, в общем опасные достаточно персоны)

Share this post


Link to post
Share on other sites

По данным статистики, аудитория тик-тока это подростки. У подростков  низкий  уровень  дохода  и спровоцировать рост биткоина они не могут.

 

Скоре е всего  причиной роста  собак стала  банальная удача, а не  ролик.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, matriks said:

После пампа который думают был связан с роликом в тик токе доги упали очень сильно и сейчас стоят 18 сатош.А памп кажется был до 80 сатош так что доги сильно упали , да и рост не был прямо связан с роликом из тик тока .Весь памп был спланирован и к нему готовились большие трейдеры по всей видимости.

А я вообще этому ролику малую роль отдаю в причине роста Догов Все таки периодические Твиты Илона Маска и еще некоторых личностей типа Бутерина, вот что было драйвером роста Догов. Извините но как Доги должны были себя вести когда Виталик Бутерин говорит что в его инвест портфеле так же имеется эта криптовалюта? Вполне ожидаемо что это провокация и она успешно была отработана рынком. Монета то не шлак какой нибудь а имеет хороший жизненный период и пока еще никого не подводила.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Doge очень интересные монетки, по графикам стоят на одном месте а потом взлетают резко на мельчайшей новости

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Апельсиновый яд said:

По данным статистики, аудитория тик-тока это подростки. У подростков  низкий  уровень  дохода  и спровоцировать рост биткоина они не могут.

 

Скоре е всего  причиной роста  собак стала  банальная удача, а не  ролик.

А может все вместе эти факторы и спровоцировали рост догкоина? Ролик зашел, многие его просмотрели, плюс заинтересованные люди начали закупаться монеткой, что в итоге и привело к хорошему пампу. Получается люди начали запрыгивать в вагон, который разогнался), а вот кто остался последим и не вышел, тому пришлось не сладко.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Dagamand007 said:

А может все вместе эти факторы и спровоцировали рост догкоина? Ролик зашел, многие его просмотрели, плюс заинтересованные люди начали закупаться монеткой, что в итоге и привело к хорошему пампу. Получается люди начали запрыгивать в вагон, который разогнался), а вот кто остался последим и не вышел, тому пришлось не сладко.

А откуда вы знаете что такая тема точно может приносить вам плюсы?как мне кажется работая в таких проектах можно только потерять какие то суммы и не факт что доги снова даже пампится будут


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется эту монету до сих пор никто всерьёз не воспринимает, собачки они и есть собачки. По цене они много стоить и не может, слишком много монет, вот если бы они провели сжигание части монет, было бы неплохо для цены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Killreal_shool_live said:

А откуда вы знаете что такая тема точно может приносить вам плюсы?как мне кажется работая в таких проектах можно только потерять какие то суммы и не факт что доги снова даже пампится будут

Как тема? Доги каждый год пампятся, можете зайти на коинмаркеткап и проследить за его статистикой. Плюсы можно найти  во всем. Я имел ввиду что этот ролик подхватили трейдеры с этого хорошо выгадали, так как цена дала х2,х3 от начальной позиции.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sasha1213 said:

Мне кажется эту монету до сих пор никто всерьёз не воспринимает, собачки они и есть собачки. По цене они много стоить и не может, слишком много монет, вот если бы они провели сжигание части монет, было бы неплохо для цены. 

Если бы ее не воспринимали всерьез, она бы не была в топ-50 монет криптомира. В моем понимании топ-100 - это монеты, за которыми стоят огромные инвестиции, а значит и огромное доверие к монете со стороны инвесторов

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sasha1213 said:

Мне кажется эту монету до сих пор никто всерьёз не воспринимает, собачки они и есть собачки. По цене они много стоить и не может, слишком много монет, вот если бы они провели сжигание части монет, было бы неплохо для цены. 

ну вообще она очень популярна , так что я думаю что она не пропадет, да и она заслужила такого роста, по мне из за этого ролика в тик токе многие выиграли. в том плане что те кто держали в догах смогли заработать а остальные узнали о крипте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dagamand007 said:

А может все вместе эти факторы и спровоцировали рост догкоина? Ролик зашел, многие его просмотрели, плюс заинтересованные люди начали закупаться монеткой, что в итоге и привело к хорошему пампу. Получается люди начали запрыгивать в вагон, который разогнался), а вот кто остался последим и не вышел, тому пришлось не сладко.

Ну  не  мог этот ролик повлиять. Возможно, кто-то  и обратил после него  внимание  на  DOGE и крпитовлаюту, но в первый день после ролика   новичок  бы не понёс деньги.

 

Выражаясь  языком  DOGE,, новенькому  человеку  над о принюхаться   пару  недель.выносеть  в себе  желание  заветси "собак".   Вспомни себя, как ты узнал о криптовалюте, ты  же не в первый день крипту купил..  и вряд ли ты пошёл в неё именно после  английского рекламного ролика.

Edited by Апельсиновый яд
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...