EasyCash Token - от биржи yobit - Page 936 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

On 03.01.2021 at 18:31, Alexlol2012 said:

Классная отмазка просто,  хотя если вспомнить то молчание,  то они как будто специально выжидали и ничего не говорили про монету,  что именно торговаться будет, а все побежали за халявой.

Не совсем понял,  кто побежал за халявой? Да и я не утверждаю что такое заявление было официальным от модераторов, так как сам его не видел и передал слова пользователя. 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, OrionRU said:

Были списывания EASY с балансов, даже тут отписывались на счет этого. А торги по изи могут в любое время запустить, включат таймер за несколько часов и ждите старта. С DLRS такое было, таймер за 4 часа включили и даже время перенесли с 18 на 20 часов.

Ну с DLRS мы знали в какой их день должны запустить, только времени не сказали, но все равно именно в тот день за новостями весь день следили. Если днем не запустили, логично было, что вечером появятся. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, nikitasavushkin said:

Ну а кто вам обещал золотые горы, за написание постов на этом форуме, стоит понимать, что сам факт, что вам платят за то что вы читаете о криптовалюте уже невероятен 

 вы вообще читали что я написал или нет? Я написал не о том что там мало платят или ещё какие-то проблемы Просто отключились Ну оплату лайков и сейчас их стало намного меньше и оплата в сатоши их стало в два раза меньше потому что лайков не ставят на посты Вот такие дела Если Сейчас получаются за день Не ну грубо говоря копейке вообще ну типа Можно даже всчет не брать. Личная как раньше ставил лайки на более-менее вменяемые пасты Так и продолжаю это делать несмотря на отключение оплаты. 

Edited by KON4YOU

a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, wirolikaa said:

так а для чего они вообще дают абузить эти токены, вообще есть шанс того, что они и не выпустят данный токен, дотянут до 1 апреля, а потом скажут, что все это был лишь розыгрыш, так как другие монеты нельзя было просто никак абузить 

Как раз таки други монеты можно было абузить и это они активно делали, взять в приет тот же самый токе YODA. Где люди создавати десятки акков чтобы получить их с аирдропа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kristofor said:

Как раз таки други монеты можно было абузить и это они активно делали, взять в приет тот же самый токе YODA. Где люди создавати десятки акков чтобы получить их с аирдропа.

Ага, и сливали в первые секунды после начала торгов по 200к йоды. Сам лично видел, и был поражен, кто мог иметь такие суммы на старте...

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, barber crypro said:

Надежды на изи токен буквально нет. Хотя йобит может и удивлять неплохо, а нам пользователям остаётся лишь терпеливо сидеть и ждать когда обьявят старт торгов или какое то назначение по токену.

Может действительно токену будет какое-то применение помимо торгов. Они же не просто так раздавали эту монетку, значит какие-то планы всё же были у администрации или даже есть. Конечно будем ждать, что нам еще остаётся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Jekson24 said:

А где говорят информацию что чистят абузеров ? Без официальных новостей и таймера, биржа никогда не будет вводить торги когда ей захочешь, прежде чем что-то вводить оповещает за ранее. 

Уже бы поставили таймер на год и вопрос закрылся бы сам собой... Или таймер без времени - как индекс жадности и ожидания торгов. Можно сравнить с таймером наступления ядерной войны - несколько минут якобы осталось, а по факту все в порядке и ничего нет.

  • Useful or interesting 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, lesnik_utsa said:

Уже бы поставили таймер на год и вопрос закрылся бы сам собой... Или таймер без времени - как индекс жадности и ожидания торгов. Можно сравнить с таймером наступления ядерной войны - несколько минут якобы осталось, а по факту все в порядке и ничего нет.

И как же по вашему это могло бы спасти токен EASY от наплыва абузеров, или как то исправить ситуацию с аирдропом EASY

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, stenri123 said:

Пока анонса не будет, можно не беспокоится. Навряд-ли честные пользователи будут выкупать, на данный момент, не перспективные изи токены. Если конечно анонс торгов или хотя бы другой информации по изи токену будет

Добрый день

Думаю на первых парах открытия торгов вряд ли будет выкупать хоть кто-то. Даже я думаю что буду сливать токены сразу. А вот если будет интересный инвест бокс или еще какие условия, то буду стараться ловить окончание слива и только тогда покупать. Самое важное не пропустить старт торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sirenant said:

 Самое важное не пропустить старт торгов.

Конечно на старте нужно держать руку на пульсе. Но токены которые я наблюдал равно или поздно имели цену выше стартовой со временем. Думаю изи тоже если просядет, то и подрастёт потом.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Antip2019 said:

Ну говорит можно что угодно могут сказать и осенью, так почему сюда скрин не выложили? А так вполне возможно что торгов не будет, нужно сказать об этом людям чтобы волны негатива было меньше.

Добрый день

Не уверен я конечно что без торгов оставят народ, но от биржи можно ждать чего угодно. Хотя писали ведь форумчане что администрация занимается чисткой токенов, а раз занимаются (в чем я что-то сомневаюсь конечно), значит и торги все-равно когда-либо должны запустить. 

Единственное что я могу предположить, что администрация пойдет на такие меры, что всех лишат этих токенов, ввиду не возможности полностью отсеять чистые токены от грязных. И заново запустят раздачу и закроют передачу через коды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Evatoria7 said:

Если чистить абузеров и это где-то процентов девяносто пользователей забанить придется и большинство будут забанены ни за что. Поэтому Вы правильно рассуждаете 

НО ведь это единственный по сути вариант для того чтобы монетка залистилась и торговалась по нормальной цене иначе как по мне это не возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yuzhny said:

Очень размытое понятие. Получается что передавать йобит коды не запрещено, а вот продавать как бы да! Но установить сам факт именно передачи или продажи не определить! Вот этим и пользовались. Но как по мне то они изначально знали что по изи йобит коды открыты, значит понимали что ценности не будет у данного фантика.

Передачи и продажи? Серьезно? То есть по вашему 100 операций по передаче изи кеш токенов в количестве под 777 максимально полученных возможных токенов на один и тот же баланс с разных айпи адресов и вовсе стран аккаунтов это не факт покупки токенов? В локальных масштабах никто не докажет, что вы купили 2-3 тысячи токенов) Друзья передали - вот и все, но вот когда на аккаунте закуплено большое количество токенов, то это что, друзья накинули сотнями?))) 

  • +2 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Dmitrilenev said:

И как же по вашему это могло бы спасти токен EASY от наплыва абузеров, или как то исправить ситуацию с аирдропом EASY

А я и не говорил, что это может как то решить проблему абузеров. Здесь как говорится несколько лагерей образовалось. Одни за абузеров, другие против. Но пока ситуация такая. что бирже все равно и на первых и на вторых. Может конечно мы чего то и не знаем, но тишина накаляет обстановку...

  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, benzotrav said:

Передачи и продажи? Серьезно? То есть по вашему 100 операций по передаче изи кеш токенов в количестве под 777 максимально полученных возможных токенов на один и тот же баланс с разных айпи адресов и вовсе стран аккаунтов это не факт покупки токенов? В локальных масштабах никто не докажет, что вы купили 2-3 тысячи токенов) Друзья передали - вот и все, но вот когда на аккаунте закуплено большое количество токенов, то это что, друзья накинули сотнями?))) 

Ну а ты попробуй доказать обратное, что это не факт обмена? Это доказать нереально, да и админы знают как работают их же йобит коды.! Поэтому я считаю что они были открыты намеренно и что изначально знали что по изи и не будет никаких действий, типа тестового токена и не более того.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dismaler said:

Я сомневаюсь в том что биржа просто так раздала монеты и не будет никаких проверок, айрдропы от биржи всегда с проверками. Вот когда раздавали DICE!) там было понятно по количеству монет и по количеству получивших что проверок не будет ну и стоимость монеты тоже не предполагалась серьезной. С EASY CASH думаю будет иначе, во-первых раздают небольшое количество монет, а во-вторых как бы не пришлось нам еще выполнять условия чтобы у нас была возможность использовать эти монеты!) биржа может и так сделать, так что я бы не говорил пока что это халява!)

Ну вообще-то да, вполне может и такое быть. Тем более, многие уже могли утроить количество полученных монет чисто за счёт инвестбокса, и таких людей много. Эмиссия не маленькая, и трудно будет достичь цены, которая бы устроила людей, если не сократить ее. А сократить можно только за счёт проверок или заданий. Так что в Ваших словах есть логика👍 Это будет неприятный сюрприз для многих)🙃

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, benzotrav said:

Передачи и продажи? Серьезно? То есть по вашему 100 операций по передаче изи кеш токенов в количестве под 777 максимально полученных возможных токенов на один и тот же баланс с разных айпи адресов и вовсе стран аккаунтов это не факт покупки токенов? В локальных масштабах никто не докажет, что вы купили 2-3 тысячи токенов) Друзья передали - вот и все, но вот когда на аккаунте закуплено большое количество токенов, то это что, друзья накинули сотнями?))) 

Но продажа не запрещена, доказать что это был абуз, а не честные сделки тоже нельзя, да и вряд ли абузеры все на один аккаунт сгружали 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Yuzhny said:

Ну а ты попробуй доказать обратное, что это не факт обмена? Это доказать нереально, да и админы знают как работают их же йобит коды.! Поэтому я считаю что они были открыты намеренно и что изначально знали что по изи и не будет никаких действий, типа тестового токена и не более того.

Тогда это все было сделано ради рекламы,  чтобы привлечь больше народа на биржу.  Поэтому может быть коды действительно были введены для цели привлечения,  а не использования. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Alexlol2012 said:

Тогда это все было сделано ради рекламы,  чтобы привлечь больше народа на биржу.  Поэтому может быть коды действительно были введены для цели привлечения,  а не использования. 

Ну то что народ привлекли это хорошо, теперь же надо и в грязь лицом не упасть. Думаю в скором будущем увидим торги или хотя бы новости, но мне интересно как TALK будут со дна поднимать, по началу цена очень приятной была. Думаю когда изи запустят примерно также цена проведёт себя: просядет, поднимется чуть выше стартовой и постепенно вниз. Хотя сам запуск под вопросом.

Edited by crockez

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, KON4YOU said:

Ну я как бы уже для себя сделал выводы по поводу этих монет, что они просто пустышки и все проекты не поддерживают совсем, что им мешает доделать монеты? Нечего вот только желания не какого нет. А Талком вообще история смешная до жути, какие там амбиции возлагали и что мы видим? Просто 13 сатох через месяц будет как длрс 1 сатоша не более того. Как смешно было смотреть когда люди говорили что не дадут токену упасть 😂😂😂

Ну да действительно вроде уже всё что хотели то вроде сделали доделали. Можно было бы и заняться изи. Но как видим тишина. Ага не дадут они упасть талку. Интересно как эти люди собирались бы не дать упасть талку. Думали что биржа будет его всячески поддерживать и он всегда будет в цене. А нет уж,  с талком реально печальная ситуация случилась. Может еще и огласят функционал, кто знает и он реско взлетит но конечно в это слабо верится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zefirka1993 said:

У меня уже много этих токенов стало по той причине что я наиграл в дайсе и приумножил их и теперь на балансе вместо привычных 777 монет у меня 10к ,но толку если монета не торгуется

Пока не торгуется, но должна. По времени не известно, но лучше придержите ее и может на хорошем курсе заработаете много баксов. Будьте терпеливы к ИЗИ.

Edited by kokoska

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то ни на новый год, ни на день рождения биржи мы не получили торгов Easy и их функционалу. К рождеству ничего не будет, потому что рождество православное, а не все исповедуют христианство. К праздникам Easy не стартанет, кто как думает, когда торги будут?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Gellla2002 said:

Что-то ни на новый год, ни на день рождения биржи мы не получили торгов Easy и их функционалу. К рождеству ничего не будет, потому что рождество православное, а не все исповедуют христианство. К праздникам Easy не стартанет, кто как думает, когда торги будут?

Будут тогда, когда решат YObit, они не прекрепляют торги EASY к какой то дате, по крайней мере в названии EASY никакого символизма нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, crockez said:

Конечно на старте нужно держать руку на пульсе. Но токены которые я наблюдал равно или поздно имели цену выше стартовой со временем. Думаю изи тоже если просядет, то и подрастёт потом.

Добрый день

При текущих условиях инвест бокса в 1% да еще с условиями вряд ли будут покупатели на этот токен. После основного слива может быть коррекционный рост, полагаю не больше чем х2 может выдать, а затем вновь слив последует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спрашивали сегодня в чате форума когда будут торги по Easy и Матвеевка как обычно не ответил ничего внятного.Даже когда спросили зачем создали монету клон,ведь монета с таким названием уже существует и она торгуется на Бинансе,при чем по хорошей цене,то Матвеевка вообще сказал что это у них скопировали название токена,а не они скопировали.Так что с токеном вообще одни непонятки!Думаю что торги будут не скоро!

  • +2 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
    • Turn casual moments into unforgettable dates – choose the best casual dating site! Night dating without obligations Verified Ladies Outstanding casual Dating
    • 😻ORDZ GAMES AIRDROP CAMPAIGN IS LIVE!😻 💸 Reward Pool: $7,000 in $GAMES tokens 🤑Receive up to: $12.5 worth of $GAMES tokens (360 lucky winners) and $25 worth of $GAMES tokens (100 top referrals) 📆 May 18, 2024 to May 27, 2024   👉🏻Complete 4 Tasks & Get $12.5 worth of $GAMES tokens 1️⃣ Join our Telegram group (https://t.me/ordzgames) 2️⃣ Follow us on X (https://twitter.com/OrdzGames), Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet  3️⃣ Join our DC Server (https://discord.gg/ordzgames) 4️⃣ Submit your Taproot wallet address (begins with bc1p prefix) 🤙Refer More to Earn More ⚡ ️ 🤖Airdrop Link: https://t.me/Games_Airdropbot Airdrop rules:   
    • Цена биткойна закрепила свою позицию немного выше ключевого уровня поддержки в 65 000 долларов, и криптотрейдеры полагают, что ее формирование остается сильным. Некоторые даже сомневаются в предположениях о глубокой коррекции в ближайшем будущем. «Биткойн настолько сильно удерживает цену, что я не думаю, что произойдет глубокая коррекция», — сказал 18 мая криптотрейдер под псевдонимом Yodha своим 49 000 подписчикам X. Между тем криптотрейдер под псевдонимом Rekt Capital отметил, что значительная коррекция уже произошла: цена Биткойна упала на 15% с 66 421 доллара 24 апреля до 56 792 доллара 2 мая, согласно данным CoinMarketCap . «У нас была глубокая коррекция, у нас была длинная коррекция, и когда у вас есть сочетание того и другого, дно уже было», — заявил Рект в недавнем  посте X. Биткойн вырос на 8,95% за последние 30 дней. Источник: CoinMarketCap. Хотя всего четыре дня спустя, 6 мая, цена Биткойна подскочила выше критического уровня поддержки до 65 146 долларов США, и некоторые трейдеры считают эту тенденцию обычной во время бычьего роста. «Обычные коррекции в бычьем ралли биткойнов представляют собой импульсивные удары, резкие и быстрые с быстрым отскоком», — объяснил криптокомментатор Старбаст в сообщении от 18 мая . Криптотрейдер Мэгс указал на типичный рыночный графический лист, «Психологию рыночного цикла» Уолл-стрит, чтобы указать, что Биткойн «вступает в фазу убеждения» цикла, когда инвесторы начинают быть более уверенными в рыночных прибылях. . Аналитики и наблюдатели внимательно следят за ценой Биткойна на предмет признаков дальнейшей коррекции, особенно после события сокращения биткойна вдвое 20 апреля, опираясь на прошлые события халвинга в качестве прецедента. После того, как биткойн сократился вдвое в мае 2020 года, к маю 2021 года его цена выросла с $9 383 до $58 958. Однако всего месяц спустя она испытала коррекцию на 40%, упав до $35 484 в июне.
    • ♦️Интepнeт-звeздa и бывший пpoфeccиoнaльный кикбoкcёp Эндpю Teйт, извecтный cвoими cкaндaльными зaявлeниями в интepнeтe, зaявил, чтo xoчeт пoкoнчить c бaнкaми и пpoчим cкaмoм. Блoгep пooбeщaл вceм пpeдocтaвить дoкaзaтeльcтвa oткaзa oт фиaтa. 🔻 Eгo плaны пoxвaлил и пpeдcтaвитeль кoмпaнии Blockware Solutions Джo Бepнeтт. Пo eгo мнeнию, кaкoй cмыcл xpaнить cвoё бoгaтcтвo в фиaтныx вaлютax, ecли дocтуп к ним мoжнo пoлучaть тoлькo пocлe paзpeшeния финaнcoвoй бюpoкpaтии. 🔻Eщё двa гoдa нaзaд блoгep cкaзaл, чтo имeннo биткoин, кaк и блoкчeйн, пoзвoляют вceм кoнтpoлиpoвaть cвoи cpeдcтвa. 🔺B oбщeм, любит Эндpю Teйт xлёcткиe выcкaзывaния, зa чтo peгуляpнo пoдвepгaeтcя кpитикe в ceти. Oднaкo eгo cтpeмлeниe oткaзaтьcя oт фиaтныx вaлют в пoльзу биткoинa зacлуживaeт увaжeния. источник:https://happycoin.club/endryu-tejt-otkazyvaetsya-ot-fiata-i-vlozhit-100-mln-v-bitkoin/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • AntPool , второй по величине пул для майнинга биткойнов ( BTC ), 17 мая добыл семь последовательных блоков, что вызвало беспокойство в криптовалютном сообществе по поводу сетевой безопасности.  Эта серия блоков подтвердила 20 686 транзакций, в результате чего было получено более 23 BTC на сумму примерно 1,54 миллиона долларов дохода. Массовая добыча произошла между блоками 843 898 и 843 904 и продолжалась один час 38 минут.    Данные , полученные с mempool.space, показывают, что AntPool начислил 1,283 BTC в качестве комиссий в дополнение к 21,875 BTC от субсидии за блок . Что добавляет интриги этому развитию, так это участие Foundry USA, крупнейшего пула для майнинга биткойнов, который добыл блок, предшествующий этой последовательности, и следующие два блока.  AntPool добыл 25,48% всех блоков за последние семь дней, уступая Foundry USA, которой принадлежит 31,12% хешрейта сети.  Вместе обе компании сохраняют доминирование в майнинговой отрасли на уровне 56,6%. В октябре 2023 года Antpool на три дня ненадолго бросил вызов лидерству Foundry.   Это событие подчеркивает неотъемлемые риски, связанные с централизованными пулами майнинга, в частности восприимчивость к таким атакам, как двойное расходование и цензура транзакций. Наблюдатели отметили, что AntPool и Foundry теперь контролируют более 50% скорости хеширования Биткойна, что вызывает опасения по поводу потенциальной централизации и цензуры транзакций. «Такая концентрация власти представляет собой реальную угрозу децентрализованной природе Биткойна и его основополагающему принципу недоверия», — написала компания TOBTC Trading LLC в социальных сетях.  
×
×
  • Create New...