EasyCash Token - от биржи yobit - Page 876 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

2 minutes ago, kokoska said:

Все новые токены, как и старые, торгуются в паре с догами. Посмотрите на некоторые токены, которые почти нечего не стоят и как раз в догах можно торговать. Если даже ИЗИ будет торговаться на самом дне, то в паре с догами активность будет хорошая.

Да, для этого на многих биржах как раз и добавляют торговые пары к Догекоину. Хотя на Йобите еще и к рублю и доллару можно торговать, но доги даже удобней чем-то - тем же удобным и быстрым выводом, например. Когда к Биткоину уже нет ордеров на покупку, то в Догекоинах идут активные торги - а я раньше этого не понимал.


Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, luxury 228 said:

учитывая уже сколько прошло времени с начала этой раздачи ,не думаю что монета будет стоить очень много. может быть стоит рассчитывать на пару сотен рублей,и то должны появиться дополнительные условия.

И то не плохо будет. Какой смысл этой монеты и что у неё есть кроме 1% инвеста? Пока нет никакого функционала, то и интереса к ней не будет 😞

Edited by gorbywa88

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jelejeelyt said:

Но и все же, в догах запускать очень не логично, их не такое количество, как тех же дайсов, если будет просто монетка, выкинул и все, тогда да, цена будет не очень. а если с функционал. то почему бы и не в битке, тем более цена в 100 сатош не обязательна, может быть и меньше.

Ну в 100 сатош необязательно, но около 10 сатох это потолок при самом лучшем исходе, а так с таким раскладом который продолжается скорее всего изи кеш ждет судьба дайса и не надо говорить, что изиков не так много, дайс давали за действия, за торговлю, т.е не всем, а тут мультоводы нахаляву штамповали каждый день и мы получили обычные пользователи и за это время накапал нехилый %

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mr_kovalli said:

Там один рассказывал что покупает номера где то по дешовке либо даже где то искал бесплатные и через телеграмм бот фармил токены, создавал куче аккаунтов и таким способом майнил. Вот вся схема, только это против правил фармить мульти аками.

Ну так это, представляете, сколько нужно времени, и терпения, этим все заниматься. Это же миллионы монет, себе делали. Ну конечно, что это нельзя таким заниматься.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, durman911 said:

Ну в 100 сатош необязательно, но около 10 сатох это потолок при самом лучшем исходе, а так с таким раскладом который продолжается скорее всего изи кеш ждет судьба дайса и не надо говорить, что изиков не так много, дайс давали за действия, за торговлю, т.е не всем, а тут мультоводы нахаляву штамповали каждый день и мы получили обычные пользователи и за это время накапал нехилый %

Биржа перед торгами проводит проверку на абузы, уже удалялись EASY с балансов, у тех кто накручивал аккаунты. На самом деле после проверки не так много монет будет на руках, некоторые их проиграли в дайсе, другие не каждый день получали % с инвест бокса. Цена в 100 сатош в самый раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

День рождения биржи прошёл, инфы по изи так и не появилось, становится печально и задумываешься а будут ли вообще торги? Если под новый год инфы по ним не будет, то уже ждать ничего по ним не буду, даже забыл уже про дайс ежедневный для них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, durman911 said:

Ну в 100 сатош необязательно, но около 10 сатох это потолок при самом лучшем исходе, а так с таким раскладом который продолжается скорее всего изи кеш ждет судьба дайса и не надо говорить, что изиков не так много, дайс давали за действия, за торговлю, т.е не всем, а тут мультоводы нахаляву штамповали каждый день и мы получили обычные пользователи и за это время накапал нехилый %

У тех, у кого есть мульты, у них по 777 токенов и осталось, или вы серьезно думаете, что они каждый день с каждого аккаунта играют в дайс? Мне даже с 1 аккаунта бывает лень зайти и просто потыкать

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Qone said:

Думаю, что тут важнее сначала не прикручивать дополнительные опции для изикеша, а важнее провести зачистку сомнительных счетов, с которых токены польются сотнями тысяч, если не миллионами. А то мы тут уже наслушались сказками о сказочных выигрышам в дайс именно изикешей. Хотелось бы теперь услышать новости о борьбе с абузерами.

Ну вы же понимаете, что никакой борьбы с абузерами не будет?) С дайсом ведь никто не боролся, да и с долларсом почти тоже, куча людей абузили, и забанили только единиц, поэтому я не надеюсь даже на это

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, klon68 said:

А вы ждете что это этот токен будет долго играющим? Я лично нет, месяца 2-3 проторгуется, прибыли людям и бирже даст и уже нормально, для того что бы прожить долго ей применение какое то нужно найти.

Нет, конечно.) Долго играть будет лишь траурный марш.) Монету то слепить ума много и не надо. Вон хотя бы на вэйвсовсой платформе любой школьник за пару минут состряпает токен. Ну а дальше то что? Правильно, первый же вопрос, кому он будет нужен и нафига? Этот же вопрос легко применим к изе - если реально некуда его будет применить для чего то действительно полезного, то это заведомо мертворожденный токен. Чисто поспекулировать? Ну так на Йобе имеется стопицот монет для подобных целей. Зачем еще стопицот первый для этого заводить?


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Malvina said:

Вот да, позже можно, а раньше, не как нельзя. Вот только такое на уме появилось.  Так как больше не могу представить, почему ещё могли, перенести дату. Все сегодня, новостей ждали.

Просто никто не говорил, что они дату переносят, это опять пользователи додумали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandarin14 said:

Ну вы же понимаете, что никакой борьбы с абузерами не будет?) С дайсом ведь никто не боролся, да и с долларсом почти тоже, куча людей абузили, и забанили только единиц, поэтому я не надеюсь даже на это

Ну здесь, мне кажется, немного другой случай, масштабы злоупотреблений по изикешу слишком велики, чтобы их можно было просто проигнорировать. Обязательно нужно очищать наабузенные счета, это в первую очередь отвечает интересам биржи и нашим тоже. А иначе престиж биржи сильно пострадает, и думаю, что она это понимает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, turbo85 said:

Ну могут просто увеличить минималку для инвеста, или сделают 2% как это было с йодой и вот там уже вход будет больше чем в первом, а то что токен погубят, так в этом у меня нет сомнений, все они там будут)

Могут конечно и так поступить, только что это даст? Ну побарахтается он еще неделю лишнюю или две, и все равно новые монеты с инвеста нужно будет кому то сливать. А кому их сливать, если большинство настроено также чисто на слив. Все, аллес, Бобик дергается в предсмертных конвульсиях и сдыхает.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, StEx said:

День рождения биржи прошёл, инфы по изи так и не появилось, становится печально и задумываешься а будут ли вообще торги? Если под новый год инфы по ним не будет, то уже ждать ничего по ним не буду, даже забыл уже про дайс ежедневный для них.

На счет новостей я думаю что стоит подождать еще сегодняшнего дня, так как админ писал, что день рождения будет праздноваться сегодня, возможно из-за того что вчера был выходной день и биржа так сказать отдыхала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, next333 said:

Не ну на счет кранов не уверен там копеек 50 в день если кранов юзать штук 5. Хотя по изькам я ж не вкурсах как давно обещают, знаю только что раздавали на пару с длрс еще да и до сих пор раздают.

Ну это я так, наобум ляпнул.) Я даже не знаю, сколько сейчас стоит пиво. Просто судя по тому, что никто не чешется, и торги вообще неизвестно когда начнутся (а может и через полгода), плюс неизвестно совсем, сколько на токене удастся заработать, то впечатление складывается, что за это же время и на кранах удастся заработать не меньше.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fadey said:

Так они и не будут переводить все Easy на один аккаунт, зачем эти лишние движения? Они будут толкать эти токены за копейки обычным пользователям, тем самым иметь большой спрос на монеты и фиксировать сразу же прибыль.

Прибыль там маленькая уже, никто не покупает, особенно после слухов о банах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, titos89 said:

Да конечно не назначала, биржа и сама не знает когда видимо сможет запустить эти торги. Все думали приурочат к днюхе биржи, но уввы. Ну посмотрим что нас ожидает с изи токеном дальше. 

Незнает или не хочет?😁Зачем ей выпускать и открывать торги по изи токену?Раздали их много,дорожной карты по токену нет,лишний раз йобит не хочет раздавать халявные деньги,уж в этом году не мало она раздала уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, barber crypro said:

Незнает или не хочет?😁Зачем ей выпускать и открывать торги по изи токену?Раздали их много,дорожной карты по токену нет,лишний раз йобит не хочет раздавать халявные деньги,уж в этом году не мало она раздала уже.

Хотелось бы всем что бы торги по изикеш начались , это произойдет рано или поздно все равно ведь все об этом знают.Я думал что на день рождение биржи йобит они начнутся но тишина , видимо еще не доделали что то по изикеш.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 22:47, queskees said:

Ну на ДР я не думаю, что может что-то быть, так как в прошлом году это всё-таки юбилей был, хотя было бы здорово, но и запускать торги 31 числа будет не корректно, так как большинству явно не до биржи будет, домашними делами все будут заниматься.

Мне уже последние предновгодние дни тяжело уделить бирже и криптоталку.

Согласна, что 31ого никто ничего проводить грандиозного не будет на бирже - они тоже люди. А вот в январе возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mandarin14 said:

Ну вы же понимаете, что никакой борьбы с абузерами не будет?) С дайсом ведь никто не боролся, да и с долларсом почти тоже, куча людей абузили, и забанили только единиц, поэтому я не надеюсь даже на это

с дайсом просто непонятно как было можно бороться если его изначально выдали на все активные аккаунты, а вот DLRS я не согласен, биржа тут хорошо постарались и много мультов отсеяла, с написанием  постов не плохо придумали да и видео в тик ток

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, luckygirl2019 said:

Ну мы то уже в одну авантюру под названием талк влезли) теперь тоже ждём не дождемся запуска для пампа курса. Но там хоть как-то безопаснее, нет шанса что тебя в итоге за покупку объявят нарушителем и забанят с конфискацией всех средств. Если уж прям будет такой крутой токен, то лучше для инвеста после запуска докуплю.

Ну талк то авантюрой особо то и не назовешь, его все таки платят за посты, и хотя бы за пару копеек его всегда можно слить. Стаканы по крайней мере никогда не пустовали, сколько я заходил посмотреть. А с изькой мало того, что ничего не понятно, так и перспектив никаких не просматривается. Плюс начни его скупать прямо сейчас, где гарантия, что на бан не нарвешься? Так что в отличии от талка, ситуация совсем мутная.

  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, jelejeelyt said:

Я конечно знаю свою удачливость и те же дайсы с 7 млн сделал около 200 млн, но вот изики на 80к слил, хотел до 100к дойти, так что вариант дайса отпадает))) может быть успел перекупить уже, но в любом случае желательно таких людей до торгов не допускать, зальют курс в пол.

Какой перекуп? Сейчас никто нормально ничего не продаст за коды и тем более такие монетки на которую цен еще нет. Пользователь или начал абузить с помощью мультов или просто через просмотр кода сам написал такие цифры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, barber crypro said:

Незнает или не хочет?😁Зачем ей выпускать и открывать торги по изи токену?Раздали их много,дорожной карты по токену нет,лишний раз йобит не хочет раздавать халявные деньги,уж в этом году не мало она раздала уже.

Мне очень нравится такие люди как вы рассуждает как будто с вам деньги берут по Изи токену. С меня вам 5+ ставлю. А вы не думаете что все токены которые выпускает биржа у каждой из них есть предназначение? Ведь биржа раз раздала значит не просто так. Если же рассуждать не превзято. То могу ещё одно предложение сказать что биржа может быть она раздала для того чтобы абузеров вычислить или же тех активных халявщиков посчитать кто только хочет на халяву получить деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 19:37, Sherlok Holmes said:

Да, там многие тогда ещё, по очень дорогой цене брали, монеты. Что бы им окупится, такого не значительного пампа, для них будет, не достаточно. Я сам майнекс брал, по 155, так что вчера, такой памп, мне не о чем. Те кто по 8 взяли раньше, тем да, повезло вчера.

Что-то вообще нет новостей по изикам, хоть бы торги до нового года открыли! Конечно сам майникс не стал брать, уж слишком быстро ценник падает у каждого нового их токенов! И только на старте норм получается с токена поднять!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

А так по-моему и есть. Самая чистейшая провокация. в принципе об этом все писали еще в самом начале сразу после запуска раздачи, а на сегодняшний момент в этом  убеждаются всё больше и больше. в итоге мы увидим либо грандиозную чистку, либо грандиозное разгильдяйство со стороны биржи

Вполне вероятно, что ради такой грандиозной чистки и сделали такие вот условия. Как будто специально все подстроено, чтобы спровоцировать и абузеров и покупателей. Но непонятно и удивительно то, что абузеры то в этой ситуации пострадают меньше всего. Забанят глупых школьников пытавшихся абузить, и честных людей по большей части, которые осмелились скупать актив до начала торгов. А самые пузатые абузеры уже давно распродадутся к тому моменту.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, criptonator1 said:

Хотелось бы всем что бы торги по изикеш начались , это произойдет рано или поздно все равно ведь все об этом знают.Я думал что на день рождение биржи йобит они начнутся но тишина , видимо еще не доделали что то по изикеш.

С трудом верится что то,так как они уже у всех на балансах и способ получения токенов был наипростейшим и никаких условий не было как таковых для получения изи токенов,то складывается ощущение,что токен засел на долго(если не на всегла)в мёртвых кошельках йобита.

6 minutes ago, vazhaham said:

Мне очень нравится такие люди как вы рассуждает как будто с вам деньги берут по Изи токену. С меня вам 5+ ставлю. А вы не думаете что все токены которые выпускает биржа у каждой из них есть предназначение? Ведь биржа раз раздала значит не просто так. Если же рассуждать не превзято. То могу ещё одно предложение сказать что биржа может быть она раздала для того чтобы абузеров вычислить или же тех активных халявщиков посчитать кто только хочет на халяву получить деньги.

Ну я деньги не вкладывал да,но я поделился своим мнением и видением ситуации.Биржа и так много понараздавала в этом году и значит с изи токеном вышла ситуация такая:сперва было что то в плане и токен анонсировали и в итоге раздали юзерам,но планы так и не реализовались и в итоге пока биржа забросила токены и ее толкают юзеры как могут(в дайсе,продают за копейки).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да ж, рынок крутит нас как хочет)  Никак не могу понять что будет тактически) Я сейчас больше на бингксе сосредоточился, лайм там и на их кошельке (что на телеге). Там серьезные люди заходят, надеюсь на иксы)) На  кукоине у меня другие токены)
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://pro-obmen.ru/flashcash
    • Мы рады поделиться с вами содержательным интервью с сооснователем нашей компании!   Получите эксклюзивный взгляд на наше видение, ценности и планы на будущее. Смотрите здесь: https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/ 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to share an insightful interview with our company's CEO!Get an exclusive look into our vision, values, and future plans. Check it out here:  https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/  👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • говорящей голове захотелось показать свою важность ) все понимают, что если папка в кремле решит, что криптовалюты - это пособники врагов народа и империалистических акул, то быстро прикроют возможность конвертации в фиат. сами блокчейны, разумеется, они прикрыть не смогут.
    • пенсионные фонды слишком консервативны. если они и будут работать с биткоином, то вряд ли с большими суммами и в то время, когда волатильность битка будет ниже.
    • все эти регулируемые платформы будут проверяться все более тщательнее. так что им придется пристальнее изучать каждую транзакцию, а то могут грозить крупные штрафы.
    • Биржа Coinbase интегрировала Lightning Network   Разработчики биржи Coinbase внедрили поддержку Lightning Network в сотрудничестве с Lightspark. Таким образом руководство площадки предлагает пользователям более быстрый и дешевый способ отправлять, получать или осуществлять оплату биткоинами (BTC) непосредственно с учетной записи площадки.   Раньше переводы BTC на Coinbase обрабатывались внутри цепочки, то есть транзакции могли занимать от 10 минут до 2 часов. В периоды перегрузки сети взимались высокие комиссии. «Растущее распространение Bitcoin увеличивает экономическую свободу в мире. Я очень рад, что наша интеграция работает и делает биткоин более полезным и доступным во всем мире», — рассказал The Block специалист по протоколам Coinbase и руководитель отдела интеграции Lightning Виктор Бунин.
    • Наш сайт имеет простую и интуитивно понятную структуру, что делает его доступным для пользователей с любым уровнем квалификации и каждый может с легкостью обменять электронную валюту. Совершайте выгодные обмены вместе с нами! 
    • Рост биткоина ( BTC ) произошел вскоре после публикации отчета о занятости в США, который сместил ожидания снижения ключевой ставки Федеральной резервной системы с ноября на сентябрь. Биткоин прибавил более 4% после выхода статистики и продолжает расти, приближаясь к $64 000, согласно данным CoinMarketCap .   Источник: CoinMarketCap. Генеральный директор CryptoQuant Ки Ён Джу заявил, что биткойн- киты накопили 47 000 BTC в ожидании отчета ФРС. Макроэкономические данные привели к пересмотру ожиданий относительно траектории ключевой ставки ФРС в 2024 году — вместо одного, рынок теперь принимает во внимание два снижения по 0,25% каждое, причем первое ожидается в сентябре, а не в ноябре, перед публикацией статистики. Аналитики Bloomberg заявили, что ключевым отчетом для инвесторов теперь станет отчет о динамике потребительских цен от 15 мая. После выхода отчета по рынку труда США аппетит к риску на мировых рынках увеличился. Фондовый индекс S&P 500 открылся ростом на 1,2%, а криптовалютный индекс страха и жадности за день вырос на пять пунктов, перейдя из зоны страха в нейтральную зону.   Источник: Недавно цена BTC упала ниже порога в 60 000 долларов. На фоне падения биткоина аналитики Santiment заявили, что обнародованные данные в США вызвали всплеск дискуссий вокруг хэштега #buythedip и упоминаний BTC. По мнению аналитиков, такое изменение настроений указывает на возобновившуюся поляризацию среди трейдеров. Некоторые выступают за возможность покупки, в то время как другие сохраняют осторожность.
×
×
  • Create New...