EasyCash Token - от биржи yobit - Page 563 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

18 minutes ago, Greshnik said:

возможно ограничат тем что заморозят всю сумму и только процент дневной можно продать попытаются тем самым  отсрочить слив до   0 

Тогда в самом начале нужно было, как с йодой было, там вроде бы сразу заморзка пошла. А сейчас то смысла нету, так как одни просто сидят с тысячей изи, другие с сотнями или десятками, а другие абузят.
Хотя может послы вылова абузеров или условий могут ввести заморозку

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, StEx said:

Код элемента или покупал на форуме/абузил ботами?))) Просто интересно, с тех 777, невозможно до такой суммы дойти, разве что надо быть слишком удачным и всегда в дайсе выигрывать.

140000:2=70000

70000÷2=35000

35000:2=17500

17500:2=8750

8750:2=4375

4375:2=2187,5

2187,5:2=1093

Семь раз должен выиграть только, до такой суммы. Мне когда то 25 раз красное приходило, вот и так зелёное может. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, carolinaasion said:

Формально не запрещает. Но может быть, это мера биржи, направленная на выявление сетей мультиаккаунтов, чтобы все их разом заблокировать. Ведь правилами внебиржевая торговля запрещена, и об этом админы из чата в телеге говорят, что те, кто соберёт много  EASY кодами, могут иметь проблемы из-за этого.

Возможно что так и есть как Вы говорите. Ну тогда объясните мне почему существует на бирже возможность обмена через Yibit коды различными крипто валютами и деньгами будь то рубли или же доллары. Если это запрещено правилами биржи то такой функции вообще не должно быть а то как то не логично получается.

Edited by Doni2029
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

140000:2=70000

70000÷2=35000

35000:2=17500

17500:2=8750

8750:2=4375

4375:2=2187,5

2187,5:2=1093

Семь раз должен выиграть только, до такой суммы. Мне когда то 25 раз красное приходило, вот и так зелёное может. 

вот то что красное 25 раз подряд приходило  я поверю , сам ловил кучу красных подряд , особенное когда пытаешься играть по мартингейлу , а вот 25 зеленных подряд и даже 7 это что-то из разряда фантастики

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

140000:2=70000

70000÷2=35000

35000:2=17500

17500:2=8750

8750:2=4375

4375:2=2187,5

2187,5:2=1093

Семь раз должен выиграть только, до такой суммы. Мне когда то 25 раз красное приходило, вот и так зелёное может. 

Возможности что кто то наиграл в дайс изи ни кто не отрицает, но это маловероятно и зависит чисто от везения, при том раскладе как вы расписали что ставиться всегда вабанк проще слить в ноль чем выиграть и отследить с дайса или через коды токен попал на баланс биржа сможет без труда. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, matador said:

Вы слишком оптимистичны относительно функционала, которого нет до сих пор у монет, торгующихся на рынке, чем изюм то примечателен? Конечно хотелось бы в это верить, но больше всего функционала заслуживает талк, который добывается контентом, а не получен бесплатной раздачей)

Но и некоторые монеты с бесплатной раздачей нормально стоили и долго держались в цене,все зависит от биржи захочет ли она поддерживать изик

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продолжаем ждать новостей по еази токину, надеюсь что осталось не очень долго, самое томительное это ожидание.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, yurach said:

Но и некоторые монеты с бесплатной раздачей нормально стоили и долго держались в цене,все зависит от биржи захочет ли она поддерживать изик

Я в курсе и таких примеров немало, вот только функционала кроме инвеста ни у кого не было, разве, что только у дайса, который впрочем уже давно мало востребован.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergeykuzmin96 said:

А разве банят за перепродажу через уобит коды между юзерами биржы? Чтото пока что ни одной истории об этом не слышал. А монеты как продавались, так и продаются спокойно.

Я и не писал что уже банят, да и про бан я писал для абузеров, а не скупщиков, а вот что будет с теми кто покупал изи через коды увидим ближе к торгам. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, next333 said:

 Не никаких правильных выводов я не сделал, ну разве что щас в выходные без новостей может поднакоплю разнородных токенов  и подкуплю на падении. А в изьках я все равно слегка присутствую - ну с брательника половину стрясу из 777 если они нормально будут стоить - если рублей 500 и ниже то пофиг пускай себе оставляет на пиво как говорится.

Да скорее так и будет по цене, как вы предполагаете. Но я то лично вообще считаю, что это просто "технический токен" без выхода его на торги. На Новый Год тут многие рассчитывают, но навряд ли это будет связано с EASY. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изики сейчас главный конек Yobit, так-как сейчас неизвестно сколько будет стоить одна единица валюты изи-кеш. Просто они уже как 5 месяцев весят у нас на счетах и не чего с ними нельзя делать, хотя тысячу раз видел то, что их барыжат на каких-то других сайтах и по разным ценникам. Все жду, когда их запустят на Yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Doni2029 said:

Формально не запрещает. Но может быть, это мера биржи, направленная на выявление сетей мультиаккаунтов, чтобы все их разом заблокировать. Ведь правилами внебиржевая торговля запрещена, и об этом админы из чата в телеге говорят, что те, кто соберёт много  EASY кодами, могут иметь проблемы из-за этого.

А как биржа допускает такую возможность? Если это обсуждается на форуме, то биржа вкурсе таких махинаций и ничего не предпринимает - тут одно условие видимо, как только эти ребята скинуть эти токены и биржа получит свою комиссию, она только тогда заблокирует аккаунты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, UNIQ_ said:

Да скорее так и будет по цене, как вы предполагаете. Но я то лично вообще считаю, что это просто "технический токен" без выхода его на торги. На Новый Год тут многие рассчитывают, но навряд ли это будет связано с EASY. 

Токен не будет шибко дорогим в связи с чем почему бы его в декабре и не запустить. Но я был бы рад и каким то другим раздачам не связанным с изи.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, sergeykuzmin96 said:

А разве банят за перепродажу через уобит коды между юзерами биржы? Чтото пока что ни одной истории об этом не слышал. А монеты как продавались, так и продаются спокойно.

Банят или не банят - это мы узнаем только после выхода токена на торги. Пока же мы можем только устраивать здесь "междусобойчик" пытаясь доказать друг другу свою правоту, но это не имеет никакого смысла, так как принятие или не принятие определенных мер подвластно только бирже. А покупать или не покупать "на стороне" EASY каждый волен решать сам, кто-то действует согласно правил, а кто-то привык рисковать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, StEx said:

Код элемента или покупал на форуме/абузил ботами?))) Просто интересно, с тех 777, невозможно до такой суммы дойти, разве что надо быть слишком удачным и всегда в дайсе выигрывать.

А скупка монет отменяется? Хотя из-за этого и был большой скандал на бирже и много выданных блокировок аккаунта и прочих биржевых наказаний. ограничивающих использование баланса и изи кеш токена в том числе - но не всех перебанили и если бы всех банили - никого бы уже на раздаче по изи кеш толком не было) 77 рублей за 777 токенов легкая сумма и за тысячу рублей можно было нафармить хороший себе баланс и этого бы хватило по сегодняшний день для скриншота пользователя выше) Или игры в дайс - я лично поднял 1500 токенов и слил их и остался без 777 изиков 😄

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Sandro0304 said:

вот то что красное 25 раз подряд приходило  я поверю , сам ловил кучу красных подряд , особенное когда пытаешься играть по мартингейлу , а вот 25 зеленных подряд и даже 7 это что-то из разряда фантастики

Я тоже недавно так слили свой баланс Easy попав под 17 красных подряд,раньше такого не замечал или просто мне не попадало так))Пришлось купить еще Easy чтоб поиграть да и в инвесте держать все таки когда то же выйдет в торги токен

  • +2 1
  • +5 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, snezhanadostupna said:

Думаю, заморозки уже не будет. Она была сразу, когда токены с дропов начисляли на биржевой аккаунт (речь об эир и йоде). А если токены уже на балансе, не на несъёмном инвесте - то такого уже не должно быть с EASY, чтобы его закинули насильно в инвест типа NEW.

Ну да, если хотели бы, то в начале положили бы сразу с заморозкой, поэтому такой вариант можно выкинуть из головы. Хотя заморозка помогла бы росту цены токена

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Sandro0304 said:

вот то что красное 25 раз подряд приходило  я поверю , сам ловил кучу красных подряд , особенное когда пытаешься играть по мартингейлу , а вот 25 зеленных подряд и даже 7 это что-то из разряда фантастики

Чисто теоретически конечно как бы возможно это. Но это настолько малый процент что бы угадать, что можно им пренебречь. 25 подряд выиграть по мартингейлу...ну ну ))


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, yurach said:

Но и некоторые монеты с бесплатной раздачей нормально стоили и долго держались в цене,все зависит от биржи захочет ли она поддерживать изик

если бы не абузеры , можно было бы ждать хорошей цены , а так даже если начальная цена на старте торгов и будет нормальной , ее сольют за считанные секунды 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Pavlo123 said:

Лично я неучаствую в етой движухе и незнаю почему но очень хочется попробовать. Мне нравится подобная движуха от йобита по раздачи бесплатных монет. Думаю что админи биржи современем нас удивлят, здесь часто что-то новое.

Так участвуете или как ? Что то не понятно 😊попробуйте конечно с вами же ничего не случится если будите участвовать ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, KENT03 said:

если бы не абузеры , можно было бы ждать хорошей цены , а так даже если начальная цена на старте торгов и будет нормальной , ее сольют за считанные секунды 

Но не факт что цена быстро восстановится. Вот если функционал к монете подкрутят, то будет отличный токен и цена будет крутая. Если сравнивать с ДЛРС, то он без функционала, а только за счет инвеста смог вернутся к той цене с которой начал торги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, sergeykuzmin96 said:

А разве банят за перепродажу через уобит коды между юзерами биржы? Чтото пока что ни одной истории об этом не слышал. А монеты как продавались, так и продаются спокойно.

Пока что были только истории от пользователей, что купил монеты, активировал код и они не начислились.

А про баны не слышал ещё, может к торгам начнут махать банхаммером.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Tamer34 said:

Я тоже недавно так слили свой баланс Easy попав под 17 красных подряд,раньше такого не замечал или просто мне не попадало так))Пришлось купить еще Easy чтоб поиграть да и в инвесте держать все таки когда то же выйдет в торги токен

Я так когда играю на EASY - даже не смотрю - выйграл/проиграл.. главное сыграть своих 10 игр. А что самое интересное те полтокена, что оставлял для игры - за эти месяцы количество не изменилось - больше/меньше прыгало только.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, fermer2882 said:

На мой взгляд, новостей в этом году нам ждать не стоит... Сейчас у биржи полно других проектов, которые нужно довести до конца, и изи не входит в этот список..

Ну застрял только один проект с йочатом а так вроде все завершено только непонятки с изиком и функционалом талка

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Easy cash token is means that very Normal topic. It is a payment method  i know tbis topic and very normal topic. Easy cash want every people and Every want leads to happy life and easily  but it for needs easy cash.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...