EasyCash Token - от биржи yobit - Page 313 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

21 hours ago, Antip2019 said:

Нет не на следующий день так точно, вроде через неделю,  ну может чуть меньше, точно уже не скажу, вот зачем ее раздавали с какой целью это вообще нн понятно,  могли бы сказать, да еще и коды открытыми оставили.

Ну может и через не делю, я сам точно не помню по этому ручаться не могу и не буду, факт что появились они достаточно рано, по всему остальному хоть какие то новости были, а по еаси вообще полна тишина.

  • +1 1
  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

торгов  в 16:00  не  будет.

Деньги ещё на баланс  не  закинуты. Администратора  нет в чате.

 

Можно расходиться,  нас опять обманули.

Edited by Украсть_монету
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже устал ждать, когда начнутся торги этой монетки. Забил на неё ещё давно, где-то пол месяца назад про неё вспомнил. Сейчас где-то 900 может быть чуть больше. На самом деле не знаю есть ли смысл дальше  на них внимание обращать, ведь от администрации нет никакой информации.  

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смуту наводят))) Хотяя.... я думаю что тоже не без причины, либо чего-то ждут, либо маринуют народ) в любом случае, в этом есть какой-то заложенный смысл)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maior99 said:

Ну может и через не делю, я сам точно не помню по этому ручаться не могу и не буду, факт что появились они достаточно рано, по всему остальному хоть какие то новости были, а по еаси вообще полна тишина.

да пусть они ждут до лучших времен, админы биржи тут еще с другими дропами и монетами не разобралась, поэтому про эти монеты можно и забыть пока только в дайс заходить чтобы инвест выполнялся 

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Украсть_монету said:

торгов  в 16:00  не  будет.

Деньги ещё на баланс  не  закинуты. Администратора  нет в чате.

 

Можно расходиться,  нас опять обманули.

Сейчас ровно в 16-00 Бомбанет как и все побегут торговать и биржа не выдержит)))
А так да, странно все это, что до сих пор ничего не скинули.Интересно если это окажется скамом сколько народу уйдет?Или опять перенесут

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ilyaula said:

Уже устал ждать, когда начнутся торги этой монетки. Забил на неё ещё давно, где-то пол месяца назад про неё вспомнил. Сейчас где-то 900 может быть чуть больше. На самом деле не знаю есть ли смысл дальше  на них внимание обращать, ведь от администрации нет никакой информации.  

Информация наверное после всех выпущенных монет будет, ближе к новому году, они и так заняты запуском двух проектов, по срокам вообще не успевают.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не в тему конечно, но через 2-3 часа будет начата торговля этим долларами

 

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hadicha said:

Да с одной стороны очень хорошо, потому что кто ждёт торги он поймёт удачный момент. Постоянно в первую секунду курс очень высокий будет.  Может из-за этого не объявят. 

В основном это будет удобно либо школьнику, либо бездельнику. А так люди могут быть и на работе и какими то своими делами заняты. Хотя бы за день лучше делать новость, а еще лучше за несколько дней.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2020 at 14:30, matador said:

Я про абузеров словом не обмолвился, с чего вы взяли, что речь идет о них, более того никакой чистки вообще не жду и писал как раз таки о возможном применении.

просто с того взял и не уперкнул вас про то что вы якобы про абузеров пишите, предположил не более, а приятно удивить прям не знаю получится ли у них это сделать с изи.

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Necrs2 said:

Ну про другие токены скорее всего догадка, но задумка насчет Easy должна же быть какая-то?) Скорее всего после того, как разберутся с длрс и талком, и правда займутся изи токеном, но это не точно)

Да, конечно должна быть, а может и нет никакой задумки, у токена была определенная функция, с которой он справился, можно теперь проводить по нему торги, ну это мое мнение) может и в самом деле для него придумали что то грандиозное, а может вообще ничего))

  • +1 1
  • +2 4
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Flash666_666 said:

Не в тему конечно, но через 2-3 часа будет начата торговля этим долларами

Вы путаете EASY с Долларс. По EASY нет никакой, даже ориентировочной, информации по поводу старта торгов.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, iozhin said:

да пусть они ждут до лучших времен, админы биржи тут еще с другими дропами и монетами не разобралась, поэтому про эти монеты можно и забыть пока только в дайс заходить чтобы инвест выполнялся 

Ну тогда могли так рано их и не раздовать. Или с самого начала понимали, что токенов будет полно и стоить они ничего не будут, да и все же очень напрягает эта возможность передачи через коды.

  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Украсть_монету said:

торгов  в 16:00  не  будет.

Деньги ещё на баланс  не  закинуты. Администратора  нет в чате.

 

Можно расходиться,  нас опять обманули.

Не стоит так расстраиваться а пора бы уже привыкнуть так как это уже не в первый раз. В такой ситуации остаётся только одно набраться терпения и ждать что может когда то они всё же решат наконец открыть торги. Если не в этом году то в следующем.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maior99 said:

Ну тогда могли так рано их и не раздовать. Или с самого начала понимали, что токенов будет полно и стоить они ничего не будут, да и все же очень напрягает эта возможность передачи через коды.

Да через коды уже наабузили монет слишком много, первая монета которая раздавалась на бирже и имеет открытое создание кодов, вроде больше ни у каких такой возможности не было.

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Antip2019 said:

Да через коды уже наабузили монет слишком много, первая монета которая раздавалась на бирже и имеет открытое создание кодов, вроде больше ни у каких такой возможности не было.

Я то же подобного припомнить не могу, что бы по монете не было новостей, а коды уже работали. Абузили и абузят. Сам встречал информацию. как люди тупо через тор, впн создают акки и потом монеты собирают на одном счету.

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Shaihunka88990 said:

не будет торгов никаких сейчас,сегодня по сути через 10 минут торги на фридолларс должны были начаться но видимо и их не будет,администрация реально занимается бредом с этими переносами постоянными

да уже пофиг если и будут, реально разочаровали долларсом(( на Изю уже ни планов ни надежд нету, пусть себе лежит.. даже условия инвеста вряд ли буду выполнять уже..(

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Spol said:

да уже пофиг если и будут, реально разочаровали долларсом(( на Изю уже ни планов ни надежд нету, пусть себе лежит.. даже условия инвеста вряд ли буду выполнять уже..(

остается только надеяться что изи хоть немного компенсирует разочарование от длрс. но учитывая то сколько его наабузили через коды, в это верится с трудом.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Spol said:

да уже пофиг если и будут, реально разочаровали долларсом(( на Изю уже ни планов ни надежд нету, пусть себе лежит.. даже условия инвеста вряд ли буду выполнять уже..(

С этим я полностью согласен. Этот токен как мне кажется вряд ли хоть что то стоящее принесёт в плане дохода. Так что пусть и дальше лежит в инвесте и понемногу набирает проценты. Одно только плохо что для этого каждый день надо тратить время для того что бы 10 раз сыграть дайс.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Doni2029 said:

С этим я полностью согласен. Этот токен как мне кажется вряд ли хоть что то стоящее принесёт в плане дохода. Так что пусть и дальше лежит в инвесте и понемногу набирает проценты. Одно только плохо что для этого каждый день надо тратить время для того что бы 10 раз сыграть дайс.

ну там времени то потратить пару минут всего. в частности для таких как я, кто каждый день заходит на биржу это вообще не проблема.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2020 at 18:31, buddyfalko1 said:

Если человек честно получил монеты и по своим причинам хочет их продать, а кто-то купить это нормально. Ненормально нарушать правила и создавать фейковые аккаунты.

В случае изикеша в этом мало толка. Конечно, один человек может создать много акков, получить везде 777 изи и потом дайсить ими, пытаясь приумножить, но главное, что нет рефсистемы здесь, которую можно было бы абузить.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Spol said:

да уже пофиг если и будут, реально разочаровали долларсом(( на Изю уже ни планов ни надежд нету, пусть себе лежит.. даже условия инвеста вряд ли буду выполнять уже..(

Ну а что так ? Все равно на биржу заглядываете регулярно наверно, потеря 2-3 минут открыть вкладку дайс и поиграть, а там глядишь и что-то выпловет..  ну а если нет, то всего лишь 2-3 минуты в день потеряете, словом никаких затрат

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Patrick2244 said:

Не стоит так расстраиваться а пора бы уже привыкнуть так как это уже не в первый раз. В такой ситуации остаётся только одно набраться терпения и ждать что может когда то они всё же решат наконец открыть торги. Если не в этом году то в следующем.

 Сегодня  они обманули нас  немного, 

сказали торги через 2-3 часа, а были через 4 часа  и  3 минуты.

 

Обман не такой и большой. прощу  их на  этот раз. 

  • -1 1
  • +1 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информации по Easy никакой нету, поэтому мне кажется, что до её торгов ещё далеко. Может придумают какие то условия для продажи, а может на день рождения биржи откроют торги, рублей за 400 продадим)

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maior99 said:

Ну тогда могли так рано их и не раздовать. Или с самого начала понимали, что токенов будет полно и стоить они ничего не будут, да и все же очень напрягает эта возможность передачи через коды.

Где-то вы действительно правы, большой цены от этой монеты ожидать не стоит ибо много монет на руках и до сих пор раздаются, мне кажется изи кэш будет изначально в паре с догкоином.

  • +1 2
  • +2 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...