EasyCash Token - от биржи yobit - Page 308 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

13 minutes ago, L1ght17_ said:

А мне кажется что после нового года, биржа анонсирует новый аирдропа или раздачу сделает пользователям. А по Easy я считаю, мы услышим информацию ближе к дню рождения самой биржи Yobit.

Ну я бы все-таки не стал связывать день рождения биржи и начало торгов по Easy... На день рождения надо по идеи что-то поглобальнее...

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил монетки но они не торгуются и нет никакой информации по монете когда она будет торговаться на бирже и что она представляет 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Bananii88 said:

Ну я бы все-таки не стал связывать день рождения биржи и начало торгов по Easy... На день рождения надо по идеи что-то поглобальнее...

А мне кажется Easy как раз к этому и подходит. Зато абузеры не смогут заабузить данное мероприятие, потому что до этого биржа у них отнимет все Easy с баланса или вовсе перебанит. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mtyminskyi said:

Получил монетки но они не торгуются и нет никакой информации по монете когда она будет торговаться на бирже и что она представляет 

В данный момент все находятся в такой же ситуации с этой монетой. Её всем раздали и люди засунули её в инвестбокс. Так что тоже засунь свои монеты под проценты и пусть они там себе спокойно лежат до лучших времён. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже очень интересно, что дальше будет с этой монеткой. Надеюсь скоро сделают торги и она порадует ценой. Так как пока можно только кинуть в инвест.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я почти все свои монетки закинул на ивестбокс. Потихоньку капает. Процент хороший. А на мелочевку играю в Dice, чтоб выпоопять условия инвеста. Кушать они не просят, придет время посмотрим, что с ними будет и какой курс будет. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Efferalgan said:

Да, торги будут, только я думаю бирже известна эмиссия токена и они сделаю на это акцент, так что если бы торги провели сразу, было бы наверное лучше даже, за исключением, если вы ни разу не забывали сыграть в дайс, тогда у вас немного больше монет, чем у меня к примеру, я порой забываю сыграть в дайс...

ну так весь телеграмм был забит рекламой халявных долларов от юбит Халявные доллары правда еще не получили, а вот токен Easy думаю процентов 90 себе получили. Вот и делайте свои расчеты исходя из этого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Eddo123 said:

Поиграл на них в Дайс, немного поднял. В инвест бокс не стал влаживать, вот теперь жду, и самому интересно когда начнуться торги, и будет ли на нее спрос. А на счет раздач yobit это всехда приятно)

Так EASY самое место в инвесте, зачем Вы просто ее держите на счету? Инвест простой- всего десять игр в день на эту же монетку минимальная ставка 0.0001 Easy. Умножайте их, кто знает для чего их биржа раздала и к чему прикрутит. А с Дайсом лучше все таки не связываться, Вам очень повезло что вы смогли у него выиграть. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, mzx17 said:

ну так весь телеграмм был забит рекламой халявных долларов от юбит Халявные доллары правда еще не получили, а вот токен Easy думаю процентов 90 себе получили. Вот и делайте свои расчеты исходя из этого. 

Какой расчет вам сделать, я говорю что у биржи есть все цифры, я то откуда знаю, из этих 90% 10% слили в дис, кто продал через коды, кого-то заблочили, кто то забил на биржу после того как узнал что нужно на форуме писать и т д, до торгов процентов 50 дойдет. Но ведь речь не об этом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да эта монета EasyCash Token вовсе не понятно, что за она. Я думаю, что данную монетку специально раздали, чтоб многие вложили в инвест и играли в дайс. Ведь многие на дайс просто забили. Не, я понимаю, когда есть смысл дайисить и это выгодно, то можно подайсить, а если нету смысла, как с многими монетами, то зачем этим заниматься. С EasyCash Token тоже, не понятно когда начнутся торги и вовсе или они начнутся. Хотя их начали раздавать вместе с долларс. Может торги вместе с ими начнутся?! Поживем увидим, предугадать сложно и цену и начало торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, baksvil said:

да эта монета EasyCash Token вовсе не понятно, что за она. Я думаю, что данную монетку специально раздали, чтоб многие вложили в инвест и играли в дайс. Ведь многие на дайс просто забили. Не, я понимаю, когда есть смысл дайисить и это выгодно, то можно подайсить, а если нету смысла, как с многими монетами, то зачем этим заниматься. С EasyCash Token тоже, не понятно когда начнутся торги и вовсе или они начнутся. Хотя их начали раздавать вместе с долларс. Может торги вместе с ими начнутся?! Поживем увидим, предугадать сложно и цену и начало торгов.

В один день с Dlrs так же как и с Talk торги точно не начнутся. Зачем бирже смешивать два события в один день?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно длительное время я храню эти монеты у себя в инвесте, насчёт торгов пока всё глухо. Предполагаю то что про easy вспомнят после торгов dlrs и talk.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrey50505 said:

Достаточно интересный токен, следи за ним чуть ли не с самого начала, вот закинул в инвест и жду когда будет начало торгов. На что то серьезное от этого токена ожидать не следует, курс будет маленький так по мелочевке да получим 

А  в чём именно токен интересный? Никакой инфы по токену ещё нет. Его просто раздали как факт, конечно, нам стоит ожидать торгов этого токена, они 100% должны быть,но неизвестно когда. Биржа ведь не могла просто раздать токен, с которым нельзя ничего сделать, это как минимум нелогично. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pilat said:

 Надеюсь скоро сделают торги и она порадует ценой. 

Ценой данная монета наврятли сможет нас порадовать, так как её фармили кому не лень и если очисток абузеров не будет, то и получим мы максимум по 100 рублей. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vasya23 said:

А  в чём именно токен интересный? Никакой инфы по токену ещё нет. Его просто раздали как факт, конечно, нам стоит ожидать торгов этого токена, они 100% должны быть,но неизвестно когда. Биржа ведь не могла просто раздать токен, с которым нельзя ничего сделать, это как минимум нелогично. 

Ну наверное тем и интересный, что о нём не было вообще никакой информации ни при раздаче, ни спустя уже такое долгое время. Да ещё и открыли на Изи инвест и коды, а вот хотя бы намекнуть, когда от него что-нибудь ждать, не спешат.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Korsar32 said:

Ценой данная монета наврятли сможет нас порадовать, так как её фармили кому не лень и если очисток абузеров не будет, то и получим мы максимум по 100 рублей. 

не думаю, что цена одной монеты будет сильно дороже, чем LIKE или YOCHAT, 777 монет, которые дают, хорошо бы рублей 10 стоили.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, catti120 said:

Ну наверное тем и интересный, что о нём не было вообще никакой информации ни при раздаче, ни спустя уже такое долгое время. Да ещё и открыли на Изи инвест и коды, а вот хотя бы намекнуть, когда от него что-нибудь ждать, не спешат.

Считаю, что интрига вокруг этой монеты подогревается еще прежде всего тем, что что на нее существует возможность создания йобиткода, а ведь этого на сегодняшний день нет даже у Yo! 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Bananii88 said:

Считаю, что интрига вокруг этой монеты подогревается еще прежде всего тем, что что на нее существует возможность создания йобиткода, а ведь этого на сегодняшний день нет даже у Yo! 

Я также заметил это, и это прямо ну очень странно, может просто недоработка в этом плане... Вообще неизвестно ничего, этих токенов будет ну очень много на торгах 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я полагаю ,что информация будет озвучена ближе ко дню нашей биржи Yobit, после торгов длрс и талков, объявят какое либо исо, форк или еще ,что-то ,что переключит наш интерес. А в день биржи откроют торги на изики, так ,что дайсим , друзья 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Antip2019 said:

После выхода ближайших монет и начала торгов, через какое-то время начнут заниматься этими которые сейчас вообще без внимания остались, другие точно не выгодно выпускать.

Да так и есть. Только вот ждать осталось еще не мало, хоть бы до декабря выпустили на торги токен easycash. Сейчас только в начале ноября выйдет токен Талк, следующий по идее yochat, ну а потом уже и есикеш должен выйти, если нечего не изменят.

  • +1 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mtyminskyi said:

Получил монетки но они не торгуются и нет никакой информации по монете когда она будет торговаться на бирже и что она представляет 

Эти монеты можно закинуть в инвест. Одну оставьте для игры в дайс и ежедневно получайте 1%. У меня уже накопилось 2500 монет. Условия не сложные, а монетки лишними точно не будут...)

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Dagamand007 said:

Да так и есть. Только вот ждать осталось еще не мало, хоть бы до декабря выпустили на торги токен easycash. Сейчас только в начале ноября выйдет токен Талк, следующий по идее yochat, ну а потом уже и есикеш должен выйти, если нечего не изменят.

Да, биржа накуролесила со своими проектами, что запутаться можно в очередности, но с другой стороны не скучно и возможно таким образом приковывает внимание к себе и монетам. Изи попрежнему остается самой загадочной и неизвестной монетой, уже действительно возникает желание чтобы хоть до нового года стало известно назначение монеты и торги чтоб начались по ней. Просто чем дольше ожидания тем больше надежд, и будет вдвойне обидно если изи разочарует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bananii88 said:

Считаю, что интрига вокруг этой монеты подогревается еще прежде всего тем, что что на нее существует возможность создания йобиткода, а ведь этого на сегодняшний день нет даже у Yo! 

Именно из-за возможности создания кодов многие и решили, что благодаря Изи будут отсеивать абузеров. Но как мы видим сейчас, биржа этим путём не пошла, а нашла другой способ проверки. Для чего были открыты коды, действительно осталось загадкой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, catti120 said:

Именно из-за возможности создания кодов многие и решили, что благодаря Изи будут отсеивать абузеров. Но как мы видим сейчас, биржа этим путём не пошла, а нашла другой способ проверки. Для чего были открыты коды, действительно осталось загадкой.

Проверять будут тех кто кодами монеты раздавал в особенности тех кто большое количество монет передводил. Вот и отсеют мультиводов. Из-за того что монету разрешили передавать кодами мне не хочется думать о том что монета будет иметь низкую цену или не будет иметь функционала. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, H1M3R0S said:

Проверять будут тех кто кодами монеты раздавал в особенности тех кто большое количество монет передводил. Вот и отсеют мультиводов. Из-за того что монету разрешили передавать кодами мне не хочется думать о том что монета будет иметь низкую цену или не будет иметь функционала. 

Что-то я сильно уже сомневаюсь, что будут проверять. Что мешало это сделать раньше? А сейчас уже всё перепуталось - и абузеры, и покупатели, и дарители токенов. Как разбирать будут, кто есть кто. Ну разве что проверять будут только тех, у кого действительно огромное количество Изи.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...