Pilat - CryptoTalk.Org Jump to content

Pilat

Members
  • Content Count

    166
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

48 Excellent

About Pilat

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Инвестиции в крипту считаются рискованными из-за непредсказуемости криптовалют. Сегодня эта криптовалюта стоит 1$, а завтра 0.5$. И человек уже теряет 50 процентов при продаже.
  2. Большинство токенов слил сразу после торгов. Оставил 7 лямов. И теперь они просто лежат на бирже. Цена у них маленькая так что продавать нет смысла. А играть в дайс, значит с большой вероятностью слить их.
  3. Тоже очень интересно, что дальше будет с этой монеткой. Надеюсь скоро сделают торги и она порадует ценой. Так как пока можно только кинуть в инвест.
  4. Играл пару раз. Сначала даёт выиграть, но потом начинается слив. Это, конечно, хорошо, что биржа даёт альтернативные виды заработка. Но я бы не советовал туда лезть.
  5. Использую нохплеер и блустакс. Оба эмулятора очень удобные имеют множество возможностей и относительно быстрые. На нохплеере можно создать другие эмуляторы разных версий андроида.
  6. Отличный, многофункциональный эмулятор. Приложения не виснут, работает очень быстро. Можно создать множество окон самых разных версий андроида.
  7. Когда нужно было вывести крипту в фиат всегда заходил на бестчендж и тыкал на обменник с самой маленькой комиссией. И при выводе мне не нужно было регистрироваться. Так что многие обменники работают без регистрации.
  8. Йобит сама по себе щедрая биржа они часто делают раздачи. А на своё прошлое день рождение раздавали по 400 р на аккаунт. Также можно зарабатывать на дайсах,но можно и всё слить. Так как игра затягивающая.
  9. Мне больше нравится йобит возможно я мало использовал бинанс,но душа больше лежит к йобиту. Комиссии меня устраивают много раздач и акций. Приятный и понятный дизайн.
  10. Кошельки,которыми я пользуюсь на постоянной основе это: траст валлет ,MEW, waves.Проблем с этими кошельками ни разу не было,траст валлет для меня удобней всего так как переводить валюту можно прямо из приложения.
  11. Обычно я продаю криптовалюту через браузер, на йобите. Но на всякий случай у меня скачаны битфорекс и кукоин. Пользовался ими пару раз приложения удобные и понятные. Разберётся даже новичок.
  12. Раньше смотрел курс на йобите или просто гуглил в интернете. Сейчас заглядываю в траст валлет и смотрю курс там.Честно говоря мне этого достаточно, не вижу смысла скачивать приложение специально для просмотра курса.
  13. У меня на телефоне скачан бинанс и битфорекс. Но ни тем ни другим я е пользуюсь. Уже привык всё делать на йобите. Было бы интересно если бы йобит сделал приложение .
  14. Пользовался два раза этим обменником. Небольшие комиссии, надёжный. Если возникают какие-то вопросы поддержка быстро отвечает. Но я бы не сказал,что это лучший обменник. Потому что таких как 24coin много.
  15. Мне кажется,что обгонит,но если повысит заработок от постов. И будет не так жёстко проверять посты и темы. Ну или же йобит сделает ещё пару раздач условием к которым будут действия в криптотолке.
×
×
  • Create New...