24coin.pro - CryptoTalk.Org Jump to content

24coin.pro

Members
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11 Good

About 24coin.pro

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Приветствую! Рад вам сообщить о полном обновлении сайта. 1. Обновлен дизайн сайта. 2. Новая система бонусов. Каждый зарегистрированный клиент получает бонус к обмену от 0.1% до 1% 3. Автоматическая регистрация клиента после обмена для накопления бонусов. 3. Партнерская программа. Каждый партнер видит все обмены рефералов и суммы. 4. Поиск обменов по рефералам. 5. Двухфакторная аутентификация (Google Authenticator) 6. Вывод партнерских от 1$ 7. Процедура AML & KYC для пользователей Так же добавлены новые направления обмена и банки.
  2. Работаем над автоматическом обменом,думаю к новому году будет уже .
  3. Уважаемые пользователи! Обменный пункт 24coin.pro добавлен в мониторинг обменных пунктов Okchanger Rateex Также рассмотрю сотрудничество с новыми партнерами!
  4. Приобрел скрипт у них,пока еще не тестировал,разработчик сказал что привязки к домену нет,но без ихней поддержки я так понял обновление не получите. Левый Вася который получил скрипт бесплатно не получит обновлений и тех. поддержки от разработчиков.😄
  5. Доход лотереи 4 ВТС а продаете за 5 ЕТН все вместе,в чем подвох тогда?
  6. да планируем,но чуть позже,пока в процессе добавления ADV Cash Payeer PerfectMoney Уважаемые пользователи! Обменный пункт 24coin.pro добавлен в мониторинг обменных пунктов Okchanger Также рассмотрю сотрудничество с новыми партнерами!
  7. Приветствую! Добавлены новы направления обмена: Обмен Яндекс.Деньги RUB на Приват24 UAH Обмен Яндекс.Деньги RUB на Моно банк UAH Обмен Яндекс.Деньги RUB на Visa/MasterCard UAH Постоянным зарегистрированным клиентам действует накопительная скидка.
  8. Вебмани на сколько я знаю запрещает работать с биткоин.
  9. Здравствуйте, уважаемые пользователи форума! С радостью хочу представить Вам новый обменник Крипто валют 24coin.pro Время работы: c 10:00 до 20:00 по Москве (Сб-Вс Выходной) На сайте 24coin.pro Вы найдете направления обмена такие как: BTC, BCH, ETH, USDT, Kuna Code, Exmo USD/UAH, GlobalMoney, Qiwi, Приват24, Тинькофф, АльфаКлик, Visa UAH Заключаем сотрудничество с новыми партнерами (Сайтами, Сервисами, Форумами, и т.д.). Так же очень благодарны тем, кто уже сотрудничает с нами и пошел на встречу молодому обменному сервису. Наша цель это: долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Преимущества: Быстрая обработка заявок. Минимальной сумма обмена 100р Минимальных и скрытых комиссий нет! Гарантированный курс на момент создания заявки. Автоматизированная оплата через Bitcoin Qiwi Visa UAH/RUB Приват24 Мы предоставляем лояльную партнёрскую программу с партнерским вознаграждение до 1% Мы не требуем регистрации и верификацию Ваших данных на нашем сайте. Постоянная техническая поддержка в рабочее время. Гарантия анонимности обмена и вывода на карты. Курсы и резервы доступны на сайте 24/7 Контакты: Icq 746449736 Telegram Excoinpro jabber 24coin.pro@jabber.ru skype Exchangecoin.pro
×
×
  • Create New...