EasyCash Token - от биржи yobit - Page 151 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

39 minutes ago, NamelessAll said:

Монета Easy на бирже уже очень долго, но доступна только для инвеста или игры в дайс, многие ее уже просто посливали. Думаю ее даже номрально к битку не смогут привязать, и будет продавать в другой паре. Слабо вериться в хороший профит с нее

а какая разница к чему ее привяжут? по началу практически все новые валюты йобит дают хороший профит, и если не слил кто-то и продаст даже за 10 баксов это тоже думаю неплохо, так как никаких особых усилий и затрат эта монета не требует

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поскорее бы появилась информация по торговле с этими монетами изи. Остается только инвестировать и выполнять необходимые действия, не забывать об этом. В целом да, лишняя монета не помешает. Кто знает что из этого выльется в перспективе. Будем надеяться, что из этого что то да более менее приемлемое выйдет. Все таки не просто так биржа раздает монеты. Всех плюсов!

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздача отличная. вложил в инвест бокс под 1% в день накапало 750 монет плюсом, будем ждать когда их можно будет вывести или вложить в бтк если цена будет нормальная.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, ValeDronG said:

по высокому ценнику её ещё кто-то должен купить, по 10$ за штуку вряд ли кто-то будет брать, а вот по 0,01$ может быть купят

Вы издеваетесь?) Максимум 0.001) Они никому не нужны и пока что не играют никакого смысла в этом. Единственное что просто каждый день играть в этот дайс за бесплатные монеты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Spol said:

а какая разница к чему ее привяжут? по началу практически все новые валюты йобит дают хороший профит, и если не слил кто-то и продаст даже за 10 баксов это тоже думаю неплохо, так как никаких особых усилий и затрат эта монета не требует

Я тоже думаю, что монетка эта, как и всем известная йода, к сожалению только в первые часы сможет дать хороший профит. А затем ее будут все оперативно сливать и завалят ее стоимость. Посмотрим, что будет после старта продаж.

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет ребята. Я тоже вот участвую в раздаче. И токены Easy лежат на ивест боксе. Но на балансе их нет. Даже не знаю когда они появятся. Есть какая то инфа насчет этих токенов. Они капают, но не знаю куда именно. Может даже я сделал что то не так и они не появляются на балансе. У всех так ? Или толбко у меня. Раньше не обращал внимания. Сейчас прям интересно стало что сними будет в будушем. Если есть инфа, ответьте пж. Буду блогодарен всем. Но остальные раздачи от Yobit, все преспективные, даже DICE,которые я продал 10000000 токенов, на какую цену уже не помню, но было мало , помню , но все же приятно. Хотябы в пустую не ушли. Теперь и токены EASY, думаю тоже будут стоить каких то денег. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За монетку Easy как то все и перестали активно говорить и обсуждать. Чувствую, что она тоже даст хорошо заработать. Последние монеты биржи имеют отличный успех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень похоже на йоду,думаю когда запустят торги цена будет такая же.Поэтому сливать нужно будет в первые секунды


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, я не стал вкладывать эту монетку в инвестбокс, решил оставить её на балансе до лучших её времён. Пока не понятно что это за монетка, админы молчат про неё. Может эта монетка и не будет торговаться добавили её как тренеровочную, тоесть чьы пользователи научились как обращаться с инвестбоксом или поиграли в дайс. 

Но всё же я ожидаю её торги! 

Всем добра) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Rovsan21 said:

Всем привет ребята. Я тоже вот участвую в раздаче. И токены Easy лежат на ивест боксе. Но на балансе их нет. Даже не знаю когда они появятся. Есть какая то инфа насчет этих токенов. Они капают, но не знаю куда именно. Может даже я сделал что то не так и они не появляются на балансе. У всех так ? Или толбко у меня. Раньше не обращал внимания. Сейчас прям интересно стало что сними будет в будушем. Если есть инфа, ответьте пж. Буду блогодарен всем. Но остальные раздачи от Yobit, все преспективные, даже DICE,которые я продал 10000000 токенов, на какую цену уже не помню, но было мало , помню , но все же приятно. Хотябы в пустую не ушли. Теперь и токены EASY, думаю тоже будут стоить каких то денег. 

А вы инвест открываете? условия читали? в дайс играете? если выполняете условия  (10 игр в дайс на эту монету) то ее количество у вас увеличивается в инвесте, если ничего не делаете она просто лежит в инвесте и на балансе вы ее сможете увидеть когда вытянете из инвеста. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Seredins693 said:

Здравствуйте, я не стал вкладывать эту монетку в инвестбокс, решил оставить её на балансе до лучших её времён. Пока не понятно что это за монетка, админы молчат про неё. Может эта монетка и не будет торговаться добавили её как тренеровочную, тоесть чьы пользователи научились как обращаться с инвестбоксом или поиграли в дайс. 

Но всё же я ожидаю её торги! 

Всем добра) 

Почему вы ее не залили в инвестбокс? Это очень легкая возможность заработать дополнительно этих монет.Тем более, условия получения очень просты - сыграть 10 раз в дайс на эту же монету.Я все залил в инвест,только оставил пару монет для дайса

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Алексей1973 said:

Раздача отличная. вложил в инвест бокс под 1% в день накапало 750 монет плюсом, будем ждать когда их можно будет вывести или вложить в бтк если цена будет нормальная.

Проще и выгоднее сыграть пару раз вабанк и можно утроить депозид. Вот тогда и будет выгодно собирать монетки

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, vereshagin said:

Я тоже думаю, что монетка эта, как и всем известная йода, к сожалению только в первые часы сможет дать хороший профит. А затем ее будут все оперативно сливать и завалят ее стоимость. Посмотрим, что будет после старта продаж.

ну даже если в первые часы работы неплохо продаваться будет то это плюс большой,потому что сейчас эту раздачу очень сильно все абузят,а значит курс может сразу вниз пойти быстро


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Dimasta352 said:

Проще и выгоднее сыграть пару раз вабанк и можно утроить депозид. Вот тогда и будет выгодно собирать монетки

Слишком высокий риск остаться ни с чем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот мне тоже интересно когда они торговаться начнут и сколько будут стоить. Но чтобы цена была хорошая, какая-то полезность должна быть у монеты. Что-то ведь они задумали, для чего-то ее сделали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Rovsan21 said:

Всем привет ребята. Я тоже вот участвую в раздаче. И токены Easy лежат на ивест боксе. Но на балансе их нет. Даже не знаю когда они появятся. Есть какая то инфа насчет этих токенов. Они капают, но не знаю куда именно. Может даже я сделал что то не так и они не появляются на балансе. У всех так ? Или толбко у меня. Раньше не обращал внимания. Сейчас прям интересно стало что сними будет в будушем. Если есть инфа, ответьте пж. Буду блогодарен всем. Но остальные раздачи от Yobit, все преспективные, даже DICE,которые я продал 10000000 токенов, на какую цену уже не помню, но было мало , помню , но все же приятно. Хотябы в пустую не ушли. Теперь и токены EASY, думаю тоже будут стоить каких то денег. 

Если вы все монеты закинули в инвестбокс то ничего копится не будет. Там есть условие чтобы получать 1% в день нужно 10 раз в сутки играть в дайс на Easy минималка 0.01 Easy. Так что закройте инвест и откройте заново только оставте несколько монеток для игры. процент прибавляется к балансу в инвестбоксе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, зачем нужен этот токен, он ведь начал раздаваться вместе с долларс. Но нам не раскрывают про него вообще ничего, ни дату торгов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, TomaToffF said:

Кто знает, зачем нужен этот токен, он ведь начал раздаваться вместе с долларс. Но нам не раскрывают про него вообще ничего, ни дату торгов 

да никто еще ничего про него не знает , копи пока в инвесте , но вряд ли easy будет много стоить , уж очень много его раздали без всяких проверок , но возможно ему придумают какое -нибудь применение на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

.

еественно что-то будет. просто так создавать монету, да еще инвест для неё - это точно не для того что бы о ней забыть. мы все думали что Изи Кеш для проверки ДЛРС , а сейчас уже возможен обратный вариант. разрешать продавать Изи только тем , кто по итогу получит ДЛРС на баланс. как вам такой расклад ?

Вот и новая версия от вас, а теперь свою выдвину, если free будет в инвесте,  то выполнять условия инвеста играя в дайс будем на easy, как вам такой расклад? Тоже правдоподобный получается)

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2020 at 01:55, lione said:

Интересно узнать когда будут открыты торги по этой монете и почему вы думаете что на торгах будет дикая  жара? Какая вообще цель данного токена?

Я где то в сети видел инфу по этой монете, что она якобы завязана как-то с какой-то игровой платформой и цена на данный токен может взлететь до 5 баксов за штуку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слежу за ней, но пока каких-то громких новостей не услышал. Думаю, получим небольшой профит при запуске торгов, конечно цена на нее будет падать каждую секунду. Напоминает мне DICE

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, evgeniyyy said:

Если вы все монеты закинули в инвестбокс то ничего копится не будет. Там есть условие чтобы получать 1% в день нужно 10 раз в сутки играть в дайс на Easy минималка 0.01 Easy. Так что закройте инвест и откройте заново только оставте несколько монеток для игры. процент прибавляется к балансу в инвестбоксе.

Поправлю вас: минималка не 0.01 EASY, а 0.0001 EASY, поэтому, если играть на минималку, то и одного токена будет за глаза и за уши)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Roman888 said:

пока с фридолларс не закончится раздача.начнутся торги итд - не стоит ждать какого то движа по изикеш

 

там еще после фридолларс , токен этого форома Talk должен на торги выйти , его торги уже переносили , так что в этот раз должны уже быть , 15 октября вроде

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вобще раздача неплохая, но как мне кажется растянули проект по времени слишком сильно. Не помню когда была раздача, уже даже подзабыл играть в дайс для инвеста, а продаж его как не было, так и нет. Возможно выстрелит в самый неожиданный момент как майнекс и буду кусать логти за инвест. Но лично по мне, такие дела не надо растягивать на месяца. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2020 at 19:46, Dagamand007 said:

1519835298_image(11).png.94b54f0f0d01558aa9c664daf3676e0b.png

Появилась новая монета от биржи yobit, условия выполнения:

Получить их можно в боте от биржи - https://t.me/fastexrobot

Получите 777 EasyCash Tokens (InvestBox 1% каждый день)

Зарабатывайте 1% ежедневно в Yobit InvestBox и играйте в Dice!

Инвестhttps://yobit.net/ru/investbox/ 

 

Кто что думает по этому поводу? Условия отличные, просто нужно заходить на бота и нажимать кнопочку получения)

Пока что ничего непонятно на этот счёт, сколько эта монета у меня на балансе находится, так она, можно сказать, "мертвый груз". Думаю, просто нужно ждать новостей и тогда узнаем чего она стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Maker (MKR) Tezos (XTZ) EOS (EOS) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Да сговор здесь маловероятен учитывая какие суммы нужно вкладывать для того , чтобы изменить цену биткоина. Оно того не стоит, сейчас и 10 млрд могут повысить или понизить всего на 6-7% , а позже так и того меньше. По словам тех же блэкрок через пару месяцев вступят пенсионные фонды, вот это по настоящему крупные деньги и курс может хорошо подняться, плюс снижение процентной ставки на сентябрь
    • Британская финтех-компания Revolut начала поэтапное внедрение своей криптовалютной биржи Revolut X в рамках своего усиленного внимания к криптовалютным инициативам. На основании уведомлений , распространённых среди избранной группы пользователей в Великобритании, Revolut предоставит доступ исключительно профессиональным трейдерам, что указывает на осторожный подход по сравнению с традиционными методами развертывания услуг на рынке криптовалют. Предварительные отчеты показывают, что Revolut X позволяет пользователям переключаться с фиатных денег на криптовалюту между Revolut и Revolut X, сохраняя активы в «специально созданной защите». Предполагается, что биржа взимает нулевую комиссию с производителя сделки и 0,09% с получателя.   До сих пор Revolut не делал публичных заявлений о своей последней разработке. Revolut уже некоторое время подумывала о запуске собственной криптовалютной биржи. Первые сообщения об этом плане появились в 2021 году, когда компания со штаб-квартирой в Лондоне начала искать кого-то, кто возглавит команду «по проектированию и созданию биржи Revolut Crypto». Финтех-компания, оценочная стоимость которой по состоянию на апрель составляет $25,7 млрд, уже несколько лет предлагает криптоуслуги. По состоянию на июнь 2023 года у Revolut было более 30 миллионов клиентов по всему миру, и она предлагала доступ к более чем 50 монетам и токенам.
    • До халвинга, который уже наступил? 😀 Ну окей, в теории, несколько китов могут влиять на курс в диапазоне цены плюс-минус 5-10 тысяч долларов определённое время. Я только слабо верю в сговор с этой целью крупных держателей монеты, если они не родственники, всё таки тут речь идёт о внушительной денежной выгоде.
×
×
  • Create New...