EasyCash Token - от биржи yobit - Page 146 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

Кто-нибудь дайсил Изикэш реально каждый день? Просто раз его никаким образом сейчас не добыть, тот, кто выдержал ежедневный дайс, сможет получить максимальный профит.
За себя лично скажу, что пропустил всего около 4 дней дайсов, но в самом дайсе его не преумножал.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почетному скажу что такие токены и "изи" назвать сложно. Как получу и продавать - жалко станет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Umka15 said:

Мне тоже кажется, что Изики привяжут к чему-то, к какой-то системе. Может даже к dlrs. Ну, или еще к чему-то, вариантов и правда много. Так что может быть обидно тем, кто их не размножал в инвесте с раздачи. Вдруг без них чего-то нельзя будет сделать? Или наоборот, с ними что-то можно. )

Если они будут нужны для какого-то нового инструмента на йобите, значит должны предоставить возможность их купить, тем кто не надайсил или не напладил их в инвестбоксе, так что думаю прям огромного разачарования у людей не должно быть) немного битка и изи у тебя на балансе)

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все новые токены только от биржи, помню времена когда биржа только открылась все кому не лень клипали монеты и заводили на биржу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже познакомилась с этой монеткой немного, вложила в инвест бокс и оставила немного на игру, вот на счёт цены её вообще непонятно, хотя в чате большом по фридоллару мне уже спамили в личку и предлагали её купить за копейки)) но я что то боюсь ввязываться в эти чёрные сделки))

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже интересно как будут  блокировать монетки EASY если они уже разданы и на балансах болтаются, лежат в инвесте и в дайс проиграны/выиграны....

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, matthewmachine said:

Кто-нибудь дайсил Изикэш реально каждый день? Просто раз его никаким образом сейчас не добыть, тот, кто выдержал ежедневный дайс, сможет получить максимальный профит.
За себя лично скажу, что пропустил всего около 4 дней дайсов, но в самом дайсе его не преумножал.

Ну я дайсил каждый день, но не думаю что я прям получу больше, чем вы. Тут писали, что есть те кто пачками их покупал, вот они могут нормально поднять, единственное меня смущает, что за переводы могут быть санкции, а мне бы этого очень не хотелось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kocmoc said:

Это не торговля вне биржи, йобит коды ведь зачем-то создавались, и они используются законно на йобите, а значит, так можно. Наверное, не могу точно утверждать. Но, опять же - это лишь догадка, возможно, тех кто так делал уже покарали xD Но от части, вы правы конечно же

Как так не торговля вне биржи, операция купли -продажи была? Была, биржа посредником выступала? Нет, значит сделка прошла вне биржи. Лично я буду двумя руками за если эти токены спишут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, rom231 said:

Ребят, я считаю, то что Easy лучше либо нормально поднять в дайс, либо слить)) Потому что выдают их мало

как понять мало , если ты еще не знаешь их цены , возможно он что-то да будет стоить на старте торгов или ему найдут какое-то применение на Yobite

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше вопросов по ней чем ответов. То что она достаётся бесплатно это конечно плюс. А так пока кроме как долгосрочного инвеста и развлекухи в dice она по сути и не нужна 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, maior99 said:

Как так не торговля вне биржи, операция купли -продажи была? Была, биржа посредником выступала? Нет, значит сделка прошла вне биржи. Лично я буду двумя руками за если эти токены спишут.

Ну если такое было, то скорее всего будущего этой монетки мы не увидим. Лично у меня есть подозрения что данная монета была просто прохайплена в основном за счет дропа ДЛРС. Ну по крайней мере у биржи был именно такой расчет на основном хайпе прорекламировать монету Изи.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, gorbywa88 said:

Больше вопросов по ней чем ответов. То что она достаётся бесплатно это конечно плюс. А так пока кроме как долгосрочного инвеста и развлекухи в dice она по сути и не нужна 

Да вопросов уйму на эту монету. Пока неизвестна может она из себя что-то будет стоит. Радуемся пока играя в dise. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предположения, что изи кэш будет выступать скрытой проверкой на активность или будет привязана к фридолларс не оправдались, а значит что-то поинтересней задумывается. Заглянул в инвест и оказывается уже 1770 монет накопилось с 1%. Не было бы дайса, а было бы что-нибудь поинтересней я бы уже наверное в азарте слил эту монету (или нет), но дайс вообще никак не привлекает для развлечения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток ! Скажу своё мнение : биржа вообще супер, развивается с каждым днём все больше и больше ! Тема с этим коином топ вообще , классно придумали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно админы запустили раздачу EasyCash чтобы просто протестировать систему, без каких либо целей по его торгам. И все что с ним можно будет сделать это играть в дайс на него. И мы зря от него чего-то ждем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, adzumano said:

Да вопросов уйму на эту монету. Пока неизвестна может она из себя что-то будет стоит. Радуемся пока играя в dise. 

вряд ли она будет много стоить , все таки ее много раздали без всяких проверок всем подряд , еще за такой срок в инвесте прилично накапало , может будет как dice

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2020 at 02:25, znakank5 said:

А откуда информация про то, что можно каждый день получать по 777 токенов EasyCash? Может всё таки это про условия Invest box 1% (каждый день)?  Ведь если собирать можно каждый день, почему сроки не указаны?

К сожалению, получить 777 изиков можно только один раз, при повторных попытках бот ругается, что монеты уже получены ранее!

Share this post


Link to post
Share on other sites

биржа yobit начинает радовать нас приятными бонусами.) но вот с дайсом лениво будет заходить и каждый день играть, а так очень приятно глядеть на такое количество бонусов.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю много кеш стоить небудет но для холявной раздачи пойдёт и так

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я соглашусь с человеком что большинство бонусов это для поддержания активности на бирже , но все равно классно получить 777 токенов изи, и ещё положить их под инвест бокс, но я пока не разобрался что да как полностью

Share this post


Link to post
Share on other sites

yobit bence diğer borsalardan ayıran faktör daha eğlenceli oluşu zar oyunu gibi değişik aktiviteleri mevcut buda şansını farklı yerlerde denemek isteyenlere güzel bir eğlence sunuyor bazen kazanım bazen de tersi olabiliyor olsa da bu bir tercih ve bu borsayı eğlenceli hale getiriyor bence

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно будут ещё какие-то другие условия дополнительные что-бы избежать большого количества ботоводов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока не уверен, для чего нужен этот токен. Учитывая стоимость этой монеты и сколько монет вышло, можно сделать вывод, что зарабатывать деньги нереально. И я не знаю, чего здесь ожидать. Для чего нужен быстрый рост?
Учитывая, что он предоставляется совершенно бесплатно в качестве бонуса за Free Dlrs, вы не будете рассчитывать на какой-либо рост, если только пользователи вашей биржи внезапно не застрянут где-то в нужде. Хотя такая возможность существует, основная шумиха сейчас подхвачена Free Dlrs

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...